War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Первый Турнир Тороса (Приглашаются все желающие.)
Первый Турнир Тороса
TerminatorСреда, 28.11.2007, 22:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Плохо что перевод между мирами не осуществим. Я могу 500 золота выделить.

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
ОктавианСреда, 28.11.2007, 23:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
А как будет со зрителями? Самому участвовать рановато, а вот зрителем... biggrin Я так полагаю если это арена, то должно быть место и для зрителей! smile

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
NogachСреда, 28.11.2007, 23:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А как будет со зрителями? Самому участвовать рановато, а вот зрителем...Я так полагаю если это арена, то должно быть место и для зрителей!

В таверне есть кнопки башен. вот с них можно и глядеть на арену. запасись хлебом. Зрелищ я думаю хватит



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
TiM_TwiserСреда, 28.11.2007, 23:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
респект императору за популяризацию арены... жаль у мя силенок пака маловато, шоп участие в заварушке принять

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
LaoTouЧетверг, 29.11.2007, 16:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея интересная, но есть несколько предложений:
1) убрать ограничение по уровню героев. Иначе получится, что, например, я не смогу выставить трех героев просто никак. Уровни не позволят.
2) сделать ограничение на одновременное нахождение на арене. Предположим, одновременно не более 4х человек. Ну или по 3, в зависимости от количества заявок. Иначе сервер не выдержит, он и так-то тормозит нипадеццки. То и дело пишет, что перегружен, если трое и больше человек на арене.
3) победителя объявлять не по последнему оставшемуся, а по сильнейшей армии на определенный момент времени. Например, 25 минут на битву. У кого после этого будет больше войск - тот и победитель. Иначе шпионов до утра будем отлавливать.
4) Ну и в качестве приза от администрации дать, например, артефакт 4го уровня. Или персональный титут вместо "Гражданин". Или медаль:cake:


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
ZONDЧетверг, 29.11.2007, 17:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстате в одном из своих сообщений в нашей клан ленте я говорил о том что вархаосу нехватает медалий и орденов. Бойцы теряют стимул если знают что ничего не получат в случае победы в своей войне.

Непобедимые есть!
 
ИмператорЧетверг, 29.11.2007, 18:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ZOND)
Раз арена маленькая стала надо придумывать более умные способы чем просто мясиво. Например чётное количество отборочных туров для разных групп игроков. Все кто выживают продолжают сражения типа 1х1. Если отборочных туров предположим 4 то у нас получается 2 полуфинала, ещё в даном случае будет борьба за 3 место. Остаётся живых 2 человека которые проходят в финал и там уже доказывают кто получит 1 место.

Думал над таким вопросом, однако для этого необходимо:
1) участники одного тура могли одновременно войти в игру(а у всех семья, работа, учеба, да и в разных часовых поясах живем)
2) трезу придется несколько раз менять настройки арены

Quote (Октавиан)
А как будет со зрителями?Я так полагаю если это арена, то должно быть место и для зрителей!

Для этого есть таверна, заходи в таверну, там есть башни арены...

Quote (Октавиан)
Самому участвовать рановато...

Quote (TiM_Twiser)
жаль у мя силенок пака маловато, шоп участие в заварушке принять

Quote (LaoTou)
убрать ограничение по уровню героев. Иначе получится, что, например, я не смогу выставить трех героев просто никак. Уровни не позволят.

Чтоб примерно сравнять шансы участников и введено условие об ограничении сумарного уровня героев. Так что Октавиан, приходи...

Quote (LaoTou)
Иначе сервер не выдержит, он и так-то тормозит нипадеццки

Честно говоря ни разу не тормозил.

Quote (LaoTou)
3) победителя объявлять не по последнему оставшемуся, а по сильнейшей армии на определенный момент времени. Например, 25 минут на битву. У кого после этого будет больше войск - тот и победитель. Иначе шпионов до утра будем отлавливать.

тогда победит точно тот, кто меньше всего учавствовал в сражениях.

Quote (LaoTou)
4) Ну и в качестве приза от администрации дать, например, артефакт 4го уровня. Или персональный титут вместо "Гражданин". Или медаль

я только за, но это Трез решать будет, если конечно захочет учавствовать


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
NogachЧетверг, 29.11.2007, 18:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
Quote (LaoTou) Иначе сервер не выдержит, он и так-то тормозит нипадеццки

Честно говоря ни разу не тормозил.

Император, ты часто на арене бываешь? Я каждый день, не было еще ни дня чтоб в сражении игра не тормозила. Это в лучшем случае ждешь секунд по 30-минуте пока обновится картинка. А в худшем игра вылетает. Но попробовать надо обязательно, потом учитывая ошибки которые допустим, отачивать турниры и довести до совершенства



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорЧетверг, 29.11.2007, 19:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Но попробовать надо обязательно, потом учитывая ошибки которые допустим, отачивать турниры и довести до совершенства

полностью согласен, ибо на одном турнире я останавливатся ненамерен.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
TerminatorЧетверг, 29.11.2007, 19:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Сорри за оффтоп. У нас на арене тож небольшой замес был когда колодец с золотом поставили. Я тож пару раз заходил. Было весело. Желаю и вам удачного турнира и веселого времяпровождения!

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
XopCЧетверг, 29.11.2007, 20:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Ну насчёт шпионов которые ныкаться будут и отлавливать их до утра ))) если шансов не останеться у шпионов то и ныкаться никто не будет, предположим если у противника легион кнехтов то и смысл ныкания - лично я в таком слечае бы убил шпионов об них, а если тот же легион но лучников тогда уже рукопашка обоих всё решит ))
А по поводу уровней героев то я за 21 лвл, хотя я тоже вряд ли смогу выставить больше двух героев в этом случае, зато более молодые в игре игроки смогут и возможно это и будет их шансом.
Если проводить несколько битв по два игрока с дальнейшим проходом в следующую фазу, то тут лидеры сразу понятны и возможность выйгрыша сразу теряется у абсолютного большинства игроков, а в общем мясилове выйграет тот кому больше сейчас повезёт и кто сможет продержать армию до конца, поэтому считаю на данный момент общее мясо более интересным для большинства игроков, да и если проводить несколько туров то слишком много времени турнир может занять, а так за полчаса - час всё будет ясно.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TiM_TwiserЧетверг, 29.11.2007, 20:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Император, я пожалуй тож поучавствую... где там моя bfg пылится та? а, вот она! я готов!

Добавлено (29.11.2007, 20:55)
---------------------------------------------
И пожалуй добавлю к призовому фонду 200 золота... больше увы не могу.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
МариночкаПятница, 30.11.2007, 10:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а для Новчиков турниров нет?((( cry

Люби ту перед которой встанешь на колени,а не ту которая встанет на колени перед тобой......
 
ИмператорВоскресенье, 02.12.2007, 12:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
А я напоминаю, что сегодня. 2 декабря 2007 года в 17.00 по Москве пройдет Первый Турнир Тороса на арене. Приглашаются все желающие.

Условия проведения(окончательный вариант, согласованный с Трезом)
- участие в турнире бесплатное
- сбор на арене в 16.30(начиная с этого момента атака на арене запрещенна)
- в турнире органичение на суммарный уровень героев(не выше 21 уровня)
- на момент проведения турнира на арене будут отключены клановые союзы(сокланы смогут атаковать друг друга())
- судья - Трез (либо кто нить из администрации)
- в 17.00 доступ на арену закрывается
- победителем турнира является игрок, у которого останется минимум 1 герой на арене(при условии, что больше ни кого на арене не осталось)
- во время турнира войска не гибнут
- во ввремя турнира свитки не пропадают

- Призовой фонд турнира 1200 золота будет разделен между 1,2 и 3 местами(200, 400 и 600 золота соответственно)
- Приз от TiM_Twiser 200 золота. Большая просьба сообщите, за что будет приз
- Призы от администрации проекта, как сказал Трез: скорее всего в нескольких номинациях.

Приглашаются спонсоры турнира: кланы и нейтральные игроки, внесите свою лепту в развитие Вархаоса, сделайте нашу игру интереснее.

Запись на турнир в этом топике(не обязательна но желательна)

В связи с начавшейся войной между кланами Сыны Тора и Дарк Легион. Сообщаю, что в случае участия представителей клана ДаркЛегион в Турнире и занятия ими 1, 2 или 3 места, я как организатор тирнира выплачу им вознагражедение после окончания боевых действий между нашими кланами. Призовой фонд не пострадает, тк деньги лежат в банке. Естественно на призы от администрации и TiM_Twiserа, это условие не распространяется.
Надеюсь на понимание.
Император, правитель клана Сыны Тора.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
TerminatorВоскресенье, 02.12.2007, 12:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно ли будет выложить скрины для жителей других миров?

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Первый Турнир Тороса (Приглашаются все желающие.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz