War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs РИ (Хроника событий)
Snowball vs РИ
TepKuHСреда, 24.03.2010, 11:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Наконец то мы впервые за все войны атакуем по морю.

не логично, они дома, нету смысла им топить галы домы они за пару суток их восстановят. Лучше подманивай их и води за нос так чтобы не мешались)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Среда, 24.03.2010, 11:18
 
A-aСреда, 24.03.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
создавать тему расклад боевых действий и потом красочно описывать, это конечно хорошо! но часто между хрониками дней появляются сообщения о обаюдо-сторонней словесной перепалки или просто флуд, как эта мисага. Даже случайное сокрытие информации о определённом отрезке боевых действий, или о его приувиличении/занижении с какой либо стороны, весьма удручает.
я вот что хотел бы предложить други... былобы неплохо кавонибудь уговорить (например админа), что бы он вёл чтото типа "боевого листка" так сказать независимый журналюга, каторому бы писали например кланлидеры воюющих сторон, о происходящем, с прикреплеными снепами. по окончании войны или раз в ниделю, выходила бы красочная статья, с цунами у берегов ммм бегики например или с лесными пажарами на засушливом авере smile где нидавно пропал легион доблесных рыцарей...
ну это так идейка...
сори за флуд.


Римская Империя
A-a!!!...


Сообщение отредактировал A-a - Среда, 24.03.2010, 15:25
 
TepKuHСреда, 24.03.2010, 15:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (A-a)
или о его приувиличении/занижении с какой либо стороны, весьма удручает.

воюют как правило две стороны) так вот если одна сторона что то сокрыла) то другая по логике должна не дать возможности что то скрыть) ну или наоборот) одна приукрасила(я одним луком тебе убил 100500 кнехтов и разрушил 500 метрополисов среднего уровня 900 и все это за один вечер) то другая не должна дать приукрашивать)
Война идет не только в поле но и на форуме для того чтобы потешить свое самолюбие, заполучить себе имя, получить новых союзников, настроить общественность для дальнейшей полит. игры...
Quote (A-a)
былобы неплохо кавонибудь уговорить (например админа)

ржунимагу) Давай сразу двух судей один Домка другой Создатель) Что уж мелочится то) Война имхо это ваша забота, если ты хочешь что то хорошо описывать то описывай) или найдите человека в клане которому это нравится или еще чо)
ЗЫ. Это был откровенный оффтоп который не имеет отношения к ветки войны между Снежками и РИ)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
lehae34m50b20Среда, 24.03.2010, 15:36 | Сообщение # 49
Сообщений: 92
Репутация: 9
Статус: Offline
Боюсь дружище, не выйдет ничего) ибо тут лень писать участникам конфликта, если это только не супер мега удачная операция с ведром трупов об чем хочется похвастатся, в следствии чего и приукрасить) а ты говориш - админ...

Все к Лучшему!
 
NogachСреда, 24.03.2010, 15:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ну что вы на человека напали то)) он предложил просто как вариант. мне вот тоже, да и всем наверное, интересно читать художественные описания а не просто два слова типа : вот мы всех убили и снеп. Чо я там на снепе увижу, могилки, да на могилки я насмотрелся уже дай боже)))
Просто было бы неплохо выделять из клана человека который будет описывать красиво все фронты и БД. Вот если такого в ТА найти - то ему зарплату надо платить ибо убиваем по 50 штук в день героев и пару замков в неделю, а описать это все надо времени немеряно)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
XopCСреда, 24.03.2010, 15:57 | Сообщение # 51
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Вот если такого в ТА найти - то ему зарплату надо платить ибо убиваем по 50 штук в день героев и пару замков в неделю, а описать это все надо времени немеряно)

да лень уже писать про 5-10 героев в день на фронте, так же ежедневно почти везде режецо, вот когда фронт зануляют, моно и на форум постануть ы


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
urusСреда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 52
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Да еще и 13-е там сверху на севере шакалят... . smile Оно-то стаей легче... . wink

не шакалят - а чистят границы на ближнем зарубежье. не плыли бы к нам не видели бы нас - вот и весь сказ.
ps нефиг было Самовара трогать angry smile


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ОктавианСреда, 24.03.2010, 23:47 | Сообщение # 53
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Ага... пока Снежки не напали, так мы вас и не видели... wink

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
MatvikSЧетверг, 25.03.2010, 00:01 | Сообщение # 54
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот((( СНова мы виноваты(((

Мульт Чеддера 11
 
ЧеддерПятница, 26.03.2010, 09:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодня в 4 часа ночи ( surprised ) нам подрезали почти весь фронт (2 наших акка) усилием Пиво, Октавиана, АА.
Нельзя было по морю ошибок совершать smile
 
ОктавианПятница, 26.03.2010, 12:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
нам подрезали почти весь фронт (2 наших акка)
За Slatek'а обидно... . smile Он у вас уже совсем не в счет? wink Или его подрезали не "почти"? wink (А между тем именно он, как раз, и доставил нам наибольшие хлопоты).

PS

Quote (Чеддер)
Сегодня в 4 часа ночи ( surprised )
А ты спроси во сколько часов ночи сегодня Хипер и Херо (правда на юге) убили у нас 2-х героев.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Пятница, 26.03.2010, 12:16
 
NogachПятница, 26.03.2010, 12:51 | Сообщение # 57
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
а какая разница во сколько убили то?)))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ОктавианПятница, 26.03.2010, 17:58 | Сообщение # 58
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну вот и море наше...

PS

Quote (Чеддер)
Нельзя было по морю ошибок совершать smile
А ты думал тебе так просто пол флота подставили? smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ЧеддерВторник, 30.03.2010, 11:17 | Сообщение # 59
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Имея привычку не сидеть за компом в выходные обнаружил в понедельник сообщение Матвикса "Шеф! все пропало Шеф!".
И действительно. Пока я отдыхал - нам пробили фронт и 2 стаки унесли за собой конные эсесовцы.
Как только я зачем то убил арбалетчика (могилка у моря вдалеке) остальные римляне бросились к стенам моего города мстить.
Обстреливали город тысячами орудий своих галлеонов - один маг в итоге умер от инфаркта.
И вот стена разрушена! пехота и кавалерия стиснув зубы побежала бить стариков и насиловать женщин.
Но от сего грохота наконец проснулись после вчерашней попойки регулярные войска и несмотря на зубы зарэзали всех.
http://warchaos.ru/snapshot/1293/316
К счастью ответный урон был довольно низок несмотря на полное очетверивание. Ценою в 230 джинов и по мелочи мечников и рыцарей удалось убить 11 героев.
После этого продолжилась пальба с моря. Но сама стихия была против гибеги мирного населения города и выкидывала корабли римлян на берег. Где они добивались или распускались (не менее 4х).
...
 
ОктавианВторник, 30.03.2010, 12:36 | Сообщение # 60
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Но сама стихия была против гибеги мирного населения города
...и не только стихия. Тебе вчера сильно провезло. В самый ответственный момент штурма у меня вырубило и тут же врубило свет. Но этого оказалось достаточно для перехвата маркера. Впрочем это к делу не относится. Поздравляю Снежков с первой удачей! smile

ЗЫ
А город твой не совсем мирный. Иначе бы оттуда каждый день не вываливались бы банды пьяных мородеров, называемых "регулярными войсками" и не грабили бы по дорогам благословенных римских земель.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs РИ (Хроника событий)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz