War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs РИ (Хроника событий)
Snowball vs РИ
MatvikSСуббота, 20.03.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
После двух дней битвы, море осталось за нами:
http://warchaos.ru/snapshot/5300/146
На запад удрало 10 галеонов противника


Мульт Чеддера 11
 
ПломбирСуббота, 20.03.2010, 15:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Уххх мясо, а во сколько снежных галлов больше было? В 2 или 3 раза? happy

IceCream
 
ОктавианСуббота, 20.03.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Уххх мясо, а во сколько снежных галлов больше было? В 2 или 3 раза? happy
Зришь в корень... wink

Quote (MatvikS)
После двух дней битвы, море осталось за нами:
Несмотря на это, я результатом доволен.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
MatvikSСуббота, 20.03.2010, 16:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Ммм... Не помню, больше, но не в два раза)) В конце-концов, это ж вы нас атачили первыми) Мы себе стояли тихонько, никого не трогали)

Мульт Чеддера 11
 
haseВоскресенье, 21.03.2010, 07:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Уххх мясо, а во сколько снежных галлов больше было? В 2 или 3 раза? happy

Нас изначально не в 2 раза было больше, а после атаки вы почти сравняли потому что многие наши галы были далеко от точки "столкновения".


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
SergJBВоскресенье, 21.03.2010, 14:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Зришь в корень... wink

Угу))) уже тренируется лежать мордой в землю biggrin

Quote (Октавиан)
Несмотря на это, я результатом доволен.

Я тоже happy


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
MatvikSВторник, 23.03.2010, 19:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня, на севере Авера, мы порезали Октавиана. К чести последнего, это нам удалось только после его неудачной атаки. В целом, с нашей стороны потери - кнехт и джынн. С противной - все герои Окта, кроме рыцаря и меча, а также один герой Пива.
http://warchaos.ru/snapshot/1293/313


Мульт Чеддера 11
 
ОктавианВторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Матвикс, а гордиться тут нечем. Это, прости, не победа, а позор. Потому что был использован баг. 16-дневный (основан 07.03.10) город (Хонти) почему-то вас не блочил, и вы ходили мимо него и от него к моим юннитам как у себя дома. Вот даю снеп, где ототчетливо видно, как мек Чеддера, например, преспокойненько прошествовал мимо нашего города. http://warchaos.ru/snapshot/171/287&208662700/22513 (Он не был высажен из гала, мы это видели).

Перед началом своего наступления, я специально уточнил у Домники (Не думаю, чтобы она меня обманула), будет ли 14-дневный город блочить противника. И получил положительный ответ. Я подождал, на всякий случай, пока ему стукнет 16 дней (там ночной рестарт и пр. ...).
Я НИКОГДА бы не сдвинулся с места, еслибы не был уаерен, что Хонти вас будет блочить. Так что...

PS
Матвикс, а чего вестей с юга-то неделю уже нет? И с центра тоже? А? wink (Не мы же взялись вещать народу о ваших "победах"... smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Вторник, 23.03.2010, 23:42
 
VincentoВторник, 23.03.2010, 23:44 | Сообщение # 24





Quote (Октавиан)
Матвикс, а гордиться тут нечем. Это, прости, не победа, а позор. Потому что был использован баг. 16-дневный (основан 07.03.10) город (Хонти) почему-то вас не блочил, и вы ходили мимо него и от него к моим юннитам как у себя дома. Вот даю снеп, где ототчетливо видно, как мек Чеддера, например, преспокойненько прошествовал мимо нашего города. http://warchaos.ru/snapshot/171/287&208662700/22513 (Он не был высажен из гала, мы это видели).

Перед началом своего наступления, я специально уточнил у Домники (Не думаю, чтобы она меня обманула), будет ли 14-дневный город блочить противника. И получил положительный ответ. Я подождал, на всякий случай, пока ему стукнет 16 дней (там ночной рестарт и пр. ...).
Я НИКОГДА бы не сдвинулся с места, еслибы не был уаерен, что Хонти вас будет блочить. Так что...

PS
Матвикс, а чего вестей с юга-то неделю уже нет? И с центра тоже? А? wink (Не мы же взялись вещать народу о ваших "победах"... smile

кстати, обидно действительно после таких вот тем бывает...

 
XopCВторник, 23.03.2010, 23:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Матвикс, а гордиться тут нечем. Это, прости, не победа, а позор. Потому что был использован баг. 16-дневный (основан 07.03.10) город (Хонти) почему-то вас не блочил, и вы ходили мимо него и от него к моим юннитам как у себя дома. Вот даю снеп, где ототчетливо видно, как мек Чеддера, например, преспокойненько прошествовал мимо нашего города. http://warchaos.ru/snapshot/171/287&208662700/22513 (Он не был высажен из гала, мы это видели).

а замки под аурой не блочат.
мат часть ибо знать нуна.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ОктавианВторник, 23.03.2010, 23:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (XopC)
а замки под аурой не блочат.
Дак и это предварительно спросил у Доменики. И получил ответ, что от ауры это не зависит. Она тоже не знает?


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Среда, 24.03.2010, 00:01
 
MatvikSСреда, 24.03.2010, 00:16 | Сообщение # 27
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, честно говоря, я тоже думал, что должен блочить, но не блочит, как видим. По крайней мере, казалось, что это именно от ауры. Но, простите, а что же мы должны были, специально обходить его при атаке, или как? Кстати, по всей видимости, так и должно быть, а то получаеться, что город атачить мешает, а снести его нельзя.
Quote
Я НИКОГДА бы не сдвинулся с места, еслибы не был уаерен, что Хонти вас будет блочить.

Ну не знаю... Мы уже не первый день на том участке бодаемся, и постоянно ходили мимо города. Странно, что вы этого не заметили. Вобщем, спорный вопрос, было б неплохо, если бы компетентные люди это дело обьяснили, и исправили, если нужно.
Относительно состояния дел снизу - ну так кто ж вам мешает выкладывать победоносные, или какие там, репортажи?))) Лично я стою наверху, соответственно, освещаю свой участок. А по-центру, вроде как, уже все нормально, может я чего-то не знаю?)
В любом случае, римляне хорошо воюют, так что не понимаю, зачем обижаться...

Добавлено (24.03.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
Quote (XopC)
а замки под аурой не блочат.
Дак и это предварительно спросил у Доменики. И получил ответ, что от ауры это не зависит. Она тоже не знает?

Она не может знать всех нюансов, так как не имеет доступа к "внутренностям" игры, как я понимаю. Лично у меня это первый опыт хождения мимо вражеского замка с аурой, кто сталкивался раньше с этим делом, может просветит, фича это, или баг?


Мульт Чеддера 11

Сообщение отредактировал MatvikS - Среда, 24.03.2010, 00:19
 
ЧеддерСреда, 24.03.2010, 00:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (MatvikS)
Кстати, по всей видимости, так и должно быть, а то получаеться, что город атачить мешает, а снести его нельзя.

Именно так.
Иначе бы вырисовывалась клевая тактика "мульто-нубо-блоко-городов". Клан может поддерживать ауру в таком городе дней 150 без проблем. Да даже на 10ти акках.
Скорее правитель РИ пытался воспользоваться "багом" и сделать для себя неуязвимый щит.
Не вышло. Зато в противника метнуть какахой всегда надо попытаться.
По секрету скажу, что можно было бы и с блокирующим городом все убить. Просто каждый герой тратил бы на 1 ход больше.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 24.03.2010, 00:26
 
ОктавианСреда, 24.03.2010, 00:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (MatvikS)
Ну не знаю... Мы уже не первый день на том участке бодаемся, и постоянно ходили мимо города. Странно, что вы этого не заметили
Конечно заметили, когда вы снесли мне таким же образом 4-х геров. Но тогда хоть не обидно. Тогда сам виноват, что не учел, что городу не было 14-и дней. Поэтому-то я и стоял на горах в глухой обороне, практически ничего не предпринимая, пока ему не стуктуло 16... .

Quote (MatvikS)
...так что не понимаю, зачем обижаться...
Да обидно когда из-за бага...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
XopCСреда, 24.03.2010, 00:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Дак и это предварительно спросил у Доменики. И получил ответ, что от ауры это не зависит. Она тоже не знает?

ну как видишь wacko
а поселения без ауры, без заморозки, без банов, без зомбирования блочат независимо от срока основания.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs РИ (Хроника событий)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz