War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » В гостях у Батьки.
В гостях у Батьки.
Korvin048Суббота, 10.10.2009, 11:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Первые потери экспедиционного корпуса: приходили незванные гости, принесли две пары тюльпанов, на могилку нашему герою и своему (сильно поплохело ему от угощения, даже не успел вернуться, помер по дороге домой, бедняга).
http://warchaos.ru/snapshot/1080/327/6082


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Суббота, 10.10.2009, 11:19
 
XaocenokСуббота, 10.10.2009, 11:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, пожалуй, я отпишусь. Меня поведение снега просто за*рахало.

У меня, кстати, ток 2 дня назад акк заработал, но это не сабжу.
Месяц назад во время моего отдыха от нас откололись несколько человек (Батько Махно), которые хотели воевать против снега. Ну я как раз думал разобраться, но был отдых и я забил. Когда я приехал - акк не фурычил, и я вообще ушёл из вархи.

Но дней 5 назад стучит мне Налиестро и говорит - ультиматум блин, у вас 5 часов - или война с вашим кланом, или вы пускаете Снежков на вашу территорию мочить Махно. Я был в а*уе от такой заявы. Конечно, я знал, что есть в Сноуболее наглые люди, но не настолько же. Подвести к стенам (кстати начав стену ломать до ультиматума) почти десяток мобилизованных акков и сказать отдыхающему клану такое. Ну я как бы разрешил, но что потом?
ДДМом (сит которого был у снежков, могу привести цитату из аси) был уничтожен портал РОГОВ, а также поковыряли лучника нашего же. Ну мы тогда както замяли, но Корвин сотоварищи перешли в Махно. Потому что наглым надо уши отрывать (портал кстати был вирпа, и никакой угрозы в рогах не представлял).

Вот потом 2-3 дня на границе было противостояние.

Но сегодня утром я обалдел от ихней наглости. Налиестро перешёл к Флибустьерам, с которыми у нас нет мирки и уничтожил 2 дирижабля Рогов, на нашей же территории (http://warchaos.ru/snapshot/1058/137/6653). И ещё маркер стоит: "уведите второй, а то тоже собью". Хотя по идее уже будет третий. Наглости, как видно нету предела.

Итого:
Мы ставим клану Сноуболл ультиматум:
Выдача замков Налиестро (проход по вашей территории) или компенсация по 10к за дирижабль.
А также увести все войска с нашей территории. Потому что разрешить по-соседски уничтожить террористов на своей территории, а они "руку отгрызут".

При невыполнении через 5 суток данного ультиматума - война.

ЗЫ Я, конечно, понимаю что Снежкам свойственны необудманные поступки, но у всего есть пределы.


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)

Сообщение отредактировал Xaocenok - Суббота, 10.10.2009, 11:47
 
SergJBСуббота, 10.10.2009, 15:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Xaocenok)
Итак, пожалуй, я отпишусь. Меня поведение снега просто за*рахало.

Хм... ну это для начало слишком громко сказано возможно ваши дирики просто занимались помощью Махно...


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
BerialСуббота, 10.10.2009, 15:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Хм... ну это для начало слишком громко сказано возможно ваши дирики просто занимались помощью Махно...

Вообще-то "помощь дирижаблями" полный идиотизм. Там до ближайшего города 2 клетки, с него все прекрасно видно. И я молчу про обсервы=\
 
SergJBСуббота, 10.10.2009, 16:26 | Сообщение # 35
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Berial)
Вообще-то "помощь дирижаблями" полный идиотизм. Там до ближайшего города 2 клетки, с него все прекрасно видно. И я молчу про обсервы=\

Я не про видимость говорил))) Бер не тупи)))


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
dzertСуббота, 10.10.2009, 17:09 | Сообщение # 36
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Совпадение ли что через 5 суток заканчивается протекторат ТА...

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
SergJBСуббота, 10.10.2009, 17:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dzert)
Совпадение ли что через 5 суток заканчивается протекторат ТА...

Ну Хаос не ставил бы ультиматум если протекторат был бы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.10.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Xaocenok)
Итого:
Мы ставим клану Сноуболл ультиматум:
Выдача замков Налиестро (проход по вашей территории) или компенсация по 10к за дирижабль.
А также увести все войска с нашей территории. Потому что разрешить по-соседски уничтожить террористов на своей территории, а они "руку отгрызут".

При невыполнении через 5 суток данного ультиматума - война.

ЗЫ Я, конечно, понимаю что Снежкам свойственны необудманные поступки, но у всего есть пределы.


Так исходя из выясненного, Хаос, твои игроки помогали Махно, и после предупреждения, продолжили это делать, игроки Махно были у вас в шахтах, диры мешали передвижению и весели непонятно зачем рядом!


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
СолнцеликийСуббота, 10.10.2009, 18:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SergJB)
и весели непонятно зачем рядом!

угу офигительная причина smile
дирики висящие в стороне от бд над стеной определенно что-то замышляют
 
SergJBСуббота, 10.10.2009, 19:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
угу офигительная причина smile
дирики висящие в стороне от бд над стеной определенно что-то замышляют

Вот, а зачем они там тогда висели))) Просто так, для интереса)))...?


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
СолнцеликийСуббота, 10.10.2009, 19:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Вот, а зачем они там тогда висели))) Просто так, для интереса)))...?

я тебя возможно удивлю
но дирики невоюющих людей, висящие в стороне от бд над водой или стенами обычно там находяться как раз таки ради интереса, хозяева наблюдают за войной
 
NaliestroСуббота, 10.10.2009, 20:39 | Сообщение # 41
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Нда, господа, сделали из меня самого что ни на есть агрессора)

по сути:
дирика в количестве 3-4 штук висели с разных сторон войска и палили что творится у нас в тылу, на что мною был поставлен маркер, мол, ребята, уберите, собью ведь.
Реакции никакой не было, потому дирик был сбит.
Второй дир убился о мой деф, так что тут вообще непонятно чего от меня хотят.
Насчет 5 часов - до этого я говорил с Хаосенком пару дней подряд - просил объявить как поведут себя Роги, взамен была тянучка времени - теперь как уже понятно для возможности высадки десанта рогов в помощь махно, потому я и сказал принимай уже решение, а то топчемся на месте, не знаем как вы отреагируете.
Далее - стены были разрушены по причине нахождения за ними махновцев, которые ими прикрывались, к тому же стены = ничейные строения, у них нет принадлежности клану.
То же самое по поводу ворот, в них сидели махновцы, которые выходили, атачили, и прятались в союзные строения.
Шахты рогов исползуются, как плацдарм для атаки Махно - нас оттуда выпирают, Махновцев - нет.
Свои активные действия я начала по причине договора с Хаосом - который согласился на проход и невмешательство рогов (тоже могу кинуть лог аськи, но это не корректно, кстати говоря)
По поводу ДДМа - у вас с ним нет мира? - Нет. Он сказал киньте мир чтоб не было проблем? - Сказал. Вы его кинули? - Нет. Какие претензии-то?
А насчет портала - вообще смешно, первый портал мы пропустили, потому что мало ли зачем он вам нужен, но когда из него вылезли танки Буэлла, лук-невидимка Вирпа и пару разведов, сразу стало понятно зачем они: портанутся будучи желтыми, потом объявить войну.
Да и ещё два портала открылись.
Потому второй портал был снесен.
Только не надо говорить, что Корвин и Ко собирались просто поглядеть на пейзажи вокруг.

Ликий - дирики там реально мешали, поверь) Теоира как минимум.
А снос 1 дирика - был предупреждением.


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство


Сообщение отредактировал Naliestro - Суббота, 10.10.2009, 21:10
 
СолнцеликийСуббота, 10.10.2009, 21:08 | Сообщение # 42
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
дирика в количестве 3-4 штук висели с разных сторон войска и палили что творится у нас в тылу, на что мною был поставлен маркер, мол, ребята, уберите, собью ведь.

тут бериал правильно заметил, тебя не смущают обсерватории ?
то что у вас в тылу и так прекрасно видно всем жителям аверхейма и тентакля с более-менее прокаченными обсервами

Quote (Naliestro)
Ликий - дирики там реально мешали, поверь) Теоира как минимум.

а миротворец шутера ? smile
 
NaliestroСуббота, 10.10.2009, 21:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
то что у вас в тылу и так прекрасно видно всем жителям аверхейма и тентакля с более-менее прокаченными обсервами

с обсервы можно сделать 1 снеп, и проверить изменилось ли положение - нельзя. С дирика же - запросто.

Quote (Солнцеликий)
а миротворец шутера ?

Читай выше, я уже писал им, что лучше уберите, не стоит вплотную к войскам им висеть... За БД можно следить и находясь около войск Махно, оттуда тоже все прекрасно видно


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
Korvin048Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 44
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Я не про видимость говорил))) Бер не тупи)))

а про что?
Quote (Naliestro)
Реакции никакой не было, потому дирик был сбит. Второй дир убился о мой деф, так что тут вообще непонятно чего от меня хотят.

я сегодня прошвырнулся по снепам рогов которые живут возле района БД или имеют (имели) там дирижабли. Надо было посмотреть ваши тылы. И ничего не нашел. Вообще ничего. Судя по тому, что вы ничего конкретного не сказали, у вас тоже ничего нет о противоправном использовании рогами дирижаблей.
Quote (Naliestro)
Шахты рогов исползуются, как плацдарм для атаки Махно - нас оттуда выпирают, Махновцев - нет.

в том районе шахты Вика и Макки. Вика нет, и в его шахтах как раз ваши герои сидят (во всяком случае еще вчера вечером сидели, хотя мож еще кого черт принес, но не махновцы), а выперли вас (точнее тебя) из шахты Макки, она не в рогах.
Так что ты тут передергиваешь.
Quote (Naliestro)
А насчет портала - вообще смешно, первый портал мы пропустили, потому что мало ли зачем он вам нужен, но когда из него вылезли танки Буэлла, лук-невидимка Вирпа и пару разведов, сразу стало понятно зачем они:

ты и тут передергиваешь. Вы снесли первый портал, когда из второго еще не успел никто вылезти. Кстати, мы были в рогах, и портал был на нашей территории.
Quote (Naliestro)
Ликий - дирики там реально мешали, поверь) Теоира как минимум.

мне вчера развед Хаосенка на дороге реально помешал, так что, сносить его....?
Quote (Naliestro)
По поводу ДДМа - у вас с ним нет мира? - Нет. Он сказал киньте мир чтоб не было проблем? - Сказал. Вы его кинули? - Нет. Какие претензии-то?

получается, что у Флибустъеров уже война с рогами? без объявления?
.......................................................
.......................................................
По сегодняшнему бою:
исходная позиция
http://warchaos.ru/snapshot/1080/327/22707
Ну что сказать ... к концу первой трети атаки (магами) внезапно ожил один наш молодой товарищ и перегородил дорогу, а на отход у него ходов не оказалось, пока были разборки - я проворонил маркер. Результат - потеряна куча свитков (Майлз, теперь за своими свитками к снежкам обращайся). В целом - хуже чем ожидалось, но немного лучше чем могло быть (маги были в обороне). Да и воевали раньше только с кустами (и даже без кустов) и огоньком и счас повоюем. Итог:
http://warchaos.ru/snapshot/1080/328/22576
немного погодя
http://warchaos.ru/snapshot/1080/329/22707


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Суббота, 10.10.2009, 22:16
 
XaocenokСуббота, 10.10.2009, 22:00 | Сообщение # 45
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
Налиестро, ты может оправдываться, даже выдумать что-нибудь.

Мы вам разрешили шляться у нам по территории? Разрешили. Вы вошли и начали громить всё подряд.
Есть факт - уничтожение нескольких дириков.

Quote (Naliestro)
дирика в количестве 3-4 штук висели с разных сторон войска и палили что творится у нас в тылу, на что мною был поставлен маркер, мол, ребята, уберите, собью ведь.

И не наглость? Пришли в гости по нашему разрешению и ставить условия - убрать нашу технику с нашей же территории.

Quote (Naliestro)
Читай выше, я уже писал им, что лучше уберите, не стоит вплотную к войскам им висеть... За БД можно следить и находясь около войск Махно, оттуда тоже все прекрасно видно

Бред, бред и ещё раз бред. Тебе прям сейчас сделать обсервой ваших тылов? Кому он мешал?

Quote (SergJB)
Так исходя из выясненного, Хаос, твои игроки помогали Махно

Где, пожалуйста, факты, с док-вами в студию. Вы можете тут хоть с пеной изо рта выдумывать всякую дребедень, но пока ничего по существу сказано с вашей стороны не было.
Махно отсоединились, когда я был на отдыхе, они отдельный клан, что не ясно?


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » В гостях у Батьки.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz