War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
Вопрос РИ.
ОктавианСреда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 166
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Кто знал тот и виноват... Ты утверждал тут что когда подписывал знал о противоречиях....
Блин! Да я не должен думать, за снежковского юриста. Надо было ему знать.

Quote (Immortal)
Профессиональная поговорка: Два юриста - три мнения
Нет, не так... . Есть 2 мнения. Одно из них мое, а все остальные - не правильные! lol :lol: lol

Ладно... все. Лично я заканчиваю. Надоело. Надо и еще хоть чем нибудь заняться. Да и все позиции изложены, цели достигнуты, вопросы решены, точки над "i" расставлены...

Quote (Immortal)
Еще раз на бис!! Октавиан!!! Ударь Героическим стихом - по порабатившему нас флудословию smile
Может, как вдохновение придет, и ударю... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Среда, 01.09.2010, 16:40
 
haseСреда, 01.09.2010, 18:56 | Сообщение # 167
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Епта понафлудили wacko Ладно а тож немножко добавлю happy
Quote (Immortal)
Актуален слоган: Бросай писать - беги на фронт!! ..блин рифма не подбирается...

Главное не рифма, главное смысл cool
Quote (Октавиан)
Ибо договор Сноуболл - ТА не имеет статуса ни Закона, ни правового акта.

ДОГОВОРА НЕ ИМЕЮТ СИЛЫ ДАЕШЬ ХАОС ВО ВСЕЙ МОРТИИ !!!! biggrin :D biggrin
Quote (Октавиан)
Еще раз, - выбирай выражения.

О как сказано, а почему тебе можно ? И это, не еще раз, а первый раз ... вроде happy
Quote (Октавиан)
Уже считали. Втрое больше. Подними сам тему нашей войны.

Нус я не крот чтоб лазить по старым темам и логам и треся руками показывать их всем и доказывать что то. А насщет диверов, эм покажи хоть один снеп где диверы порезали 1 акк хотя бы чисто сами, потом продолжим эту подтему.
Quote (Октавиан)
Quote (hase)
если удар сзади самый больной т.к. ставки маги и прочее нужное и слабое всегда находится сзади.
ты уж сначала определись...

wacko %) wacko В чем ? я не понел ? biggrin отсып, сзади потому что маги и добро поэтому и "больно" что тут неправильного ? Объясни так как я с Азии "может русский логика не понимать" biggrin wacko
Quote (urus)
хотя я почему то все еще считаю что вы сильнее скорее всего нас ))) хоть и контрибуцию уплатили ТА - (остров в свое время не зря ж вам слили ))) хоть там и Бео участвовал и другие кого щас нет с нами)

Тут ключевое не ресурсы (заклы банки арты войска), а люди. И это почему с Вами ? surprised ОпешаткО wacko



Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Среда, 01.09.2010, 19:29
 
KiruxaСреда, 01.09.2010, 20:36 | Сообщение # 168
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hase)
Ибо договор Сноуболл - ТА не имеет статуса ни Закона, ни правового акта.

ДОГОВОРА НЕ ИМЕЮТ СИЛЫ ДАЕШЬ ХАОС ВО ВСЕЙ МОРТИИ !!!! biggrin


hase, правильно! thumb


Kiruxa мир мортия
Не я такой , а жизнь такая.
Made in Belarus
 
DarTDronTСреда, 01.09.2010, 20:53 | Сообщение # 169
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
 
dariyСреда, 01.09.2010, 23:46 | Сообщение # 170
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаос-есть высшая степень порядка.
 
MatvikSЧетверг, 02.09.2010, 01:06 | Сообщение # 171
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Об чем вобще разговор? Мы же, вроде как, неделю воюем уже)

Мульт Чеддера 11
 
urusЧетверг, 02.09.2010, 08:38 | Сообщение # 172
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (hase)
hase

не умничай... многое прально сказал но не все допонял ты видимо..

Окта хотел сказать что диверы при правильных действиях - нанести урон в тылу могут не меньший чем нормальный АКК.. если допустить что ставку снесет удачно или тех же магов и обозы с добром... а добра там может быть прилично... подвоз рассеек (если караванами по каким то причинам не получилось отправить или еще что нить...) тысяч на 100 легко можно урона нанести снеся 1 обоз с 10 рассеями и другим добром... вот и думай - диверы полноценный ак или нет...
если диверы действуют в связке с остальными войсками - это еще какой полноценный акк - который очень помогает ускорить разгром фронта...
(конечно они не помогут особо если враг не активен и плохо сам по себе играет - но ежели противоборствующие стороны примерно равны.. то подрыв в тылу может оказаться фатальным...

теперь про НАМИ - ВАМИ - с нами я имел в виду со всеми нами кто играет в вархе... кого то уже и нет...ушли с игры...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
haseЧетверг, 02.09.2010, 10:46 | Сообщение # 173
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (urus)
не умничай... многое прально сказал но не все допонял ты видимо..

Подпись в игре прочти мою и это будет ответ на ВСЕ biggrin

Quote (urus)
Окта хотел сказать что диверы при правильных действиях

Да когда есть фронт и идет атакующие действия, но когда зажали и мало осталось проходов, луки в дефе и под сенсом решат проблему диверсий. happy biggrin


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Четверг, 02.09.2010, 10:52
 
urusЧетверг, 02.09.2010, 11:03 | Сообщение # 174
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (hase)
и под сенсом решат проблему диверсий.

сенс не бесконечен... и никакой дурик сенс ставить не станет сзади если удар от тедова в принципе не ожидается...
Quote (hase)
И это, если я буду умничать ты первым узнаешь tongue

всегда приятно умные мысли первым услышать smile - давай давай - ток смотри... мысли с флудом шибко не перемешивай - а то реально поймут что флуд у тебя выше мысли...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
haseЧетверг, 02.09.2010, 12:35 | Сообщение # 175
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (urus)
ток смотри... мысли с флудом шибко не перемешивай - а то реально поймут что флуд у тебя выше мысли...

Ну как мне тегатся с главным мыслителям Вархи, тут что не слово так флуд и бессмысленные речи ...
Quote (urus)
сенс не бесконечен...

Мне хватает biggrin
Прикрепленный файл: 6247988.jpg (13.4 Kb)


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
urusЧетверг, 02.09.2010, 14:20 | Сообщение # 176
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
удивил.. ну и что? ) 4 дня это фигня.. все равно обычно на всех луков не кидают и даже на одного обычного... на постоянку чтоб все время бытвы был сенс... сколько был на фронтах - полюбому (как щас на островах Б7) луки без сенса бывают в самых щекотливых местах... и если есть возможность - то всегда можно этим воспользоваться.. ток диверам проще в плане обозов и т.п. ибо остальные войска им могут не помешать.. а только под сенсом другие луки -= или же магия какая типа огня + вплотную (через 1 кл) окружение из других юнитов вокруг обоза-ставки - чего нормальные люди вообще никогда не делают... так что твой сенс ерунда... в тылу 50% ты не будешь его кидать на луков - да и луков обычно ведут тоже на передовую... особенно когда знаешь что враг сзади не должен быть (если ток не предаст кто)

Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
XopCВоскресенье, 05.09.2010, 19:04 | Сообщение # 177
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
понафлудили тут, ужс, воспользовались отсутствием хорса на форуме wacko
перечислю чуток неоспоримых фактов:
1. РИ специально зная о противоречии подписываемого договора и существующего с ТА, подставляли СБ.
2. СБ подписал договор не задумавшись о заведомом противоречии с уже существующим у них договоре.
3. РИ сами спокойно принимали на свою территорию в свое время врагов ДЛ, при подписанном договоре с ДЛ о недопуске врагов ДЛ на свою территорию (причем без договоров о свободном перемещении с нашими врагами и противоречии), и на настойчивые требования заметить врагов ДЛ на своей территории, реагировали примерно через неделю одним постом в левой теме, но ДЛ убивая своих врагов хоть нарушил договор, но ни разу не оставался на территории РИ.
4. Да РИ первыми начали атаковать ДЛ в свое время в Торосе, чему есть прямые доказательства и признания Октавиана на данном форуме.
вседствие вышеизложенного считаю разрыв договора со стороны СБ и начало войны СБ против РИ, логичным и адекватным итогом политики Октавиана.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Воскресенье, 05.09.2010, 19:18
 
ОктавианВоскресенье, 05.09.2010, 19:45 | Сообщение # 178
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (XopC)
понафлудили тут, ужс, воспользовались отсутствием хорса на форуме wacko
Вот только ХорС'а тут еще и не хватало.

Quote (XopC)
1. РИ специально зная о противоречии подписываемого договора и существующего с ТА, подставляли СБ.
Бедные-несчастные! Подставили! А самим извилинами пошевелить никак?

Quote (XopC)
2. СБ подписал договор не задумавшись о заведомом противоречии с уже существующим у них договоре.
Вот я и говорю: В политике - несостоятельны. Наподписывают неизвестно чего, а потом появится какой-нибудь "ХорС" и скажет, что они, мол, просто не подумали... .

Quote (XopC)
3. РИ сами спокойно принимали на свою территорию в свое время врагов ДЛ,
Вранье! Не буду опять повторяться. Вот о том тема http://warchaos.3dn.ru/forum/5-1285-1 - и пусть народ сам все, при желании, почитает. И в очередной раз убедится в "честности" Темных, при соблюдении договоров.

Quote (XopC)
4. Да РИ первыми начали атаковать ДЛ в свое время в Торосе, чему есть прямые доказательства и признания Октавиана на данном форуме.
Да. начал атаковать. Потому, что вы на нас напали, нарушив наши границы. И это вы развязали ту войну, несмотря на принятие нами всех ваших условий. Тоже вот тема. http://warchaos.3dn.ru/forum/11-754-1 Пусть народ сам разберется...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
XopCВоскресенье, 05.09.2010, 19:54 | Сообщение # 179
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Вранье!

да с твоей стороны снова и снова, и использование тех же, а даже и худших принципов и действий, против чего ты возмущался изливая не одну страницу флуда.
Quote (Октавиан)
Вот о том тема http://warchaos.3dn.ru/forum/5-1285-1 - и пусть народ сам все, при желании, почитает.

угу, спасибо что нашел, а то мне влом было, чутка почитал и таки да, претензий СПКР тогда так выдвинуто и не было hands haha при полном укрывательстве и позволении находится на своей территории.
Quote (Октавиан)
Да. начал атаковать.

я рад что ты согласен с моими как минимум 3 фактами, а раз не оспариваешь вывод то и он правилен booze


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ОктавианВоскресенье, 05.09.2010, 20:53 | Сообщение # 180
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
XopC, ты никогда ничего не слышал. И не слышишь.

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz