War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Викинги vs КАСТА
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 13:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие именно военные... как ты напал на новичка, которому отроду 2-4 дня, так как он попросту был снесен.

Пусчай флудит всем интересно, кто мультоводит smile

Добавлено (29.05.2008, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
оффтоп: Ой, помню я как Каста "расказывала" о своей статистики)) В ленте Триона.... ой как расказывала) Я же им говорил, что вся ваша статистика фуфло на посном масле, они не верили. В результате 5ь дней) всего 5ь!) Наверно новый мировой рекорд)

Касте предлагалось поучаствовать в настоящей войне... отказались(. Каждый заслуживает свою судьбу.

Если ты перечитаешь статистику, то нечего не рассказывала, только можно воображать wink
Реалити... более суровы


Просто свидетель

Сообщение отредактировал fREND - Четверг, 29.05.2008, 13:29
 
LisЧетверг, 29.05.2008, 13:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fREND)
Какие именно военные... как ты напал на новичка, которому отроду 2-4 дня, так как он попросту был снесен.

На кого я напал и когда? На катесол? Так она не новичек, она еще меня сносила когда я тока начел играть.


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 13:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Касте предлагалось поучаствовать в настоящей войне... отказались(. Каждый заслуживает свою судьбу.

В настоящей войне... Это ты против оверов, этот клан уже сдавал свои позиции и без вашей войнушки.
А активных игроков вам так и не удалось умять

И кто ты такой что бы нам указывать, за кого воевать?
Скажи спасибо что в это время сохранили нейтралитет, у нас и без вас была неплохая заварушка на полгода.

Добавлено (29.05.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Lis,

Quote (Lis)
На кого я напал и когда? На катесол? Так она не новичек, она еще меня сносила когда я тока начел играть.

Ну нада же, хоть один из Викингов не начал нападать на новичков smile
Да... бывает исключение - "не весь мир погань"

Лис, негони... этот снимок "http://warhaos.ru/f/a/snapshot/2990/7" нуба... ты мочишь нуба!!!
И как ты думаешь кто после этого?


Просто свидетель

Сообщение отредактировал fREND - Четверг, 29.05.2008, 13:40
 
КОББАЧетверг, 29.05.2008, 13:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (fREND)
Это ты против оверов, этот клан уже сдавал свои позиции и без вашей войнушки.

Наоборот он за оверов воевал.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
TepKuHЧетверг, 29.05.2008, 13:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (fREND)
Если ты перечитаешь статистику, то нечего не рассказывала, только можно воображать

нипоянял нифига. Падежи то они рулят, юзай их и будет тебя щастье)
Я вот не поленился и поискал заявления насчет статистика(убитых и рейтинга городов\силы...) вашего лидера Раттти.
http://warchaos.3dn.ru/forum/5-629-18110-16-1206699447
Он там еще писал ниже что то про то что он лучший, и что у вас там якобы какая то "защита" возможно я опять как то не так понял.
Но к сожаления того что писали вы в ленте триона найти не смогу(даже пытатся не буду)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Четверг, 29.05.2008, 13:43
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 13:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lis)
Итак, попробую обрисовать ситуацию. А ситуация такая: после мелкой потасовки возле берегов касты где викинги понесли серьезные потери по галеонам, каста высадилась на наш остров, где сегодня почти полностью была уничтожена.

Да... не повезло Касте, на пике, хотя шанс был wink Но кто сказал что воевать с Викингам всегда было просто.


Просто свидетель
 
LisЧетверг, 29.05.2008, 13:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fREND)
Лис, негони... этот снимок "http://warhaos.ru/f/a/snapshot/2990/7" нуба... ты мочишь нуба!!!
И как ты думаешь кто после этого?

А ты че предлагаеш к вам, мимо него пройти? Или как идиотам выгрузится около ваших городов что бы всех тама и почикали? А потом будете празновать всеобщию победу biggrin
Quote (fREND)
И как ты думаешь кто после этого?

Номальный здравомыслечий человек))))


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"


Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 29.05.2008, 13:49
 
XopCЧетверг, 29.05.2008, 13:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (fREND)
Лис, негони... этот снимок "http://warhaos.ru/f/a/snapshot/2990/7" нуба... ты мочишь нуба!!!
И как ты думаешь кто после этого?

ыа насколько я вижу у этого нуба минимум 50 кармы судя по замкам, и 2-3 дня ему от роду просто не может быть,
Quote (Книга знаний)
В игре: 42дн.

что вполне можно приравнять сотне-полутора дням в медленных мирах, да не топ, но уже и не нуб (хотя нубами с таким количеством дней тоже могут остаться, но это уже их проблеммы что они из нубства не вылазиют).
Ибо своих нубов нужно обучать и воспитывать, чтобы в таких ситуациях они могли хоть что-то сделать.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 13:53 | Сообщение # 24
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
нипоянял нифига. Падежи то они рулят, юзай их и будет тебя щастье) Я вот не поленился и поискал заявления насчет статистика(убитых и рейтинга городов\силы...) вашего лидера Раттти. http://warchaos.3dn.ru/forum/5-629-18110-16-1206699447 Он там еще писал ниже что то про то что он лучший, и что у вас там якобы какая то "защита" возможно я опять как то не так понял. Но к сожаления того что писали вы в ленте триона найти не смогу(даже пытатся не буду)

Молодец, что не поленился, наверное день заканчивается, а сним и работа wink
Да убитых у нас немало, но всегда есть "НО", но при каких услових...
Притом если ты посмотришь, то реально статистика по силе, это всего лишь правильно набранные юниты у героев, т.е. попробуй всем своим героям дать мечников и ты будешь на первом месте.

Но.. я отвлекся, защита и осталась, просто трудно защищать 10 игроков, от двух кланов, которые нападают не по одиночки.

Или ты сейчас скажешь - "Да я мог бы всем... да..."... Если бы на тебя навалили бы махом, то ты был бы там где мы сейчас :).

Притом не забывай... Викинги попросту напали на нас под покровительством "Союза" и это с их стороны гнусно. Так обычно делают мелкие люди, не представляющие из себя в реле НЕ чево.

Добавлено (29.05.2008, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (XopC)
Quote (fREND) Лис, негони... этот снимок "http://warhaos.ru/f/a/snapshot/2990/7" нуба... ты мочишь нуба!!! И как ты думаешь кто после этого?

ыа насколько я вижу у этого нуба минимум 50 кармы судя по замкам, и 2-3 дня ему от роду просто не может быть, Quote (Книга знаний) В игре: 42дн.

что вполне можно приравнять сотне-полутора дням в медленных мирах, да не топ, но уже и не нуб (хотя нубами с таким количеством дней тоже могут остаться, но это уже их проблеммы что они из нубства не вылазиют). Ибо своих нубов нужно обучать и воспитывать, чтобы в таких ситуациях они могли хоть что-то сделать.

Но учитывая его попытки сопротивляться, то 42 дня он попросту мертвячил.

Добавлено (29.05.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Lis)
А ты че предлагаеш к вам, мимо него пройти? Или как идиотам выгрузится около ваших городов что бы всех тама и почикали? А потом будете празновать всеобщию победу biggrin

Тебя некто не заставлял огибать пол карты по морю wink

Добавлено (29.05.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Lis)
Quote (fREND) И как ты думаешь кто после этого?

Номальный здравомыслечий человек))))

У вы, просто ты жертва обстоятельства :(, но не "Человек"


Просто свидетель
 
LisЧетверг, 29.05.2008, 13:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fREND)
Притом не забывай... Викинги попросту напали на нас под покровительством "Союза" и это с их стороны гнусно. Так обычно делают мелкие люди, не представляющие из себя в реле НЕ чево.

Дорогой вот письмо твоего соклановца:

Mete0R
[KACTA]
что ты ответил? что ты и все остальные выставили войска в штурмовой порядок, окружили 2 замка - это твой ответ!????????????? я тебе отвечу, лично ты чмо был и будешь таковым!!! запишись в клуб АУНОВ, ДАУН
ответь мне даунито, зачем вы все выставляете войска в штурмовой порядок и окружаете? это вы так развлекаетесь? хотя нет наверное так развлекается ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА ДАУНОВ, ДАУНОВ веделенных
удачи тебе!
всё, ответов от меня больше не жди!
Ну а теперь решайье, кто сомневается!

Ты щитаеш что это нормально, да?

Добавлено (29.05.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (fREND)
У вы, просто ты жертва обстоятельства :(, но не "Человек"

я думаю что это ты жертва какраз biggrin


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"


Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 29.05.2008, 13:57
 
ratttyЧетверг, 29.05.2008, 14:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сила в правде!

Викинги нашли повод развязать войну а перед этим окружив все замки своими юнитами... типа он кудато шли...

Оправдываться не перед кем не собираюсь...

Грязью тут тоже поливать никого не буду...

Врямя все расставит на свои мета...


Если я начинаю, я действую стремительно что бы потом успеть что то еще!
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 14:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lis)
Quote (fREND) Притом не забывай... Викинги попросту напали на нас под покровительством "Союза" и это с их стороны гнусно. Так обычно делают мелкие люди, не представляющие из себя в реле НЕ чево.

Дорогой вот письмо твоего соклановца:

Mete0R [KACTA] что ты ответил? что ты и все остальные выставили войска в штурмовой порядок, окружили 2 замка - это твой ответ!????????????? я тебе отвечу, лично ты чмо был и будешь таковым!!! запишись в клуб АУНОВ, ДАУН ответь мне даунито, зачем вы все выставляете войска в штурмовой порядок и окружаете? это вы так развлекаетесь? хотя нет наверное так развлекается ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА ДАУНОВ, ДАУНОВ веделенных удачи тебе! всё, ответов от меня больше не жди! Ну а теперь решайье, кто сомневается!

Ты щитаеш что это нормально, да?

Ты на эту писанину тыркаешь, да просто молодой человек <<новечек!>> в этой гаме и не сталкивался с такой тактикой. Хотя мне один раз довелось, было обидно.
По вашей переписке я понял, что вы попросту это задумали что бы уламать нас за пару дней, без проблем и честного боя.
И выстроились не в одном месте, и идея про то что какой то клан решил устроить парад, по координатам, где находится КАСТА. Что за бред. Достали тыркать этой писаниной, если считаете нас "Даунами", то увы не прокатит. Считать и думать пока человечеству не запретили, это ваше право.

Но обстоятельство вашей агрессии отнюдь не обстоит в том что вас аскарбили, вы попросту вероломно напали. Прям как Америка на арабов - "Они тоже заявили что тамы было оружие", которое они не смогли в последствии найти wink


Просто свидетель
 
LisЧетверг, 29.05.2008, 14:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rattty)
Оправдываться не перед кем не собираюсь...
Грязью тут тоже поливать никого не буду...
Врямя все расставит на свои мета...

+1


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 14:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lis)
Quote (fREND) У вы, просто ты жертва обстоятельства :(, но не "Человек"

я думаю что это ты жертва какраз biggrin

Ну дак ты попробуй так же подойти к моим халупам, вот и посмотришь кто жертва wink

Хотя это уже чисто спор ни о чем, и бои продолжаются... пока в пользу Викингов и этого у них пока не отнять smile


Просто свидетель
 
LisЧетверг, 29.05.2008, 14:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fREND)
Ну дак ты попробуй так же подойти к моим халупам

Время расудит.
Quote (fREND)
Хотя это уже чисто спор ни о чем

+1


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Поиск:

 

Используются технологии uCoz