War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
ТА против Альянса
urusПятница, 08.05.2009, 22:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Вары не слышу коментов по Кочевнику....Раскажите как из 20 пришедших галлов у вас осталось 11,сколько героев и войск+артов вы потеряли за последние сутки только у кочевника и как сейчас вы не контролируете ни одного города и пятитесь неся потери назад.А лучше раскажите как вы за две недели в 5-6 акков не смогли не то что снести хотя-бы один город,а даже не нанесли этому городу существенного урона....хотя вам противостоял до не давнего времени всего один воин Летящих.

Все норм идет .. и пока что наших потерь на порядок меньше чем у того же кочевника... так что не забегаем вперед.. все узнаем когда придет время... (просто мы были заняты 3 другими городами - 1 город сразу бросили - Армии тьмы - а другие Ракота уже почти разобрали tongue ) ) - и до кочевника глядишь очередь дойдет - хотя у него и так уже прилично здания понижены Санлордом в том числе и мною тоже... бои идут и все может статься..


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
XopCПятница, 08.05.2009, 22:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
MARGOR, лучшеб вместо провокаций о своих замках бы рассказал biggrin

Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
cheremПятница, 08.05.2009, 23:25 | Сообщение # 33
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Вары не слышу коментов по Кочевнику...

не успеваю и воевать и читать и писать, обхожусь пока первыми двумя вещами

Quote (MARGOR)
Раскажите как из 20 пришедших галлов у вас осталось 11,сколько героев и войск+артов вы потеряли за последние сутки только у кочевника и как сейчас вы не контролируете ни одного города и пятитесь неся потери назад.А лучше раскажите как вы за две недели в 5-6 акков не смогли не то что снести хотя-бы один город,а даже не нанесли этому городу существенного урона....хотя вам противостоял до не давнего времени всего один воин Летящих

мне кажется 8 галов потеряли, из них 5 тупо подставились, учатся ребята, что поделать
кочевник молодец, был таким мертвяком, а сча так все грамотно делает, тут ни взять ни забрать,...+ юзер в помощи, место узкое и прочая байда для отмазок
Урон идет, не большой пока но идет, сегодня токо 2 здания сломали, хватит... там скорее идет процес его изоляции от городов Ракота, 2-3 дня и тогда попробуем всерьез взяться и за этот узкий полуостров, а как выйдет - увидим
нет там 5-6 аков, там есть по паре героев от 3-4 аков, и если ты считаеш мечника муфты который там появился, сам не знаю как, и коня малеуса что крутился рядом целлыми акками - тогда мне нечего добавить


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

Сообщение отредактировал cherem - Пятница, 08.05.2009, 23:28
 
MARGORСуббота, 09.05.2009, 00:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (urus)
Все норм идет .. и пока что наших потерь на порядок меньше чем у того же кочевника... так что не забегаем вперед.. все узнаем когда придет время...

Епт..о чём ты говоришь,вы напали на нуба у которого было 4 героя(3-8ур и 1-9 ур)Какие у него потери могут быть?Он на вашем мясе раскачал себе ещё 6 героев.Дважды (с сегодняшним днём трижды) вырезал Хребта и СанЛорда почти под ноль.Одел за ваш счёт всех героев в фул 3-4...Могу точно сказать только с Хребта 2 щита 4ур вылетело.И хватит расказывать про свои победы,которых в самом деле нет.Особенно про осаду 2-х городов.Сунулся СанЛорд к второму городу и отгрёб так что бежал сломя голову и засрал всё кустами вокруг себя.А Атлантиду атачили 2 недели.И за две недели вы не сделали ей ничего.Все разрушенные здания востаановленны и полностью под контролем Кочевника.


Клан "Летящие"
 
urusСуббота, 09.05.2009, 01:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну молодец не спорим проснулся..
Но потери в виде артов меня не задели особо - так как (может мне везло) арты стряпались не плохо и мне не жалко подарить их тем паче нубу )))
и все же пока рано говорить о том что он там нам нанес потерь больше чем мы ему. есесвенно 4 щит стоит не дешево но это не самое главное и решающее - главное время выигранное для разграбления других городов а уж потом подведем и основные силы.


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
MARGORСуббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cherem)
мне кажется 8 галов потеряли, из них 5 тупо подставились, учатся ребята, что поделать

Согласен...особенно Самовар то норовит стену в городе 1 галлом снести,то рать кнехтов галлом подолбать,а результат один и тот-же,корм для рыб.

Quote (cherem)
кочевник молодец, был таким мертвяком, а сча так все грамотно делает, тут ни взять ни забрать

За вотчину свою сражаеться,хочет мира и покоя.А вы недаёте.

Quote (cherem)
нет там 5-6 аков, там есть по паре героев от 3-4 аков, и если ты считаеш мечника муфты который там появился, сам не знаю как, и коня малеуса что крутился рядом целлыми акками - тогда мне нечего добавить

Я считаю по урону,ваш ангел Муфта который типа мимо пробегал Кочевнику 2 дня город долбил и здания сносил.

Quote (cherem)
2-3 дня и тогда попробуем всерьез взяться и за этот узкий полуостров, а как выйдет - увидим

Да не как не выйдет....если ты хоть немного разбираешься в тактике-стратегии,то должен понимать что на таком полуострове как этот вам всем кланом ничего не сделать...Местность не в вашу пользу.
А если нравиться заниматься садо-мазо....вперёд и с песней.

Добавлено (09.05.2009, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (urus)
стоит не дешево но это не самое главное и решающее - главное время выигранное для разграбления других городов а уж потом подведем и основные силы.

Похвались мне хоть одной достойно победой,на вас пожизненное клеймо"Убийцы нубов"!!!!!!!!
А таких в Вархе сносят под ноль.Это закон.И я как старожил Вархи говорю что этот закон свято почитаю почти 700 дней.
Если все направо налево начнут гасить молодняк то как Вархе развиватся?

РS:Даже во время клановых войн,а у меня их 5 за плечами,я всегда сражался с равными и старалсяся нубов обходить стороной.

Добавлено (09.05.2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (XopC)
MARGOR, лучшеб вместо провокаций о своих замках бы рассказал

А чо мои замки.Стоят себе мирно развиваються.Ты скажи конкретно,что тебя интересует.А я подумаю рассказать или нет.


Клан "Летящие"
 
766dtСуббота, 09.05.2009, 02:46 | Сообщение # 37
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Похвались мне хоть одной достойно победой,на вас пожизненное клеймо"Убийцы нубов"!!!!!!!! А таких в Вархе сносят под ноль.Это закон.И я как старожил Вархи говорю что этот закон свято почитаю почти 700 дней. Если все направо налево начнут гасить молодняк то как Вархе развиватся?

кхм...
сколько человек в нашем клане намного старше тех кого мы сейчас сносим? у нас в среднем всем по 300-400 дней, у ваших на асгарде по 250-400 дней... Но у вас есть ветераны которым уже за 600 дней и которые не только советом помогают, но и сами с нами дерутся. Хотя и один хорший совет стоит много.
Так почему мы "сносим нубов"? (может наоборот?=))
у них форса не хватает? - бред, у них форса чуть ли не больше нашего, особенно судя по тому как они его расходуют; опыта не хватает, - так в клане есть старички которые и советом помогут и сит возьмут в критический момент. да и материально могут помочь.
То что мы смогли собраться и более-менее организованно вести БД не дает никакого права говорить что мы сносим не равных себе. Если обороняющиеся не способны организоваться для сопротивления - это не дает права говорить что мы сносим нубов. В центре Асгарда вообще сопротивляется практически один Лайт-мастер, остальные пассивнее некуда. ну извините...

Quote (MARGOR)
Да не как не выйдет....если ты хоть немного разбираешься в тактике-стратегии,то должен понимать что на таком полуострове как этот вам всем кланом ничего не сделать...Местность не в вашу пользу. А если нравиться заниматься садо-мазо....вперёд и с песней.

с таким подходом многим нечего делать во многих местах... мы наверное попробуем, а остальные потом рассудят, получилось у нас или нет))

Добавлено (09.05.2009, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (MARGOR)
За вотчину свою сражаеться,хочет мира и покоя.А вы недаёте.

вроде старый боевой клан, но все в нем хотят мира и покоя...


Мортос ~766dt
Акрит i766dt
 
ksardasСуббота, 09.05.2009, 10:08 | Сообщение # 38
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (XopC)
MARGOR, лучшеб вместо провокаций о своих замках бы рассказал biggrin

замки я ему не рушил)) так, поубивал пару героев, немного техники... ну спер из одного замка 6 кустов, что с того dry


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
SanLordСуббота, 09.05.2009, 12:27 | Сообщение # 39
Сообщений: 239
Репутация: 18
Статус: Offline
)))))) да никак, за всю компания я потырял наверно с 10 героев ну и артов немного) ну а качевник (или кто его ситит) намного больше! насчет города- и че его сносить?? просто стоим и получаем удовольствие от огрызания летящих + СПКР как они сливают форс) как пример на мои 48 джинов в среднем сливается под 150 луков+ несколько стеков рысаков или мечей))) да и конечно те же арты возвращаются назад!
Галлы еще проше)) пока потоплены только Лауера) (3 гала) и все
Да и немного о не контролирования городов! Практически вся змеиная коса взята всего 4 игроками. Да тормазнулиьс около кочевника но и то из за того что его ситят)) а так ни каких проблем и самое интересное что ни кто не пятится назад))!

Добавлено (09.05.2009, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (MARGOR)
Сунулся СанЛорд к второму городу и отгрёб так что бежал сломя голову и засрал всё кустами вокруг себя.

biggrin ндя сломя голову в сторону второго города, где туже полегли отважные герои кочевник))
Зы: один флуд), просто стало смешно сравнивая личные переписки и что тут пишут) Бросив своих же соклановцев на произвол судьбы а потом кричать что кто то сносить их нубов! говорить им что боев то у них вообще не будут или что варов они завалят одной левой и т.д и т.п!


А ребенку не нужен хороший отец. Ему нужен хороший учитель. А человеку- хороший друг. А женщине любимый человек. И вообще поговорим лучше о стежках- дорожках.
А.Б. Стругацкие
13 Warriors
 
ErrandirСуббота, 09.05.2009, 12:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Похвались мне хоть одной достойно победой,на вас пожизненное клеймо"Убийцы нубов"!!!!!!!!
А таких в Вархе сносят под ноль.Это закон.И я как старожил Вархи говорю что этот закон свято почитаю почти 700 дней.

Ха, ха и еще раз ха! Когда война идет, не выбирают, нуб перед тобой или нет. Ты, наверное, один такой, потому что за мои двести дней я ни разу еще не видел, чтобы нубов из вражеских кланов специально обходили, оставляя в живых.



 
XopCСуббота, 09.05.2009, 13:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Errandir)
за мои двести дней я ни разу еще не видел, чтобы нубов из вражеских кланов специально обходили, оставляя в живых.

мы таким косячком славимся, да и не токо нубов можем обходить, при полной согласованности их неучастия в бд и дальнейшей судьбе их старого клана конечно biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
urusСуббота, 09.05.2009, 17:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Похвались мне хоть одной достойно победой,на вас пожизненное клеймо"Убийцы нубов"!!!!!!!!
А таких в Вархе сносят под ноль.Это закон.И я как старожил Вархи говорю что этот закон свято почитаю почти 700 дней.
Если все направо налево начнут гасить молодняк то как Вархе развиватся?
РS:Даже во время клановых войн,а у меня их 5 за плечами,я всегда сражался с равными и старалсяся нубов обходить стороной.

Я и не знал что он нуб.. да и сам напади на меня силы втрое больше плакаться не стану..снесут так снесут.. но то что он первые дни не сопротивлялся толком - меня конечно же насторожило.. и знай что он проснется подвелбы все силы.. тем более что для меня там условия имеются (лес) для успешных БД.

Повторюсь.. если молодняк неактивен - нафиг он нам под боком нужен..? для чего они в игре вообще? Если не воюют?

Поверь тоже хочу с равными сражаться - но едко попадаются.. либо слабее либо сильнее - ну чтоделать если хаос наша жизнь бум пытаться упорядочить ее wink


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
cheremВоскресенье, 10.05.2009, 00:49 | Сообщение # 43
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
вы напали на нуба у которого было 4 героя

это вопрос к главе летунов кстати, он мог сохранить СМС, но он нас тупо кинул...почистим асгард, потом возьмемся и дальше... там было 2 министра, и не токо... упал еще город ракота, завтра черем выступит в сторону кочевника... интересно будет... а насчет 4 героев не стоит, я наоборот, кочевнику, большой респект.... и без сарказма... , но сит закончится, это зло, но он кончается biggrin

Добавлено (09.05.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (MARGOR)
MARGOR

ты его ситтил? если хочешь , чтоб мы признали что все грамотно, так и скажи..., и мне сказать больше нечего, а то чет сильно преш за него, или это ..., просто у ракота города с такими левелами... и забываеш что вары нубы, а летуны топ клан wink но министры летунов валятся под ударами нубов варров, нам проиграть не стыдно будет....
короче у кочевника еще есть максимум 2 дня.... я бы не наступал, а оборону делал, и не бегал по огнестенках и кустах, хотя юзер молодец, иногда мне казалось, что рассейками снимали, а нет, тупо бегали по магии...
у каждого своя точка зрения и у каждого свое понятие исхода БД, и тут никого не переубедишь...

Добавлено (09.05.2009, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (MARGOR)
А вы недаёте.

мы даем, но в даном случае нам не по путям, повторятся не буду... как нас здал байвик об этом все будут помнить, а ребяты с асгарда стали заручниками непродуманой политики байвика... теперь это история....

Добавлено (10.05.2009, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (MARGOR)
если ты хоть немного разбираешься в тактике-стратегии

я полный чайник ;), что поделать, пришлось мне принимать клан не в самый удобный час, но варры выжили.... а разбираюсь не разбираюсь... покажет история, у нас много ребят которые разбираются поболе черема, и надирают вам 600 дневным по полной програме... коббе привет на северном, но доберемся и до него biggrin

Добавлено (10.05.2009, 00:49)
---------------------------------------------
пока я писал, нам пару галлов сняли... незабываем, северный флот был... его нет выходит, ...


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

Сообщение отредактировал cherem - Воскресенье, 10.05.2009, 00:54
 
ВэрденВоскресенье, 10.05.2009, 00:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cherem)
СМС

Извиняюсь, но по-моему ОСК всё-таки.

Ну и по теме. На острове "Пасть" сейчас высадился кобба и сильно продвинулся по всему острову (сопротивления там почти не было, там только первые поселения после войны с Rogue Squadron) с Запада на Восток.
Ну а дальше всё решит тактика.


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
cheremВоскресенье, 10.05.2009, 02:16 | Сообщение # 45
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
ОСК всё-таки.

угу, туплю biggrin

Добавлено (10.05.2009, 02:16)
---------------------------------------------
все, немного пропили флот сегодня wacko ... идем на кочевника и юзера....
MARGOR ждем так через денька 2 твоих оптимистических сообшеий tongue


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz