War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
Явное мультиводство
SokellСуббота, 19.01.2008, 17:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А не будет ауры - снесли, кому надо, такого Нуба-шпиона, - да и проюлем... .

Да. все верно, но только иногда один выстрел (на нуба, или шпиона) может очень дорого стоить той или иной стороне, поэтому ИМХО мой вариант считаю более адекватным...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Суббота, 19.01.2008, 17:40
 
NogachСуббота, 19.01.2008, 17:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Varravann,
Спасибо. Надеюсь честно сказал



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 17:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Sokell)
поэтому ИМХО мой вариант считаю более адекватным...
Какой вариант? Чтобы Нуб не видел чужих войск? А если это НАСТОЯЩИЙ Нуб? Тогда это, по-моему, ущимление его прав. Почему это он не должен видеть половину игры?


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
SokellСуббота, 19.01.2008, 17:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Какой вариант? Чтобы Нуб не видел чужих войск? А если это НАСТОЯЩИЙ Нуб? Тогда это, по-моему, ущимление его прав. Почему это он не должен видеть половину игры?

Внимательнее... только до той поры пока не поставит деревню.... А когда поставит, то герой автоматически без ауры...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 18:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Sokell)
только до той поры пока не поставит деревню.... А когда поставит, то герой автоматически без ауры...
Не понял... . Во-первых, что мешает тут же тебе на проходе поставить и замок. И во-вторых, ты предлагаешь чтобы при основании деревни, аура Тьмы спадала?


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
BuilderСуббота, 19.01.2008, 18:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Нда уж... Такое ощущение что новички, ну реально, в самых не подходящих местах плодятся.
У нас тут недавно видел картину стоят 3 нуба подряд на дороге. В цепочку друг за другом. И так и стояли с неделю. Это ваще ппц.
Конечно, странный нуб, который лезет в тёмный лес прямо в самую щёлочку между героями с войсками... Чего ему там делать? wacko ....

Лично от себя скажу: я не только не занимаюсь мультоводством (и категорически против таких методов), но также и не замечал своих сокланов за этим делом. Так что предположения (намёки или ещё какие косвенные), которые тут высказывались, о мультоводстве со стороны клана Dark Legion, неверны.
Мы ведём честную войну. (И, в частности, не используем методы подобные деревне Сокела перед пушками dry )


open your mind

Ksaidex
 
deimondСуббота, 19.01.2008, 18:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Nogach,
На кой мы тогда убили такую тучу дирижаблей в твоем лесу, если у нас есть такой нуб? Глупо, по-моему...
Короче ты зря нас в этом обвиняешь, мы воюем честно! angry


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
NogachСуббота, 19.01.2008, 18:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (deimond)
На кой мы тогда убили такую тучу дирижаблей в твоем лесу, если у нас есть такой нуб? Глупо, по-моему...Короче ты зря нас в этом обвиняешь, мы воюем честно!

Никого ни в чем не обвиняю. Дирика вроде два убили а не тучу.
А что будет завтра кады у вас ап накопиццо поглядим.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SokellСуббота, 19.01.2008, 18:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Builder)
Нда уж... Такое ощущение что новички, ну реально, в самых не подходящих местах плодятся. У нас тут недавно видел картину стоят 3 нуба подряд на дороге. В цепочку друг за другом. И так и стояли с неделю. Это ваще ппц.

Ну тут ты лукавишь.. вроде если нуб не двигаться на следующий день у него спадает аура...

Quote (Октавиан)
Не понял... . Во-первых, что мешает тут же тебе на проходе поставить и замок. И во-вторых, ты предлагаешь чтобы при основании деревни, аура Тьмы спадала?

НЕТ...

Деревня это хотябы намерения игры... пусть у ней аура и все привилегии останутся... Но при постройки деревни герой теряет ауру...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
ArtuaСуббота, 19.01.2008, 18:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
А может это того... нейтральные "нубы"-шпионы... Их игроки из других кланов и с других континентов (а может и вовсе с других миров) наделали, чтобы посмотреть, как вам воюется. Всем ведь интересно.

В порядке бреда, конечно.


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
RedguardСуббота, 19.01.2008, 19:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
А по-моему с нубами прикольно. Система расселения в игре, похоже, работает по зонам, поочередно обходя каждую и выбрасывая туда определенное количество новичков, в зависимости от плотности уже имеющихся поселений. Нашествие такой волны разнообразит жизнь и позволяет выловить адекватного новичка для клана smile

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
VolcherСуббота, 19.01.2008, 19:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Redguard)
А по-моему с нубами прикольно. Система расселения в игре, похоже, работает по зонам, поочередно обходя каждую и выбрасывая туда определенное количество новичков, в зависимости от плотности уже имеющихся поселений. Нашествие такой волны разнообразит жизнь и позволяет выловить адекватного новичка для клана

Так и представил сразу как кланы ходят по своим материкам выжигая всех на своем пути дабы понизить плотность, и к ним забросило адекватного новичка.... А если не адекватный то и его выжечь, чтоб плотность не повышал =)) Хорошая система, мне нравица =) Но думается мне что там немного не так =)
 
b00tchСуббота, 19.01.2008, 19:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Я хочу здесь услышать комментариии правительства Сынов Тора

1. Клан Сыны Тора официально заявляет о неиспользовании мультов, в том числе для целей разведки.
2. Клан Сыны Тора может привести достаточное количество подозрений в мультоводстве своих уважаемых противников, но не будет этого делать, придерживаясь принципов "fair play".
3. Клан Сыны Тора считает заявление г-на Ногача крайне оскорбительным и ждет прилюдных извинений.

ЗЫ... Что-то мне это напоминает...

 
AcketСуббота, 19.01.2008, 20:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще, очень интересно 14 дней, а нуб с аурой. А замки убитые у него есть? Т.е. кто-то 14 дней назад зарегал нуба и с тех пор им шпионит smile Постоянно распуская героя, ибо аура падает на третий день с первого героя.
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 21:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Acket)
Т.е. кто-то 14 дней назад зарегал нуба и с тех пор им шпионит Постоянно распуская героя, ибо аура падает на третий день с первого героя.
Опа! Если это так, то стало быть, заявления одной из сторон, а может быть и обеих (нубов-то, говорят, много...), не соответствуют действительности...
А может быть тут еще не исключены и третьи стороны?

PS
По-моему самое время админам заняться этим вопросом. biggrin


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz