War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
TORNСреда, 08.10.2008, 22:01 | Сообщение # 451
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sokell)
TORN,

Блин Вы не перстоете меня удивлять... Я уж почти готов извиниться за мои обвинения в сторону Вашей не адекватности....

Видать я поторопился с выводами... и все выше сказаное до этого поста были просто имоции.. если это так то примите мои извинения...


Вы меня тоже... Несколькими минутами ранее вы хотели меня "давить"... И не недо извинятся... Вы ни в чём не виноваты... Защита чести и достоинства есть первостепеннейшая обязанность каждого члена клана...


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
SokellСреда, 08.10.2008, 22:06 | Сообщение # 452
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TORN)
Несколькими минутами ранее вы хотели меня "давить"...

Не вас конкретно а всех не адекватных.. которые не обладая информацией поливают грязью мой клан....
Надеюсь Вы меня поймете....

А еще хуже тех кто облодает информацие... и Лжет и Лицимерит на форуме искажая ее и переворачивая...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Среда, 08.10.2008, 22:08
 
TORNСреда, 08.10.2008, 22:09 | Сообщение # 453
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Так что "Зараза" про которую Вы говорите.. это верхушка Вашего клана который втинул Мирных и более того в большенстве на момент наало Вашей агресси дружественых игроков АГ в эту грязную войну, А сама верхушка (по моим свединием) не помогала соклану и бролило многих игроков в трудную минуту, укрывись на своем острове...

Ё моё.... Как я и говорил, мы друг друга не понимаем.... Вы говорите что зараза-руководство, но при этом с остервенением давите рядовых... Почему? Ответа я не получил, как и не старался... Видимо, ответ вполне прозаичен - ПОЛНОЕ истребление клана АГ. Моральное и физическое...
Вы говорите у нас был выбор? Да, на оккупированных фашистами территориях населению тоже предоставлялся выбор - идти служить полицаям или в концлагерь. Но многие выбрали подполье и сопротивление... Вот только что то в нашем случае полицаев явно больше...
Кстати, вопрос, а что будет с "выженной землёй" АГ ? Навернака вы имеете уже какие то на неё планы...


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)

Сообщение отредактировал TORN - Среда, 08.10.2008, 22:10
 
SokellСреда, 08.10.2008, 22:26 | Сообщение # 454
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TORN)
Кстати, вопрос, а что будет с "выженной землёй" АГ ? Навернака вы имеете уже какие то на неё планы...

1) Я не оф. лицо клана ДЛ, но насколько мне известно на земли принадлежавшие клану АГ нет никаких планов
2) Истребления клана АГ - мое ИМХО... а Вы б не стали истреблять врагов которые на вас напали, когда вы были в другой войне и не как не ожидали этого удара?
3) Если еще можно рассуждать, кто был агрессором с РИ (хотя с РИ для меня все очевидно), с Повстанцами (даже не с Сынами тора - они сами вошли войну, то по отношению АГ - ДЛ ведет освободительную войну от агрессора в лице клана который напал как на ДЛ так и на его союзников…

Еслиб я был главой ДЛ я бы требовал уничтожения виновников в этой агрессии, и расформирования клана АГ (как расформировали НСДАП и все фашистские формирования и институты в Германии после 2й мировой)....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Среда, 08.10.2008, 22:28
 
TORNСреда, 08.10.2008, 22:39 | Сообщение # 455
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Не верю. Уж извините....
2. Ваше? Тогда понятна ваша позиция. Будем на чеку. Немцы тоже хотели полного истребления славянской рассы...
3. Освободительная, это когда освобождают. А тут у вас, простите, завоевательная smile .
"Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод" (ц) Л. Филатов "Сказка про Федота-стрельца".... Нда, всё таки классика вечна и всегда актуальна....


"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)

Сообщение отредактировал TORN - Среда, 08.10.2008, 22:40
 
BM-BSKСреда, 08.10.2008, 23:13 | Сообщение # 456
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Завоевательную войну тут ведут Корсары Тороса tongue но в принципе мы отхватили что хотели wink

:blahblah: = ЫЫЫ
 
DareKashiraСреда, 08.10.2008, 23:26 | Сообщение # 457
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (TORN)
1. Не верю. Уж извините....

А что стало с территориями повстанцев и сынов тора? Материк повстанцев так и стоит до сих пор никем не занятый. Территории сынов тора тоже можно сказать свободны, если не считать запрета передвижения по ним несоюзным кланам, что было сделано совсем не давно и по очевидным причинам. А чем земли АГа такие особенные?


Volcher
DareKashira
 
no_nameСреда, 08.10.2008, 23:31 | Сообщение # 458
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sokell)
2) Истребления клана АГ - мое ИМХО... а Вы б не стали истреблять врагов которые на вас напали, когда вы были в другой войне и не как не ожидали этого удара?

Сокел не знаю как ты но... http://warchaos.3dn.ru/forum/11-791-1
Quote (Sokell)
3) Если еще можно рассуждать, кто был агрессором с РИ (хотя с РИ для меня все очевидно)

Для РИ и меня лично тоже очевидно (((+= блин прикольно столько флуда и грязи из-за этого было... тока не надо начинать его опять ((+=


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
SokellСреда, 08.10.2008, 23:53 | Сообщение # 459
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TORN)
Освободительная, это когда освобождают. А тут у вас, простите, завоевательная

ТОесть на месте СССР как они вышле за пределы с своих границ... и гнали агрессоров (читай АГ) до берлина.. а потом распустил НСДАП и все фашистские формирования и институты в Германии после 2й мировой... они Были захвачиками? :))
Или Вы не понимаете политическую ситуацию (а скорее всего просто не хотите или подменяете понятия) или Вы пытаетесь переписать истории и поменять местами события... (как некоторые современные политики в Приболтиских гос.во. да и на Украине тоже) smile

Повторяюсь я воюю чтоб мой клан жил спокойно и не опасался подобных подлых ударов от клана который большинство в ДЛ считали дружественным… Но если этот клан напал кода ДЛ и так был в войне.. то он не может (с моей точки зрения) продолжать существования не признав своего поражения, а также не выполнив ряд условий победителя (общепринятая практика – капитуляция, контрибуция и т.д. и т.п. уничтожения враждебных формирований, разоружение)… Так как в игре нет этих механизмов, то я считаю что расформирования и снос агрессоров это правильное и верное решение…. Причем (повторюсь) тем кто не хочет воевать за клан агрессоров ДЛ предложила варианты… и каждый в праве делать свой выбор самостоятельно, ну и соответственно отвечать за свой выбор…

Я Вас убеждаю... что мне с моей кармой больше 4-5 замков еще долго не понадобиться – соответственно и территории.. соответственно на освобожденные от агрессора земли я не претендую smile Думаю что и большинство игроков клана ДЛ... smile

Вы рассуждаете понятиями Верю не верю.. а я пытаюсь рассуждать логикой и фактами.....

Quote (TORN)
"Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод" (ц) Л. Филатов "Сказка про Федота-стрельца".... Нда, всё таки классика вечна и всегда актуальна....

А вот это точно подмечено.... темболее я Вас уверяю ни я ни клан ДЛ никого так не расценивает.. (покрайний мере ни откого этого не слышал) А вот безпочвеные оскорбления и лож в нашу сторону (причем не обоснованную не чем кроме домыслов а еще хуже базирующуюся на лжи лицемерии) слышу постоянно....
Так что пусть каждый выводы делает сам...

Добавлено (08.10.2008, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (no_name)
Сокел не знаю как ты но... http://warchaos.3dn.ru/forum/11-791-1

А вы знаете что некоторые из АГ сразу заявилди что не будут воевать против нас? И даже не вступали войну.. и сразу заявили что не согласны с руководством клана...
И к стати слышал от многих игроков АГ которые сопротивлялись ДЛ очень достойно что нед помощи от руководства клана... что руководство их бросила...

А ДЛ любит воевать.. и как показывала практика умеет это делоть... и конечно многие горячии головы рады любой войне...
Я даже больше скажу.. smile У нас есть такой индивид Волчер... так он вобще ныл когда у ДЛ был мирный промижуток времени.. и грозился и просил.. чтоб весь ДЛ обьявил ему Войну.. просто так чтоб повоевать :)) и сам несколько раз порывался снести и меня и Иммортола.. ели удержали эту злую волчару... а так бы дествительно покусал бы smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Среда, 08.10.2008, 23:58
 
TORNЧетверг, 09.10.2008, 00:06 | Сообщение # 460
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж... Алягер ком алягер.... Пусть за нас говорят наши мечи... Я умру сражаясь и постараюсь захватить с собой как можно больше ДЛ-овцев...

"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 00:07 | Сообщение # 461
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Возразить нечего да и не хочется (+= но вступление АГ не было по сути то неожиданным, даже я далёкий от политики и стоявший на границе с АГ своими войнами (ваще правда не понятно зачем мы там стояли=+) ожидал подобного исхода...

Добавлено (09.10.2008, 00:07)
---------------------------------------------
зы. хатя по сути пофегу (+=


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
SokellЧетверг, 09.10.2008, 00:14 | Сообщение # 462
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Специально для TORN,

Четверг, 03.07.2008, 22:37 | Сообщение # 39

Quote (Nogach)
Ситуация такая - АГ стало скучно. РЕально скучно. А именно Его правителям и тем игрокам которые во внешней политике на Торосе не разбираються и никогда не проявляли желания разбираться.
Мы снесем АГ. Это я обещаю и грош мне цена если я не сдержу слова.
Я просто не хочу уничтожать тех, кто ко всем этим раскладам не имеет никакого отношения. Я не хочу проводить никаких акций о разрушении АГ изнутри. Хотя мог бы, и эти акции были б вполне успешны. Активные игроки которые с нами столкнуться - или примкнут к нам или будут навечно врагами. Я больше чем уверен - после разгрома АГ его правители уйдут из проекта навсегда и неприкаянные рыцари и неофиты остануться не при делах. Но они определяться. Я верю в этих людей.
Редгвард просил без грязи. Не буду лить кал. Надоело. В жизни реальной говна хватает. Дайте здесь отдохнуть.

Обратите внимание Nogach писал это: Четверг, 03.07.2008, 22:37 | Сообщение # 39

И как только это стало реальностью - сколько грязи вылелась на форуме в адрес ДЛ .... а прошло уж больше 3 месяцев

Делайте выводы.....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Четверг, 09.10.2008, 00:16
 
TORNЧетверг, 09.10.2008, 00:20 | Сообщение # 463
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.... Смешно... Меня приходят убивать, а я должен либо молчать, либо говорить что то хорошее в адрес агрессора?

"Пусть будут прокляты наши враги и благословлены наши друзья... " (ц)
 
SokellЧетверг, 09.10.2008, 00:26 | Сообщение # 464
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TORN)
Хм.... Смешно... Меня приходят убивать, а я должен либо молчать, либо говорить что то хорошее в адрес агрессора?

А если не обладаете информацией.. или пользуетесь не проверенными источниками... Что лучше кричать или молчать?


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
no_nameЧетверг, 09.10.2008, 00:27 | Сообщение # 465
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
это смотря что кричать ((+= я бы покричал, если бы не был столь ленив...

Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война Альянса ДЛ, BB и КТ против Римской Империи
Поиск:

 

Используются технологии uCoz