War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
Итоги войны ТА с июня по сентябрь.
КОББАПятница, 25.09.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага рука дружбы)) Привыкли по одному клану толпой давить,а против всех слабо,сразу руки тяните-уморили.

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
VincentoПятница, 25.09.2009, 22:47 | Сообщение # 17





Quote (КОББА)
Ага рука дружбы)) Привыкли по одному клану толпой давить,а против всех слабо,сразу руки тяните-уморили.

С апреля месяца ТА воевал против СПКР,Австралийцев,Б7,Летящих. В июне к ним присоединились Снежки и Светлые.
Воюя против всех кланов старой Мортии и снежков, ТА заставило капитулировать снежков а Светлых подписать сепаратный мир.Австралийцы так вообще окончательно развалились. Поэтому против всех нам не слабо,как минимум)


Сообщение отредактировал Vincento - Пятница, 25.09.2009, 22:48
 
Beowulfs-2Суббота, 26.09.2009, 00:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Винс, ну а что Кобба может ещё говорить. Если мы счас разбираем Ивана. А сокланы опять стоят и смотрят biggrin тоже самое было у снежков. Я что такой страшный что ли?

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
puss_in_bootsСуббота, 26.09.2009, 02:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Ребят, ну не надоело еще? Может быть, если вас бьют по одному, то это ваши недоработки?
Может быть, если бы вы попытались сами скооперироваться со Светлыми и Б7, а не жаловались, что те воюют сами по себе, что-то бы пошло иначе? Может кому-то из вас стоит взять инициативу на себя?
Я, конечно, понимаю, что Темным проще - есть локомотив в виде ДЛа, но что мешает тому же СПКР, стать локомотивом Альянса и объединить вокруг себя Старую Мортию не лозунгами на форуме, а на деле в игре?

Достало уже слушать эти нелепые объяснения неудач. В любом поражении виноват прежде всего проигравший. Причем неважно, что привело к поражению: действие или бездействие.


Котяра Лиаф СШС
 
BHСуббота, 26.09.2009, 02:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
начну с конца
P.S. Всегда читая посты темных жрецов хочется наколбасить беллетристики,
раньше едва сдерживался, а нынче подавно :-)
Столько фана не было ни в одном проекте...

Иммортал, мы весьма польщены оказанным доверием, но дабы сие замечательное предложение было менее подобно фарсу, прошу отпостить, либо в отдельном топике, либо в Заявлении Бритвы о закрытии границ клана [Светлые].

А то Ваша протянутая рука больше похожа на кулак со спешно исписаным пергаментом с текстом ультиматума.
Кто же так дружит?)

И не нужно вводить ПреСветлую (со своей сами разберетесь) общественность в заблуждение. Мир подписан и действует. Остальное от лукавого. Злоупотребление гостеприимством тоже к дружбе не располагает.


BearHunter
[Светлые]
 
ImmortalСуббота, 26.09.2009, 04:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (BH)
Иммортал, мы весьма польщены оказанным доверием, но дабы сие замечательное предложение было менее подобно фарсу, прошу отпостить, либо в отдельном топике, либо в Заявлении Бритвы о закрытии границ клана [Светлые].

Да я знаю, что - это предложение не совсем было в подходящем месте и в это ты абсолютно прав.
И для того что бы избежать такой трактовки я практически незамедлительно лично довел данное Предложение непосредственно руководству Светлых.
В процессе предварительного раунда консультаций я еще раз подтвердил, что данное Предложение официальное.

Quote (BH)
Злоупотребление гостеприимством тоже к дружбе не располагает.

Предоставлять свою территорию для одного союзника (который пользуется ею в военно-дислакационных целях) и ограничивать ее для других союзников - это двойные стандарты - что еще хуже.

Если следовать твоей логике Летящие могут находиться на территории Светлых. Провести аттаку на отряды ТА - отойти буквально на 1 клетку обратно на территорию Светлых и сказать "мы в домике". В свою очередь ТА находясь под запретом от Светлых нарушать Ваши границы ничего не могут сделать с отрядами Летящих - которые "под крышей в домике" и при этом, вопреки здравому смыслу, естественный вывод, что Светлые прямо или косвенно поддерживают только одну из Сторон конфликта, тем самым - по факту - не являются нейтральными в этом конфликте - оказывается "от лукавого".

Quote (BH)
А то Ваша протянутая рука больше похожа на кулак со спешно исписаным пергаментом с текстом ультиматума.

Ваш игрок turneps - заявил - что наша цель уничтожить Вас. Хотя по моим сведениям - мы повода в этом не давали. При этом у нас действует мирный договор. Я себя спрашивал - какие наши действия могут убедить клан Светлые в мирных намерениях. Не нашел ничего лучшего, как заранее, прямо сейчас предложить пролонгацию мирного договора. И даже это называют ултиматумом sad

А теперь я выскажу свою личное мнение - не относящееся к официальной позиции ТА ни ДЛ:
_______________________
Для любого здравомыслящего человека, который хоть чуток умеет читать между строк - понятно, что у turneps- паранойя, а BearHunter - является очевидным стороником войны Светлых против ТА. При этом эти господа оказывают медвежью услугу клану Светлые - своими высказываниями и действиями заранее предупреждают и дают повод всему альянсу ТА полагать, что Светлые только и ждут окончания мирного договора - что бы вступить войну против ТА. Хорошо. Эта информация - очень ценна. Полезно знать, что тот с кем у тебя мирный договор - хочет напасть на тебя. Спасибо обоим smile Пишите еще. Желательно еще указывать направление аттаки и координаты высадок.
_______________________

PS: Я больше не буду комментировать - в этой ветке - т.к. тут это не в тему.. Все остальные обсуждения и переговоры прошу официальных лиц перенести на соответствующие площадки и использовать прямые инструменты общения.

 
turnepsСуббота, 26.09.2009, 07:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный ответ , персонажа Иммортал,по поводу Беархантера могу сказать только одно,он против войны с ТА,по поводу себя озвучу:я за войну,но понимаю что ложиться под каток -бесмысленно,я всетаки ближе к локальным войнам,т.е. договорились 2-3 акка и ведут б.д,а в общем да ,у меня параноя(т.е. навязчивое мнение,в чем нет ничего страшного ),если так можно выразиться ,в отношении темных,причем еще и какая,я болен ужасно....
Все остальное прошу в личку или в отдельный топик,дабы не мешать темным перечитывать топик ув. Винса,при этом расшаркиваюсь в почтении))
p.s. ммм,прошу прощения заранее,но кот в сапогах(если я правильно перевел ник) гораздо ближе к истине
в своем мнении,чем мы все))


Сообщение отредактировал turneps - Суббота, 26.09.2009, 08:54
 
БритваВоскресенье, 27.09.2009, 20:19 | Сообщение # 23
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Нами было заключено перемирие на 3 месяца в силу сложившейся военной необходимости и рассматривать это как политическое решение клана было бы не правельно. Война идет между блоками (ТА и Альянсом), и мир по идее может быть заключен только между ними. Кроме этого наш клан входить в ОСК, соответственно имеет обязательства по отношению к другим кланам, челенам данного альянса. Как вариант мы готовы начать переговоры о заключении мира с ТА сроком не мение чем на 1 год от имени ОСК (и соответственно кланов входящих в его состав). Заключение же мира от имени только нашего клана немозможно чисто юридически, по причине ранее заключенных договоров.
 
TepKuHПонедельник, 28.09.2009, 13:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Как вариант мы готовы начать переговоры о заключении мира с ТА сроком не мение чем на 1 год от имени ОСК (и соответственно кланов входящих в его состав). Заключение же мира от имени только нашего клана немозможно чисто юридически, по причине ранее заключенных договоров.

разумно) Тем более в ОСК же Летящие, Светлые и не помню затаскивали ли Снежков. С двумя из трех мир. Я бы на месте текущего топ-менеджмента ТА задумался. Нужны ли вам Летящие. Они не имеют стратегически важного положения. (Хотя пару баз-подскоков выторговать выторговал бы)
Ведь нужно вспомнить что этот клан так же сражался за правое дело в Мортии. Не делал громких лозунгов и тихонечко жил своей жизнью. Все его войны были исключительно оборонительные. Он задал определенный темп игры. Там честные и правильные люди. Хоть и не организованные)
Не нужен он вам))


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
MilesПонедельник, 28.09.2009, 16:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Все его войны были исключительно оборонительные

Вот не надо) Минимум одна была наступательная)))


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ЧеддерПонедельник, 28.09.2009, 16:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (turneps)
Анализируя действия со стороны клана Светлые,могу сказать одно :вошли в боевые действия во время разгара войны,захватили остров 13-х воинов и начали крушить клан РИВ,но ... смотри выше....на нас были стянуты самые сильные акки и мы не смогли удерживать фронт бесконечно.
Да ,как еще темным сохранить лицо,как не отписать то , что во всем виноваты Светлые,что бы их оставить одних и уничтожить...!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня порадовала эта фраза.
На фронт Светлых пришли три акка ДЛ - Сокелл, Иммортал, Корректор и убили весь клан Светлые. Сильные то сильные, только в других местах этих сильных было намного больше. Даже на меня одного насела толпа (13 акков из них 3 акка ДАДЛ) которая весь ваш клан бы снесла по словам Тунепса.
Не знаю кто там в чем обвиняет Светлых, но есть один факт - я бы мир скорее всего не подписал, не распишись бы Светлые в своей слабости. Соответственно 35 акков активных снежков вам в войне больше не помогут. Если еще раз попробуете повоевать с Та - к вам придут "самые сильные акки" в составе не 3х человек, а 25ти.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 28.09.2009, 16:31
 
Beowulfs-2Понедельник, 28.09.2009, 16:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
НУ наконец-то после второго прокола снежки начали говорить правильные вещи.

По поводу Летящих - ну их уже медленно, но верно, закатывает каток ТА. Вот Забвение заберем а там видно будет. А то меня не улыбает опять терпеть наскоки ИВана и Алеши на мои замки. Хотя и пользы с военной точки зрения от этого было ноль. Считайте это ответным визитом. biggrin


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
алешаПонедельник, 28.09.2009, 17:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Винс, ну а что Кобба может ещё говорить. Если мы счас разбираем Ивана. А сокланы опять стоят и смотрят biggrin тоже самое было у снежков. Я что такой страшный что ли?

Да нет не страшный, даже на аватарке, но в 2 акка пробиваться через ваши 10 пехотных акков на юге наших владений, ( про север не в счет - фактически держали груговую оборону в 3 акка против пока ваших 17 акков) http://warchaos.ru/snapshot/688/412/92320 http://warchaos.ru/snapshot/688/411/92335 к 3-х месячной времянке Ивана было несколько не реально. Тут надо отдать вам должное у вас хороший и организованный нахрап. Но ребята подтянулись. Не обещаю что захлебнетесь в своей крови за ивана, но будем к этому стремиться. С уважением, Алеша

 
CaspianПонедельник, 28.09.2009, 18:15 | Сообщение # 29
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Не делал громких лозунгов и тихонечко жил своей жизнью ... Там честные и правильные люди.

То есть мы, активно участвующие в мировой политике - коррумпированные и неправильные?


SPQR - Свобода! Сила и Честь!
 
Beowulfs-2Понедельник, 28.09.2009, 18:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (алеша)
Но ребята подтянулись

Честно говоря мы этого и ждали. А то как-то неинтересно. А то потом будут говорить. Толпой навалились. А так силы равны вот и повоюем. Хотя я знаю чем это закончится.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz