War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Открытие новых миров
Открытие новых миров
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 00:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
В понедельник в 12:00 откроется новый мир (быстромир), во вторник в 12:00 медленный мир (похожий на Мортию, но с более быстрым строительством зданий начального уровня).

Трион (быстромир)
Главной особенностью этого мира является ускоренный темп игры - он в 4 раза быстрее, чем в Мортии. Ускоряется все: восстановление ходов, караваны, производство, строительство, добыча, старение артефактов и т.п. Этот мир подходит тем, кто готов часто заходить в игру.

Материки на Трионе расположены кольцом, в центре этого кольца находится множество островов, центральный из которых - арена. Возможно, многие игроки захотят получить контроль над какими-то островами, т.к. с них будет очень хороший доступ к любой части Триона.

Особенности мира:

1. Ускоренный в 4 раза темп игры (кроме арены, там ходы восстанавливаются как обычно - 15 минут)
2. С 23:00 до 8:00 на Трионе нельзя ходить, атаковать и использовать магию (кроме арены). В остальном жизнь не останавливается - крестьяне работают, караваны доставляют товары, можно заниматься дипломатической работой и т.п.
3. Перехода через край мира в Трионе нет.
4. Оброк Креспу будет выплачиваться каждые сутки в 3:15 в 4-кратном размере (по сравнению с Мортией). Однократная невыплата приводит к снятию Ауры тьмы.

Могут появится и другие, отличные от остальных миров, особенности.

При регистрации в игре можно будет выбирать мир по своему вкусу.

Если у вас уже есть бесплатный аккаунт в игре Warchaos, то зарегистрировать новый аккаунт в новых мирах можно только платно ($3/месяц, оплата Webmoney и Яндекс.Деньги). Каждый игрок может иметь 1(один) аккаунт в каждом мире.

Отвечу на некоторые вопросы, которые могут возникнуть:
Можно ли перенести аккаунт из Мортии в Трион?
- Нет. Игра в Трионе начинается с нуля.

Можно ли удалить мой аккаунт, чтобы зарегистрироваться в новом мире?
- Если вы еще не строили замков в текущем мире, то можно.

У меня уже есть аккаунт в игре Warchaos. Можно мне бесплатно зарегистрироваться, чтобы просто посмотреть на новый мир, а потом бросить аккаунт?
- Нет. Это приведет к вайпу всех ваших аккаунтов.

 
VincentoВоскресенье, 26.08.2007, 01:11 | Сообщение # 2





карма тоже в 4 раза быстрее растет в Трионе (какое интересное название,кстати! =))) )?)
 
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 01:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vincento)
карма тоже в 4 раза быстрее растет в Трионе?

Это еще обдумывается.

Но крестьяне прекращают работу, если ни разу за сутки не заходить в игру.

 
ZergВоскресенье, 26.08.2007, 02:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
А перемещений между мирами ресурсов\армий и проч. хотя бы не будет?

Тоесть всего будет 3 мира? - быстрый, медленный нубо-ускоренный и медленный (нормальный, на котором мы счас)

 
LazoВоскресенье, 26.08.2007, 02:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ускорение набора кармы неизбежно для сохранения сложившегося геймплея.
Просто представьте, что на нынешнем сервере сделали увеличение кармы раз в четыре месяца на 10.
События то игровые ускоряются вчетверо. В результате очень быстро игроки упрутся в предел развития при 30 кармы, с полной застройкой и войсками, после чего можно будет только копить ресурсы и заниматься взаимоистреблением войск без всякого практического смысла - ресурсов и так будет больше, чем потребляется в экономике игрока, захватить ничего нельзя. Избыток ресурсов, превышающий потребности, приведет к их обесцениванию. И тупик.

Quote
Если у вас уже есть бесплатный аккаунт в игре Warchaos, то зарегистрировать новый аккаунт в новых мирах можно только платно ($3/месяц, оплата Webmoney и Яндекс.Деньги).

Не очень понятно. Платить ежемесячно за игру в бета-тест, как за рилиз? Или игра официально вышла из стадии бета-тестирования?

Сообщение отредактировал Lazo - Воскресенье, 26.08.2007, 03:18
 
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 03:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lazo)
Платить ежемесячно за игру в бета-тест, как за рилиз? Или игра официально вышла из стадии бета-тестирования?

Оплата не за бета-тест, а за дополнительные акки. Не берите новых акков и ничего не надо платить.

 
LazoВоскресенье, 26.08.2007, 04:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, отказаться то от старых акков формально нельзя(кстати, оригинальная идея, в остальных играх аккаунты удаляют без проблем), то есть получается, что для всех, игравших в старом мире, даже тех, кто не собирается играть в нем дальше и сделать свой аккаунт в новом мире единственным активным - новый мир платный с помесячным абонементом = полный аналог обычной платной игры, плата берется на постоянной основе, а не разово за создание дополнительного аккаунта, как было например в DS.

У меня ситуация простая - играю около недели, не понравился темп игры + куча мертвяков и мультов вокруг, но задержался после обещания быстромира. Теперь получается, что ненужный мне совершенно аккаунт в старом мире вечно со мной, и в быстромире только платная игра. Сумма, конечно, копеечная, и за русский Эверквест приходится платить больше, не говоря уже о WOW. Но как то ломает платить абонемент за бету, если честно. Как бы его ни называли формально, сознательно запрещая удаление ненужных игрокам акков, для создания такой ситуации.

Интересно, я могу сделать мульта, потом сдать его со своего аккаунта через существующую там специальную форму, а через форму в аккаунте мульта одновременно сдать свой нынешний аккаунт. Произойдет ли взаимоуничтожение? Или один акк все же принудительно оставят? :)

Просто лень возиться с прокси. :)

 
AuroraВоскресенье, 26.08.2007, 08:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Номера кошельков плиз. Готова оплатить.
тем не менее как я понимаю - все равно ограничение один мир = один аккаунт сохраняется?
 
ZONDВоскресенье, 26.08.2007, 09:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Материки на Трионе расположены кольцом, в центре этого кольца находится множество островов, центральный из которых - арена. Возможно, многие игроки захотят получить контроль над какими-то островами, т.к. с них будет очень хороший доступ к любой части Триона.
А как будет выглядить ландшафт, он будет такойже как в мортии или совершено другой? (если секрет или сюрприз можно не рассказывать)


Непобедимые есть!
 
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 13:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lazo)
Просто лень возиться с прокси

Входить в игру через прокси запрещено.

Quote (Lazo)
кстати, оригинальная идея, в остальных играх аккаунты удаляют без проблем

При чем здесь другие игры? Здесь тебе уже предоставлено место в мире (в не просто голый акк или персонаж, как в других играх), и если его просто удалить, то получится что место попусту было истрачено. Если не собирался играть в этом мире - так зачем регистрировался?! В описании подробно сказано какая скорость в игре.

Lazo, эта тема не для флуда. Если тебя что-то не устраивает, то никто не заставляет играть.

Quote (Lazo)
Старый акк сдан как мульт, с нового. Он теперь заблокирован и не считается. А на новом нет замков. То есть его можно по правилам спокойно удалять, и делать новый бесплатный акк для игры в быстромире.

У мультоводов удаляются все акки без права повторной регистрации. К твоим аккам это тоже относится.

 
MawriksВоскресенье, 26.08.2007, 14:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня возник вопрос.Если у меня уже есть аккуант в Мортии и я хочу купить веще один в Трионе, мой бывший аккуант удаляется или нет? Мортия и Трион будут связаны(например через портал)? Можно узнать ваш кошелек куда деньги переводить?
 
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 21:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mawriks)
У меня возник вопрос.Если у меня уже есть аккуант в Мортии и я хочу купить веще один в Трионе, мой бывший аккуант удаляется или нет?

Объясняю еще раз: все могут иметь 1 бесплатный аккаунт. Он никуда не денется и (если будете соблюдать правила) всегда у вас останется. Платить нужно только если вы хотите еще аккаунты иметь в новых мирах.

Quote (Mawriks)
Мортия и Трион будут связаны(например через портал)?

Пока не связаны.

Quote (Mawriks)
Можно узнать ваш кошелек куда деньги переводить?

Нужно зарегистрироваться на новом мире, указав свой первый аккаунт.
После чего зайти в новый аккаунт - там будет все написано.

Quote (Lazo)
Ускорение набора кармы неизбежно для сохранения сложившегося геймплея.

Ускорение набора кармы будет в 2 раза.

Quote (Lazo)
после чего можно будет только копить ресурсы и заниматься взаимоистреблением войск без всякого практического смысла - ресурсов и так будет больше, чем потребляется в экономике игрока

Ресурсы всегда можно найти на что потратить: войска, артефакты и т.п. Если будет меньше кармы, будет меньше городов - это значит и производство ресурсов меньше. Так что никаких проблем с экономикой не возникнет.

Quote (ZOND)
А как будет выглядить ландшафт, он будет такойже как в мортии или совершено другой?

Ландшафт как в Мортии.

Если вы регистрируете 2ой аккаунт и хотите, чтобы он имел похожее на 1ый название, то можно, например, в конце имени поставить T (Трион). Регистрация в новом мире уже доступна. Но мир откроется только завтра в 12:00.

 
VincentoВоскресенье, 26.08.2007, 21:32 | Сообщение # 13





Реферальная программа в Трионе будет действовать? Также или с какими то изменениями?
 
TrezВоскресенье, 26.08.2007, 22:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще немного про миры:

1. В каждом мире свой банковский счет у игрока и у клана. Денежные переводы идут между счетами в одном мире.

2. Кланы действуют во всех мирах, можно принимать в клан людей из разных миров. Клановые центры свои в каждом мире.

3. Рынок свой в каждом мире.

4. Клановые сообщения, личные сообщения, общие ленты действуют независимо от миров.

 
ZONDПонедельник, 27.08.2007, 00:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
А как могут связаться совершено незнакомые люди из разных миров? тут я скорее имею в виду из мортии в трион потомушто из триона в мортию мона например заявку послать или найти известного человека по форуму.

Непобедимые есть!

Сообщение отредактировал ZOND - Понедельник, 27.08.2007, 00:25
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Открытие новых миров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz