War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
BloodLegion vs РИВ
TrezВторник, 21.08.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Война объявлена. Обсуждаем здесь.
 
AuroraВторник, 21.08.2007, 21:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... то есть Легион может выйти на внешний остров, чтобы обратить в свою веру новичков, а вот РиВу зайти на внутренний остров нельзя?
 
VincentoВторник, 21.08.2007, 21:41 | Сообщение # 3





Quote (Aurora)
У вас был выход - интегрироваться в клан и постепенно ассимилироваться в нем.

Вы это всем предлагаете?????)) Стать частью вашего клана или быть уничтоженными?? А соседями быть нельзя?
Ваша территория- это та на которой стоят ваши города.Не более.Мы не собирались ничего аннексировать.Мы собирались мирно развиваться рядом с вашими поселениями и среди них.Но вы мирно не захотели.
А на внутреннем острове некого обращать.Там только мы.
 
ImperВторник, 21.08.2007, 21:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Aurora)
У вас был выход - интегрироваться в клан и постепенно ассимилироваться в нем.
Просто завоевать мир мечом - бесперспективное занятие

Это наш единственный выход? Иными словами, как уже говорилось - "Или вы с нами или мы вас уничтожим". Вы это сейчас сказали.
 
AuroraВторник, 21.08.2007, 21:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Винченцо, ты сам провозглашаешь двойные стандарты.
Почему вы имеете право обращать кого-то вне острова а мы нет.
Все прекрасно понимают, что если два клана переплетены, то при начале войны - начнется "кросс-бомбинг".
В итоге, внешний контитнет превратится в выжженную пустошь, а центральный остров уцелеет.

План простой
- переплестись с РиВ на внешнем контитнете, не пуская РиВ к своим основным логинам внутри
- атаковать РиВ по всему континенту, теряя второстепенные города, но сохраняя основные
- перезаселить внешний континет лояльными людьми

 
ImperВторник, 21.08.2007, 21:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Конопатая)
только одновременно с этим вы собершили диверсионную вылазку на нашу территорию и уничтожили катаппульту принадлежавшую одному из наших сокланов

Аврор, вот это еще прокомментируй, пожалуйста))) Откровенное же враньё написано...или вы с нами говорили о "недопонимании",а в клан-чат говорили, что мы на вас напали?)))

 
КонопатаяВторник, 21.08.2007, 22:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Imper)
Аврор, вот это еще прокомментируй, пожалуйста))) Откровенное же враньё написано...или вы с нами говорили о "недопонимании",а в клан-чат говорили, что мы на вас напали?)))

почему враньё, разве вы этого на делали?

 
GloomВторник, 21.08.2007, 22:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
вобщем так... почему то кроваве не попытались поставить себя на наше место.
представим. один из наших заплывает на внутренний остров.. знает что там вы но не подписывает мирный договор.. при этом видит на 10 клеток ( тоесть видит катапульту ) и сносит её ( из за того, конечно, что она его отаковала ) ведёт переговоры сразу с тремя людими дозирую информацию ( каждому своё, и конечно каждый уверен что он всё знает и то что остальные тоже в курсе всего ) дожидаеться настороженного к себе отношения ( а какое оно должно быть? ) далее идё конечно же эсколация ( другого и быть не могло ) все попытки переговора срываються ссылками на то что " я говорил другому вашему" ( вот тут то и наступает удивление ) далее очерчивает кусок острова заявляя что там мы будем набирать себе сокланов... ( замечательно ), его просят подождать ( ведуться БД с турхедом и политика на втором плане - не те приоритеты, клан на военном положении ) далее более. и что мы видим? готовый флот и войска, и обьявление войны когда войска у ворот?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
КонопатаяВторник, 21.08.2007, 22:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Imper)
Вы прекрасно знаете, что катапульта стояла в режиме обороны и наносила по нам урон.

Quote (Imper)
а в клан-чат говорили,

Если вы имеете доступ к нашему кланчату, то читайте внимательнее: хозяин катапульты утверждает, что она не стояла в режиме обороны, следовательно вашу вылазку иначе как диверсионной назвать нельзя, ибо единственное на что она была направлена на попытку разжигания войны

 
ImperВторник, 21.08.2007, 22:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Конопатая
Еще раз поясняю для тебя...похоже вы вообще не общаетесь между собой. Катапульта была в режиме обороны. Хозяина не было вообще рядом. Мы уничтожили катапульту и предложили вернуть все ресы.

Конопатая, чтобы развеить все твоими сомнения....

=======================================
от: Пристав
[РИВ]
21 августа, 12:03:07

Ответить Я не мог ответить, так как был в командировке. Перед нападением надо было связаться с Артемом, глава клана был в курсе.
Я согласен на компенсацию, и гарантирую, что не буду заострятять внимание кланов на этом маленьком инцеденте.
=======================================

Так, что это было? Хозяин катапульты не имеет претензий, ты говоришь другое...обвиняешь нас в какой-то вылазке....может пояснишь?

Добавлено (21.08.2007, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Конопатая)
Если вы имеете доступ к нашему кланчату
, то разговор с вами был бы другим. Читаем предложения внимательно, обращая внимания на знаки препинания.....там был вопрос, а не утверждение. И, как ты видишь, вы сами нам писали...сам хозяин катапульты. Отсюда и моя уверенность в своих словах)
 
КонопатаяВторник, 21.08.2007, 22:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Imper)
Вы прекрасно знаете, что катапульта стояла в режиме обороны и наносила по нам урон.

Quote (Imper)
а в клан-чат говорили,

Если вы имеете доступ к нашему кланчату, то читайте внимательнее: хозяин катапульты утверждает, что она не стояла в режиме обороны, следовательно вашу вылазку иначе как диверсионной назвать нельзя, ибо единственное на что она была направлена на попытку разжигания войны

Посторяю ещё раз, вы напали на катапульту, которая не была в режиме обороны, и соответственно не могла вас атаковать.

Quote (Imper)
Я согласен на компенсацию, и гарантирую, что не буду заострятять внимание кланов на этом маленьком инцеденте.

Вы выплатили компенсацию? вместо этого вы наклепали галеонов, и высадились вновь

Сообщение отредактировал Конопатая - Вторник, 21.08.2007, 22:18
 
GloomВторник, 21.08.2007, 22:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Imper, ну прокоментируй меня? или вам что то не ясно в нашем поведении?

Добавлено (21.08.2007, 22:24)
---------------------------------------------
ну? где коменты? или нечего сказать?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ragnarek1Вторник, 21.08.2007, 22:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
хм... я лицо малозаинтересованное, НО
1. Аврора, в топике Блада ты сказала, что атаку Блада на Ваш Клан не более чем результат провокации со стороны Кланов-старичков. Если это так, то почему Вы сретесь с Бладом и не пытаетесь узнать у Древних Кланов(Триада, Светлячки, Летящие, Флагман), не они ли уломали Блад начать плановый геноцид? Елси это не так, то Аврора врет как сивый мерин.
2. Война - не есмь тру, берите пример с Колючего(шастает по всему миру, его никто не трогает и ваще все даже не думают об этом smile ), Флагмана(из-за некоторой рассердоточенности по материкам у него большое количество мирных договоров и прекрасно налаженные внешние связи), ну на крайняг с меня)) (мой клан был основан одним из первых - факт, все кто находяца около меня не нападают на меня - факт, и васче я плин умные мысли тут нашол и написал - факт smile ).
3. Ссылаца на разговоры - плин на отмазу сильно смахивает, пока вы не предоставите карты, логи или нечто в том же роде, обьявить какую либо сторонув агрессии нелогично.
з.ы. если кто начнет кидать органикой(особенно ожидаю это от РИВ), перечитайте все посты а затем мой
з.з.ы.если не поможет см. з.ы.


 
ImperВторник, 21.08.2007, 22:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gloom)
при этом видит на 10 клеток ( тоесть видит катапульту ) и сносит её ( из за того, конечно, что она его отаковала )

Quote (Конопатая)
хозяин катапульты утверждает, что она не стояла в режиме обороны, следовательно вашу вылазку иначе как диверсионной назвать нельзя

Вы в показаниях между собой разберитесь. Совсем уже заврались. Отсюда и такая путанница.
_______________
Глум, ответ тебе напишем....не переживай. Нам, в отличии от вас, есть, что сказать. Да, кстати....не находишь, что клан из 3х...ой, простите, из 4х человек пошел против армады в 30 человек? Безумство?Глупость? Или нечто другое, чего тебе и вам в целом не понять? Ммм...?

Добавлено (21.08.2007, 22:38)
---------------------------------------------
ragnarek1, по поводу первого пункта....

Quote (ragnarek1)
результат провокации со стороны Кланов-старичков

..не ищи того, чего на самом деле нет. Всё намного проще - нам сказали - "или вы с нами или мы вас уничтожим. Чужих кланов на нашей территории не будет."
Quote (Aurora)
У вас был выход - интегрироваться в клан и постепенно ассимилироваться в нем.

Это одна из "Завуалированных" фраз адаптированная специально для форума, видимо...
 
GloomВторник, 21.08.2007, 22:46 | Сообщение # 15
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Imper)
Вы в показаниях между собой разберитесь. Совсем уже заврались. Отсюда и такая путанница.

не вижу противоречия.. стояла в обороне или нет вопрос второстепенный, плыть рядом с нами не заключая мир ( зная что мы там ) вот это провакация..
Quote (Imper)
Совсем уже заврались.

не тренди!

я так понимаю что вам не важно было как начать Б.Д...
у вас была возможность

Quote (Imper)
Или нечто другое
хм сам сказал.. клан из 4х человек дёргаться и спешить не будет ( не на сковороде в кипящем масле ягодицы смазываете, врямя было ) тем более зная что нам не до этого у нас Б.Д. игнорируя просбы подождать.. ( но не забывая предварилельно до начала конфликта ввести к нам шпиона, просто прекрасный пример чести! ) устраивая нам неразбериху невнятными переговорами.. так бы и признались что вас наняли, что наёмники...


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz