War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Б7 против РИВ (описание хода войны)
Б7 против РИВ
MilesВоскресенье, 12.04.2009, 20:05 | Сообщение # 151
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (TORN)
кстати с твоими воинами, которые не явно не являются "легкой наживой"

Ты мне льстишь biggrin Все мои воины это я сам)


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ksardasВоскресенье, 12.04.2009, 20:24 | Сообщение # 152
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (TORN)
И при том ни слуху ни духу от родного руководства, а даже наоборот, отрицание оного... Как это назвать????

*саркастически* и во всем этом, наверно, виноват ДЛ?


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
TORNВоскресенье, 12.04.2009, 21:17 | Сообщение # 153
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miles)
Ты мне льстишь biggrin Все мои воины это я сам)

http://warchaos.ru/snapshot/1304/37/58092

Quote (ksardas)
и во всем этом, наверно, виноват ДЛ?

Да кто его знает, как у вас разведка работает... cool


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)

Сообщение отредактировал TORN - Воскресенье, 12.04.2009, 21:18
 
MilesВоскресенье, 12.04.2009, 21:28 | Сообщение # 154
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
TORN, и что ты этим хотел сказать? На снепе мои войска, да ещё и расставленые чёрти как, потому что не знал точно насколько вы близко...

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
TORNВоскресенье, 12.04.2009, 22:05 | Сообщение # 155
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароче миру-мир... Может и к лучшему...

"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
DomenicaПонедельник, 27.04.2009, 22:27 | Сообщение # 156
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
http://warchaos.3dn.ru/forum/11-1789-63546-16-1240812649
Вопрос продолжения боевых действий против игрока Глебий, вступившего в войну против Б7 без всяких заявлений и объяснения причин, был согласован едва ли не первым.
Высадка Slayer’а произошла тогда, когда все пункты договора были согласованы и оставалось лишь подписать его. Высадившись, Slayer расставил маркеры для членов РИВ.
Black Skorpion, воспользовавшись удачным моментом, снёс часть войск Slayer’а, поставив тем самым под угрозу подписание мирного договора.
12 часов были даны для выяснения внутренних проблем РИВ, касающихся нарушения перемирия игроком Black Skorpion, и никоим образом не являлись иммунитетом для Глебия, с которым перемирия вообще не было, и для Black Skorpion’a, проявившего агрессию против Б7 во время перемирия.


Б7
 
TiranПонедельник, 27.04.2009, 23:24 | Сообщение # 157
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой пост не требовал ответа.

Но раз вы хотите.....

Quote (Domenica)
Высадка Slayer’а произошла тогда, когда все пункты договора были согласованы и оставалось лишь подписать его.

С кем согласован?С Майлсом который ещё не успел его даже показать клану?Это ваши проблемы.Договор считается действительным когда он опубликован на форуме.А так вы произвели высадку в нарушение перемирия на мою территорию которую я строго охраняю.Да и снёс то я всеголишь 3 героя и ставку.Хотя мог положить все войска.
Quote (Domenica)
Высадившись, Slayer расставил маркеры для членов РИВ.

А надо было послать предупреждение о высадке,дождаться ответа и уже при положительном ответе делать высадку.Но вам наплевать.Вы ж самые крутые!
Quote (Domenica)
Вопрос продолжения боевых действий против игрока Глебий, вступившего в войну против Б7 без всяких заявлений и объяснения причин, был согласован едва ли не первым.

Как я понял это был главный пункт.В случае отказа мирный бы договор просто не состоялся...А он для РИВа был очень важен.В случае его неподписания клан был бы уничтожен.И зная что отказа не должно быть вы настояли на сносе Глебия.Это подло заставлять клан предавать своих союзников!!!Я презираю тех кто действует такими методами.
Я союзников не бросаю!И зная что меня в конце концов снесут вступился за Глебия.Зная что срыв мирного договора приведёт к гибели РИВа я вышел из клана.Уж лучше погибнуть с честью,чем жить как предатель!Это чистая случайность что как раз когда была сломлена оборона моих замков,объявились войска ДА и помогли снять осаду с моих замков,а потом отбросили силы Б7 на Забвение.
Quote (Domenica)
12 часов были даны для выяснения внутренних проблем РИВ, касающихся нарушения перемирия игроком Black Skorpion, и никоим образом не являлись иммунитетом для Глебия, с которым перемирия вообще не было, и для Black Skorpion’a, проявившего агрессию против Б7 во время перемирия.

Вот как раз про это не было ни слова.Маркеры стояли так,что были видны только мне.Ни о каком клане не может быть и речи.Клан вы уведомили другими способами.
И ещё.За всё время конфликта Б7 не сделало ни одной попытке мирно решить вопрос.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
DomenicaПонедельник, 27.04.2009, 23:51 | Сообщение # 158
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Я бы проигнорировала Ваш пост, как и все предыдущие, если бы он не содержал лжи.
Quote (Tiran)
Это ваши проблемы

Нет, это уже проблемы ваши.
Факты я выложила, дальнейшее обсуждение считаю излишним.


Б7
 
TiranВторник, 28.04.2009, 00:08 | Сообщение # 159
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Я бы проигнорировала Ваш пост, как и все предыдущие, если бы он не содержал лжи.

Ну так спокойно могла игнорировать.В нём чистая правда.Или правда глаза колет?
Quote (Domenica)
Нет, это уже проблемы ваши.

Договор считается недействительным пока он не подписан.По иному не бывает.И действовать на основании незаконченного договора по крайней мере глупо.Будь договор подписан на форуме,разве я атаковал бы войска Слеера?А так он нарушил перемирие прикрываясь ещё не существующим договором.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Б7 против РИВ (описание хода войны)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

 

Используются технологии uCoz