War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
Итоги войны ТА с июня по сентябрь.
NogachСреда, 30.09.2009, 13:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
офтоп прекратили. обсуждение возраста и половых предпочтений можете продолжить во флуде


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ЧеддерСреда, 30.09.2009, 15:53 | Сообщение # 47
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Уже сегодня могу подытожить военную авантюру Корсаров.
Снеся в 8 человек 2 пустых городка наших переселяющихся и 1 метрополь Ильи - Корсары Тороса увидели первые боевые порядки Сноуболла выходящие из лесочка.
Впервые за всю войну ТА и Сноуболла они встретили не 1-2 акка противников, а "адекватный ответ" в лице регулярных войск и в нормальном количестве (4 акка). Это так сильно напугало их и привело в такой шок, что они, чтобы не травмировать психику, срочными рейсами вылетели с Аверхейма восвояси.
"Отдельная война" закончилась не успев начаться. Хотя у нас еще есть время придти к ним в гости.
Отдельное спасибо Римской Империи, чей десантный корпус помог нам против махновцев и чей флот активно громил Корсаров.
...
В ближайшие дни будет выложена карта земель Сноуболла после войны с Та.
 
СлонотопСреда, 30.09.2009, 19:07 | Сообщение # 48
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Чед, как агитка для внутреннего пользования Снежков это прокатит, но помещать это в выводах, как заявлено в оглавлений темы, постеснялся б..)
Если кратко по посту, то целью "авантюры" было намыть домовых, а по простому банальный грабеж с минимальными затратами с нашей стороны. Мы ж Корсары, надо отрабатывать название. wink Также дать возможность нашим новичкам в ратном деле поучаствовать в осаде города, что также реализовано с минимальными потерями. Взятие сильно укрепленных районов с с городами, по совокупности уровней меньше, чем один разобранный нами город Ильи не предусматривался ибо противоречит поставленным целям.
Что касаемо "адекватного ответа", то он был крайне долог и невнятен и даже в конце, когда у вас были все возможности аттачить, была всего лишь пара попыток, хотя надо отдать должное Налиестро, его кнехт в лесу нас развеселил. Да и вообще мы к вам относились крайне толерантно, хотя причина этого желание избежать ненужных потерь и расходов.
Флот Ри нам вообще до лампочки, убивался только, чтобы не мешал сильно.

зы: Чед если приведешь Снежков к нам в гости, то получишь от всех Корсаров плюсики в репу и % с нашей добычи. Без шуток. wink

 
ЧеддерСреда, 30.09.2009, 19:43 | Сообщение # 49
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
У нас просто разный подход к войне. В этом мире мне очень просто достать все кроме: заклов, форса и друзей.
Для меня это - развлечение и политические цели.
Для вас - возможность грабануть пару незащищенных поселений иувеличить свое благосостояние.
 
СлонотопСреда, 30.09.2009, 20:00 | Сообщение # 50
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Для вас - возможность грабануть пару незащищенных поселений и увеличить свое благосостояние.

Начав агитпроп остановиться сложно, но сделай усилие.)
Для нас заклы и форс не представляют особых проблем. Мы крайне аполитичный клан, до того, что все, что пишется на кланленте или в скаипе, может быть выложено на форуме (кроме личной переписки). Для нас война, в т.ч. и грабеж - это развлечение в чистом виде.

зы: попрекать Корсаров грабежом, да ты шутник Чед.)

 
ЧеддерСреда, 30.09.2009, 20:07 | Сообщение # 51
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не попрекаю. Я просто не смог бы играть в вашей компании т.к. такой стиль игры мне не интересен. Соответственно это не агитация а мое отношение к вашему стилю игры cool
 
NaliestroСреда, 30.09.2009, 20:20 | Сообщение # 52
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
хотя надо отдать должное Налиестро, его кнехт в лесу нас развеселил.

хех, не уйди вы раньше, чем с моих спал бы спринт...
Кнехт - это плацдарм) дура в 250 хелов и с броней 30/32)) даже если бы вы и хотели его разнести пришлось бы тяжко


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
LevandovСреда, 30.09.2009, 20:27 | Сообщение # 53
Сообщений: 549
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
дура в 250 хелов и с броней 30/32))

фигассе, деж ты такого кнехта достал то???зверюга


Levandov
Пидпильник
НЕ верь
НЕ бойся
НЕ проси
 
NaliestroСреда, 30.09.2009, 20:29 | Сообщение # 54
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
упитый лесник на темной клетке в 4 артах)))

Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
СлонотопСреда, 30.09.2009, 21:13 | Сообщение # 55
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Я не попрекаю. Я просто не смог бы играть в вашей компании т.к. такой стиль игры мне не интересен. Соответственно это не агитация а мое отношение к вашему стилю игры cool

Это что-то из "ну хоть плюну в догонку.." (с) smile Хотя принципиальных отличий найти не сможешь, придется словами жонглировать.. happy
Quote (Naliestro)
хех, не уйди вы раньше, чем с моих спал бы спринт...

Все вовремя делать надо, потому мы над твоим кнехтом и посмеялись и тебя проспринтованного трогать не стали, и вообще чувствовали себя достаточно спокойно, а так кто ж дал бы вам так свободно там бегать? wink

зы: оо, я седня расфлудился, кому то это на 5 минут жизни на форуме, а мы, люди от политики далекие, на месяц вперед план выполнили. smile

 
AndreykoЧетверг, 01.10.2009, 11:41 | Сообщение # 56
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Уже сегодня могу подытожить военную авантюру Корсаров.
Снеся в 8 человек 2 пустых городка наших переселяющихся и 1 метрополь Ильи - Корсары Тороса увидели первые боевые порядки Сноуболла выходящие из лесочка.
Впервые за всю войну ТА и Сноуболла они встретили не 1-2 акка противников, а "адекватный ответ" в лице регулярных войск и в нормальном количестве (4 акка). Это так сильно напугало их и привело в такой шок, что они, чтобы не травмировать психику, срочными рейсами вылетели с Аверхейма восвояси.
"Отдельная война" закончилась не успев начаться. Хотя у нас еще есть время придти к ним в гости.
Отдельное спасибо Римской Империи, чей десантный корпус помог нам против махновцев и чей флот активно громил Корсаров.

Спасибо, поржал , как говорится =)
Ваш "адекватный ответ" наверно неделю сидел в темном лесе , пока наши войска доразбирали город Ильи.
А как только мы начали отправляться домой и ушли к портам, ваш ответ браво вышел из леса, я напоследок пригрохал 3 героя ваших, надыбал артов 3-4 уровня , ваши же войска уже будучи в поле и в состоянии дойти до меня, даже не приблизились )) Так что это был скорее "неадекватный" позор. Сорри если кто обидется =)

Кстати снимок на память: http://warchaos.ru/snapshot/4256/59/86046
Дирик не вместился в порт =)


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал


Сообщение отредактировал Andreyko - Четверг, 01.10.2009, 12:38
 
NaliestroЧетверг, 01.10.2009, 21:49 | Сообщение # 57
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрейко - в лесу сидел один акк, я как только вылез из портала сразу погнал к вам, да и остальные тоже)

Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
BM-BSKПятница, 02.10.2009, 09:23 | Сообщение # 58
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы сказал так, как только мы дали вам вылезти из лесу вы и вылезли, а так вы сидели там и куковали неделю....отмазываться что вам не нужен был пустой город в 200+ уровней ТУПО и вы можете тут не писать свои агитки в плане кто вы и кто мы, мы оставались грабить, вы приплыли защищать города, а в итоге вы встряли в лесу на неделю, а нам тратить кучу форса для выбивания оббитых лесовиков из темнолесья- это бред, для вас может и нет, но так мы не вы... для нас целей достойных грабежа там не было, ибо весь сок как раз в высокоуровневых замках а рвать жопу из-за города в 100 уровней бред бред и ещё раз бред. Мы оставались воевать не за идею а за прибыль и этим всё сказано.
15 сентября http://warchaos.ru/snapshot/1406/500&81149310/84931
17 сентября http://warchaos.ru/snapshot/1406/501&343288120/84931
22 сентября http://warchaos.ru/snapshot/1406/506&302806816/84931
Где же ваши бравые войны!?!? 7 дней никого и ещё 7 дней сидели в лесу. А свинское поведение игроков спкр через порталы которых вы повылазили и игнорирование моих вопросов в аське по этому делу, отдельная тема. Не будь там порталов желтых человечков вас бы там и не было, не дали бы вам!!!
Римский флот говоришь, да их спасало только то что у нас с спкр договор о ЗЗ, и то это как укусы комаров были в итоге всеравно на море наша взяла.
+1 к слонотопу, веди своих архаровцев к нам в гости wink посмотрим кто тут бравый воин, у вас ещё есть недели 2 точно wink


:blahblah: = ЫЫЫ

Сообщение отредактировал BM-BSK - Пятница, 02.10.2009, 09:44
 
NaliestroПятница, 02.10.2009, 15:05 | Сообщение # 59
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
вы приплыли защищать города, а в итоге вы встряли в лесу на неделю, а нам тратить кучу форса для выбивания оббитых лесовиков из темнолесья

долго смеялся) как уже было сказано, не давали вы выйти из лесу одному аккаунту, да и тот лесником не был. А идти одним акком против вашей шары смысло не было. как только открылись порталы (с 3 или 4 попытки кажется) я занял лес, просидел там ровно день для накопления ходов, вы к тому времени аккурат оттягивали силы уже. И я приехал первым из помощи, которая так сказать пряталась в лесу, когда вы рушили города.
Я же поплелся за вами в догонку, убил пару мечников, дирик, и всунул одного кнехта своего. ОДНОГО. так что не было там никаких оббпитых лесников))


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
puss_in_bootsПятница, 02.10.2009, 17:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
Я же поплелся за вами в догонку, убил пару мечников, дирик, и всунул одного кнехта своего. ОДНОГО. так что не было там никаких оббпитых лесников))

Это что как-то серьезно меняет дело? раз там стоит один упитый кнехт лесника, его теперь убить нужно?

Если бить упитых лесников в темнолесье бесполезно, то одного кнехта еще и бессмысленно - пусть там хоть до скончания веков простоит. У меня вон все герои стоят в темнолесье и их никто не бьет. Эвона какой я великий стратег.


Котяра Лиаф СШС
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz