War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
ТА против Альянса
cheremСреда, 13.05.2009, 00:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MARGOR)
Меня вон вары из Атлантиды уже 3 недели выбить немогут... А твоё хвастовство тебе чести не добавит,в моих глазах ты упал ещё ниже чем был.Так-что мне твои летописи о подвигах пох..!

мне всегда казалось, что это не ...., и не ...., но после даного поста (мож это заразно), напишу лиш одно... стырено в темных wink wink wacko
ЫЫЫЫЫ biggrin

MARGOR, форс не резиновый smile ... сегодня ты снес ельфа мне, работая под ответкой 5 юнитов, ты знаеш сам на скоко ты пополнял после каждого удара ... но форс кочается :), рано или поздно ... выходит мало... сделаем так чтоб твои герои дохли от одной ответки... седня арабом арабом пожертвовал половинчастым, пополнить неоткуда, но коня юзеру добил таки, а без юзера тебе крышка biggrin ...
но то что грамотно ведеш оборону - это правда... но ситт закончится ;), а мы подождем wink
зы. сами по себе города кочевника интереса большого не являют (у ракота в 3 раза жырнее были), а вот форс с летунов выбить, как раз в пору, ты присылай, не стесняйся, и убивай варров wacko


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

 
MARGORСреда, 13.05.2009, 01:23 | Сообщение # 62
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cherem)
зы. сами по себе города кочевника интереса большого не являют (у ракота в 3 раза жырнее были), а вот форс с летунов выбить, как раз в пору, ты присылай, не стесняйся, и убивай варров

Дело не в форсе и не в том какие у кочевника города,а в принципе.А принцип у Летящих простой...."цепляться за каждый клочок своей земли до последнего"И у вас тоже форс не резиновый,а то что лезете вы как мошки на свет так это ничего.Форса хватит ещё надолго.
Кстати...в ответ на лестные отзывы о моих талантах скажу что последние 2-3 дня вы тож воевать поумнее стали.Чуствуеться после твоего появления.Добре руководишь.

РS:Для статистики:Снёс тебе ещё рать эльфов.Потери 24 меча.


Клан "Летящие"

Сообщение отредактировал MARGOR - Среда, 13.05.2009, 02:23
 
XopCСреда, 13.05.2009, 11:29 | Сообщение # 63
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Domenica)
alex_kvas, впредь советую быть более уважительным.

а что он такого сказал?
значит "дешевым припевалой" заслужившего данный опус называть нельзя, а данному пострадавшему припевале нас урками и прочими гораздо более оскорбительными высказываниями можно?
значит нам ничего лишнего сказать нельзя, а то нас забанят, а меня лично представителю СМС посылать в жопу можно?
значит представителю "светлой" стороны за логгерство дают 1-2 дня бана, а нашему за то-же самое 2 недели, чтоб можно было его войска на передовой спокойно вырезать?
я чуствую админ-ресурс в земле, я чуствую его в воде, а вот и в воздухе уже запахло (с).
интересно когда нас начнут банить за успешные военные операции?


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Среда, 13.05.2009, 11:31
 
DomenicaСреда, 13.05.2009, 12:56 | Сообщение # 64
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
XopC, мои действия можно обжаловать только подачей жалобы на Admins.

Урками были названы герои игрока, а не сам игрок. Если бы это прозвучало в адрес игрока, Баралгин, как и любой другой участник форума, был бы наказан.

Quote (XopC)
а меня лично представителю СМС посылать в жопу можно?

Факт оскорбления на Admins.

Quote (XopC)
значит представителю "светлой" стороны за логгерство дают 1-2 дня бана, а нашему за то-же самое 2 недели

Срок наказания зависит от степени нарушения.


Б7
 
XopCСреда, 13.05.2009, 13:04 | Сообщение # 65
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Факт оскорбления на Admins.

Quote
Для: Admins
Добрый день, прошу как либо повлиять на данного субьекта - TORN
котороый уже в пятый раз проявляет рецидив оскорбляя меня:
Цитата (TORN)
Иди в жопу!!!!!!
данное сообщение он прислал мне 22 апреля, 22:55:56 в игровую личку.
23 апреля, 13:40:34

20 суток на рассмотрение не хватило?


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TrezСреда, 13.05.2009, 13:31 | Сообщение # 66
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Поскольку BM-BSK попросил меня разобраться в ситуации, разбираюсь:
Quote (XopC)
данному пострадавшему припевале нас урками

Если бы он сказал, что Хорс - урка, то тоже получил бы бан.
Quote (bomb)
А твоё хвастовство тебе чести не добавит

Опять же, если бы он сказал, что ты - дешевый хвастун, то получил бы бан.
А сказать, что чье-то хвастовтство не делает чести - в чем тут оскорбление?

Quote (XopC)
Иди в жопу!!!!!!

Надо понимать разницу между личным общением и оскорблениями на форуме. В личных общениях мы реагируем только на самые крайние формы (мат, угрозы расправы в реале и т.п.) - это ваше приватное общение. В крайнем случае, есть игнор-лист.

Я понимаю, что во время войн многие находятся в измененном эмоциональном состоянии, но это не значит что нужно сразу идти и вываливать всю злобу на форум.

Quote (XopC)
значит представителю "светлой" стороны за логгерство дают 1-2 дня бана, а нашему за то-же самое 2 недели, чтоб можно было его войска на передовой спокойно вырезать?

2 недели - это ты про Некто? Там по тяжести содеянного вообще тянуло на пожизненное (длительная игра двумя акками со сливом ресов). 2 недели - это мягко.

Quote (XopC)
я чуствую админ-ресурс в земле, я чуствую его в воде, а вот и в воздухе уже запахло (с).

Опасная тема, не советую продолжать. Многие использовали в своей политике анти-админскую риторику, но никому она не делала чести.
 
TrezСреда, 13.05.2009, 13:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Напоминаю о http://warchaos.3dn.ru/forum/2-1435-1

Надеюсь, общение опять придет в нормально русло.

 
XopCСреда, 13.05.2009, 13:45 | Сообщение # 68
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Trez)
Надо понимать разницу между личным общением и оскорблениями на форуме. В личных общениях мы реагируем только на самые крайние формы (мат, угрозы расправы в реале и т.п.) - это ваше приватное общение. В крайнем случае, есть игнор-лист.

Я понимаю, что во время войн многие находятся в измененном эмоциональном состоянии, но это не значит что нужно сразу идти и вываливать всю злобу на форум.


данный субьект находиться в измененном состоянии уже минимум месяцев 9, причем личных оскорблений меня от него было уже:
матом - 3 факта, зафиксированных в перенесенной с общего форума теме жалоб.
оскорблением наименованием меня животным относящимся к разряду парнокопытных - 1 факт, зафиксированный там - же,
данный посыл есть уже глубокий рецидив, и честно говоря я особой разницы между личным общением и форумным в плане порядочности и держания себя в руках не вижу, и оскорбления что в личке, что на форуме должны наказываться однообразно.

Добавлено (13.05.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Trez, кстати мне очень интересно за что сняли BM-BSK с должности модератора?
случайно не за то, что он подходил ко всем представителям форума однообразно и банил как представителей с нашей стороны, так и со стороны СМС?

Добавлено (13.05.2009, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Trez)
Опять же, если бы он сказал, что ты - дешевый хвастун, то получил бы бан.
А сказать, что чье-то хвастовтство не делает чести - в чем тут оскорбление?

Quote (MARGOR)
пох..!

сокращение расшифровать?


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TrezСреда, 13.05.2009, 13:48 | Сообщение # 69
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XopC)
данный посыл есть уже глубокий рецидив, и честно говоря я особой разницы между личным общением и форумным в плане порядочности и держания себя в руках не вижу, и оскорбления что в личке, что на форуме должны наказываться однообразно.

Может нам еще в асе и скайпе сообщения ваши читать?
Quote (XopC)
Trez, кстати мне очень интересно за что сняли BM-BSK с должности модератора?
случайно не за то, что он подходил ко всем представителям форума однообразно и банил как представителей с нашей стороны, так и со стороны СМС?

Мне все равно с чьей стороны банят. Главное, чтобы справедливо и непредвзято.
 
XopCСреда, 13.05.2009, 13:53 | Сообщение # 70
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Trez)
Может нам еще в асе и скайпе сообщения ваши читать?

я на админс жалобу по етому поводу отписал, она была незамечена и оскорбления были не в асе или скайпе, а в игре, если оскорблять в игровой личке разрешено, то нужно это прописать в правилах и тогда все будет понятно, и жалоб на это не будет.
Quote (Trez)
Мне все равно с чьей стороны банят. Главное, чтобы справедливо и непредвзято.

а есть факты предвзятого отношения BM-BSK в плане банов к конкретным людям? он кого-то забанил просто так?


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
pyshkinСреда, 13.05.2009, 13:58 | Сообщение # 71
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можете пажалуйсто спорить в другом разделе тут же всетаки военные дейстивия асвешаются
 
BM-BSKСреда, 13.05.2009, 14:01 | Сообщение # 72
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (pyshkin)
можете пажалуйсто спорить в другом разделе

Думаю что просто мы как все оффтоперы щяс получим по 20% а потом все эти сообщения просто почистят, я бы так сделал prof smok


:blahblah: = ЫЫЫ
 
TrezСреда, 13.05.2009, 14:14 | Сообщение # 73
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XopC)
я на админс жалобу по етому поводу отписал, она была незамечена и оскорбления были не в асе или скайпе, а в игре, если оскорблять в игровой личке разрешено, то нужно это прописать в правилах и тогда все будет понятно, и жалоб на это не будет.

Мы реагируем на клинические случаи и так было всегда. У гроков есть игнор-лист, в который они могут добавить тех, с кем они не хотят общаться.

Quote (XopC)
а есть факты предвзятого отношения BM-BSK в плане банов к конкретным людям? он кого-то забанил просто так?

Я не буду тут это обсуждать. С модераторами их действия обсуждаются всегда лично.

Прошу всех закончить оффтопик. Если есть претензии к работе модераторов/админов, можно писать петицию на Админс.

 
TrezСреда, 13.05.2009, 14:16 | Сообщение # 74
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)

Думаю что просто мы как все оффтоперы щяс получим по 20% а потом все эти сообщения просто почистят, я бы так сделал prof smok

Да да, и мне тоже 20%... чтоб уж все честно было smile А то влез оффтопить тут)
 
BooingotСреда, 13.05.2009, 18:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
моё соотношение убитых/потеряных галов

Давайте выходите уже из-за нуля, будем ради фана играть, а не циферок biggrin

Quote (Trez)
Да да, и мне тоже 20%... чтоб уж все честно было

Предложил хитрый Трез, зная, что у модератора нет полномочий забанить админа tongue

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » ТА против Альянса (Кровавые сражения, морские баталии, жаркие схватки...)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz