War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Осада Алькатраса
Осада Алькатраса
VincentoВторник, 07.04.2009, 15:37 | Сообщение # 31





Quote (BaralginSPB)
А Волчер молодец - у него ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ разум и вы его за это не взлюбили сразу.

Баралгин,ты в чем то похож на волка.Вот скажи мне,как ты думаешь,как бы отнесся СПКР если ты бы щас взял и напал на город допустим Зевса из учебного легиона.? Причем обосновывал бы свое нападение тем ,что хочешь продать кому нибудь остров на котором стоит этот замок зевса.Как бы твой клан расценил данный поступок?Только честно.
 
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 15:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Vincento)
взял и напал

Вот только не надо говорить что просто взял и напал. Я писал на форуме ДЛа что ангелы мне не союзники и я собираюсь уйти из ДЛа? Писал. Я писал на форуме ДЛа что что если мне не дадут с кем можно повоевать(не на другом краю Мортии) то я сам выберу ангела и пойду бить? Писал. Я предупредил ногу что я выплываю к кроке и буду её сносить? Предупредил. И всё это произошло далеко не в один день, даже не в течении недели. Не надо делать вид что моё нападение былы внезапным и неожиданныи ударом из-под тишка. Конкретно крока была выбрана просто потому что она была самой прибыльной целью. И остров это мой честно отбитый трофей. Я воевал с Римом за эти земли(В первых рядах, заметь, помирал), дальше точно так же как ДЛ у РИ, отбил этот остров у ДА.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Вторник, 07.04.2009, 15:46
 
_malysh_Вторник, 07.04.2009, 15:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Хватит лить грязь на Волчера!
И светлым выскочкам, героям форумных войн - брысь!
Темка "Осада Алькатраса". А не обсуждение действий Волчера.

Добавлено (07.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
В большинстве тезисов я поддерживаю Волчера. Воевать черт знает где, не айс.



RastaBiker
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 16:06 | Сообщение # 34





Quote (_malysh_)
В большинстве тезисов я поддерживаю Волчера. Воевать черт знает где, не айс.

Может ты еще его и поддерживаешь в том что он напал на члена Дарк ангелс?

Добавлено (07.04.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (_malysh_)
Хватит лить грязь на Волчера!

Он обычный предатель,свою грязь он заслужил.
 
_malysh_Вторник, 07.04.2009, 16:06 | Сообщение # 35
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Если бы я поддерживал, то участвовал в этой стычке. Не понимаю, почему у тебя возникают такие вопросы.


RastaBiker
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 16:08 | Сообщение # 36





Quote (_malysh_)
Не понимаю, почему у тебя возникают такие вопросы.

Ну "большинство тезисов" понятия растяжимое.Я ж не знаю в чем именно ты его поддерживаешь.) извини если обидел)
 
_malysh_Вторник, 07.04.2009, 16:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Я имею ввиду, что мир стал крайне биполярным, что воевать за тридевять земель не интересно и напряжно. Мы же пришли играть в медленную игру wink
Увеличение количества игроков внутри клана уменьшает качественную составляющую, от этого олдовым становится неуютно, т.к. теряется компанейская атмосфера (вспоминая то, что было год назад, могу сказать, что мы знали друг о друге такие мелочи, что не все друзья в реале знали, к примеру).
И исправить это возможно только программно!



RastaBiker
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 16:15 | Сообщение # 38





Quote (DareKashira)
Я писал на форуме ДЛа что ангелы мне не союзники и я собираюсь уйти из ДЛа? Писал. Я писал на форуме ДЛа что что если мне не дадут с кем можно повоевать(не на другом краю Мортии) то я сам выберу ангела и пойду бить? Писал. Я предупредил ногу что я выплываю к кроке и буду её сносить? Предупредил.

Какая нафиг разница,все это не отменяет того что ты предал нас. Даже не клан,а нас, людей ,которые общались с тобой больше года.А этот портал к спкр..фу,это лишь подтверждает что тебе и изначально было плевать на всех нас.В тебе нет ни капли чести и чувства товарищества. Один лишь голый ,мерзкий эгоизм.
 
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 16:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Какая нафиг разница,все это не отменяет того что ты предал нас. Даже не клан,а нас, людей ,которые общались с тобой больше года.А этот портал к спкр..фу,это лишь подтверждает что тебе и изначально было плевать на всех нас.В тебе нет ни капли чести и чувства товарищества. Один лишь голый ,мерзкий эгоизм.

Я никогда не подписывался быть в ДЛ вечно, клан перестал меня удовлетворять, и я из него ушел. Или ты считаешь что все кто вступил в ДЛ не имеют права из него выйти? Кроме ТА в Торосе воевать НЕСКЕМ, что мне мандрагору растить или в Мортию переселятся? Ну, а портал, что в нём особеного? Я просто воюю всеми доступными мне способами, ДЛ и БЛ тоже никогда красотой своих действий не выделялся, достаточно вспомнить и нападение на Рим ДЛом, и нападение на всю Мортию, включая бывших союзников БЛом.


Volcher
DareKashira
 
XopCВторник, 07.04.2009, 16:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
ДЛ и БЛ тоже никогда красотой своих действий не выделялся, достаточно вспомнить и нападение на Рим ДЛом, и нападение на всю Мортию, включая бывших союзников БЛом.

а причем тут БЛ?
ты в БЛ никогда не состоял и БЛ вообще в жизни ДЛ никак не участвовал.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 16:25 | Сообщение # 41
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (XopC)
а причем тут БЛ?

БЛ это Винс, который в данный момент меня и пытается обвинить что поступил я "не хорошо".

Какое кстати хороше подтверждение двойных стандартов.
БЛ напал союзников, на всю Мортию, шел в свой последний бой ради фана. БЛ - молодцы.
Волчер напал на союзников, на весь Торос, идёт в свой последний бой ради фана. Волчер - предатель.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Вторник, 07.04.2009, 16:30
 
XopCВторник, 07.04.2009, 16:43 | Сообщение # 42
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
БЛ напал союзников, на всю Мортию, шел в свой последний бой ради фана. БЛ - молодцы.
Волчер напал на союзников, на весь Торос, идёт в свой последний бой ради фана. Волчер - предатель.

в обоих случаях просто созрело решение умереть красиво, для тех союзников на которых БЛ нападал, думаю было то-же самое, а вообще не парьсо, тут у нас освещение войны или куда? wink

Добавлено (07.04.2009, 16:38)
---------------------------------------------
лично я вообще не вижу в данном случае смысла метаццо органикой

Добавлено (07.04.2009, 16:43)
---------------------------------------------
метание органики возможно для тех кто планирует остаться в игре, тама моно и пометать, а когда человек уже решил уйти, пусть даже не особо красивым способом, то уже метать органику как минимум не имеет смысла.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
VincentoВторник, 07.04.2009, 17:00 | Сообщение # 43





Quote (DareKashira)
Какое кстати хороше подтверждение двойных стандартов.
БЛ напал союзников, на всю Мортию, шел в свой последний бой ради фана. БЛ - молодцы.
Волчер напал на союзников, на весь Торос, идёт в свой последний бой ради фана. Волчер - предатель.

Чего за бред.Я никогда не нападал и не нападу на своих соклан.И не надо говорить что ДА для тебя ничто, мы хором тебе говорили что ДА- Часть ДЛ и не стоит этого делать ,но ты наплевал на нас и поэтому ты предатель.А открыть портал к СПКр- это было просто мерзко.В общем смерть предателю.И закончим на этом.
 
DareKashiraВторник, 07.04.2009, 17:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Чего за бред.Я никогда не нападал и не нападу на своих соклан.

Я изначально напал на ДА, ДЛ на меня напали сами. ДА - просто союзный клан для меня, БЛ напал точно так же на союзные кланы.
Quote (Vincento)
мы хором тебе говорили что ДА- Часть ДЛ

На что я всегда честно отвечал что для меня это не так. Какая разница что мне говорил? Я просто вышел из ДЛа поступил по своему.
Quote (Vincento)
И закончим на этом.

Давай закончим, этот спор всё равно ничего не изменит и никого не переубедит.


Volcher
DareKashira
 
XopCВторник, 07.04.2009, 17:12 | Сообщение # 45
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
ДЛ на меня напали сами

после установки портала и уничтожения пары галеонов ДЛ, да было дело cool


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Осада Алькатраса
Поиск:

 

Используются технологии uCoz