War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
BloodLegion vs РИВ
VincentoВторник, 21.08.2007, 22:47 | Сообщение # 16





Представьте себя и на нашей стороне.
Мы создаем клан и нам тут же заявляют- что Рив не потерпит чужих кланов у себя на территории.Фактически это уже война. Нам заявляют что весь материк- материк РИВа и мы должны сидеть на острове.В резервации. Это уже вторая причина для войны. В третьих,нам предлагают вариант- мы получаем проход по острову а взамен своими силами уничтожаем неугодных Риву ,чтобы Рив "не теряли лица" В частности нам было предложено:

Gloom (00:31:16 16/08/2007)
ну вот если идти на север там перешеек

Gloom (00:31:20 16/08/2007)
и там светлые.

Gloom (00:31:28 16/08/2007)
да и ещё одно.

Vincento Sel Gari (00:31:35 16/08/2007)
ну.Светлые.И что.

Gloom (00:40 16/08/2007)
нам со светлыми пока лучше не связываться..

Gloom (00:31:52 16/08/2007)
а вот ты их можеш поочистить на нашей територии

Vincento Sel Gari (00:32:02 16/08/2007)
вот как.

Gloom (00:32:10 16/08/2007)
в обшем симбиоз..

Vincento Sel Gari (00:32:11 16/08/2007)
И что мне с этого?

Gloom (00:32:31 16/08/2007)
мы тебя прикрываем ( на словах осуждая и якобы борясь )

Gloom (00:32:43 16/08/2007)
а ты их грабиш - уничтожаеш..

Vincento Sel Gari (00:33:04 16/08/2007)
то есть вы НА СЛОВАХ меня прикрывает а я В ЖИВУЮ с ними махаюсь?)

Gloom (00:33:07 16/08/2007)
ну и может под шумок у Светлых средст возмём на войну с тобой : )

Gloom (00:33:21 16/08/2007)
нет мы на словах тебя осуждаем

Vincento Sel Gari (00:33:32 16/08/2007)
еще и вот так..не вижу свое выгоды

Gloom (00:33:38 16/08/2007)
а в реале опмогаем..

Gloom (00:33:59 16/08/2007)
дану? светлые один Х будут брать в клан народ на нашей территории

Gloom (00:34:11 16/08/2007)
ну и они там никому не нужны..

Gloom (00:34:33 16/08/2007)
ну и есть много бесполезных нубов кого мы тоже трогать сильно не можем..

То есть нам было предложено уничтожать Светлых и "бесполезных" нубов ,притом что Рив останутся чистенькими и более того- будут нас всячески осуждать на словах..
Естественно мы не могли пойти на эту низость.

В такой ситуации когда нам было прямо сказано- что наша судьба предопределена,вы рано или поздно будете уничтожены - мы решили не ждать ,пока ваше численное преимущество станет непреодолимым и ударить первыми.

 
VincentoВторник, 21.08.2007, 22:56 | Сообщение # 17





Quote (Imper)
Откровенное же враньё написано...или вы с нами говорили о "недопонимании",а в клан-чат говорили, что мы на вас напали?)))

Вы там совсем в панике)) Это вопрос был а не утверждение))))))

 
GloomВторник, 21.08.2007, 23:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
одно могу сказать ( что не оправдание конечно но обьяснение ) я руководствовался словами винса " зло не требует оправданий" представля их клан как клан отморозков и пытался подсунуть им любую цель кроме нас ( жить то хочеться, особенно после их атаки на нашу катапульту и самоуверенного, почти вызывающего тона винса в переговорах ) мысь была одна дать им спускать пар гденибудь там. ну и конечно пробовал на них давить... это само собой. воообщем говорить на понятном ему языке, выставляя нас тоже отморозками... в чём то схожими с ними. ну и конечно я был в шоке вот чего не ожидал так это удар в тылы.. как результат лог меня компромитирующий. но почему то они старательно обходят стороной вопрос об атаке катапульты ( хотя могли бы и замириться перед тем как куда то плыть.. тем более что видели её ), и конечно не разясняют почему переговоры велись сразу с нескошлькими и с разной подачей информации....

Добавлено (21.08.2007, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Vincento)
Вы там совсем в панике))

ну а что ты хотел когда бьют в тыл? тем более по всем признакам намерянно.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ImperВторник, 21.08.2007, 23:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gloom)
представля их клан как клан отморозков и пытался подсунуть им любую цель кроме нас ( жить то хочеться)

Это вас 30 человек, или нас? Какие отморозки? это называется антураж...прочитайте клан-топик...там понятным языком написано кто мы и что делаем. Еще раз вам даю фразу ВАШЕГО соклана:

"Я согласен на компенсацию, и гарантирую, что не буду заострятять внимание кланов на этом маленьком инцеденте."

Какая катапульта??? Какой нам смысл начинать войну из-за катапульты, стоимость, которой по сути копейки.
Кстати, логи не выкладывали до последнего....надеялись, что сам всё напишешь....но ты решил обвинить 3х человек в агрессии против 30 =)))

 
VincentoВторник, 21.08.2007, 23:10 | Сообщение # 20





Quote (Gloom)
жить то хочеться, особенно после их атаки на нашу катапульту

Нас трое. ТРОЕ. А ВАс тридцать человек! О чем вы говорите!

Quote (Gloom)
но почему то они старательно обходят стороной вопрос об атаке катапульты

Я спустил корабль на воду и был сразу ей атакован.Поплыл к другому берегу с целью атаковать мертвяка ,-она стояла в обороне все время меня атаковала. Я написал письмо Приставу.Он не ответил.. Я предупредил Glooma что уничтожу ее. Естественно я ее уничтожил.,потому что как только я высадил войска она бы начала атаковать и их.
На следущий день я предложил вернуть ресы.
Что вам еще нужно?
Чтобы я стоя на коленях вымаливал у всех клановцев РИВ право проплыть мне не подвергая урону свои войска?)
По момему я итак сделал достаточно чтобы считать этот инцидент просто досадным недоразумением. И пристав,хозяин катапульты со мной согласился. Еще вопросы?

 
SferagadXIIВторник, 21.08.2007, 23:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваааау круто органика со всех сторон, а у меня вопрос все таки мы со светлыми воюем или нет?

Vincento, ну так мы договорились? wink =D


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
GloomВторник, 21.08.2007, 23:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
да нет хватило бы предложить мир .. тем более что так поступают многи, и ходить спокойно
Quote (Imper)
Какие отморозки?

слова винса... ешё на заре моей с ним переписки он таки сказал
"Я вот как то всегда антагонистов любил..- темных,злых и таинственных.Тех которые против всего мира.)
А силы добра это скучно)"
ну и начал я тогда говорить с ним ориентируясь по этим словам... наверное не стоило.. ну тут ничего не поделпть а что до лога им выложенного.. сами подумайте стал бы я такое писать если бы расчитывал на войну? этот лог мог вылететь и макнуть меня в гамно.. ( так и случилось, так что лучшеб не заигрывал с ним, но уж очень мира хотелось в тылах, и не вышло. )
Quote (Vincento)
Еще вопросы?

вопрос в другом, почему поплыл видя катапульту, зная что мы там, и не замирившись?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
SferagadXIIВторник, 21.08.2007, 23:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ну это не честно, я уже 2 армии к городу светлых подогнал а они блин не воюют, гаттство =\

РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
GloomВторник, 21.08.2007, 23:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Чтобы я стоя на коленях вымаливал у всех клановцев РИВ право проплыть мне не подвергая урону свои войска?)

да нет хватило бы просто мирного договора сам знаеш я тогда был бы рад этому.. блин прыгал вокруг тебя.. умасливал.. вобщем доверился челу а навредил клану.. тем более что сам возвёл на калн напраслину.. зато получил удар в спину откуда совсем не ждал.. блин да я и сейчас в шоке что такое вообще могло случиться...


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ImperВторник, 21.08.2007, 23:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Gloom, смотрю на тебя и диву даюсь, как люди умеют приспосабливаться к ситуации...да для тебя мы были очередной порцией нубов, которых надо было прибрать к рукам. Не получилось по хорошему - решили нас припугнуть, потом пряник выдать в виде "отстрела неугодных нубов"....теперь к катапульте пристали, хотя хозяин уже вам давно сказал, что не имеет претензий. Потом к нашему флоту пристали, который нам не так давно нужен был лишь в качестве транспорта и был единственной возможностью заглянуть на "большую землю". Глум, ты разговаривал со взрослыми людьми....а не с детьми, ты позволил себе указывать, что нам делать и куда нам ходить. Ты сравнил нас с отморозками, хотя надо бы сравнивать с волками, а они, как известно санитары......мира мортии.
 
VincentoВторник, 21.08.2007, 23:49 | Сообщение # 26





Quote (Gloom)
общем доверился челу а навредил клану.. тем более что сам возвёл на калн напраслину.. зато получил удар в спину откуда совсем не ждал.. блин да я и сейчас в шоке что такое вообще могло случиться...

Ужасная трагедия.Прямо слезы наворачиваются.
Когда писал про то что весь материк ваш- наверное другие мысли были.

 
GloomВторник, 21.08.2007, 23:57 | Сообщение # 27
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
какие мылсли были... о клане мысли.
Imper,
я говорил не с людьми а с винсом ( хотя может его много? )
сравнол с теми кем вы мне показались основываясь на словых винса..
указывать? ЛОЛ это было предупреждение и не более того..
Quote (Imper)
теперь к катапульте пристали

дело не в самой а в том что шли зная куда. и тем не мение не замирившись. и не нужно тыкать претензиями ворос не в этом.
Quote (Imper)
как известно санитары

лол вы нубодавы а не санитары.. властители зла... готовиться за две недели и провацировать это вы смогли, поздравляю...

Добавлено (21.08.2007, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Imper)
заглянуть на

хм. читай награбить и срулить.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ZergСреда, 22.08.2007, 00:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Лол... такие жалостливые тонны постов на форуме каждый раз будут возникать когда убьют чью-то катапульту?
Захотелось повоевать - воюйте, только не на форуме, а в игре. Зачем тут сто раз объяснять свои действия, выискивать причины и перебирать логи. Достаточно одного поста что бы сформулировать свои претензии и объявить войну, а следующим постом через месяц уведомить об условиях принятия капитуляции. Форумные бойцы блин blahblah
 
GloomСреда, 22.08.2007, 00:20 | Сообщение # 29
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
да.. писал я это уже не находясь в клане.

Добавлено (22.08.2007, 00:13)
---------------------------------------------
Zerg
на првокацию я попался.. кровавые получат после того что они выложили поддержку ( да и уже получили )
том то и прикол что захотелось воевать кровавым, а выставили РИВ бяками... что то не помню чтоб рив вопил на весь форум воюю ибо нас бедных как индейцев в резервацию.. явно что хотят получить балы общественого мнения. вот и начали органическую войну. хотя РИВу эта заварушка не нужна была.. но о чём это я? их купили, и у них не хватило совести в этом признаться... или же готовили пакость с самого начала, вот винс и разговорил меня, выпытал секретов и ударил в такой момент когда РИВ не ожидал, ИМХО. гадство одно с них...

Добавлено (22.08.2007, 00:17)
---------------------------------------------
да и забыл добавить.. откуда видны уши можите судить по буингроту, вышел из клана вовремя так... и начал воевать против РИВ... чтож. всё куплено и всё продано..

Добавлено (22.08.2007, 00:20)
---------------------------------------------
хм.. да и забыл ещё кое что ( ну дибил я дибил.. ) те логи что ложит винс - они для РИВ новость с ним были ни то чтобы согласованы.. они про это даже не знали главой я не был, много на себя взял и потому и вышло такое, так что клан страдает из - за моей самоуверенной тупости, они тут совсем ни при чём.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
VincentoСреда, 22.08.2007, 00:21 | Сообщение # 30





Gloom.РИВ просто не любят в этом мире)
Поэтому добровольно присоединяются к нам))
И не надо искать несуществующих интриг)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz