War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Осада Алькатраса
Осада Алькатраса
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Для начала небольшое вступление.
ДЛ был хорошим кланом, уютным, до некоторого времени, пока не стал претендовать нечто большее чем просто один из кланов. И в следствии смещения приоритета с качества на количество перестал быть таким каким был год назад. Заместо десятка верных соратников, у меня появилась просто сотня безимянных соалов различной степени бесполезности. Почти весь Торос союзники, на весь мой материк ни одного человека с которым можно повоевать, на соседних материках на первый взгляд аналогично. Воевать на другом краю мира от безисходности мне не в кайф, так воевать можно только если очень хочешь снести конкретного врага, но не более. Мандру растить это тоже не моё. Остаётся только воевать с ДА\ДЛ. Задолго перед началом непосредственно боевых действий я создал пару тем на форуме ДЛа, и что собираюсь уйти из ДЛа, и что пойду бить ангелов. Предупредил по аське что плыву бить и кого, когда выплывал. После выхода из ДЛа опять же предупредил что буду воевать с ДЛом, и даже отказался от предложенного мне 2х суточного предупреждения перед атакой на меня, т.к. буду атаковать сам. Если кто не воспринял это всерьёз, или просто проигнорировал и теперь считает меня предателем то тут уж я ничего поделать не могу, я сделал всё чтоб очистить свою совесть.
Боевые дейстия
Во время начала рейда по соседям Ангелам внезапно нарисовалась хорошая, прибыльная цель, остров кроки. С неё решил и начать, остров я зачистил, но сделка всё же сорвалась. Воевать одному со всем ДЛом от атаки реально не возможно, так что был предпринят ход конём, связался с СПКРом и предложил свою посильную помощь и остров как базу для атаки на Ангелар, но, увы, сорвалось. Поторопились, и СПКР дал координаты там где ДЛ смогли углядеть портал, и я сам поставил портал до того как появилась возможность его защищать - войска были еще не достаточно боеспособны после возвращения от кроки. Портал был снесён за несколько минут до открытия, и поставлена деревня на берегу. Из-за ограничения в 8 клеток до красного города мест под портал на моём острове больше не осталось. Только после этого и была начата активная война с ДЛом. Города на Креспхайме несколько дней просто стояли, ни кто их не трогал, только шпики гуляли, ну и я тоже занимался только сливанием с него ресов. Для войны они не были предназначенны, да и географическое расположение(в чистом поле посреди замков ДЛа и рядом с большим лесом) не способствует. Так что когда однажды утром я увидел их в осаде, по два ака на каждый замок, то просто отдал тьме за 10 кармы. Карма мне больше не нужна ибо в любом случае война с ДЛом для меня последняя, а один герой в обороне погоды не сделает. Началась осада Алькатраса, острова на Ангеларе. Домовых, ресы, статистику, свитки можно не экономить, воевать в кайф. Строю каты выставляя батареи по острову, летаю на вихрях, ДА\ДА в свою очередь ломают мне каты и один раз даже прилетели ко мне.

Неделя осады, Алькатрас стоит. Снепшот текущей ситуации, более ранние снепы, если кому интересно, там же лежат открытые.


Volcher
DareKashira
 
LevandovВторник, 07.04.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 549
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Карма мне больше не нужна ибо в любом случае война с ДЛом для меня последняя

surprised


Levandov
Пидпильник
НЕ верь
НЕ бойся
НЕ проси
 
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 01:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Levandov, Мортия стала слишком полярна, я уже не могу просто вырезать всех кого найду, воевать можно только тех кого воевать разрешит высшее руководство. В любом клане, в любой части Мортии, что мне совершенно не подходит. В ВарХаосе осталось слишком мало Хаоса. После сноса я уйду из вархи, как минимум до открытия нового медленного мира, где снова будет хаос.

Volcher
DareKashira
 
bombВторник, 07.04.2009, 03:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 302
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
DareKashira

Ты мне чем-то постулата напоминаешь......
токо он первым был))))..... вступай к нему в клан)))))


Ми УКРАЇНЦІ - ти і я, ми з тобою однієї крові - червоної і всі навкруги нас теж українці. Навіть отой, що питає "Как дєла?", теж українець, але він цього ще не розуміє. (С) ТНМК
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 08:05 | Сообщение # 5





Предатель.Будешь осеменен и уничтожен.
 
ПатриотВторник, 07.04.2009, 08:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Винценто, тебе не кажется что твои заявления шизоидны?
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 08:47 | Сообщение # 7





Quote (Патриот)
Винценто, тебе не кажется что твои заявления шизоидны?

Ну впринципе если ты обоснуешь и докажешь ,то ,возможно, экспедиционный корпус Альянса и не поедет тебя сносить)
 
ПатриотВторник, 07.04.2009, 09:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Смешной ты. Сносом всех пугаешь. :-)
Если мы оба получим от этого фан я только за. Приведешь весь альянс фана не будет ни у кого. ;-)
 
TepKuHВторник, 07.04.2009, 09:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Волчер забыл упянять что он труслив, и воевать любит только нубов.
- Снес Кроку зачем то.
- Толкал земли ДЛя не пойми кому.
- Воевал Б7 из за него была уплачена контрибуция.
- Проблем было от него гораздо больше чем толку.

а вот воевать против сильных и достойных врагов он не может.

Я вот реально не воевал с Волком, а лишь участвовал в одной битве, на Волчем. Где он занимался тупо лутом и разбором городов нуба. Хотя пошел в первой волне по сути на смерть чтобы дать возможность волнам идущим по зади зачищать местность без особых проблем. Ему была была дана честь войти острием меча во врага, а он мародерствовал.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
ПатриотВторник, 07.04.2009, 10:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Теркин, суть не в том кто умеет воевать. Суть в том что воевать некого. Вся Мортия легла под ТА. Я смотрю на карту и не вижу кого я лично воевать могу. Кроме бедных мишек, которые даже не сопротивляются. В Вархаосе нет вархаоса. Если взять за условие победы в игре завоевание-подчинение 51% карты одним альянсом то игра уже давно выиграна ТА.
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 10:10 | Сообщение # 11





Quote (Патриот)
Смешной ты. Сносом всех пугаешь. :-)
Если мы оба получим от этого фан я только за. Приведешь весь альянс фана не будет ни у кого. ;-)

ну вот,так как обоснования не прозвучало,то Экспедиционный корпус получил задачу.Не подскажешь где ты обитаешь?)
И,да,мне на фан плевать.Ресы с твоих замков будут хорошим фаном.Весь альянс не придет конечно,акка 3-4 будет лостаточно.
 
ПатриотВторник, 07.04.2009, 10:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Винценто, какие ресы ты собираешься получить с человека играющего месяц? Я лучше к Хорсу в скупку все скину чем тебе отдам. :-)
К тому же я еще под аурой. ;-)
А ты и вправду слаб духом если против нуба 1vs1 боишься! :-D
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 10:29 | Сообщение # 13





Quote (Патриот)
А ты и вправду слаб духом если против нуба 1vs1 боишься!

Зачем допускать хоть 1 процент риска если можно его избежать вовсе.? Логика войны..
 
ErrandirВторник, 07.04.2009, 11:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Так, а вот и что-то интересное и новое от Темных. В принципе, все логично, это ж все-таки Волчер. Я вот не пойму одного... Когда он был с вами, вы все на него умилялись, ах, ах, какой ценный игрок и товарищ, ну и пусть там малоуправляем, отличный человек. Но стоило ему сделать что-то значительное, неприятное для вас, хотя и вполне понятное, как все сразу стали кричать, какой он плохой, нубодав, мародер и карибер совсем. Некрасиво как-то... dry


 
ПатриотВторник, 07.04.2009, 11:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Это игра а не война. Игра в которой нет фана. Может и был раньше, не знаю. Сейчас я его не вижу.
Вижу хорошую задумку, но вероятно себя изжившую в силу полного доминирования ТА.
Подозреваю что я тоже в этот ТА вхожу. Все ДЛ и ДА для меня союзники. Поскольку отображаются желтым цветом. Только Волчер красным стал. :-)
Жаль я ему ничем помочь не могу.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Осада Алькатраса
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz