War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
ТА против Альянса
LordYureKВоскресенье, 26.04.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
На данный момент 3 района, в которых ведутся БД: север Мортии, юг материка Забвения и Асгард.
На севере Мортии войска ДЛ и МайФэнтези были разбиты. Вчера перестал существовать и их флот. На юге Забвения ведутся бои, но обстановка там более менее стабильна. Самая худшая ситуация для Альянса сложилась в Новой Мортии. Войска ДА и 13 варриорс беспрепятственно грабят города Летящих. Лишь немногие оказывают кое-какое сопротивление.


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Воскресенье, 26.04.2009, 23:28
 
CerebrateВторник, 28.04.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
На севере Мортии войска ДЛ и МайФэнтези были разбиты. Вчера перестал существовать и их флот.

Если флот и наземные войска разделены по разным категориям, хотелось бы увидеть, где же были разбиты сухопутные войска МайФэнтези))) Снепчик пожалуйста))


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
BooingotВторник, 28.04.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
где же были разбиты сухопутные войска МайФэнтези

Дайм их ковырял по 3-4 штуки в день, потом они слиняли в галы и были топнуты
http://warchaos.ru/snapshot/22/41&417345313/7251

Только гордые полеты Ногача на вихрях спасли картину от ощущения полного разгрома.

Снэп старый сейчас оба островка около б7 зачищены. На третьем Ногач спрятался в ставку.

http://warchaos.ru/snapshot/22/45&3444738/7400
Подходы к Мортии охраняет гордый дракон-троечка. Видимо, симпатизирует альянсу. Видны маркеры с матами, "никому %^$ не двигаться".

 
СеваВторник, 28.04.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно икнуть и поперхнуться... а еще <вырезано цензурой> сказать? Я Хочу в такое мясо... извините за оффтоп...

Мир Мортия.
ДобрыхДелМастер.

Нет опыта в том чтобы умереть, есть опыт в том чтобы умереть правильно....

 
BerialВторник, 28.04.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Сева)
Я Хочу в такое мясо.

+1
Ребята, вы жжете, я тоже очень хочу к вам cry
У нас скучно, пирожки с медвежатиной уже приелись happy
По теме: а какая сейчас ситуация в целом? У Альянса есть возможность перенести бои к ТА или все эти победы ровным счетом ничего не значат?
 
NogachВторник, 28.04.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ровным счетем ничего не значат)))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
CerebrateВторник, 28.04.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Дайм их ковырял по 3-4 штуки в день

Дайм ответкой терял минимум по 3-4 в день, + с остальных срезался толстый слой форса) Спасало только то, что удары рандомно на него шли, ибо он в замке сидел wink Но суть понятна, спорить глупо... главное форс не потерян happy


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
KaususВторник, 28.04.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Юг бублика
http://warchaos.ru/snapshot/3624/75
Подчистили остатки флота Б7 по эту сторону перешейка.


Стакан от "Креспа"
Дядя"Elka"
Dark Legion


Сообщение отредактировал Kausus - Вторник, 28.04.2009, 22:46
 
DevostatorВторник, 28.04.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 528
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Berial)
Ребята, вы жжете, я тоже очень хочу к вам

IMNSHO и до вас очередь дойдет, нужно лишь терпение happy


 
ГерцогЧетверг, 30.04.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Berial)
По теме: а какая сейчас ситуация в целом?

Ну а ты сам посмотри - всегда ТА, в лице всем известных личностей, громогласно кричит о своих победах, а сейчас тишина.... а тишина потому, что ТА при атаке на родные земли Б7 потерял абсолютно ВСЕ, что не успело убежать. Там был полный разгром. Там ни чего не осталось от славных войск ТА. Все кто не был убил - бежали поджав хвосты, но и из них спаслись - лишь единицы:

http://warchaos.ru/snapshot/22/38&1109750/13511

 
LordYureKСуббота, 02.05.2009, 02:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Первомайская демонстрация по версии вархаоса. Потеряв возможность для маневра на западном фронте Забвения, ДА решило зайти с востока и попробовать дустом выбить оттуда силы Альянса. На восточном направлении до этого шли позиционные бои, убивалось по 1 герою в сутки cool . Причем, потери несли ДА. Сегодня силами Альянса удалось увеличить КПД отправки героев ДА на тот свет. В итоге на том свете 7 героев ДА пьют ногачевку. + было потоплено 3 галеона Глебия. Со стороны Летящих была всего лишь одна жертва, которая не хотела отдавать сочную морковку на корм быкам-осеменителям. Ценой своей жизни благородная мандрагоры была спасена и доставлена в кладовую замка.

Вести с других фронтов.
В Новой Мортии взят метрополь 13 воинов, находящийся на острове. Кое-где силы Летящих переходят в наступление.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
ГлебийСуббота, 02.05.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
ДА решило зайти с востока и попробовать дустом выбить оттуда силы Альянса

ДА и Глебий.
Quote (LordYureK)
Со стороны Летящих была всего лишь одна жертва, которая не хотела отдавать сочную морковку на корм быкам-осеменителям. Ценой своей жизни благородная мандрагоры была спасена и доставлена в кладовую замка.

+3 гала алеши, которые неизвестно что искали у нас в тылу... http://warchaos.ru/snapshot/2106/59
Лук владимира который мог сходить туда и обратно... да еще ради 13 мандрагоры... странно. http://warchaos.ru/snapshot/2106/58 снеп сделан до потери бедного лука... х183 у169. в дальнейшем там появиться 2 могилки... владимира и мавра.
+ в городе владимира уничтожено на сколько я помню пара героев. и какаято техника


в игре ник Глебий

Сообщение отредактировал Глебий - Суббота, 02.05.2009, 12:23
 
LordYureKВоскресенье, 03.05.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Смеркалось... На небе стали появляться первые звездочки... Солнце неспеша уходило за горизонт, окрашивая землю в багряный цвет. Природа погружалась потихоньку в сон.
Казалось бы, что ничего не сможет нарушить идилию... Но. Где-то вдали послышался топот конских копыт.
Конница ДА атаковала позиции Альянса, убив рать лучников. Ликвидировав опасную угрозу и дождавшись подкреплений, враг кинулся в атаку, но весьма безуспешно. Силы Альянся понесли потери в живой силе, но больше ни один из отрядов не был уничтожен. Закидав огнем подходы к себе, ДА заняли оборону. Вскоре был дан достойный ответ столь наглому наскоку на позиции Альянса. Результат для ДА был плачевен, их не спасли даже огнестены.

В НМ была снята осада с города Летящих на острове. На нижнем острове 13-ым удалось отбросить войска Берсерка от метрополи, которую тот осаждал. естественно, не без помощи ДА и сокланов.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
LordYureKПонедельник, 04.05.2009, 21:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера ДА потеряли 9 своих героев. Однако, смертью храбрых погиб кнехт Цезаря, прикрывая фланг Альянса. В НМ удалось снять осаду с метро полника92, убив несколько героев Берсерка. Десант Летящих эвакуировался с острова, но напоследок были уничтожены 2 рати стрелков (арбалетчик и лучник). Совсем неудачно погиб маг Хребетолома, вышедший на берег для перекрытия пролива магией. Береговая артиллерия Баолли мощным огнем накрыла колдуна.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
SaMoVarВторник, 05.05.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Остров Админов зачищен. После двух неудачных порталов Бэйвика на Асгарде появился портал СПКРов. Линия фронта на Асгарде неуклонно смещается на юг.



Сообщение отредактировал SaMoVar - Вторник, 05.05.2009, 18:11
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz