War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Героическая борьба СМС с коалицией 4-х (Коалиция вновь пытается задушить Мортийскую Свободу!)
Героическая борьба СМС с коалицией 4-х
ComanЧетверг, 26.06.2008, 18:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Кого осадили?
 
КОББАЧетверг, 26.06.2008, 18:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Ивана и Барлагина

My WebPage


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Четверг, 26.06.2008, 18:33
 
AlexarЧетверг, 26.06.2008, 18:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (КОББА)
Ивана и Барлагина
My WebPage

Жалко Баралгина, снесете вы его, когда его нет...как уехал в отпуск так и пропал sad


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Четверг, 26.06.2008, 18:40
 
TepKuHПятница, 27.06.2008, 09:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Сводки с фронта логово Дракона:

За вчерашний день было потоплено порядка 11 галеонов врага потери с нашей стороны 2-а галеона. Враг медленно но верно, отступает. ПокусЯка
На суши ведется позиционная война по причинам большого численного преимущества врага, потери врага 3и героя, потери коалиции 1 герой.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Пятница, 27.06.2008, 09:53
 
ComanПятница, 27.06.2008, 15:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
А я вот слышал что СПКР тоже кого-то осаждает. Вы не в курсе?
 
TepKuHПятница, 27.06.2008, 18:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Coman)
А я вот слышал что СПКР тоже кого-то осаждает. Вы не в курсе?

Кажися ни кого. Атакуют город, но еще дело до осады не дошло и это Светлых.

Добавлено (27.06.2008, 18:23)
---------------------------------------------
СПКР vs Светлые. Один из фронтов.
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/238/29/53678
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/144/14/52655

А так же осажден первый город Австралов. Инфы пока не дам.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
БерсеркПятница, 27.06.2008, 19:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alexar)
Жалко Баралгина, снесете вы его, когда его нет...как уехал в отпуск так и пропал sad

Честно скажу! Жалко! Надеюсь найдутся сокланы способные ему помочь.


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))
 
БритваПятница, 27.06.2008, 21:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
SPQR осадили город нашего соклана SergSh, город находится на територии полностью подконтрольной SPQR, это рядом с их землями. Впрочем то что это произойдет было ясно еще до начала боевых действий.
 
ВекеллПятница, 27.06.2008, 21:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Сводки с фронта логово Дракона:
За вчерашний день было потоплено порядка 11 галеонов врага потери с нашей стороны 2-а галеона. Враг медленно но верно, отступает. ПокусЯка
- странно а я слышал, что обломки сутки сохраняются...

На суши ведется позиционная война по причинам большого численного преимущества врага, потери врага 3и героя, потери коалиции 1 герой.

-наверное у меня в глазах троится, значит утверждаешь, что лично ты только одного героя потерял - ну-ну...
Да и Снежки из войны вышли...
Вобщем готовься к переселению выпендрежник...

 
AlexarСуббота, 28.06.2008, 01:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бритва)
SPQR осадили город нашего соклана SergSh, город находится на територии полностью подконтрольной SPQR, это рядом с их землями. Впрочем то что это произойдет было ясно еще до начала боевых действий.

Да. И он похоже готовился. Точно помню потеряли при высадке 1 героя. И кажется еще одного. Хотя, если бы не брали лучей, наверное бы не потеряли, думаю можно было бы обойтись и без них. А вот обороняющийся потерял 3 или 4 причем два раза. Плюс пару строителей и еще какую-то технику, скорее всего каты.


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Суббота, 28.06.2008, 13:44
 
SoldierСуббота, 28.06.2008, 13:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Командование Второго Легиона согласилась опубликовать информацию о состоянии дел на открытом им фронте.
Фронт был открыт сразу после начала боевых действий высадкой отважных когорт Второго Легиона южнее города Vilnius принадлежащего игроку Khaladun относящемуся к варварскому племени Светлые. Сразу после высадки войска S P Q R были блокированы ордами варваров, и лишены возможности развивать наступление. Попав в кател и будучи прижатыми к морю, легионеры приняли решения занять круговую оборону и удерживать плацдарм любой ценой. Спустя несколько дней начались перебои снабжения, так как транспортные суда постоянно натыкались на флотилии варваров и абордажные команды прячущиеся на побережье и незамедлительно атакующие суда Рима. Будучи отрезанными от продовольствия и подкреплений бойцы Второго Легиона оказались в положении когда их жизни зависят лиш от их отваги и умения держать мечь в руках. В результате множества кровопролитных стычек погибло много опытных солдат, многие были ранены и ждут эвакуации. Немногие оставшиеся в живых продолжают удерживать занятый плацдарм. Инженерными подразделениями были развернуты огненные заграждения и созданы земляные валы затрудняющие подход варварской орды. В данный момент обстановка на фронте второго Легиона стабильна и даже удалось предпринять несколько вылазок. Таким образом сегодня утром были уничтожены 3 полка кнехтов относящиеся к ордам Светлых. Недавно прибыло судно с трудом прорвавшееся к осажденным, были доставлены небольшие подкрепления, провиант и вывезена часть раненых. Также благодаря работе развед рот удалось узнать что планируется сильная контратака по плацдарму. В северной зоне периметра уже замечены разъезды тяжелой конницы варваров. Легионеры провели часть мероприятий подготовившись к удару противника...

Заявление одного из центурионав
"Мы будем держатся до конца, успех варваров в блокаде наших сил это лиш временная сложность, так сказать стечение обстоятельств. Мы сражаемся за правое дело, против опасных варваров угрожающих спокойствию Мортии и поклоняющихся темному Креспу. Но легионеров не испугать магией и воплями боевых танцев. Построившись черепахой мы пройдем через любые козни Креспа и грады стрел варваров. Мы будем сражаться и мы победим, ведь на нас возлагает надежды не только родина, но и вся свободная Мортия!!!"


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

Сообщение отредактировал Soldier - Суббота, 28.06.2008, 13:42
 
ksardasСуббота, 28.06.2008, 17:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
А где скриншот sad

Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
StrannicСуббота, 28.06.2008, 17:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ничего себе у вас там варвары, с тяжелой конницей)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TepKuHСуббота, 28.06.2008, 19:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Векелл)
Вобщем готовься к переселению[Профиль пользователя]

именно так) это тебя убивают наверно призраки павших войнов
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/376/35/72273
Quote (Векелл)
-наверное у меня в глазах троится, значит утверждаешь, что лично ты только одного героя потерял -

всё именно так Веккель как ты сказал) Флот ты потерял по щелчку пальцев))) все свои галы)) А потопил сколько нам?)
Quote (Векелл)
выпендрежник...

ты про мои маркеры...) Мне кажется это смешно и оживляет игру) Ведь смешно поставить рядом с гером табличку "Тут будет труп")) и он там оказывается)
Хочу добиться того чтобы моих табличек только боялись)

ЗЫ. Надо лоббировать закон для увлечения ячеек для героев - арты девать некуда, чёрт вазьми)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Суббота, 28.06.2008, 21:08
 
БритваСуббота, 28.06.2008, 22:04 | Сообщение # 30
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alexar)
Да. И он похоже готовился. Точно помню потеряли при высадке 1 героя. И кажется еще одного. Хотя, если бы не брали лучей, наверное бы не потеряли, думаю можно было бы обойтись и без них. А вот обороняющийся потерял 3 или 4 причем два раза. Плюс пару строителей и еще какую-то технику, скорее всего каты.

На скоко я знаю вчера вечером осада была снята, а ваши войска уничтожены (и это абсолютно бес помощи нашего клана, лично SergSh). Так что за все время с начата боевых действий, с вашей стороны небыло гостигнуто ни одного тактического успеха.
А стратегически, проводимая вами операция, вообще не имеет смысла, так как проходит далеко в стороне от земель клана. Вы просто выбрали 2 игроков нашего клана, находящихся в отдолении и напали на них. Заварушка получилась конечно забавная, но стретегически бессмысленная.
Хотя это тока моё мнение. Возможно я просто не понял в чем был ваш дьявольский подвох. )))

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Героическая борьба СМС с коалицией 4-х (Коалиция вновь пытается задушить Мортийскую Свободу!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz