War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Викинги vs КАСТА
TepKuHЧетверг, 29.05.2008, 14:20 | Сообщение # 31
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (fREND)
Притом если ты посмотришь, то реально статистика по силе, это всего лишь правильно набранные юниты у героев, т.е. попробуй всем своим героям дать мечников и ты будешь на первом месте.

это вы с кем счаз разговариваете?)
Quote (fREND)
Или ты сейчас скажешь - "Да я мог бы всем... да..."... Если бы на тебя навалили бы махом, то ты был бы там где мы сейчас :).

не надо за меня что то говорить. Я так не скажу. Я знаю что вас снесут и любого там снесут. Там перевес на 10и краты идет) Меня чуть ли не несклько сот героев полоры недели атаковало) Пусть даже..., но шапками они закидают))
Quote (fREND)
Притом не забывай... Викинги попросту напали на нас под покровительством "Союза" и это с их стороны гнусно. Так обычно делают мелкие люди, не представляющие из себя в реле НЕ чево.

Этим они славятся)
Quote (rattty)
Сила в правде!

согласен) А за кем прада тот и сильнее))
Quote (rattty)
Врямя все расставит на свои мета...

Уже раставило) Мы вам говорили... мы вас предупреждали... свяжись со Словеном) Бугага)))


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Четверг, 29.05.2008, 14:20
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 14:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lis)
Время расудит.

+1, подойди ко мне что бы я пожал тебе руку wink


Просто свидетель
 
СловенЧетверг, 29.05.2008, 14:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
Если учесть что многие кто был и есть в ТЕТА пришли из другой онлай игры, то рулить оставшимся 2-3 игрокам. кто еще играет как нефиг делать. Управу кинуть это не сложно

Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
КОББАЧетверг, 29.05.2008, 14:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Словен)
Если учесть что многие кто был и есть в ТЕТА пришли из другой онлай игры, то рулить оставшимся 2-3 игрокам. кто еще играет как нефиг делать. Управу кинуть это не сложно

Или пароль от Акков , с БЛ уже это проходили- говорили сит ,а оказалось мультоводство.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
kolombosЧетверг, 29.05.2008, 18:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорош ругаться,война есть война.Сколько их уже было?И всегда одно и тоже.

-kolombos-
Texas Rangers
 
СловенЧетверг, 29.05.2008, 18:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
КОББА, Да так можно везде и всегда говорить, что вот они не честно играю и т.д.

Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
TepKuHЧетверг, 29.05.2008, 18:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Словен)
КОББА, Да так можно везде и всегда говорить, что вот они не честно играю и т.д.

а проверка, она ведь никогда лишней не бывает)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
КОББАЧетверг, 29.05.2008, 19:40 | Сообщение # 38
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Словен)
КОББА, Да так можно везде и всегда говорить, что вот они не честно играю и т.д.

Просто логи атак БЛ и ТЕТЫ похожи как близнецы братья.

Добавлено (29.05.2008, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
а проверка, она ведь никогда лишней не бывает)

+1


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
СловенЧетверг, 29.05.2008, 20:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
TepKuH, никто не спорит )
КОББА, не знаю не видел, ни тех ни других.


Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
PretorianЧетверг, 29.05.2008, 22:41 | Сообщение # 40
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почитал я ленту, посмотрел. Фред, а смысл того что ты говоришь? Тебе и так был явен исход всего как ты совершил первую ошибку, принял катесол, рука дрожала, но ведь принял же, пожадничал. Да катесол вам не простили, но напасть мы бы не смогли, если бы вы сами не спровоцировали нас. Парад, не парад какая разница (а парад сорвали все же, жаль немного). Фред некоторое сказанное тобой имеет истиную почву, но многое нет. Я надеюсь что клан Каста будет существовать и после операции "коса".

Masters из клана Викинги, Трион.
 
fRENDЧетверг, 29.05.2008, 23:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pretorian)
Да катесол вам не простили

А ты шо девушек не любишь?
И не твое дело кого куда принимают, это всего игра и когда один человек противостоит многим, то это не так уж и плохо.

Quote (Pretorian)
но напасть мы бы не смогли, если бы вы сами не спровоцировали нас

Могли, много чего могли, учитывая что ваши мульты есть в нашем клане, так что спровоцировать мог и просто мульт, "Если хочешь гнать, то не нажимай тормоз!".

Quote (Pretorian)
Парад

Или "Тактика подлой игры", для вас это одно и тоже и не надо давить на грубость и другую херь, Вы это запланировали и у вас получилось, прибить наших малышей, поздравляю.

Quote (Pretorian)
Я надеюсь что клан Каста будет существовать и после операции "коса".

Понимаешь, или нет... но будет и ты покинешь эту игру раньше, чем ваша... "кОса" затупится.

Уже как видно Викинги назвали план "Коса", не удивлюсь, если после нас вы приметесь за другие кланы, например Бандитов. Наверное и парад будете устраивать, так же.


Просто свидетель

Сообщение отредактировал fREND - Четверг, 29.05.2008, 23:14
 
StrannicПятница, 30.05.2008, 00:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Лоремар
Аккаунт заблокирован Каста а вы справитесь с импом и викингами?)
22 мая, 10:48:08

Strannic
[KACTA]
Цитата (Лоремар)
Каста а вы справитесь с импом и викингами?)
Это ты к чему?
22 мая, 12:09:54

Лоремар
Аккаунт заблокирован Лан проехали))
22 мая, 13:24:46

Лоремар
Аккаунт заблокирован Я назвал это "невидимая война"))http://warhaos.ru/f/a/snapshot/1223/11(если что я сам попросил мну замочить)
24 мая, 07:24:59

Данные взяты с закрытой ленты о войне касты и бандитов, Лоремар попал туда побыв несколько дней в бандитах(еще дня через 4 был забанен за мультоводство) Из написанного можно заключить что Лоремар обладает какими то данными, раз так удивлен, скрин только добавляет аргументов к этому, как мы видим Лоремар в центре викингских земель, явно ведет с ними переписку, и по всей видтимости с кем то из них на короткой ноге. За неделю до войны викинги разведали наши территории, Дориан облетел всю Голову Трицератопса. Дальше, викинги начали приплывать к точке высадке(город Дориана) еще за неделю до начала войны, за 4 дня, один из городов Дориана(сейчас он клановый, вероятно был обьявлен им примерно в то же время) поставил лавку в которую выставил скупку на 9.5000 лучников, кнехтов, мечников, также скупались свитки в огромном количестве в соседних городах, естественно все за 001. Пойдем дальше этот город еще за 2 недели до обьявленных событий стоял на перемирии и стоит до сих пор. Это уже багоюз, как и 2 лавки в одном городе. Дальше, Альдерик Артуа, был в нашем клане, выгнан за мертвячество, очнулся когда его начали сносить, заявил что отбился от соседей(кроме Дориана не было), буквально на следующий день они напару с Дорианом стали устраивать маневры, перекрывали сухопутные и морские маршруты и Дориан написал вот что "А альдерик отдал управление", т.е. он нападал на Альдерик а тот ему дал управление выходит, ибо там была моя башня и никого кроме Дора в округе не было .а в онлайне я тогда был достаточно часто и войск бы не прошляпил. Сегодня(по времени уже конечно вчера) Альдерик напал на наши войска синхронность с Дором поражает. Очень ведь интересная ситуация. Еще очень интересно что за такие нейтралы высадились вместе с викингами, были ими нетронуты, и ломанули прямо к моему городу после начала парада.

Ответ Мастерса на извинения Метеора. "Ага, мы очень ценим. После сноса притензий не имеем, живи и развивайся."
Нет претензий - нет повода для войны, но война то продолжается. Следовательно просто нужна была война, не психанул бы Метеор нашли бы другой повод. Стра там к ЗигЗагу уже примеривался.

Что касается не встреченного сопротивления, то нетрудно было посчитать занятых в боях наших героев, соотнести со статистикой чтобы понять сколько их свободно, с учетом того что морской путь от Князя был для них закрыт, в связи с утоплением всего флота в той округе и пустым направлением через бандитов в том числе и по морю, приход оттуда викингов был ожидаем и ничуть не удивил. Было бы странно если бы вы этим не воспользовались. Говорить же о какой то защите всех территорий при двукратном перевесе со стороны викингов смешно. И уж тем более должно быть стыдно похваляться сносом 2 нубов в самом сердце вашей империи, тем более что как сами написали вы сносили их 3 дня.

А Имразор попадает под определение нуба потому что недавно был снесен. Снос городов в той округе, заселенной недавно снесенными вдали от нас не добавит вам славы.



Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
KnyazПятница, 30.05.2008, 02:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Говорить же о какой то защите всех территорий при двукратном перевесе со стороны викингов смешно.

Я два дня воевал против двух атакующих (Френда и Раттти). Потом мне помог Гарик, и десант окончательно провалился. То есть максимум дрались два на два. Ясно, что у атакующих были проблемы со снабжением, но они сами виноваты - море было под их контролем, времянки не делались, обозы с войсками терялись. Время для того, чтобы наладить снабжение, у них было. Так что эту стычку мы выиграли честно, без всяких там двукратных перевесов.

Добавлено (30.05.2008, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
не психанул бы Метеор

Не психанул бы он - все Викинги в полном составе не ломанулись бы сражаться с Кастой, что сейчас и происходит. У меня вообще мирные договора были. Процитирую то, что он писал на ленте Триона. Личные сообщения Метеора выглядят не лучше.

Quote (Mete0R)
у вас целый клан таких!!! единственное, что вас просто много..., берёте силой, а ума у вас НОЛЬ!!!

Quote (Mete0R)
гнилье ваш клан и всё!!! давно надо было таких ч.... сносить!!!

Quote (Mete0R)
если кого-то оскорбил лично, то приношу свои извинения!

Особенно противно выглядит третья цитата, написанная после первых двух. Против остальных игроков Касты ничего не имею, но война - единственная правильная реакция на подобные слова.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 30.05.2008, 02:30
 
fRENDПятница, 30.05.2008, 07:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Особенно противно выглядит третья цитата, написанная после первых двух. Против остальных игроков Касты ничего не имею, но война - единственная правильная реакция на подобные слова.

Князь, хоть начали войну, то хватит гнать насчет ее справедливости, только идиот поверит в эти басни.


Просто свидетель

Сообщение отредактировал fREND - Пятница, 30.05.2008, 07:41
 
KnyazПятница, 30.05.2008, 07:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fREND)
Князь, хоть начали войну, то хватит гнать насчет ее справедливости, только идиот поверит в эти басни.

Я к тому, что надо контролировать себя и свой язык. Пусть тебя хоть половина чужого клана окружила, нефиг съезжать с катушек и оскорблять каждого по отдельности и всех вместе.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Викинги vs КАСТА
Поиск:

 

Используются технологии uCoz