War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » +5 кармы всем жителям Мортии
+5 кармы всем жителям Мортии
+5 кармы всем жителям Мортии
1. Нужно [ 19 ] [33.33%]
2. Не нужно [ 19 ] [33.33%]
3. Лучше +10 [ 19 ] [33.33%]
Всего ответов: 57
TrezВоскресенье, 02.09.2007, 21:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Голосуем.
 
ImperВоскресенье, 02.09.2007, 21:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Trez, а какой в этом смысл? Думалка совсем отказывается соображать...Скажу лишь одно, однажды дав палец - откусят руку. Халява страшная сила.
 
TrezВоскресенье, 02.09.2007, 21:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
А смысл такой:

С открытием новых миров, основная масса новичков пойдет туда.
Мортия по сути теперь осталась для стариков, почему не дать им больше возможностей теперь?

Насчет халявы не соглашусь - во всем есть плюсы и минусы. Карму же получите не только вы, но и ваши враги.

 
ImperВоскресенье, 02.09.2007, 21:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Trez, всё бы ничего, но для кого-то 5 кармы это рать кнехтов, а для кого-то это рать пикинеров) Тут помимо старичком куча нубов) Хотя, может я вижу только то, что хочу видеть. Лично я бы не отказался от них, наверное)
 
TrezВоскресенье, 02.09.2007, 21:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Imper)
Тут помимо старичком куча нубов

Для старичков это прибавка 8-10% к карме, а для нубов 15-20%

 
BooingotВоскресенье, 02.09.2007, 22:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
30% не хотят халявной прибавке к карме?
Хм, я стал лучше думать о людях.
 
SferagadXIIВоскресенье, 02.09.2007, 22:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
К чоорту вот когда у меня будет 45 тогда можно пяток прибавить а когда не буду уточнять цифру то нееее =D
Ну а на самом деле, не нужно, у нас было достаточно времени, и вон например Винц как я знаю воспользовался им с умом 20 рефералов там у тебя или сколько? С этой позиции реферальная кажеться не оч. хорошей кстати, лучшеб золота раза в 2-3 больше довали, а карму не трогали, активность игры это конечно хорошо, но попутно уничтожается часть полуактивных игроков, ну вообщем, это не в тему.
Жители мортии если и захотят получить карму от гейммастера, то будут искать баги и давать дельные идеи, за это вполне обоснованно можно прибавлять карму а на халяву неееее....


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
VincentoВоскресенье, 02.09.2007, 22:27 | Сообщение # 8





рефералов у меня около 60 но кармы мне от этого ноль.
а даже если и будет то это будет фиговая карма потому что перестанет заходить реферал в игру- и все карма отнимется,та что прибавилось.И поселения ,герои все станут не моими) Поэтому лучше бы меньше кармы за рефов давали но на постоянной основе.
Впринципе я хоть и проголосовал за +5 кармы наверное лучше обойтись без этого.А давать карму только по заслугам таким как поиск багов,полезные и интересные посты на форуме,рефералы,новыи идеи,репутация))) biggrin
 
TrezВоскресенье, 02.09.2007, 22:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Booingot)
30% не хотят халявной прибавке к карме?

Это я и Sferagad... а остальные все очень предсказуемые biggrin

 
SferagadXIIВоскресенье, 02.09.2007, 23:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
)))) Трез продолжай накручивать счетчик, победа за нами, нопасаран wink

РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
BooingotПонедельник, 03.09.2007, 09:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
плюспяточники вырываются вперед! ну-ка, плюсдесяточники, поднажмем!
 
ТорероПонедельник, 03.09.2007, 10:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 375
Репутация: 14
Статус: Offline
"+ 5 кармы" - халявкой разжится не когда не поздно cool

 
GloomПонедельник, 03.09.2007, 13:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
голосовал против.. мнение мое не изменно если что и должно существовать в игре не зыблемо так это карма. я против того чтобы давать её за поиск багов ( ведь ловим их чтоб играть было интереснее и лучше! ) против того чтобы давать за рефералов ( ведь ведём в игру людей чтобы играть стало интереснее, и не абы кого лищ бы халява была, а тех с кем комфортно играть, честных и хорохих - умных людей! ) всё это можно поощрять "плющками" арты, золото... даже руны - но не карма! Карма вот что уравнивает нас! карма - показатель активности ( если заходиш раз в неделю то и достоин лиш 2 - 3х деревенек не более, тем более что с такой активностью только ими и сможеш управлять - не нужно плодить полуживое мясо!!! ) а то что сейчас с кармой твориться - бардак ( да простит меня Трез, но это так ) и тем более давать халявку - оскорбление подачкой вок как я это вижу ( ещё раз прошу прощение за резкость но что думаю то и пишу.. ) и потому есть просьба лично Трезу - если всё же пройдёт халява списатть с меня эти 5 кармы ( в идеале и за рефералов бы мне карму не начеслять в будуещём если такое случиться ). ну вот и всё. извините за резкость.

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
SanegitiПонедельник, 03.09.2007, 13:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
В таком случае давайте подумаем, как новичок может догнать или хотя бы тягаться на равных со старожилом.
Есть ли хоть какой-то механизм, чтобы дать шанс новому игроку против тупо заходящего раз в день в игру противника?
Да будь он хоть семи пядей во лбу!
Мы здесь не имеем ввиду мультов или знакомых заходящих раз в неделю по вашей просьбе, а игроков желающих играть.
И есть ли смысл регистрироваться в мире которому хотя бы месяц отроду, но в котором ты Никогда не сможешь догнать соперника?


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
GloomПонедельник, 03.09.2007, 13:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
как новичок может догнать или хотя бы тягаться на равных со старожилом.

нелинейное со временем уменьшение прироста кармы..
Quote (Sanegiti)
И есть ли смысл регистрироваться в мире которому хотя бы месяц отроду, но в котором ты Никогда не сможешь догнать соперника?

а сейчас как? есть ли шанс догнать чела с кучей рефералов, заргившегося в самам начале, и тем более что баги через какое то время будут выловленны?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » +5 кармы всем жителям Мортии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz