War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
OverTime
alanhoeСреда, 24.10.2007, 21:38 | Сообщение # 346
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы рассмотрим твою просьбу и, вполне вероятно, отправим туда группу войск после окончания сноса Флагмана.
Координаты у нас есть. Снесем еще раз, персонально по вашей просьбе, нафиг нам не нужную и неинтересную ТЕТУ.
Просьбу записала. Задержусь для этого в игре, видимо. Соваться не боязно - если кто то помешает по дороге - снесем. Когда чистили ваш клан, в том районе снесли примерно столько же нейтралов, мешавших пройти или вызывавших подозрение.

Нам - без разницы. Было неинтересно гонять вас еще раз. Но, раз вы очень настаиваете... :)

Сообщение отредактировал alanhoe - Среда, 24.10.2007, 21:39
 
ХромойСреда, 24.10.2007, 21:39 | Сообщение # 347
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
ой баюс , баюс smile
Quote (alanhoe)
нафиг нам не нужную и неинтересную ТЕТУ.

нет уж - давай начистоту smile интересную и нужную , раз к нам придете smile а мы пока готовится будем smile
 
alanhoeСреда, 24.10.2007, 21:45 | Сообщение # 348
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы ведь не собирались идти до этого твоего поста. Просто пустое бахвальство наказуемо, наверное, есть смысл сделать из вас показательный пример для некоторых форумных говорунов. Готовьтесь, наздоровье.
Это всё не имеет никакого значения. Успехоффф.
 
ХромойСреда, 24.10.2007, 21:51 | Сообщение # 349
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
бла-бла-бла ... раньше-позже smile и не надо показухи - не собирались они smile а бахвальство ... ну что же - нам, нубам, ответить то больше нечем smile

ЗЫ мы тут поискали - нашли общих знакомых по ДС , которые тебя знали smile ой люли люли smile

 
TerminatorСреда, 24.10.2007, 21:52 | Сообщение # 350
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
Если мы не будем воевать длительный срок, Овертайм разойдется по другим играм.

Странный клан...


Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
SferagadXIIЧетверг, 25.10.2007, 00:06 | Сообщение # 351
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Terminator)
Странный клан...

хыхы =)


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
alanhoeЧетверг, 25.10.2007, 06:52 | Сообщение # 352
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь небольшое дополнение о войне с Флагманом, обещаное выше.

Единственный стратежный ход Флагманов в войне был - залезть до начала боевых действий почти всеми силами в лес и там окопаться. Никаких маневров не проводилось. Что этот ход им дал - помешал окружить оба замка Михаила и быстро их снести. В чем отрицательная сторона - связав свои основные силы этим лесом, реально прикрывающим всего два клановых замка и сидя там безвылазно, они подарили нам все остальные замки клана, которые защищались одним-двумя героями каждый. Вопрос, стоила ли задержка со сносом замков Михаила такой жертвы. На практике она дала лишь то, что мы потеряли один день, пытаясь, по привычке, с ходу всять Зимний. После чего перестроились, обошли лес и двинулись к остальным их замкам, связав противника и Зимний группой армий "Север", в основном состоящей из стрелковых частей на автоатаке. По факту, лес превратился в мышеловку для войск Флагмана, куда "мыши" сами же и влезли.
Также считаю ошибкой Флагмана постоянный слив Михаилом войск соклановцев, получаемых через рынок, на бессмысленый и невыгодный размен с группой армий "Север", стоявшей на авто-атаке. Зачем он это делал под таким ответным обстрелом - не знаю.

Ошибки Овертайма - недооценка прочности очень развитых замков на нынешнем этапе игры, недооценка возможностей крупных соединений катапульт в позиционной войне, недостаточная координация действий новичков.
Ошибки мы постарались исправить. Воевать катапультами и лучниками на автоатаке научились. Новички понемногу приучаются читать клановые сообщения, прежде чем предпринимать что-либо, хотя тут еще немало места для улучшения ситуации. Выработана надежная тактика зачистки с минимальными потерями крупных партизанских формирований в лесах (к сожалению, ее не удалось применить в полном объеме всвязи с заморозками, пришлось чистить лес импровизировано всеми силами, что были под рукой, для ускорения процесса).

Стиль войны Овертайма - дальние стремительные марш-броски войск - сохранился. К нему добавилась продуманная позиционность расстановки войск между бросками, с использованием автоатак стрелков.
Вот, в целом, мое видение стратегии в этой войне.

Дальнейшие планы в войнушке - снос оставшихся замков Гарика, Барона и Сидоровича, а также последнего их поселения, пока остающегося под аурой тьмы. Потом снос Слеера и флагманского кланового центра в лесу, когда аккаунт Слеера будет разморожен. Осталось ждать недолго. На чем война и будет завершена, Михаил пока остается в бессрочной заморозке, стены в замках снесены, войска на героях убиты, хотя на складах, конечно, есть еще запасы от соклановцев. Если подаст заявку на разморозку - своевременно подойдем и снесем втечение суток, скорее всего.
Изначально планировался снос замков Флагмана только на нашем берегу реки, о чем был поставлен в известность Михаил, еще до начала боевых действий. Но, всвязи с некорректным, на наш взгляд, ведением войны со стороны Флагмана - регистрирование специально аккаунтов и втыкание с них деревень под аурой тьмы на наших коммуникациях, заморозки осажденных замков с прямой ложью о причинах в заявке Трезу, что было признано в дальнейшем Слеером, многократная ложь на форуме - решили не полениться и снести всех, чьи замки нам известны. В качестве показательного примера.

Об упоминавшемся на форуме чите с клановыми центрами: в клане нескольким игрокам присваивается ранг "Правитель", позволяющий передавать клановые центры в управление любым игрокам клана. Потом морозится игрок, управляющий клановым центром, что дает неуязвимость для атак КЦ. В нужный момент одним из оставшихся незамороженым "Правителей" права управления клановым центром передаются с замороженого игрока активному. Потом, по мере необходимости, снова замороженому. И так далеее. Что это дает - невозможность снести КЦ + возможность в любой момент вывести из КЦ и бросить в атаку по тылам ушедшего противника хоть всю армию клана с любым количеством техники, предварительно убив героев и одновременно воскресив их в КЦ, нацепив там войска и налепив технику домовыми. Как только мы заметили, что КЦ Флагмана под управлением свежемороженого Слеера, фишку сразу поняли и связались с администрацией. В результате возможность чита была оперативно программно закрыта, теперь управление клановыми центрами нельзя передавать с замороженого игрока и на замороженого игрока, даже если "Правитель" активен.

Кажется, прояснила все вопросы, интересовавшие народ. Если что-то важное упустила - сорри, я не всё читаю.
На этом освещение войнушки заканчиваю, видимо, поскольку в дальнейшем ничего интересного не ожидается, сопротивление противника сломлено, идет рутина. Если все же случится забавный форс-мажор - напишу.

Сообщение отредактировал alanhoe - Четверг, 25.10.2007, 07:04
 
VincentoЧетверг, 25.10.2007, 07:02 | Сообщение # 353





Во первых,респект за подробный рассказ о боевых действиях,без преувеличения лучший на этом форуме.
Во вторых:
Quote (alanhoe)
Ну что, Трез мне отомстил за высказывания о игре, как я и предсказывала. Ладно, фиг с ним. Кому он интересен...

Еще одно высказывание в том же духе( оскорбления и обсуждение действий администрации) и я буду просить забанить тебя на пару месяце на форуме( у меня к сожалению таких прав нет).
Не настолько наивен, чтобы полагать что тебя это волнует,но предупредить обязан.
 
alanhoeЧетверг, 25.10.2007, 07:34 | Сообщение # 354
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Пасиб, что похвалил.

А за положительные высказывания о действиях администрации:

Quote
связались с администрацией. В результате возможность чита была оперативно программно закрыта

медальку мне не дадите? :)
Это ж как я мучилась, прежде чем написала такое, в интересах объективности. Тянет на медальку, чесслово. Если порешите выдать, подбери там побольше и поблестючее. :)

Сообщение отредактировал alanhoe - Суббота, 27.10.2007, 07:28
 
VincentoЧетверг, 25.10.2007, 07:47 | Сообщение # 355





Если будешь так же доступно и красиво освещать кампании Овертайма и дальше то ,чем черт не шутит,может и дадут медальку.)
Но в любом случае, не с таким отношением к игре.
 
NastiaЧетверг, 25.10.2007, 22:50 | Сообщение # 356
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Чего все на Алоэ накинулись. По делу же флудит )) кому читать лень, хоть картинки посмотрят.

S.P.Q.R.

Сообщение отредактировал Nastia - Суббота, 27.10.2007, 11:39
 
PretorianПятница, 26.10.2007, 23:54 | Сообщение # 357
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, нормально, и чо весь мир захватите?

Добавлено (26.10.2007, 23:54)
---------------------------------------------
А картинки режут глаз, Можно менее кровавей.


Masters из клана Викинги, Трион.
 
SanegitiПятница, 26.10.2007, 23:54 | Сообщение # 358
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
А смысл?

Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
PretorianПятница, 26.10.2007, 23:55 | Сообщение # 359
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эх пп, я так и знал что овер точно играет в казан-разбойника.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
DoGiiiiСреда, 05.03.2008, 22:51 | Сообщение # 360
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
воюем

Сообщение отредактировал DoGiiii - Среда, 05.03.2008, 22:53
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz