War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » 13Warriors VS Snowball (Освещение войны)
13Warriors VS Snowball
SanLordСреда, 11.03.2009, 12:22 | Сообщение # 226
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
сегодняшний день опять показал, что у снежков получается хорошо! массированная атака, с хорошим превосходством!
в количестве 15-18 галлов против 10 наших! итог потоплены 2 снежка и 6 наших но одно радует что у большинства наших галлов сроки жизни был 10-20 дней))))) и подкачало то что они постоянно вили битву, так что у них было, по 600-800 НР! Да снежкам надо было прорываться по любому) у них форса на Южном оставалось немного) (из достоверных источников!)
Подведем итоги за 4 дня морских сражений, морская Южная Эскадра 13 Warriors в количестве 25 галлов правила успешный рейд на данный момент было потоплено 34 галла и уничтожена несколько дирижаблей так же многие галлы снежков были с форсом!! От эскадры на сегодняшний час осталось 4галла + 2 недавно прибывших!!
Последние часы дважды геройской Гвардейской Южной Эскадры
Прикрепленный файл: 9230058.jpg (150.9 Kb)


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors


Сообщение отредактировал SanLord - Среда, 11.03.2009, 12:22
 
XaocenokСреда, 11.03.2009, 12:25 | Сообщение # 227
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SanLord)
сегодняшний день опять показал, что у снежков получается хорошо! массированная атака, с хорошим превосходством!

Вы, когда привели новый флот, наверно были в меньшинстве?))

Добавлено (11.03.2009, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Talisman)
НоуРеморс
Чеддер
Рамзе
МрачныйЖнец
Матвей
и твои рыцари

У меня там 1 рыцарь с попкорном. Он особо и не собирался воевать, я зашёл посмтреть. Жнец и матвей были уже уничтожены твоими вылазками даже не напав.


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)
 
SanLordСреда, 11.03.2009, 12:31 | Сообщение # 228
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Xaocenok)
Вы, когда привели новый флот, наверно были в меньшинстве?))

http://warchaos.3dn.ru/forum/10-1510-14


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors
 
Beowulfs-2Среда, 11.03.2009, 17:32 | Сообщение # 229
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
такие эти воины смешные. Как они проиграют так сразу - да ну его, там все не в онлайне, праздники, зомби и т.д. Как они приплыли 25 галами и разбили стоящие на якорях наши галы - притом стояли они на протяжении всего острова и потому их можно было бить более-менее спокойно - так это Вах!!! великая победа. Притом форса в них не было а герои, сами понимаете, воскреснут с форсом. Вчера попытались напасть ещё сверху 6 галами. *хм...странно что вы это не упомянули Галы рихтера и Хребетолома - получили по бортам и 2 гала успело убежать. А сегодня ваши галы бросились количестве 14 штук убегать и уткнулись в наши галы, которые мы кучковали для будущей атаки - тоже 14 штук. Потопив 2 (два) единственных гала без форса и потеряв на данный момент 10 кораблей прижались к берегам. И опять виновато что угодно - только не они сами.
Вчера вечером Атака 5 героев СанЛорда - убил 2 (героя) и потеряв 4 отступил последним рыцарем. Остальных 3 героев мы потеряли - одного от пик варрика из города и двух растреляли луки Астарота и Доктора. Да были потери в форсе больше у нас. Ну так мы же и атакуем. Вчера снесли стену 3500 и немного постреляли по героям в городе - стремка конечно рулит, но кое какой форс покалечили и даже убили.
Давайте все же писать правду господа.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
XaocenokСреда, 11.03.2009, 17:45 | Сообщение # 230
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Как они проиграют так сразу - да ну его, там все не в онлайне, праздники, зомби и т.д. Как они приплыли 25 галами и разбили стоящие на якорях наши галы - притом стояли они на протяжении всего острова и потому их можно было бить более-менее спокойно - так это Вах!!!

+1. Или 100процентную правду (ну хотя бы 80процентную smile ) давайте, господа, или лучше не надо писать.


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)

Сообщение отредактировал Xaocenok - Среда, 11.03.2009, 17:46
 
SanLordСреда, 11.03.2009, 17:56 | Сообщение # 231
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Давайте все же писать правду господа.

из всего что я писал не было ни капли домысла! да нападение моих героев несло как вам кажеться толикой безумия) ! но там были свои интересы и их мы достигли! насчет 14 галов не смеши)) за три дня у нас осталось их кокраз 14 но... вы ночью их потрепали и на атаку вышло всего 2 доктора, 3 моих 1 черем 2 асторота))= 8 галов) ну а вас первая линия 9 втарая линия 9-7 точно не помню! так где правда!
Quote (Beowulfs-2)
Как они приплыли 25 галами и разбили стоящие на якорях наши галы - притом стояли они на протяжении всего острова и потому их можно было бить более-менее спокойно - так это Вах!!!

разбросано всего было 8 галлов я их то как раз и не считал! 4 кастоглота и 4 еше чьито с запада острова! остальные галы (точно не помню но где то то около 30) стояли на востоке 2 группами!
Quote (Beowulfs-2)
Вчера попытались напасть ещё сверху 6 галами. *хм...странно что вы это не упомянули Галы рихтера и Хребетолома - получили по бортам и 2 гала успело убежать

http://warchaos.3dn.ru/forum/10-1510-15- сообщение urus
начиная с 12 февраля я не разу не приукрасил и не приуменьшил чьи-то заслуги! по крайне мере где провожу БД имено я! даже при высодки на Тихих когда Чедер выдавил нас. И только потому что Чедер не злиться, не пытается как то насмехаться и тому подобное, он просто вел военную компанию) и я рад что в тот момент скрестил с ним мечи!
Так что не надо про то что мы где то кого то обманываем!
И еше господа не забывайте что это первая полно маштабная война для нашего клана, тем более еше в такой форме)))!


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors


Сообщение отредактировал SanLord - Среда, 11.03.2009, 17:58
 
AstarotСреда, 11.03.2009, 18:12 | Сообщение # 232
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Вчера снесли стену 3500 и немного постреляли по героям в городе - стремка конечно рулит, но кое какой форс покалечили и даже убили.

3-й раз сносите эту стену. Представте какое количество трудочасов угробили. angry
Форс конечно покалечили но герои все живы остались. Вчера еще вылез кнеха лотаровского побить, ходов хватило токо чтоб до гола раздеть, потом пришлось еще и перед монитором час сидеть, чтоб рыцаря в замок спрятать.
Зато мандрагору собрал cool Если ее не собирать, то вылезает болотное чудище и убивает всех кого видит, как было недавно с другим вашим кнехтом.
 
XaocenokСреда, 11.03.2009, 18:15 | Сообщение # 233
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SanLord)
4 кастоглота и 4 еше чьито с запада острова! остальные галы (точно не помню но где то то около 30) стояли на востоке 2 группами!

То есть ты утвеждаешь, что у Снежков на момент прибытия вашего нового флота было 38 галов в округе Листа?
Если это правда, то... 1000 голды с меня. Так, по приколу. wink


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)

Сообщение отредактировал Xaocenok - Среда, 11.03.2009, 18:15
 
TalismanСреда, 11.03.2009, 18:29 | Сообщение # 234
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ramzes2012)
Скажи, Талисман, это опечатка или попытка унизить меня?

Обижаешь... Я к вам со всем почтением.
Не хочу переносить войну из игры на форум.

Quote (ramzes2012)
там реально воевало только 2-3 акка. Остальные для массовки и в качестве поддержки

Тут надо поставить не 1, а 3 смайлика. Тогда предложение станет законченным. smile smile smile
У меня вопросик: рыцари Эскадрона в количестве не менее 300 - это массовка, или поддержка?

С Уважением
Талисман

PS Сделал себе зарубку на памяти. Для полноты информации и стопроцентной достоверности надо вести статистику.
PPS самый простой способ - скриншоты до атаки и после нее. После - посмотреть, сколько убили у меня контр-атакой.


13Warriors
 
XaocenokСреда, 11.03.2009, 18:37 | Сообщение # 235
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Talisman)
PS Сделал себе зарубку на памяти. Для полноты информации и стопроцентной достоверности надо вести статистику.

+1. А мои командиры никак не хотят этого делать)) Вот помоги придумать способ заставить их))


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)
 
ramzes2012Среда, 11.03.2009, 18:51 | Сообщение # 236
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Talisman)
рыцари Эскадрона в количестве не менее 300 - это массовка, или поддержка?

Это скорее всего была надежда по-быстрому окружить столицу smile


тыкни сюда
 
SanLordСреда, 11.03.2009, 18:56 | Сообщение # 237
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Xaocenok)
То есть ты утвеждаешь, что у Снежков на момент прибытия вашего нового флота было 38 галов в округе Листа?
Если это правда, то... 1000 голды с меня. Так, по приколу. wink

Листа не знаю а вот около остров Южный не далеко от Полегона было вот такое количество:
Костоглод-5
ДобрыхДелМастер-3-5 точно не помню!
Beowulfs-2 около 5
ursus- 2 видел))) они на юге от острова были))!
Lotar-4
Baldhead не помню точное количество но 2 на западе досих пор плавают)!
Berial- точно не помню ну где то 4
пдыш-5
d'Artua-3 до 5
надеюсь ни кого не забыл)))) даже по минимуму считай получается 30 еше запад там 4 гала и в верху)) тоже где то 3-4 было
ну еше для полного счастье 4-5 РЭ
наши силы
Черем-6
я-6
Лауер-6
маулес-3 +подлотка которую в первый же день грохнули))
и потом по ходу 2 доктор+2 асторот)))!


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors


Сообщение отредактировал SanLord - Среда, 11.03.2009, 18:58
 
766dtСреда, 11.03.2009, 19:43 | Сообщение # 238
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Xaocenok)
+1. Или 100процентную правду (ну хотя бы 80процентную ) давайте, господа, или лучше не надо писать.

пишите свою правду, тот кто умеет читать, соберет их воедино)


Мортос ~766dt
Акрит i766dt
 
SanLordСреда, 11.03.2009, 21:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nekit)
флуд.... флуд.... а снепы???

http://warchaos.3dn.ru/_fr/15/9230058.jpg
http://warchaos.3dn.ru/forum/10-1510-3- самое начало БД))))))))))))))))))))))


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors
 
Beowulfs-2Четверг, 12.03.2009, 00:12 | Сообщение # 240
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SanLord)
хотя перевес флота был на вашей стороне! ваших 27-30 + РЭ 5-7! и наши первая экскадра в 23 потом +2 асторота+ 2 доктора на втарой день= 23 на первый день на втарой уже было 19 не считая потерь!

Quote (SanLord)
Подведем итоги за 4 дня морских сражений, морская Южная Эскадра 13 Warriors в количестве 25 галлов правила успешный рейд на данный момент было потоплено 34 галла

Quote (SanLord)
наши силы
Черем-6
я-6
Лауер-6
маулес-3 +подлотка которую в первый же день грохнули))
и потом по ходу 2 доктор+2 асторот)))!

Итого 31 - прям не эскадра а постоянно меняющая свое количество многоножка wink


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Четверг, 12.03.2009, 00:13
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » 13Warriors VS Snowball (Освещение войны)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz