War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
BloodLegion vs РИВ
КонопатаяСреда, 22.08.2007, 00:24 | Сообщение # 31
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
РИВ это семья, Глум, мы своих не бросаем, если клан не захочет тебя принимать обратно, я(да и не только я) выйду из клана. подавай заявку на вступление. А теперь спать.
 
VincentoСреда, 22.08.2007, 00:30 | Сообщение # 32





Тем что Gloom вышел из клана он подтвердил что все их намерения против нас были правдой.
В дискуссии можно ставить жирную точку.
 
GloomСреда, 22.08.2007, 00:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Vincento,
интрига на лицо. и то что я последний олух на это попалсо тоже факт. писать тебе таое в личку да я бы никогда не стал если бы даже мог помыслить что когданибудь конфликт будет... ты был единственным, и блин как я глупо купился на твои слова.. в общем похор и повод дал, да и вообще..


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
AstraСреда, 22.08.2007, 00:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*поморщилась* Увлеклись перепалкой. Всё, что и как было, выложили. В резервации сидеть никому не хочется и проделывать грязные делишки тоже. Ривовцы юлят туда-сюда, чтобы хоть как-то оправдаться за подминание нубов, за подсовывание грязной "работы" по уничтожению неугодных, попытки купли и угрозы при отказе..
У кого есть глаза, сами всё прочтут и поймут.
Зерг прав, пора закругляться и отправляться в царство Морфея smile
 
GloomСреда, 22.08.2007, 00:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Vincento,
вышел потому что осудила меня совесть моя.. а намеренья были совсем иными, в отличии от вас... так себя опустить это сумень нужно да ещё перед потенциальными врагами, такое допустимо ( и то с натяжкой ) только перед союзниками, альянсом, так что логика твоя тупее моего мозга.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
VincentoСреда, 22.08.2007, 00:39 | Сообщение # 36





Клан Blood legion больше не будет вступать в словесные перебранки а целиком сосредоточится на военных действиях.
Прошу клановцев сюда больше не писать,мы сказали все что хотели.
 
GloomСреда, 22.08.2007, 00:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Astra)
Ривовцы

да говорю блин ещё раз, что тупил я, виноват я,
Quote (Astra)
У кого есть глаза, сами всё прочтут и поймут.

угу... может все логи положить? чтоб увидили всю мою тупость и метания в попытках получить союз? но это конечно дело такое... там слова винса как по ленейке меряни ничего, ничегошенки лишнего, ( да если и есть что то брал с меня обещания не разглошать, да и не относиться это к этому ), так что подловил он меня с начала и пользуеться теперь моей глупостью прикрывая атаку на РИВ. тем более если их шпион кинет логи того что у нас слил то все увидят что РИВ про мою писанину не знал ничего... так что не нужно утверждать что это говорил клан, это я гнал отсебятину...
ди и по шпиону, пусть ложит логи, чего стесняться то? вам и так всё извесно ( хотя я не понял кому, вам, про шпиона мне сказал буингрот,и привёл доказательства. ) и если есть где на клан ленте или на форуме у нас то что клан заикался именно о войне или загоне в резервацию чтож не ложат то это? ложат мои слова потому как другие такого не говорили! потому как поттвердить агрессию РИВ кроме как с моих слов в асе не получиться! вои и видит не тот кто может а тот кому дадут!

Добавлено (22.08.2007, 00:50)
---------------------------------------------
угу главное вовремя замолчать иначе на неудобные вопросы ответов не будет!


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ZONDСреда, 22.08.2007, 01:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Глум думаешь отделаться выходом из клана и свалить всё на себя а потом спокойненько вернуться. Уже забыл как поливал грязью байвика и хотя он 1000 раз сказал что виноват только он поливали грязью весь клан.

P.S. чуть не здох пока всё читал.


Непобедимые есть!
 
GloomСреда, 22.08.2007, 01:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ZOND)
P.S. чуть не здох пока всё читал.

было бы чего читать..
ZOND,
я не думаю, я призню свою тупость и у меня есть совесть что не даёт мне после содеянного оставаться в клане, прикрываться кланом...
зонд и я не поливал его грязью это делал он и признал он вою вину один раз и то под давлением клана... ( уж не хотелось поднимать но приходиться )


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
SferagadXIIСреда, 22.08.2007, 12:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Gloom.РИВ просто не любят в этом мире) Поэтому добровольно присоединяются к нам)) И не надо искать несуществующих интриг)

Нееет, ну мне же он нравицца))) =D
Нет, ну я конечно понимаю, ваш клан гораздо лучше и сплоченние, у вас даже в названии присутствует блуд, ой извините, кровавый))) и притом еще и легион =D, и аватар у вас страшнее, то есть мы уже, заведомо, проиграли, как в споре так и в войне, жалко вы так далеко от меня я был бы рад заглянуть к вам в гости, нет лучше не так... ммм.. Я был бы счастлив ходить там где мне вздумается, чтобы мне никто не мешал, ну а если точнее то пройтись по клетке где стоит ваш замок и оставить там... ну, незнаю... постройку какую-нибудь чтоле... Ну предположим камень, мммм... такой овальный но в то же время плоский, да, и написать на нем... что-нибудь хорошее, такое светлое... доброе... Ну в общем вы поняли happy
Благо у многих из нас большой опыт игр в он-лайн игры, особенно с сильным дипломатическим аспектом))) Каждый знает как подать лог переговоров и пообильнее облить врага грязью, каждый уверен в своих словах:
"РИВ просто не любят в этом мире"
и чтото там про что хочу ходить где мне нравиться...

Я конечно, сильно не вглядываюсь в вашу позицию, и притензии, но попытайтесь более не делать провакационных заявлений и выдавать аннексию территории за невинную прогулку)))


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
ZodchiyСреда, 22.08.2007, 13:51 | Сообщение # 41
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Gloom (00:31:52 16/08/2007)
а вот ты их можеш поочистить на нашей територии

Quote (Vincento)
Gloom (00:32:31 16/08/2007)
мы тебя прикрываем ( на словах осуждая и якобы борясь )
Gloom (00:32:43 16/08/2007)
а ты их грабиш - уничтожаеш..

Quote (Vincento)
Gloom (00:33:07 16/08/2007)
ну и может под шумок у Светлых средст возмём на войну с тобой : )

Эх Gloom, Gloom, что же Светлые тебе сделали то...?


Andrey Zodchiy
Австралийцы
 
GloomСреда, 22.08.2007, 13:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Zodchiy,
ну как сказать... мне ничего. пока что : ) но ещё не вечер ведь я прав?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
SferagadXIIСреда, 22.08.2007, 14:16 | Сообщение # 43
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zodchiy)
Эх Gloom, Gloom, что же Светлые тебе сделали то...?

Приветики, у меня вопрос, рядом со мной город светлых, игрока Полководец, вот он стоит и мешает проходу, появляеться какойто неприятный осадок))) Не могли бы вы сказать ему чтоб заключил со мной мирный договор?


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
ZodchiyСреда, 22.08.2007, 14:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SferagadXII)
Не могли бы вы сказать ему чтоб заключил со мной мирный договор?

Ну так предложи ему


Andrey Zodchiy
Австралийцы
 
GloomСреда, 22.08.2007, 14:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zodchiy)
Ну так предложи ему

ну дык если хватило ума сесть неудобно то понимать должен что мешает... ( а то понаехали тут всякие, самим жить негде... лимита... (С) ).


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BloodLegion vs РИВ (Кровавая война)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz