War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
Явное мультиводство
NogachСуббота, 19.01.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Я уже привык что зоны боевых действий превращаются в рассадник "новичков" так называемых. Все прекрасно понимают что это 90% мульты враждующих сторон. Но доказать этого сторны не могут поэтому все и молчат. Я даже привык что вокруг моих оборонительных позиций бегает множество "новичков" и заглядывают во все дыры. Но последние события очень колышут мои нервы.

Сыны Тора, сколько можно. Я щитаю это вообще наглостью. С каких таких веников вы позволяете себе залазить "новичком" в темный лес в гущу моих воинов и глядеть на мои позиции. К сожалению скрин выложить я не могу, так как это раскроет все мои позиции, даже те которые этот "новичек" не видит. Это вы щитаете честной войной, или мне тоже плодить мультов и ставить деревни на вашем пути? Если это делают рядовые члены прошу Бутча обратить на это внимание и упразнить этот беспорядок. Если это сделано с санкции Бутча, то прошу администрацию принять соответствующие меры и наказать Сынов Тора.
У меня буря эмоций но боюсь бана поэтому сдерживаю нецензурную лексику.

"новичка" залезшего в лес зовут Bartholomaeus. Он в игре 14 дней. Не думаю что это нуб, так как за 14 дней можно уже и деревеньку построить. А если его снесли то в лес темный он не полезет особенно появившись в зоне боевых действий. Но не бывает таких тупых нубов.

Это мое официальное заявление. Я хочу здесь услышать комментариии правительства Сынов Тора



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Ногаш, да не комплексуй ты... . И не обвиняй никого. Всеравно ничего не докажешь. А бездоказательные обвинения - это всего-навсего твои личные подозрения и больше ничего. Унижающие в первую очередь тебя. Ибо дает твоим врагам повод говорить, что ты сам такой... .
Так что сноси их (этих новичков) без зазрения совести, - да и все! Если это действительно нуб, - то в следующий раз умнее будет. Ну а если шпиён-мульт, то и тем более... сам бог велел... .
PS
Никто здравомыслящий не станет заступаться за Нуба, влезшего в центр военных действий.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
NogachСуббота, 19.01.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Да я б уже снес бы и ничего тут не говорил бы. Нуб то под аурой. И стоит неудачно. Поэтому и не сдержался. Я не прокуратура доказывать. Я хочу комментариев официальных. Хочу поглядеть как они отмазываться будут.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
А зачем им "отмазываться"? Ты доказал, что они "замазаны"?

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ИмператорСуббота, 19.01.2008, 16:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
А нас тут под боком тоже нубики появляются, один вообще с 2 легионами пиков уже бегает, а ему всего 5 дней, ужос просто:)
А у некоторых рядом с замками вообще расцвет мульто..., тьфу, нубов куча появилась по 5 - 6 шт. Это просто какое-то нашествие нубов и че они здесь селятся? кто их вообще в игру ПУСТИЛ?????
По моим скромным подсчетам с момента начала войны на нашем острове на каждого члена ДЛ появилось примерно по 3-4 нуба)))
У меня вопрос к Администрации, зачем вы в игру новичков набираете? да еще в таких колличествах, что некоторым кажется, что не новички они вовсе, а мульты чьи-то...

Добавлено (19.01.2008, 16:57)
---------------------------------------------
ЗЫ Бан Ногачу за не доказанное обвинение


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
SokellСуббота, 19.01.2008, 16:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Да я б уже снес бы и ничего тут не говорил бы. Нуб то под аурой. И стоит неудачно. Поэтому и не сдержался. Я не прокуратура доказывать. Я хочу комментариев официальных. Хочу поглядеть как они отмазываться будут

О том же самом я не раз говорил Винсу, тоже до 4х новичков в темнолесье, мешают проходу и светят пазиции Повстанцов.. и косвенно обвинял ДЛ, он грил что всех предупреждал но, для меня, это не факт... Но это происходит регулярно и мало того что светят, еще и перекрывают подходы... Я делал предложения и через винса, и на админ и треза, зделать тех кто под аурой героем, (хотябы) чтото типа крестьян, хотябы до 1-го замка... обещали подумать... Или видимых, но чтоб сквозь них можно было проходить... На нашем фронте из очень много и они постоянно мешают....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Суббота, 19.01.2008, 17:03
 
NogachСуббота, 19.01.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
ЗЫ Бан Ногачу за не доказанное обвинение

Я никого не вчем не обвинил. Где я указал что кто то из Сынов Тора или весь клан в чем то мною обвиняется? Я задал вопрос. Хочу получить на него развернуты коментарий



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорСуббота, 19.01.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
а название темы?

Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
NogachСуббота, 19.01.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
а название темы?

А тема называется: Явное мультиводство Сынами Тора? Я расцениваю это как мультиводство но никого я не обвинил в этом



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SokellСуббота, 19.01.2008, 17:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Дословно, что писал Трезу Админу и Винсу...

Прошу рассмотреть вариант улучшения геймплея…

Прошу рассмотреть возможность исправления недочета игры в связи с появлением новых игроков.

С чем связано:
Ведутся активные боевые действия… они появляться (не строят замки) блокирую собой проходы. (уверен что в таком количестве за день они появляются не случайно, и встают так чтоб максимально осложнить жизнь одной из сторон – скорее всего это чьи либо мульты, или боты (созданные от друзей, инет кафе и т.д. и т.п), т.к за день делают подозрительно мало ходов и встают в ключевые места.
На нашей территории за день побывало 5 таких игроков – и только один отстроил замок, а остальные или не двигались или вставали на проходе войск… Да и мест где построить замок не осталось принципиально… Соклановцы сказали, что в том месте где мы стоим...уже было убито очень много игроков.. и они не должны тут появляется по правилам с такой частотой.

Варианты как бороться:
1) Сделать нового зародившегося игрока, чем-то наподобие крестьянина, тоесть виртуальный юнит до той пары пока он не поставит свой замок (идеальный вариант с моей очки зрения)
2) Сделать его видимым, но с возможностью прохода сквозь него…
3) Или любой другой вариант, не позволившей бы не честным игрокам пользоваться данной возможностью


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
ИмператорСуббота, 19.01.2008, 17:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
"Явное мультоводство"
Quote (Nogach)
зоны боевых действий превращаются в рассадник "новичков"

Quote (Nogach)
это 90% мульты враждующих сторон.

Quote (Nogach)
Сыны Тора, сколько можно

Quote (Nogach)
С каких таких веников вы позволяете себе залазить "новичком" в темный лес в гущу моих воинов и глядеть на мои позиции

Это не обвинения?
Quote (Nogach)
Я не прокуратура доказывать.

Не прокуратура, но доказывать придется.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
SokellСуббота, 19.01.2008, 17:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Так же возможно, чтоб зародившиеся под аурой, или те игроки которые не имеют городов не видели юнитов в принципе... А видели только города... ИМХО это бы не позволило пользоваться таким (с моей точки зрения) не честным шпионажем....

Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
NogachСуббота, 19.01.2008, 17:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
"Явное мультоводство"Quote (Nogach) зоны боевых действий превращаются в рассадник "новичков"

Quote (Nogach) это 90% мульты враждующих сторон.

Quote (Nogach) Сыны Тора, сколько можно

Quote (Nogach) С каких таких веников вы позволяете себе залазить "новичком" в темный лес в гущу моих воинов и глядеть на мои позиции

Это не обвинения?Quote (Nogach) Я не прокуратура доказывать.

Не прокуратура, но доказывать придется.

Фразы вырванные из текста. Они не являются единим целым.

Добавлено (19.01.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Все таки жду официального ответа



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ОктавианСуббота, 19.01.2008, 17:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Sokell, да просто надо убрать ауру Тьмы с новичков. И все сразу встанет на свои места. "Защита нубов"? А кому она нужна? Не лучше ли Нубу сразу, посредством переговоров и дипломатии сразу определиться будет он жить в данном конкретном месте, или нет? Если "нет" (не договорился), - то и бог с ним, начнет без особых проблем в другом месте. Гораздо хуже, если Нуб 2-3 недели пестовал, лелеял свой акк под аурой, а потом (по ее снятии) не договорился - и его снесли. И что сделает такой Нуб? Да от обиды и злости просто пошлет эту игру подальше... . А кому это надо?

Теперь второй аспект. Действительно Нуб-шпион. Есть такая возможность? - Да, в самом деле, есть! Не говоря о том, что она дисбалансирует игру (зачем тогда шпионские умения у героев? Зачем их долго и нудно качать?), она еще и мешает передвигаться воюющим сторонам.

А не будет ауры - снесли, кому надо, такого Нуба-шпиона, - да и проюлем... .

PS
Ногаш, подними эту проблему в своем Вестнике. Это самая тиважируемая газета во всех мирах. Ее читвают.
"Я лучший в прерии поэт, -
Поскольку тут другого нет...". smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
VarravannСуббота, 19.01.2008, 17:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть я и не вхожу в верховную иерархию Сынов, но лично от себя могу официально заявить следующее:

1) На острове, где находятся и Сыны, и Ногач, действительно появилась туча нубов. Но они распространены весьма равномерно и в районе Ногача их примерно столько же, сколько и на "родной" территории Сынов. К примеру, один из братьев сообщил, что поблизости от его замков появилось сразу 5(!) нубских деревень. Около моих замков тоже парочка окопалась.

2) Варфоломей - не мульт Сынов. По крайней мере, я, как один из основных участников операции против Ногача, не получал ни от сокланов, ни от кого-либо еще абсолютно никакой шпионской информации о расположении войск Ногача.


В игре - Varra.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz