War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Героическая борьба СМС с коалицией 4-х (Коалиция вновь пытается задушить Мортийскую Свободу!)
Героическая борьба СМС с коалицией 4-х
AlexarСуббота, 28.06.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бритва)
На скоко я знаю вчера вечером осада была снята, а ваши войска уничтожены (и это абсолютно бес помощи нашего клана, лично SergSh). Так что за все время с начата боевых действий, с вашей стороны небыло гостигнуто ни одного тактического успеха.

Ну то что он наши войска там раскидал я не удивлен...
Вчера утром я снял свои войска с этого острова, и вечером там в обороне стояло вместо 6-ти героев осталось только 2 кнехта. В таком состоянии перебить войска намного проще. Не говорю, что если бы мои войска там остались, и я перекинул бы ещё пару лучей как хотел, SergSh их не перерезалбы, но это было бы потруднее, учитывая что во время его атаки я находился в онлайне.
Quote (Бритва)
А стратегически, проводимая вами операция, вообще не имеет смысла

Ну почему не имеет? Теперь хоть не так скучно smile А то я уже играть почти перестал...


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Суббота, 28.06.2008, 23:14
 
CSxomaСуббота, 28.06.2008, 23:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alexar)
Ну то что он наши войска там раскидал я не удивлен... Вчера утром я снял свои войска с этого острова, и вечером там в обороне стояло вместо 6-ти героев осталось только 2 кнехта. В таком состоянии перебить войска намного проще. Не говорю, что если бы мои войска там остались, и я перекинул бы ещё пару лучей как хотел, SergSh их не перерезалбы, но это было бы потруднее, учитывая что во время его атаки я находился в онлайне.

как мне известно в момент атаки на острове было 8 героев


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
AlexarСуббота, 28.06.2008, 23:03 | Сообщение # 33
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CSxoma)
как мне известно в момент атаки на острове было 8 героев

Было 8, трех игроков, только 2 кнехта в обороне, ответка кнехта не очень-то сильная. Перерезать 8 героев по одному думаю намного легче, чем всех вместе.


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Суббота, 28.06.2008, 23:17
 
XopCСуббота, 28.06.2008, 23:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Alexar)
Было 8, трех игроков, только 2 кнехта в обороне, ответка кнехта не очень-то сильная.

ы а смысл в обороне только у кнехтов то? только себе подлянку чтоб ходы копились хуже? а то вообще смысла в обороне кнехтов без поддержки дистанционной обороны совсем не вижу, вырезаются нефиг делать дистанционно как и должны, ибо их нефиг вообще вблизи резать и усе.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
БритваВоскресенье, 29.06.2008, 15:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
На счет того что не скушно стало, полностью согласен ))). Но я писал про стратегию. А это несколько разные вещи.

Добавлено (29.06.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Сегодня утром флот генерала нашего клана ВИТЯЗЯ, атаковал флот SPQR. В результате атаки SPQR потеряли 5 галеонов и подводную лодку, наш флот потерь не понес. В результате данной операции Войска SPQR воюющие с нашим кланом были отрезаны от морских баз снабжения.

http://warhaos.ru/f/a/snapshot/450/13/84524

Сообщение отредактировал Бритва - Воскресенье, 29.06.2008, 15:14
 
AlexarПонедельник, 30.06.2008, 01:54 | Сообщение # 36
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Сегодня утром флот генерала нашего клана ВИТЯЗЯ, атаковал флот SPQR. В результате атаки SPQR потеряли 5 галеонов и подводную лодку, наш флот потерь не понес. В результате данной операции Войска SPQR воюющие с нашим кланом были отрезаны от морских баз снабжения.

http://warhaos.ru/f/a/snapshot/450/13/84524


На поставки снаряжения и подкрепления II Legion'у это ни как ни повлияет, II Legion будет по прежнему получать все необходимое в полном объеме.
Потерии флота будут полностью восстановлены в течении 36 часов.


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Понедельник, 30.06.2008, 02:06
 
SoldierПонедельник, 30.06.2008, 13:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня рано утром прибыл почтовый голубь, в главную почтовую службу S P Q R. Он принес собой вести от героически обороняющегося и отрезанного от основных сил S P Q R, отважного Второго Легиона.
В послании был запрос на воствновление снабжения по морю и запрос снаряжения.
Также описана недавняя операция проведенная вторым Легионам сразу после известие о перебои с поставками по морю.
Командование легионеров отрезанных на плацдарме в глуби варварских территорий, приняло решение об вылазки и предприняв этот отчаянный шаг, легионеры нанесли сокрушающий удар по силам варваров блокирующих плацдарм с суши. В результате удалось полностью уничтожить варварские орды на востоке плацдарма. В результате остатки сил Светлых были оттеснены на север и заняли оборону восточнее города Вильнюс принадлежащему игроку Khaladun относящемуся к варварскому племени Светлые. Трем когортам удалось прорваться и осадить поселок Калэ являющийся военной базой игрока BayVic входящего в состав клана Летящие.
Несмотря на все успехи Легионеров ситуация по прежнему остается нестабильной, вся общественность S P Q R с замиранием сердца следит за развитием событий на отдаленном и враждебном клочке земли где отважные легионеры Второго Легиона ведут отчаянную борьбу против варварских орд угрожающих благополучию всей Мортии.
К посланию было прекрипленно графическое изображение.

http://warhaos.ru/f/a/snapshot/452/8/98991

Скажем нет варварству, разбою и смертям. Мы будем боротся до тех пор пока наши сердца бьются в груди.
Второй Легион.


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

 
CSxomaПонедельник, 30.06.2008, 14:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Дв сдесь отдаю вам должное неожидали.

[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
TepKuHВторник, 01.07.2008, 11:25 | Сообщение # 39
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Последние войны велись с:
BADDIA, kolombos, Человек-Дождь, Векелл, Booingot, gaga, ичиго, Ivan7777
Чё то кого кто не хватает... Думаю у Юрки и\или варбага строчка может быть длинее)
Господа хватит давить числом и массой.

Добавлено (01.07.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Сотник куда то выпал и Инкогнито хотя их уже раскатали тут. Зодчий вроде только у Юры есть) Они там партизанят)
Итого 11)
где то 120(чуть меньше) гереов и чуть меньше флотом(100 думаю дать можно) можно построить, всю Мортию укатать.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Вторник, 01.07.2008, 11:30
 
IncognitoВторник, 01.07.2008, 12:12 | Сообщение # 40
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: Offline
TepKuH, жизнь smile


Журнал "Мортийский Обозреватель" №01
Журнал "Мортийский Обозреватель" №02
 
TepKuHВторник, 01.07.2008, 12:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Последние войны велись с:
Zodchiy, Векелл, kolombos, Booingot, Человек-Дождь, SOTNIK, Incognito, Ivan7777
Это у Юры

Просто я к тому что такие войны идут на истощение и не игровое истощение. Не здоровая это игра(


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
LordYureKВторник, 01.07.2008, 13:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Последние войны велись с:

Zodchiy, Векелл, kolombos, Booingot, Человек-Дождь, SOTNIK, Incognito, Ivan7777. Немного статистики))

Ситуация на п-ве Кобра.
После разрыва мирного договора войска австралийцев перешли в атаку на позиции Летящих. В результате последним пришлось отступить но новый рубеж обороны. Потери понесли обе стороны.
Закрепившись на плацдарме, австралийские войска под командованием Векелла принялись готовиться к новому штурму.

Однако, армия Летящих помешала осуществить планы Векелла. Влекомые в бой полководцем Теркиным, войска крылатых разбили силы врага.

А в это время в море происходили крупные морские сражения, в результате которых был потоплен флот Австралийцев.

Однако, в скором времени ситуация резко изменилась. Из-за горизонта показалась чудовищная армада Австралийцев, а на Кобру высадился крупный вражеский десант...

Прикрепленный файл: 0680455.jpg (111.7 Kb) · 5896972.jpg (108.1 Kb) · 9307213.jpg (84.1 Kb) · 1343020.jpg (97.8 Kb)


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Вторник, 01.07.2008, 13:25
 
BADDIAВторник, 01.07.2008, 13:29 | Сообщение # 43
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
КультПолитПросвет сообщает:
За минувшие сутки в ходе тяжелых боев с врагом СМС на фронте "Голова змеи" смог оттеснить ВС Летящих и нанести им ряд серьезных потерь. Снята осада со всех осажденных городов Австралийцев. Линия фронта неуклонно приближается к морю.

Летящие пустились на ряд неоднозначных шагов в ходе борьбы.
Например Лучники LordYureKа, воспользовавшись мирным договором, проникли в шахту члена клана Snowball - Comnenа и произвели оттуда обстрел ВМФ Австралийцев. Это конечно удачная тактическая уловка со стороны Летящих, но она характеризует то полнейшее неуважение Летящих к суверенитету и выбору клана Snowball, вышедшего из войны и нежелающего, чтобы война продолжалась на его землях. А ведь Летящие - одни из лидеров нового Альянса "О.С.К." и всего неделю назад они воевали в одном строю с кланом Snowball...

Австралийцы, в свою очередь неуклонно соблюдают условия достигнутых с кланом Snowball договоренностей.

Враг будет разбит, Победа будет за нами!


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
TepKuHВторник, 01.07.2008, 13:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Какой из пунктов вашего(подчеркну именно вашего, а не нашего) договора Летящие нарушили? А ваши закулисные договоры для нас вообще тайна.

PS. В атаку на Снежков вы технически не можете пойти это лукавство. Просто сил нету. Все тут на Кобре.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
SOTNIKВторник, 01.07.2008, 13:58 | Сообщение # 45
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Все тут на Кобре

Это шутка? biggrin . Часть героев и флота действительно на кобре, но далеко не все.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Героическая борьба СМС с коалицией 4-х (Коалиция вновь пытается задушить Мортийскую Свободу!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz