War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
Итоги войны ТА с июня по сентябрь.
КОББАПонедельник, 28.09.2009, 18:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
По поводу Летящих - ну их уже медленно, но верно, закатывает каток

Вот уже второй год в каток закатывают biggrin .Но остались ещё кланы .которые готовы биться до последнего города .Победа будет за нами
smok
http://warchaos.ru/snapshot/143/111


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Понедельник, 28.09.2009, 18:35
 
VincentoПонедельник, 28.09.2009, 18:53 | Сообщение # 32





http://warchaos.ru/snapshot/3781/663&77701260/93676
Товарищи светлые,с чем связана концентрация ваших войск на забвении?) Вы же помните,что до окончания мирного договора еще 1,5 месяца,правда?)
 
алешаПонедельник, 28.09.2009, 20:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)

Честно говоря мы этого и ждали. А то как-то неинтересно. А то потом будут говорить. Толпой навалились. А так силы равны вот и повоюем. Хотя я знаю чем это закончится.

хе, ты немного лукавишь. Все ваши действия были направлены на то, что бы не дать нам такой возможности - союзников десантировать. И ведь чуть не получилось, со своим 30-ти вымпельным флотом штрафбата посланным, как оказалось, на убой. С уважением Алеша

Сообщение отредактировал алеша - Понедельник, 28.09.2009, 21:52
 
urusПонедельник, 28.09.2009, 20:50 | Сообщение # 34
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (КОББА)
http://warchaos.ru/snapshot/143/111

радуйся ))) фан есть фан... опыт учтем...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
dzertПонедельник, 28.09.2009, 21:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vincento)
http://warchaos.ru/snapshot/3781/663&77701260/93676
Товарищи светлые,с чем связана концентрация ваших войск на забвении?) Вы же помните,что до окончания мирного договора еще 1,5 месяца,правда?)

Оскорбляете, мы все помним, это лишь для установления баланса сил, после неожиданных высадок ТА, да и с присутствием войск соблазнов будет поменьше я думаю.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
Beowulfs-2Понедельник, 28.09.2009, 22:09 | Сообщение # 36
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (алеша)
со своим 30-ти вымпельным флотом штрафбата посланным, как оказалось, на убой. С уважением Алеша

НУ предположим галов было явно не 30 , 20 - да. Да и они каждый взяли с собой по два гала врага да и мелочовки вроде порталов обозов и дириков нахватали.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
алешаВторник, 29.09.2009, 02:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
НУ предположим галов было явно не 30 , 20 - да. Да и они каждый взяли с собой по два гала врага да и мелочовки вроде порталов обозов и дириков нахватали.

Наших галов в бухте было 17 - 12 Байвика и 5 Тархара (не берусь точно утверждать но больше 7 у него никогда не было). Ваших зашло в бухту около 40 и выходить особо не стремились - меньше 10 успело выскочить. После ответки непотопленных вы спокойно и не торопясь добили наш флот, чем дали нам возможность успеть вас запереть в своих домашних водах и уничтожить премущественно вновь воссозданным флотом с потерей 14 вымпелов. Счет приблизительный, но возможные + и - общей картины не изменят. Я мог бы кричать, что мы спецом вас заманили в ловушку, но не буду. Это следствие нашего просчета, пусть и исправленный впоследствии.

Т.о. я считаю недостойным для себя далее поститься с человеком у которого наблюдается полное отсутствие арифметического познания (имеется ввиду чести). Без уважения, Алеша.

Сообщение отредактировал алеша - Вторник, 29.09.2009, 02:03
 
БритваВторник, 29.09.2009, 14:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Меня порадовала эта фраза. На фронт Светлых пришли три акка ДЛ - Сокелл, Иммортал, Корректор и убили весь клан Светлые. Сильные то сильные, только в других местах этих сильных было намного больше. Даже на меня одного насела толпа (13 акков из них 3 акка ДАДЛ) которая весь ваш клан бы снесла по словам Тунепса. Не знаю кто там в чем обвиняет Светлых, но есть один факт - я бы мир скорее всего не подписал, не распишись бы Светлые в своей слабости. Соответственно 35 акков активных снежков вам в войне больше не помогут. Если еще раз попробуете повоевать с Та - к вам придут "самые сильные акки" в составе не 3х человек, а 25ти.

Уважаемый Чеддер, во первых пришло больше если быть точным прошло 6-7 аков ТА+аки РИВ под их руководством, но это не важно, главное в том что в данный конфликт мы влезли не из за Вас, а следовательно не несли перед вами никаких моральных обязательств. Наши кланы как тогда, так и на сегодняшний день ничего не связывает. Поэтому мы и не расчитаваем на ваши активные аки. А если хотите чтото в данной ситуации изменить то мы всегда готовы к переговорам

 
ЧеддерВторник, 29.09.2009, 14:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Уважаемый Чеддер, во первых пришло больше если быть точным прошло 6-7 аков ТА+аки РИВ под их руководством, но это не важно, главное в том что в данный конфликт мы влезли не из за Вас, а следовательно не несли перед вами никаких моральных обязательств. Наши кланы как тогда, так и на сегодняшний день ничего не связывает. Поэтому мы и не расчитаваем на ваши активные аки. А если хотите чтото в данной ситуации изменить то мы всегда готовы к переговорам

Я с вами полностью согласен.
Просто комментировал пост Тунепса. Вспоминая количество акков ДЛДА на разных фронтах. И взглянул на возможный будующий конфликт в пессимистическом относительно противников ТА тоне после неких недавних событий.
хочу добавить, что я не выражаю в данной теме, кроме первого поста, клановой позиции.


Сообщение отредактировал Чеддер - Вторник, 29.09.2009, 14:55
 
Beowulfs-2Среда, 30.09.2009, 00:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (алеша)
Т.о. я считаю недостойным для себя далее поститься с человеком у которого наблюдается полное отсутствие арифметического познания (имеется ввиду чести). Без уважения, Алеша.

Мне если честно на твое уважение глубоко сиренево. ПОкопался в твоих же снепах и вот - нашел.
http://warchaos.ru/~snapshot/688/375/39144 - Изначальная ситуация, там левее ещё пара-тройка галов.
http://warchaos.ru/~snapshot/688/376/38934 - начало - ещё придут 5 галов Нумизмата и все.
после вашей контраатаки потери наши 6 галов. мы добиваем ваш флот и все уходят кроме этих. (осталось 15 галов)
http://warchaos.ru/~snapshot/688/391/38934
После из портала вылезли ваши галы и убили нам 3 гала. После контр атаки потери ваши 5 галов потопленных и два в лесу отдыхают на вихрях.
и Вот финальный аккорд.
http://warchaos.ru/~snapshot/238/179/39023 вы добиваете 12 наших корабликов измученных плаванием с командой больной цингой. Климат у вас больно нездоровый. Но скоро мы его поправим. По ходу теряя 6.

Итого ваши потери приблизительные около 30 галов, не говоря про ваши потери от шпиков и всякого барахла которое на этих галах прибыло. Наши потери около 20 галеонов. Научись смотреть в глаза фактам.

P.S. сегодняшняя твоя атака просто жуть, 10 раз выстрелить в меча и убить 28 мечей - это что-то. Меч от смеха чуть не умер. Спасибо за арты кстати.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
alex_kvasСреда, 30.09.2009, 00:54 | Сообщение # 41
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Тю, а чё про флот то разговор, с кем нам сейчас на море воевать? Мы на пушки уже переходить должны.
 
алешаСреда, 30.09.2009, 00:55 | Сообщение # 42
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дятлы, объясните вашим прыщавым юнцам, что это всего лишь игра, корову никто не проигрывает, и надо учиться цивилизованно общаться. Ну если только не в политику собираетесь biggrin , тогда учитесь врать в лицо. Адью
 
XopCСреда, 30.09.2009, 01:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (алеша)
Дятлы

прошу Администрацию обратить внимание на оскорбление группы игроков.
Quote (алеша)
надо учиться цивилизованно общаться

Quote (алеша)
Т.о. я считаю недостойным для себя далее поститься с человеком у которого наблюдается полное отсутствие арифметического познания (имеется ввиду чести). Без уважения, Алеша.

однако когда в отсутствии арифметического познания уличили именно тебя, то сразу полилась органика? hands haha
сам себе не противоречишь? ыыы


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
dreamlineСреда, 30.09.2009, 01:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (алеша)
Дятлы, объясните вашим прыщавым юнцам, что это всего лишь игра, корову никто не проигрывает, и надо учиться цивилизованно общаться. Ну если только не в политику собираетесь biggrin , тогда учитесь врать в лицо. Адью

Quote (алеша)
Т.о. я считаю недостойным для себя далее поститься с человеком у которого наблюдается полное отсутствие арифметического познания (имеется ввиду чести). Без уважения, Алеша.

Мне кажется, что последние посты этой темы уже относятся к разделу политика, нежели разделу ВОЙНЫ и не надо тут разводить всякое, читать неприятно.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
8zak8Среда, 30.09.2009, 12:08 | Сообщение # 45
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (алеша)
объясните вашим прыщавым юнцам

открою тебе секрет если ты не догадываешься.Многим уже за 30.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Итоги войны ТА с июня по сентябрь. (Выводы,аналитика.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz