War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Викинги vs КАСТА
СловенПятница, 30.05.2008, 09:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
fREND, Да никто вам не запрещает принимать кого-то в клан, просто принимая то или иное решение надо знать о последствиях. Если вы ее приняли, зная что на нее у многих зуб из-за ее поведения, то должны были догадаться об реакции окружающих людей. Принятие в клан игрока, который для других является врагом, очень веский повод для объявления войны.
Я вот тоже катесольку с удовольствием снесу, и я не я один готов это сделать. Ее шакальство я не забуду. когда сегодня она была в нашем клане,а завтра уже в другом и сразу начала сносить замки сокланов.
На вопрос Лексу почему она атакует наши города, был получен ответ "они же для нее красные, да и все равно у вас большинство мертвяков". Так же еще вроде кто-то из бандитов участвовал в сносе пары наших замков, тогда когда нас щемили со всех сторон. Это я к чему все пишу? Да к тому, что клан отвечает полностью за каждого его члена, и из-за катесольки я смело мог бы сказать, что у вас в клане шакалы, которые сидели сидели, а как увидели что халява и можно разжиться ресами, сразу ломанулись. Но я этого не сделал, потому знаю некоторых людей из вашего клана. и знаю кто такая катесолька.
Это весомый повод объявить клану войну, но не решающий.

А то что ты говоришь, что Викинги могли сами с помощью мультов устроить такую же провокацию, да могли, любой клан может это сделать. Только такой раздутый конфликт можно и погасить гораздо легче, выгнали из клана человека который разжег конфликт и считай все улажено, в данном случае вы так не поступили, потому что игрок тот не мульт.

И не важно хотели они этой войны до оскорбления или нет, факт что началась она именно из-за оскорбления. Потому что сразу после этого была объявлена война, а так они могли бы еще долго стоять возле ваших городов, незнаю для чего правда.

Но а вы то куда смотрели?? Если вы видели что у них идет скопление войск на вашей территории. видели что они скупают войска и т.д. Вы то чего ждали? Выставили бы ультиматум о том. чтоб в ближайшее время войска клана Викинги покинули вашу территорию, если нет война и все.


Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
PretorianПятница, 30.05.2008, 10:05 | Сообщение # 47
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
fREND, послушай Словена, он практически во всем прав. Мне даже ответить и нечего.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
LoremarПятница, 30.05.2008, 11:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Данные взяты с закрытой ленты о войне касты и бандитов, Лоремар попал туда побыв несколько дней в бандитах(еще дня через 4 был забанен за мультоводство) Из написанного можно заключить что Лоремар обладает какими то данными, раз так удивлен, скрин только добавляет аргументов к этому, как мы видим Лоремар в центре викингских земель, явно ведет с ними переписку, и по всей видтимости с кем то из них на короткой ноге.

Вообщето мне бандиты хз зачем дали замок кувшина,я оболдел surprised и попросил снести happy Насчёт мультоводства я сам попросил заблокировать,т.к. начинал новым ,они подумали мультоводство так что никакого мультоводства smile
 
GarikСуббота, 31.05.2008, 09:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера, на западном фронте, вот он такой в часиков наверно 10:00 по московскому времени
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/1182/8/360140 , с самого утра начались ожесточённые бои за территорию, все попытки врага отбросить наши силы были тщетны и привели к постоянным потерям войск КАСТЫ, в итоге ближе к вечеру вражеские войска здали позиции и отошли назад, вот они какие примерно в часов 18:00: http://warhaos.ru/f/a/snapshot/1182/9/360140
С нашей стороны был обдуман и утверждён план по прорыву обороны противника и готовился к своей реализации, примерно в 19:00 элитные войска Викингов осуществили задуманное и разбили вражеские войска в пух и прах! http://warhaos.ru/f/a/snapshot/1182/11/360140 За вчерашний день по убитым войскам было примерно 1 к 4 в нашу пользу, и это ещё не подошли наши основные силы...
Враг отброшен назад и уже сутра построил новую оборону, но и она скоро будет сломлена, ничего не остановит Викингов… cool


Сообщение отредактировал Garik - Суббота, 31.05.2008, 11:28
 
CreddСуббота, 31.05.2008, 10:56 | Сообщение # 50
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши еще happy
 
PretorianСуббота, 31.05.2008, 22:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего писать, фред снес гал мой, как хорошо что я воийска скинул практически, сейчас весь мой флот ищет его флот.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
GarikВоскресенье, 01.06.2008, 12:43 | Сообщение # 52
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчерашний день на западном фронте прошёл скучновато, были некоторые стычки, в основном в нашу пользу, так же было предпринято с наше стороны несколько дальних точечных вылазок по отдельным единицам врага, все операции прошли удачно, было добито два замка Касты. Каста бросила десант в наш тыл, но уже сегодня он был уничтожен. Противник пока безрезультатно пытается оборонятся...
Так же сегодня был обнаружен шпион противника, который наглым образом по берегу пытался пройти в наш тыл, наша контрразведка среагировала моментально и разведчик был уничтожен.


Сообщение отредактировал Garik - Воскресенье, 01.06.2008, 13:07
 
PretorianВоскресенье, 01.06.2008, 14:29 | Сообщение # 53
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
У южной групировки все отлично, даже скучновато. Каста бросает города не оказывая сопротивления. Вот вот начнется полномаштабная бойня (если будет с кем бится).

Masters из клана Викинги, Трион.
 
LisВоскресенье, 01.06.2008, 14:38 | Сообщение # 54
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня с северного фронта пришли печальные известия:

Утром ничего непридвещало беды, войска полсе долгих боев, отдыхали:
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/2155/5/372301

Ближе к обеду войска противника начили свою атаку, к этому никто небыл готов. После тяжолых боев, ситуация на северном фронте ухудшилась:
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/3936/27/372496

Мы будем чательно следить за ходом боевых действий на северном фронте.


Мортия клан "Казак"
Трион клан "Викинги"


Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 01.06.2008, 14:39
 
PretorianВоскресенье, 01.06.2008, 19:41 | Сообщение # 55
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все две группировки соединились, эх силища, идем на север снося все и вся.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
ratttyПонедельник, 02.06.2008, 10:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В бесконечности Вселенной не существует ничего нового, ничего неповторимого. Странный случай, миг чудесный, поразительное совпадение событий, обстоятельств и взаимоотношений - все это, может быть, уже не раз бывало на планете, оборачивающейся вокруг светила, Галактика которого девятикратно возрождалась заново через каждые двести миллионов лет. Беспредельно множество цивилизаций и миров, существовавших и существующих.... Все они тешили себя тщеславным заблуждением, будто во времени и пространстве не было и нет других подобных. Бесчисленно количество людей, подверженных такой же мании величия. Они воображают себя единственными, неповторимыми, незаменимыми их будет еще множество... множество плюс бесконечность...

Если я начинаю, я действую стремительно что бы потом успеть что то еще!
 
Tim_EkПонедельник, 02.06.2008, 21:23 | Сообщение # 57
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
отсыпь cry
 
KnyazВторник, 03.06.2008, 08:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Морские силы Касты рассредоточились, и был захвачен контроль над стратегически важным проливом. Сегодня утром Каста попробовала изменить ситуацию, но несколько корабликов погоды не сделают. Похоже, у врага заканчиваются домовые. )
http://warhaos.ru/f/a/snapshot/1159/5/392083


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
GarikВторник, 03.06.2008, 10:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня утром, один из генералов, напившись вчера пива, украденное из подвалов Касты, не смог вовремя поднять свои войска, чем и воспользовались коварные кавалеристы противника, ими были вырезаны 240 моих так же набухавшихся лучников, резали их ещё спящих, чуть позже моя кавалерия бросилась вдогонку хулиганам, но убив рать лучников врага, сами были повержены вовремя подоспевшими кнехтами противника. Лучникам Лиса удалось достать и убить несколько воинов Касты. Снепшоты пока не выкладываются для сохранности наших стратегических позиций...
 
kolombosВторник, 03.06.2008, 18:17 | Сообщение # 60
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо прекращать пьянство в войсках angry

-kolombos-
Texas Rangers
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Поиск:

 

Используются технологии uCoz