War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
OverTime
AcketВторник, 25.03.2008, 16:45 | Сообщение # 376
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
И все они (и не только они) были переселены на "необитаемый" остров

Это неправда. Нас выселили когда нам еще и недели не было. Империум никто не выселил, они ушли сами.

Quote (Balbes)
и жили там вплоть до отхода Овертайма из проекта.

Это самая козырная неправда. В начале декабря в результате боевых действий ТЕТА и Империума, ареал обитания Овертайма был сокращен до 1-го единственного острова. Далее оба альянса практически ушли на покой, что позволило Овертайму на безрыбье захапать большие площади.

Добавлено (25.03.2008, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (КОББА)
И это говорит человек ,который месяц назад плакал от безысходностм,клятвено заверял что он в Трионе играть не будет и на каждом углу кричал о каких то трупах в его клане.

А это говорит человек, который за свои слова не отвечает. А по сути дела, я и сейчас почти не играю. Как и тогда. Уходить собирался, т.к. собирались уйти все, играть одному что ли? Но народ остался, и я остался их поддержать. Трупов у нас как было так и есть. Воюют все те же, кто воевал в тот момент.

Quote (КОББА)
В Торосе наоборот было ,как дела шли хорошо бодрые репортажи ,поражение -сразу притворяеться трупом.,этакий хамелиончик.

Вы на себя посмотрите! Что вы сделали, чтобы судить о том и о том? У вас нет никакой информации, чтобы сделать мало мальски верные выводы. В Торосе не было никаких поражений. Ситуация всегда была на одном уровне. И уходить оттуда я собирался очень давно, по семейным причинам. Держали люди и обязательства, когда обязательства с меня сняли я сразу ушел, независимо от текущий ситуации.

Добавлено (25.03.2008, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Balbes)
кто всегда громче всех кричал но бездействовал.

Это тоже кстати вранье. Мы свой остров обратно завоевали. При этом с минимальными потерями. Легко и не напрягаясь вынесли три десанта "великих" и "ужасных" "ненубов" из основы Овертайма. В том числе помню некий Балбес там прибегал конями, но ни одного стека у нас даже убить не смог, так и помер бесславно.

 
TepKuHСреда, 26.03.2008, 13:50 | Сообщение # 377
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
В игре было два более менее активных клана

Все были в равных условиях. Любые активные 6-8 человек смогут перевернуть мир
Quote (Acket)
оба сейчас вас доламывают

доламывают?) Юмарист) городов около 150 принадлежат Оверайму. Вы если что то и снесли то пару городов мертяков.
Вы только отплыли от своего угла на пару экранов) снесли несколько времянок и уже кричат доламывают оверайм) Мы заваевывали мир полгода, а вы за 2-3 недели его перестроили?) Юмарист)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketСреда, 26.03.2008, 14:03 | Сообщение # 378
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Все были в равных условиях. Любые активные 6-8 человек смогут перевернуть мир

Когда мы были, и были в равных условиях, Овертайм сидел на своем острове и высунуться не мог.

Quote (TepKuH)
доламывают?) Юмарист) городов около 150 принадлежат Оверайму. Вы если что то и снесли то пару городов мертяков.

Вранье. Робин, Кингкилл, Программер, Кузьмич - живые, сопротивляются дай боже.

Quote (TepKuH)
Мы заваевывали мир полгода

Еще в конце декабря у вас был один махонький остров! После чего ушел Империум, ушли мы, и вы за месяц типо захватили всю карту. На которой и не было-то никого. Уже в 20-х числах января вы высадились на нашем острове, что вернуло часть наших игроков обратно в игру.

 
BalbesЧетверг, 27.03.2008, 13:11 | Сообщение # 379
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Acket)
Это неправда

Quote (Acket)
Это самая козырная неправда

Quote (Acket)
Это тоже кстати вранье

Quote (Acket)
Вранье

Во мировой судья нашелся biggrin
И все то он знает что правда а что не правда! Присвойте наконец ему статус мистера всезнайки всего и про всех во всех мирах вархаоса. dry

Ну ка попробую я вот так:
Итак, клан Овертайм - самый неспособный и самый слабый клан в Трионе, который никогда ничего не завоевал и всегда сидел тихонечко на своем островке. Миром правили нубы и "TETA и ее друзья". А сверху сидел и за всем наблюдал мистер всезнайка.

Так пойдет, уважаемый? biggrin

А кто знает. Может клана Овертайм и вовсе не было! Все это всего лишь образ и пиар. Не было войн. Не было бойцов. Просто однажды ТЕТА, Империум и Викинги проснулись утром, и подумали, "а не пойти ли нам всем дружно жить на сааамый дальний остров! устроимся там поудобнее, места всем хватит...".
Вот как оно было. Все остальное вранье! cool


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Четверг, 27.03.2008, 13:16
 
AcketЧетверг, 27.03.2008, 13:17 | Сообщение # 380
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Все это всего лишь образ и пиар.

В каждой шутке, есть доля правды. Вот тут ее ну очень много smile

 
ПриставЧетверг, 27.03.2008, 18:33 | Сообщение # 381
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Acket)
Робин, Кингкилл, Программер, Кузьмич - живые, сопротивляются дай боже.

КигКилл сдал города армии тьмы, а Программер ушел совсем позавчера.
Да и я воюю только по вечерам, утром отдаю ситтинг то одному, то другому и как результат- отсутствие результата, атаки отбиваю почти без потерь, но за пределами без он лайна вы меня сносите. Пат короче.



Кузьмич (Мортия)
 
AcketЧетверг, 27.03.2008, 19:32 | Сообщение # 382
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пристав)
КигКилл сдал города армии тьмы, а Программер ушел совсем позавчера. Да и я воюю только по вечерам, утром отдаю ситтинг то одному, то другому и как результат- отсутствие результата, атаки отбиваю почти без потерь, но за пределами без он лайна вы меня сносите. Пат короче.

Давайте хронологию соблюдать, ага. Когда я писал Кингкилл воевал, его проблемы, что вчера он увидев 6 рыцарей Рригана осадивших один из трех его городов, сдал свои города и сбежал из игры. Программер вообще молодец, две недели назад он вообще не умел ничего, за неделю вырос в отличного бойца, бился как лев, задавили его на магии исключительно. Еще ВЧЕРА пытался предотвратить осаду, атакавал изо всех сил. Бросил когда уже к стенке приперли, сейчас из его города не вылезти. Респект ему и уважуха. Зря вы его в свое время к боевым действиям не подключили, отличный боец.
До него еще жеще Робин оборонял свою метрополию, до 20 стеков за день сам терял и нам столько же выносил. Да и сам ты отбился от осады Люба очень активно, уже не знаю кто и когда тебя ситтил, но все грамотно было.

Сообщение отредактировал Acket - Четверг, 27.03.2008, 19:34
 
BalbesЧетверг, 27.03.2008, 20:20 | Сообщение # 383
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Acket)
уже не знаю кто и когда тебя ситтил

и не надо тебе этого знать )


Over Time как всегда всех победил
 
lubseekПятница, 28.03.2008, 16:47 | Сообщение # 384
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko

Главарь клана ТЕТА
 
conn-1Пятница, 28.03.2008, 18:38 | Сообщение # 385
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Balbes)
И все они (и не только они) были переселены на "необитаемый" остров и жили там вплоть до отхода Овертайма из проекта.

да также когдато ухадил ИМПЕРИУМ ))))) а потом его снесли ) а вы ушли потомучто вас бить стали ) выбыра у вас небыло )))) вас щас калотят сносят ) надо было ухадить красиво тогда когда у вас тут врагов не останется ) а не когда мы набрали обароты )


нетрогайте мну и я вас не трону )
 
ХромойСуббота, 29.03.2008, 00:43 | Сообщение # 386
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
еще раз убедился НАСКОЛЬКО короткая память у мемберов овера ...

http://warchaos.3dn.ru/forum/10-370-1

читаем, вспоминаем

Сообщение отредактировал Хромой - Суббота, 29.03.2008, 00:43
 
СловенСреда, 25.06.2008, 21:51 | Сообщение # 387
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
клан OverTime возобновляет набор всех желающих в свой ряды )))

Добавлено (07.06.2008, 00:26)
---------------------------------------------
так же у нас теперь есть свое представительство в Мортии ) так что милости просим )
Присоединяйтесь к нам игроки Триона и Мортии smile
Если кто хочет открыть филиал в Торосе всегда пожалуйста пишите )

Добавлено (25.06.2008, 21:51)
---------------------------------------------
ап ) че желающих нет чтоль? )


Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
TorangoСуббота, 28.06.2008, 00:20 | Сообщение # 388
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы еще живы?)

Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
kolombosСуббота, 28.06.2008, 01:00 | Сообщение # 389
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу,они живы....

-kolombos-
Texas Rangers
 
СловенСуббота, 28.06.2008, 12:26 | Сообщение # 390
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
Torango, а почему мы должны быть мертвы?

Добавлено (28.06.2008, 12:26)
---------------------------------------------
а вообще мы жили, живем и будем жить вечно smile или пока не надоест )


Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz