War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
VincentoЧетверг, 09.10.2008, 00:28 | Сообщение # 466





Quote (TORN)
Хм.... Смешно... Меня приходят убивать, а я должен либо молчать, либо говорить что то хорошее в адрес агрессора?

Торн,одно и то же можно говорить по разному. Можно говорить так,что тебя только больше уважают,а можно так,что тебя только еще больше снести хотят. Вот ты выбрал второй путь,кажется.
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 00:35 | Сообщение # 467
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
собственно можно не кричать и попасть в разряд которых хотят снести...
"Активные игроки которые с нами столкнуться - или примкнут к нам или будут навечно врагами. " (с) Винценто
(+=


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
VincentoЧетверг, 09.10.2008, 00:37 | Сообщение # 468





Quote (no_name)
Активные игроки которые с нами столкнуться - или примкнут к нам или будут навечно врагами

эт где я такое говорил?
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 01:05 | Сообщение # 469
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
ой простите... я втупил это Ногача слова... вон на странице прошлой Сокел цитату привёл...

Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
BM-BSKЧетверг, 09.10.2008, 10:15 | Сообщение # 470
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Хватит ныть, стройте города и здания в них- мне гномы нужны! tongue

:blahblah: = ЫЫЫ
 
ImmortalЧетверг, 09.10.2008, 12:25 | Сообщение # 471
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (TORN)
Хм.... Смешно... Меня приходят убивать, а я должен либо молчать, либо говорить что то хорошее в адрес агрессора?

Когда тебя последний раз приходили убивать!!!??? А?? Что бы серьезно так - Высадились на территории около твоих замков, блочили их или стояли друг перед другом кучей войск...????

Может неделю назад? Может две??? А может ты скажешь ВСЕТАКИ Всем правду что на твою территорию где живешь ТЫ, Варра, Бирман уже несколько месяцев никто по серьезному никто и не высаживался!!! И честно гря и особого желания то нету...

Ты же сам своими высказываниями, искажениями формируешь поводы всетаки преодолеть разумность и трезвость всетаки приплыть к тебе... sad

Ну зачем ты к примеру облил грязью Нумизмата ??? Он хоть и вышел из АГ, но все равно оказывал посильную помощь Вам..мы ж не слепые...или ты не знал об этом?? А спросить его? Или я ошибаюсь и мне зрение подводит?? А ведь проще кинуть фразу на форум...все равно за них (слова) нет никакой ответсвенности..

Еще раз прошу, не превращайся в тех персонажей, которые только и флудят на форумах..

 
TORNЧетверг, 09.10.2008, 12:55 | Сообщение # 472
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так приплыви... война всё таки... я всё понимаю....
А Нумизмат, помогает или нет это другой вопрос, он не сражался до последнего как Барсук и Джокер, а сказал "У меня там друзья и я не буду против них воевать..." Так значит это всё таки не просто игра?


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
lordvanЧетверг, 09.10.2008, 15:06 | Сообщение # 473
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Точно так, только в начале вышел Пятачек. Самый достойный воин АГ. Вышел потому что предали его друзей. ДЛ с которыми он воевал бок обок на арене и выбил для ваших нубов, которые ели ели на арене меня в 3 выкидывали место под солнцем. Я знаю Пятачка по другому проэкту как и Анталию и Айсденсера и Джокса. Я всегда оч жалел что они в АГ. Но с АГ был союзный договор. Много месяцев. Мы строили общие стратегии. Мы очень хорошо к ним относились. Это и была моя ошибка. Что дал построить город под боком в лесу, который по сей день как гвоздь мнге в одном месте. То что верил в асе Редгуарду. Который врал мне 4 или 5 дней подряд что мы не нарушим договор и шпиен в твоем замке это ошибка программы... а второй шпиен это случайность. Я верил. Я не хотел признать того что вот вот нас предадут. Подло, гнусно и когда все мои войска находятся в 3 днях пути. Ты не слышал про меня и мой клан... Ну чтож... Я про тебя тоже не слышал =) Но Я знал и лидера Повстанцев и многих Сынов и дружил с ДЛ и в Аг меня многие знали. И сейчас вспоминая многие моменты, Я жалею что не принял изначально предложение ДЛ о обьеденении, ибо сколько бы грязи тут не лили это те люди и тот клан которому можна верить. Данное слово и х крепкое. И мы никогда не могли представить им серьезной угрозы, но они с нами считались и вели себя всегда корректно и уважительно. С Хорсом и Ногачем мы торговали. С Хорсом и Волчером воевали на арене, правда против них и в компании с Сокелом и Имморталом =) Но Я им благодарен за те уроки что были получены.

Раньше был Рктавиан и Евген... Тепреь вот Торн... Что интересно, и это реальность не Торна не Евгена до войны никто наверно и не знал ВООБЩЕ... А теперь куча грязи, плааменный речи..по 6 раз в день смена взглядов.
Мерзко и низко ребятки.
Хотя чему Я удивляюсь Многие онлайн игры, где играют не боты а живие люди приносят в игру реал...


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 15:18 | Сообщение # 474
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете моё личное мнение, как бы я ни относился к ДЛ и иже с ним, но лить на них грязь пока они не извращают факты, да хатя даже и в таком случае, я лично не стану, игра - это игра... Но вот большинство из этих всех разгонов... брр... я поэтому тут и не отписывался ибо нафег во всю эту грязь лезть... я только один раз отписался когда сказал, что мы нубыы, а в ДЛ опытные войны поэтому и падаем (ну это один из факторов). Можно долго спорить кто на кого напал, но меня не переубидить я знаю кто и на кого напал, но вот почему вся эта грязь была разведена? Да потому что обе стороны не хотят, что бы их выставляли в плохом свете (мягко говоря)... ну и понеслась флудотема на 30 страниц... да она правда ещё в 2 раза вырастет (+= но подобного бы не было если бы, да ладно фига с ним \+= Народ не надо агресии - это как бы не самый лучший вариант игровых отношений, да и думайте над тем что говорите...

З.Ы. Лордван ты как то сказал, что после того как я с тобой договор мирный расторгнул, то ты решил, что РИ собирается нападать на вас (+= я не помню ответил ли я тебе тогда, но поверь мне, я его рассторгнул ибо прочитал на форуме о таком указе, который имел место задолго до того как я с тобой расторгнул мир...


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
lordvanЧетверг, 09.10.2008, 16:02 | Сообщение # 475
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну мы его с тобой подписали еще за долго до твоего вступления в РИМ. Я наверно слишком близко к сердцу принимаю игру... Но жаль когда приходится воевать с теми с кем дружил... если можна так сказать. И снова не хочу вдаваться в полемику. Ну блин сколько времени прошло, а вы все никак не признаетесь что собирались нападать. А ДЛ нас спас.

LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
TORNЧетверг, 09.10.2008, 16:43 | Сообщение # 476
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно вам... Хоть тему освежили.... В споре, как известно, рождается та самая истина... Кстати, твои слова Лордан так же наполнены пафосом и грязью...

"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 16:54 | Сообщение # 477
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу признать то чего не знал (+= вот только одно могу возразить... да не стали бы мы на вас нападать ибо АГ вашим союзником тада был...
а игру ты, да и многие из здесь растирающих очень сильно всерьёз воспринимаете... мне вот пофегу... на форуме я готов спокойно мирно разгонять, даже потихоньку спорить, но блин в самой игре воюем? ну и хорошо в этом и есть игра.
мне нравится позиция... как бы это так выразится правильно? ну в общем приведу 2 цитаты... одну уже выше от Ногача я отквотил "Активные игроки которые с нами столкнуться - или примкнут к нам или будут навечно врагами. " (с) Ногач, а вторая "Если встал под одни знамена,стой под ними до конца,пока не упадут знамена или пока не упадешь ты сам." (с) Винценто. Они мне обе нравятся (+= но далеко не все придерживаются последней к сожалению... То что ДЛ будет сносить Рим мне кажется вполне логично и закономерно (+= но из-за этого я не собираюсь ни на кого гнать, но вот по некоторым другим причинам мог бы, да не хачу пока что... тут их уже растёрли до немагу...

Добавлено (09.10.2008, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (TORN)
В споре, как известно, рождается та самая истина...

неправда... в споре истина не рождается... я не знаю кто это сказал, но он явно был не прав, ни разу на моей памяти такого не было... хатя это смотря что за спор принимать...

Добавлено (09.10.2008, 16:54)
---------------------------------------------
з.ы. Лордван могу привести свои мысли и соображения по поводу нападения на вас, а ты их можеш принимать или нет...


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
lordvanПятница, 10.10.2008, 13:43 | Сообщение # 478
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
но_нейм тебе мой респект. Один из тех немногих, позитивное мнение о котором у меня не изменилось. Даже учитывая что мы оказались по разные стороны барикад.

LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
no_nameПятница, 10.10.2008, 14:13 | Сообщение # 479
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
дак в том всё дело, что по разные стороны баарикад мы оказались в игре, блин! Но можно понять различные тёрки как отыгрыш роли, но просто многие переходят некие рамки в отыгрыше... можно же тихо спокойно всё это обсуждать. Но что бы это тихо, спокойно и уважительно обсуждать надо забыть о текстовой феменологической посылке, а вспомнить что за текстом не бот, а живой человек... я хател бы просто обсудить какую бы то ни было спорную тему именно в этом ключе... ну подождём, они у нас ещё появятся ((+=

Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
XopCВторник, 23.06.2009, 17:02 | Сообщение # 480
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Поздравляю Римскую Империю с годовщиной начала новой эпохи в клане hands
эпохи активизации клана и зачистки от мертвяков holiday thumb


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
Поиск:

 

Используются технологии uCoz