War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Список забаненных
Список забаненных
VincentoВторник, 30.10.2007, 16:56 | Сообщение # 1





Здесь и только здесь отныне будут публиковаться списки забаненных игроков на форуме и в игре с указанием причин. Здесь и только здесь можно в корректной форме интересоваться теми или иными действиями администрации форума. В других темах подобные сообщения будут незамедлитеьно удаляться.
Любые сообщения типа "администрация плохая, я хороший" будут удаляться, а человек,н аписавший их без долгих разговоров банится. Еще раз - это тема не для обсуждений действий админов и вашего отношения к ним, а для вопросов к ним по причинам бана того или иного игрока.

Прикрепленный файл: 2902038.gif (1.2 Kb)
 
InquisitionВторник, 30.10.2007, 18:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Sanegeti, Alanhoe

1. Причина бана на форуме/игре?
2. Что нарушили?
3. Кто забанил?

На данный момент все. После ответов задам еще.


Наша сила измеряется силой наших противников.

Сообщение отредактировал Inquisition - Вторник, 30.10.2007, 18:22
 
VincentoВторник, 30.10.2007, 18:28 | Сообщение # 3





Quote (Inquisition)
Sanegeti, Alanhoe
1. Причина бана на форуме/игре?
2. Что нарушили?
3. Кто забанил?

Sanegiti
1)Причина- обсуждение действий администрации,конкретно,после моего предупреждения о том что заканчиваем это делать он продолжил ,дословно не помню,там что то про то ,что скоро кроме модеров на форуме никого не останется, в таком духе короче.Его пост я, естественно ,удалил а санегити забанил на неделю.
2) Правила форума.
3) Я

Alanhoe
1) Мультоводство
2)Правила игры
3) Trez

 
InquisitionВторник, 30.10.2007, 18:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Sanegeti:

1. Вы администратор, думаю что говорить и отвечать нужно более корректно. Без "юношеского" сленга. И более утвердительно, а не вроде было так.
2. Пример сообщения (без дословно).

Alanhoe:

1. Какие доказательства мультоводства?
а) Если ответ IP: "Одна сеть на городок"
б) Если ответ один уникальный номер компьютера: "Мог заходить кто-либо, к примеру мог играть парень, отец, мать, дочь, сын и т.д., а это уже не мультоводство, т.к. играет другой человек"


Наша сила измеряется силой наших противников.
 
VincentoВторник, 30.10.2007, 19:01 | Сообщение # 5





Quote (Inquisition)
Sanegeti:
1. Вы администратор, думаю что говорить и отвечать нужно более корректно. Без "юношеского" сленга. И более утвердительно, а не вроде было так.

Не надо указывать мне,как общаться,и то что вы думаете по этому поводу меня тоже не интересует. Предупреждение за обсуждение действий администрации.В следущий раз будет бан.

Quote (Inquisition)
. Какие доказательства мультоводства?
а) Если ответ IP: "Одна сеть на городок"
б) Если ответ один уникальный номер компьютера: "Мог заходить кто-либо, к примеру мог играть парень, отец, мать, дочь, сын и т.д., а это уже не мультоводство, т.к. играет другой человек"

Методики отлова мультов не разглашаются.

 
PHOBOSВторник, 30.10.2007, 19:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. администрация (в лице господина Треза) не могли бы вы пояснить для непонятливого игрока (миня) что значит мультоводство и где можно прочесть правила так как при их поиски я их не нашёл. И если вас не затруднит укажите на чаров-мультов Alanhoe (просто интересно какой ее следующий чар будет заблочин)
 
TrezВторник, 30.10.2007, 19:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PHOBOS)
что значит мультоводство

Мультоводство - это незаконная регистрация нескольких аккаунтов в игре.

Quote (PHOBOS)
где можно прочесть правила

Правила можно прочитать в Пользовательском соглашении, также они перечислены на странице регистрации в игре.

http://warhaos.ru/agreement.html

 
PHOBOSВторник, 30.10.2007, 19:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо анастасия но это не правила а вашь пост а я бы хотел прочитать правила в том види как они написаны для форума.
Я понимаю что информация по отлову сикретна и методики раскрытия не в моих правах требовать но я бы факты мог бы увидить по которым судится человек ведь я могу попасть под туже статью что и она а мне б не хотелось уточните формулировку мульт.

Если я допустим играл на мортии потом мне надоело я написал об этом и заполнил форму мультовода чтоб мой ак удалии. Через некоторое время я увидил что открылся новый более быстрый мир и я решил там поиграть и вновь зарегался я мульт ??????
ЭТО ПРИМЕР ОН НЕ ОТНОСИТСЯ НИККОМУ

 
VincentoВторник, 30.10.2007, 19:47 | Сообщение # 9





Volcher
Срок : Охладительный бан на двое суток
Причина:обсуждение действий администрации.
Quote (Volcher)
Да бред это а не багюз, в правилах про это ниче не написно, значит можно. На форуме тут дохрена всего понаписано, если всему верить, начиная с характериск юнитов и заканчивая религиями, то окажется что все мы вобще в другую игру играем. А банить других игроков за свои ошибки это свинство.
В очередной раз убедился в предвзятости администрации
 
PHOBOSВторник, 30.10.2007, 20:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PHOBOS)

Я понимаю что информация по отлову сикретна и методики раскрытия не в моих правах требовать но я бы факты мог бы увидить по которым судится человек ведь я могу попасть под туже статью что и она а мне б не хотелось уточните формулировку мульт.
Если я допустим играл на мортии потом мне надоело я написал об этом и заполнил форму мультовода чтоб мой ак удалии. Через некоторое время я увидил что открылся новый более быстрый мир и я решил там поиграть и вновь зарегался я мульт ??????
ЭТО ПРИМЕР ОН НЕ ОТНОСИТСЯ НИККОМУ

Ув. администрация не могли бы вы ответить на вышеуказанный вопрос

Добавлено (30.10.2007, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Trez)
Правила можно прочитать в Пользовательском соглашении, также они перечислены на странице регистрации в игре.

Ув. создатель а нельзя ли было прекрепитьданные правила на форуме или на главной страницы чтоб найти их мне пришлось зайти в регистрацию и тогда я их увидил. По моему юзабилити отсутствует и если я призабыл правила которые не читал при регистрации то в последнюю очередь мне прийдет в голову регистрирыватся заново чтоб их прочесть вы не соласны со мной ??


Сообщение отредактировал PHOBOS - Вторник, 30.10.2007, 20:04
 
TrezВторник, 30.10.2007, 20:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Если у кого-то есть конструктивные вопросы или претензии, можно писать мне в игре в личку.

Если же вы создаете провокационные и хамские посты на форме, то не удивляйтесь бану.

 
TrezВторник, 30.10.2007, 20:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PHOBOS)
Если я допустим играл на мортии потом мне надоело я написал об этом и заполнил форму мультовода чтоб мой ак удалии. Через некоторое время я увидил что открылся новый более быстрый мир и я решил там поиграть и вновь зарегался я мульт ??????

Ув. PHOBOS, в этом случае нужно написать мне в игре, и мы решим проблему. Аккаунт можно перебросить из одного мира в другой без перерегистрации. Главное втихаря не нарушать правила.

 
PHOBOSВторник, 30.10.2007, 22:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. создатель а какую проблему мне надоело играть я попросил удалить свой акаунт а потом решил играть в абсолютно другом мире в чем тут нарушение я ведь не создавал 2 акаунта в 1 мире и не помогал вторым акаунтом сибе я что не могу понять в чем проблема и нечесное не игровое поведение если акаунты были созданы в разное время и на разных серверах да и еше первый акаунт был заблокирова- удален и об этом было даже написано на форуме а через некоторое время начал играть на другом сервере в чем тут может быть нарушение правил в тихаря ???
Я очень извиняюсь не могли бы вы разьяснить ситуазию с аланхое кто ее мульт ???


Сообщение отредактировал PHOBOS - Вторник, 30.10.2007, 22:14
 
BooingotЧетверг, 01.11.2007, 18:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
b00tch - многократные предупреждения, нарушение правил форума. Бан 15 дней.
balbes - многократные регистрации, заход с проксей. Бан 10 дней.
 
VincentoСуббота, 03.11.2007, 18:24 | Сообщение # 15





Gloom
Срок :1 день ( в качестве первого предупреждения)
Причина: ругательства,флуд.
Quote (Gloom)
вашето кнопки 2выиграть игру" тут нету.. ток что и не знает народ по началу так nxj в жопу это гнилые предявы!

Quote (Gloom)
перелистывать по 3 страницы флуда? в жопу! пусть пишут если им нужно!

Quote (Gloom)
в жопу ... всё в жопу.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Список забаненных
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz