War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Агрессоры vs TepKuH
Агрессоры vs TepKuH
ComanВоскресенье, 21.09.2008, 18:44 | Сообщение # 196
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Так надо метод ловить голых героев в своем городе. Обязательно надо. Но точка зрения нашего нового Великого Инквизитора есть его личная точка зрения. Потому ЧТО ИМЕННО исправят???

Сообщение отредактировал Coman - Воскресенье, 21.09.2008, 18:45
 
ArtuaВоскресенье, 21.09.2008, 19:05 | Сообщение # 197
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Этот баг сегодня будет исправлен.

Боюсь, просто запретят заходить в чужие города... Потому что за такое время трудно что-то нормальное сделать.

Но все ж лучше, чем ничего.


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
ComanВоскресенье, 21.09.2008, 19:09 | Сообщение # 198
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Т.е. запретят шпионаж. Отличное будет решение. Браво ВИ.
 
ArtuaВоскресенье, 21.09.2008, 19:13 | Сообщение # 199
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Coman)
Т.е. запретят шпионаж.

Я этого не говорил. Просто предположил... Сворачиваем флуд - эта тема о войне.


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
СлонотопВоскресенье, 21.09.2008, 19:31 | Сообщение # 200
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно пора запретить вражеским героям без шпионажа входить в города. Даже непонятно, почему это уже не сделали, технически, вроде, не сложно?
Можно даже сделать заход в город в зависимости от уровня навыка шпионажа. 1 ур деревня, 2 ур город, 3 ур метро.
А насчет поимки шпиона в своем городе, так эта функция не работает. Хоть с башней прокачанной, хоть без нее. И сам пытался ловить и моего пытались ловить - 0 результатов.
 
VitekВоскресенье, 21.09.2008, 19:40 | Сообщение # 201
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Слонотоп, нельзя. Надо чтобы была возможность заходить голым героем в города для обучения в академии и создания лавки на рынке. А вот АНТИшпионаж в своих и в союзно-клановых городах неплохо бы модернизировать.


esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
БритваВоскресенье, 21.09.2008, 20:15 | Сообщение # 202
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Тоже протестовали, объясняли, спорили.

никто этого не видел и не слышал. Теперь ситуация я надеюсь изменится

Quote (Бритва)
Раскажи как, просто любопытно.

видимо потому что я могу отстаивать свою точку зрения. Этот баг сегодня будет исправлен. По крайне мере обещали.

А где надо писать чтобы услышали? Я писал в разделе багов, тему создал, ругачка шла дней 10, инфы было много 6 листов 88 сообщений, нечитал только тот кто нехотел читать. Если сравнивать с тем сколько конаписал ты, то соотношение будет 1 к 10. Если администрация игры интересуется тем что в игре происходит, она по любому не могла этого не увидеть. Можеш сам посмотреть. Поэтому мне и интересно, если администрация раздел багов не читает так кудаже писать?

Сообщение отредактировал Бритва - Воскресенье, 21.09.2008, 20:18
 
TepKuHВоскресенье, 21.09.2008, 20:45 | Сообщение # 203
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Таксе
промежуточные резы. 3и потери у нас(

Добавлено (21.09.2008, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Бритва)
А где надо писать чтобы услышали?

Теперь любым способом, но так чтобы я увидел. Аська, ПМы в игре, сообщения на форуме личные, топик на форуме(но тут есть шанс что я пропущу) Мы с тавагищами по мозгуем, игровая это фича или нет, далее вывешивается на форум если не игровая. Кто юзает будет пристрелен на месте.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Воскресенье, 21.09.2008, 20:47
 
КОББАВоскресенье, 21.09.2008, 22:46 | Сообщение # 204
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Бритва)
А где надо писать чтобы услышали? Я писал в разделе багов, тему создал, ругачка шла дней 10, инфы было много 6 листов 88 сообщений, нечитал только тот кто нехотел читать. Если сравнивать с тем сколько конаписал ты, то соотношение будет 1 к 10. Если администрация игры интересуется тем что в игре происходит, она по любому не могла этого не увидеть. Можеш сам посмотреть. Поэтому мне и интересно, если администрация раздел багов не читает так кудаже писать?

Да там постояно Бу и Иван заглядывали ,но читЁры не могли быть в рядах СМС , только у нас или Светлых.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
TepKuHПонедельник, 22.09.2008, 10:00 | Сообщение # 205
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Открыл 3ю неделю))) Седня думаю штук 5ь грохнем) Пока мясо солится и маринуется)

Для Австралийцев:
Уважаемые враги когда вы пришли я ходил голеньким и все время мёрз, после нескольких дней боев я оделся в теплую одежду и обувь от фабрики Большивичка. Одежда была очень уродская и некачественная. Лишь в редких случиях модники носили одежду от кетайского бренда Дольчи энд Габанна т.е. 3ий левел. К концу подошла вторая неделя и теперь все модники гоняют в Хуго Боссе и Прада. Мои форс под 4ыйми сапожками\туфельками под рунами в КЦ и рунами в столицы это ад) Что ни забег то рекорд. Прошу принести еще 4ых артов так как мои одно партийцы тоже хотят быть красивыми и любимыми)) На некоторых из них только Хуго и Прада)

Для Мортийской общественности:
Отгружаю огромные партии артов 2-3 левела, чутка юзанные))) Продаю в следствии того что девать это уже просто тупо некуда. Все города и все сейфы забиты. Принцип нашего магазина дешево и много) могу подарить в дар или обменять на что нить) бутылки, свитки, форс, ресы...)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 22.09.2008, 10:17
 
StrannicПонедельник, 22.09.2008, 11:02 | Сообщение # 206
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Для Австралийцев:
Уважаемые враги когда вы пришли я ходил голеньким и все время мёрз, после нескольких дней боев я оделся в теплую одежду и обувь от фабрики Большивичка. Одежда была очень уродская и некачественная. Лишь в редких случиях модники носили одежду от кетайского бренда Дольчи энд Габанна т.е. 3ий левел. К концу подошла вторая неделя и теперь все модники гоняют в Хуго Боссе и Прада. Мои форс под 4ыйми сапожками\туфельками под рунами в КЦ и рунами в столицы это ад) Что ни забег то рекорд. Прошу принести еще 4ых артов так как мои одно партийцы тоже хотят быть красивыми и любимыми)) На некоторых из них только Хуго и Прада)
Для Мортийской общественности:
Отгружаю огромные партии артов 2-3 левела, чутка юзанные))) Продаю в следствии того что девать это уже просто тупо некуда. Все города и все сейфы забиты. Принцип нашего магазина дешево и много) могу подарить в дар или обменять на что нить) бутылки, свитки, форс, ресы...)

biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
kolombosПонедельник, 22.09.2008, 18:08 | Сообщение # 207
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Открыл 3ю неделю))) Седня думаю штук 5ь грохнем) Пока мясо солится и маринуется)

Для Австралийцев:
Уважаемые враги когда вы пришли я ходил голеньким и все время мёрз, после нескольких дней боев я оделся в теплую одежду и обувь от фабрики Большивичка. Одежда была очень уродская и некачественная. Лишь в редких случиях модники носили одежду от кетайского бренда Дольчи энд Габанна т.е. 3ий левел. К концу подошла вторая неделя и теперь все модники гоняют в Хуго Боссе и Прада. Мои форс под 4ыйми сапожками\туфельками под рунами в КЦ и рунами в столицы это ад) Что ни забег то рекорд. Прошу принести еще 4ых артов так как мои одно партийцы тоже хотят быть красивыми и любимыми)) На некоторых из них только Хуго и Прада)

Для Мортийской общественности:
Отгружаю огромные партии артов 2-3 левела, чутка юзанные))) Продаю в следствии того что девать это уже просто тупо некуда. Все города и все сейфы забиты. Принцип нашего магазина дешево и много) могу подарить в дар или обменять на что нить) бутылки, свитки, форс, ресы...)


Не рисуйся.....


-kolombos-
Texas Rangers
 
TepKuHПонедельник, 22.09.2008, 19:03 | Сообщение # 208
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Не рисуйся.....

да ладно, смешно же)

А по теме пока говорить не о чем 1:1 мы грохнули мага, нам лука. + мы телегу убили


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
krashПонедельник, 22.09.2008, 21:26 | Сообщение # 209
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artua)
Так что нужно либо иметь возможность убивать голых героев в своем городе, либо делать зависимым силу удара по городу от числа когорт.

то есть сейчас хоть героем с одной когортой бей что ли - без разницы? что-то не замечал я такого эффекта
 
ArtuaВторник, 23.09.2008, 00:33 | Сообщение # 210
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (krash)
то есть сейчас хоть героем с одной когортой бей что ли - без разницы? что-то не замечал я такого эффекта

Относительно сноса зданий, насколько я знаю, без разницы. На этом и основывался эксплойт, с помощью которого летом сносили города ОСК. Давали героям по чуть-чуть разведчиков и валили города.


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Агрессоры vs TepKuH
Поиск:

 

Используются технологии uCoz