War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
Явное мультиводство
VarravannСуббота, 19.01.2008, 21:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Так и представил сразу как кланы ходят по своим материкам выжигая всех на своем пути дабы понизить плотность, и к ним забросило адекватного новичка.... А если не адекватный то и его выжечь, чтоб плотность не повышал =)) Хорошая система, мне нравица =) Но думается мне что там немного не так =)

Ты знаешь, во многих других играх такого же браузерно-стратегического толка система высева нубов выглядит как раз так, как описал Redguard. И там даже есть такое понятие как "noob cycling" - приходит пачка нубов, разбираешься, убиваешь бесперспективных, ждешь следующего высева.


В игре - Varra.
 
SlawaСуббота, 19.01.2008, 21:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чем тут мульты не мульты? Есть вполне легальные способы - например попросить своих друзей зарегиться и поиграть немного во время боевых действий - кстати двух друзей я благодаря боевым действиям и привел в игру - им стало интересно где это я так воюю.

Corector, DL, сумеречный дозор арены
 
VincentoСуббота, 19.01.2008, 22:15 | Сообщение # 33





Quote (b00tch)
1. Клан Сыны Тора официально заявляет о неиспользовании мультов, в том числе для целей разведки.

Ну,ради справедливости, надо отметить что в вашем клане уже был как минимум один мультовод.
И он как раз сейчас в той группировке ,которая штурмует ногача.
Быть может, он решил тряхнуть стариной?

 
SokellСуббота, 19.01.2008, 23:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну,ради справедливости, надо отметить что в вашем клане уже был как минимум один мультовод. И он как раз сейчас в той группировке ,которая штурмует ногача. Быть может, он решил тряхнуть стариной?

Расскажи по подробнее, и про ваших мультов не забудь...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
VincentoСуббота, 19.01.2008, 23:15 | Сообщение # 35





Поподробнее? Кому ? Тебе? А ты то тут причем.
И что за наши мульты?
По результатам последней чистки мультов, в клане Dl и Bl мультоводов не оказалось.
Факт.
И лично с тобой Сокелл я этот вопрос обсуждать не буду,можешь не писать,не стараться.
Я вообщем то привел исторический факт и задал риторический вопрос своим предыдущим постом.
Никого ни в чем не обвиняю. Все покажет будущая проверка.
 
TiM_TwiserСуббота, 19.01.2008, 23:35 | Сообщение # 36
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
ауру с героев нуба - долой! Оставить только на городах.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
NogachВоскресенье, 20.01.2008, 01:15 | Сообщение # 37
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (b00tch)
1. Клан Сыны Тора официально заявляет о неиспользовании мультов, в том числе для целей разведки.2. Клан Сыны Тора может привести достаточное количество подозрений в мультоводстве своих уважаемых противников, но не будет этого делать, придерживаясь принципов "fair play".3. Клан Сыны Тора считает заявление г-на Ногача крайне оскорбительным и ждет прилюдных извинений.

ЗЫ... Что-то мне это напоминает...

1. Поверю наслово. Надеюсь на честность противника и его благородность. Но словам твоих сокланов верю больше чем тебе.
2. Основная фраза здесь - "подозрений". Ну можешь выложить свои подозрения, почитаем, оправдаемся - ты уж поверь. Один из принципов ДЛ - неиспользовать баги. Только игровые методы.
3. Прости, но извенятся не буду. Меня ситуация вывела из себя. Пойми меня правильно. Могу подробно рассказать что за ситуация, если ты не в курсе координат.

ЗЫ: Не Империю тебе напоминает?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SokellВоскресенье, 20.01.2008, 01:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Никого ни в чем не обвиняю. Все покажет будущая проверка

проверка не будет эфективной, если не сделать, то что я просил от админов, самое главное, что укаждого игрока есть РЕАЛЬНЫ люди которые ради личностных отношений могут пожертвовать своим личном времени, чтоб оказать "шпионскую" помощь той или иной староне, и поэтому я предлагал выход из сложившийся ситуации... и мне кажеться, что он прост и банелен
1)Сделать новабранцев или игроков под аурой, чтото на подобе крестьян...
2) Во благо войн и адекватного шпионажа, сделать для всех кто находиться под аурой и ни имеет построек, в виде дереввни (так как оная не позваляет быть герою не убиваемым), так чтоб они не видели расположения войск, как не видит их артефакт Сокол...
3) Сделать возможность играющим силам проходить сквозь нуба (шпиона) с аурой, дабы он не заперал войска, и не припятствовал прохождению сил...

ЗЫ я прошу что либо не вероятного? или, ктонить из воюющих сторон считает, что Нубы (буть они шпионами, или реальными играками...) не нарушают баланс??
Если кто либо так считает, либо ему все равно, либо он сам этим пользуеться...
ИМХО


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Воскресенье, 20.01.2008, 01:54
 
ArtuaВоскресенье, 20.01.2008, 02:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Sokell)
1)Сделать новабранцев или игроков под аурой, чтото на подобе крестьян...
2) Во благо войн и адекватного шпионажа, сделать для всех кто находиться под аурой и ни имеет построек, в виде дереввни (так как оная не позваляет быть герою не убиваемым), так чтоб они не видели расположения войск, как не видит их артефакт Сокол...
3) Сделать возможность играющим силам проходить сквозь нуба (шпиона) с аурой, дабы он не заперал войска, и не припятствовал прохождению сил...

Есть одно но. Если герой-нуб не будет видеть войска, он не сможет спланировать свои перемещения и будет постоянно тыкаться, искать обходные пути и его блуждания будут напоминать поиск выхода из лабиринта с невидимыми стенами. Или вы хотите, чтобы он тоже спокойно проходил сквозь чужие войска? В принципе, логично. Остается последняя загвоздка - а если он захочет основать деревню в клетке, где стоит чужая армия? Как быть?

Только вряд ли это решит проблему. Если бы я был мультоводом, то просто основал бы деревеньку прямо на линии фронта (уже можно шпионить из нее) и периодически выходил бы героем из деревни на разведку с таким расчетом, чтобы закончить ход в деревне. Со временем можно построить дозорную башню и нанять второго героя...


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
SokellВоскресенье, 20.01.2008, 03:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Artua)
Или вы хотите, чтобы он тоже спокойно проходил сквозь чужие войска? В принципе, логично. Остается последняя загвоздка - а если он захочет основать деревню в клетке, где стоит чужая армия? Как быть?

Да, я свами соглашусь.. но какова вероятность? и второе, да пусть основывает, дайте этим войскм банально выйди с этой клетки, даже если там основон замок нуба или шпиона...

Добавлено (20.01.2008, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (Sokell)
Только вряд ли это решит проблему. Если бы я был мультоводом, то просто основал бы деревеньку прямо на линии фронта

в эту игру я пршел как раз в этом качестве... но ИМХО это не корректно...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
VolcherВоскресенье, 20.01.2008, 04:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо просто вобще убрать защиту ауры от атак, пусть аура тока крестов ускоряет. От нее все равно толку не много, если совсем нубов ради ресов ни кто бить не будет, у них брать нечего, а если не ради ресов, а например место не нравится то с одинаковым успехом снесут и после снятия ауры. От этой ауры тока дизбаланс.
 
SokellВоскресенье, 20.01.2008, 04:27 | Сообщение # 42
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Надо просто вобще убрать защиту ауры от атак, пусть аура тока крестов ускоряет. От нее все равно толку не много, если совсем нубов ради ресов ни кто бить не будет, у них брать нечего, а если не ради ресов, а например место не нравится то с одинаковым успехом снесут и после снятия ауры. От этой ауры тока дизбаланс.

То же решение...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
AcketВоскресенье, 20.01.2008, 11:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Меня ситуация вывела из себя.

Это конечно оправдывает твои действия, я вот не выспался, пойду стукну жену в глаз и даже извиняться не буду, я ж не выспался smile

 
b00tchВоскресенье, 20.01.2008, 12:26 | Сообщение # 44
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vincento)
По результатам последней чистки мультов, в клане Dl и Bl мультоводов не оказалось.

Хорошо шифруются?

Quote (Nogach)
Меня ситуация вывела из себя.

ЭМО?

ЗЫ. Никого ни в чем не обвиняю. Вопросы риторические.

 
VarravannВоскресенье, 20.01.2008, 13:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
На пути моих войск сегодня с утра проявился герой игрока Faramir (деревня под аурой тут же рядом) с одним (!) ополом. По-моему, нубы себя так не ведут. Это был чистый спойлер-блокировщик.

В игре - Varra.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Явное мультиводство (сил нету на вас)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz