War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Бешеный Медведь против РЭ (Освещение боевых действий)
Бешеный Медведь против РЭ
postulatВоскресенье, 05.04.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день произошел размен
Со стороны БМ потери- рыцак 2 строителя и обоз
Со стороны РЭ 1 галл и 1 герой + город Мрачного Жнеца взят в облогу


Сообщение отредактировал postulat - Воскресенье, 05.04.2009, 21:20
 
LordYureKВоскресенье, 05.04.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
blink Я что-то пропустил? РЭ объявили войну медведям? Иль это одиночка вс клан РЭ ?

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
BM-BSKВоскресенье, 05.04.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
ПРошу не сокращать названия клана Бешенный Медведь до аббривиатуры БМ, ибо это есть краткое название моего ника и может привести к недопониманию!
Спасибо!


:blahblah: = ЫЫЫ
 
kalmykВоскресенье, 05.04.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Это ренегат.


Mugen
Чатланин без штанов
 
postulatВоскресенье, 05.04.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
ПРошу не сокращать названия клана Бешенный Медведь до аббривиатуры БМ, ибо это есть краткое название моего ника и может привести к недопониманию!

Ок, но если где-то проскользнет-не обижайся сильно
 
СолнцеликийВоскресенье, 05.04.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (postulat)
город Мрачного Жнеца взят в облогу

осада это очень громко сказано =)
если чесно я вообще не понимаю смысла этого выступления
 
СвинойКотВоскресенье, 05.04.2009, 22:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чего? Бешенный Медведь vs Бешенный Свиной Кот ? И больше никого не трогаем? Согласен?

P.S.
БМ vs БСК

Quote (BM-BSK)
ПРошу не сокращать

Ну немог не сократь, звиняй - не удержался biggrin
Расчитываю на твоё чю.
 
XopCВоскресенье, 05.04.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (СвинойКот)
Ну немог не сократь, звиняй - не удержался biggrin

главное чтобы он тебя на форуме не подсократил biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
AlexfonCapПонедельник, 06.04.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
postulat, не гони волну. Мы в Сноубалле - вполне нормальные ребята, а Хаосёнок не побоялся впрячься в войну, его не в чем обвиннять. Нет никакого предательства или трусости. Предлагаю тебе написать мне в личку игрового акка - поговорим, может до чего договоримся. Не думай что мне твои мотивы чужды. Просто для этой проблемы можно найти другое решение, отличное от того эктремизма, который я наблюдаю ...

Alex fon Cap
 
TiM_TwiserПонедельник, 06.04.2009, 01:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
AlexfonCap, рассслабся... это просто хаос... Военный Хаос...

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ЖнецПонедельник, 06.04.2009, 08:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё имхо.
Это выступление - явная провокация. Очевидно, что у постулата нет никаких шансов. Только сейчас он может чуть-чуть напакостить за счёт эффекта неожиданности. И вряд ли он пошёл на такое самоубийство без подсказки со стороны. Сюда же относится и название его клана. Явная отсылка на медведей, чтобы, ни дай бог, кто-нибудь не подумал, что виноваты не медведи.
Итого - попытка организации войны нас (РЭ) с медведями. Кто в этом виноват и нафиг им это нужно - отдельный вопрос.
Quote (postulat)
На этот шаг меня подтолкнуло лицемерие и лживость лидера РЭ Хаосенка, которые привели к распаду и практически к уничтожению клана Берс

Ну я бы сказал, что проблему распада надо кое-где в другом месте искать... Например, почему Альянс до сих пор не развалился? Хотя желающих его развалить ох как много. А вы развалились, хотя нафиг никому не нужны никто вас не трогал. Ну, кроме снежков, но вы начали разваливаться ещё до этого.

ПС
Снеп осады моего города на вчерашнее утро. Сейчас расположение немного поменялось:http://warchaos.ru/snapshot/1448/66

Мрачный Жнец

 
AlexfonCapПонедельник, 06.04.2009, 09:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Жнец)
Это выступление - явная провокация. Очевидно, что у постулата нет никаких шансов.

Не хочется так думать. Я всёж питаю надежду что это - эмоциональный всплеск и скоро всё утрясётся ... Ну не хочется чтоб за этим разгорелась новая война ... Хотя... пусть разгорается себе ... если уж так.


Alex fon Cap
 
ShooterПонедельник, 06.04.2009, 09:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня искренне возмутил тот факт что нападение было тихо подготовлено подтянуты войска под прикрытием союза.
Если ты такой возмущенный чьим то там лицемерием и лживостью... То посмотри в зеркало!
Единственный смысл в этом нападении спровоцировать войну между ведмедями и разбойниками.
Еще одним фактом в пользу этой версии является то что у медведей мирный договор со своим якобы бешеным соклановцем.
Потому как тебя не пройдет и недели разберу на ресурсы... (неадекватные соседи нам ненужны)


Вольный стрелок

* Оппозиция *

 
ЧеддерПонедельник, 06.04.2009, 09:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне кажется на скрине Жнеца прекрасно видно с каким кланом у беарс дружественные отношения и кто мог подтолкнуть мишку к бешенству happy
 
bombПонедельник, 06.04.2009, 10:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 302
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Мне кажется на скрине Жнеца прекрасно видно с каким кланом у беарс дружественные отношения и кто мог подтолкнуть мишку к бешенству happy

И каким макаром ты это увидел?
Там видны токо союзники РЭ


Ми УКРАЇНЦІ - ти і я, ми з тобою однієї крові - червоної і всі навкруги нас теж українці. Навіть отой, що питає "Как дєла?", теж українець, але він цього ще не розуміє. (С) ТНМК
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Бешеный Медведь против РЭ (Освещение боевых действий)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz