War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Первый Турнир Тороса (Приглашаются все желающие.)
Первый Турнир Тороса
AcketВоскресенье, 02.12.2007, 13:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Поучаствую в следующих номинациях.

1. Лучший отчет о турнире - 300 монет.
2. Наибольшее количество убийств в ресурсном эквиваленте, т.е. по стоимости (дерево пересчитываем по 2.5, железо по 4.5) убиенной армии - 300 монет. Номинация будет присуждена, если удасться собрать статистику. Видимо без помощи администрации не обойтись.

 
XopCВоскресенье, 02.12.2007, 15:41 | Сообщение # 32
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Император)
В связи с начавшейся войной между кланами Сыны Тора и Дарк Легион. Сообщаю, что в случае участия представителей клана ДаркЛегион в Турнире и занятия ими 1, 2 или 3 места, я как организатор тирнира выплачу им вознагражедение после окончания боевых действий между нашими кланами. Призовой фонд не пострадает, тк деньги лежат в банке.

хм несерьёзно как то всё получается, хотя участвовать всё равно буду, вообще по хорошему надо было передать выйгрышный фонд независимому, неучаствующему наблюдателю (судье), чтобы всё было одинаково для всех.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
LaoTouВоскресенье, 02.12.2007, 16:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильно подозреваю, что турнир закончится так: у трех или четырех игроков будут примерно равные по силе войска, но они будут стоять по разным углам арены и бояться друг друга. Кто в этом случае будет объявлен победителем?

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
ragnarek1Воскресенье, 02.12.2007, 17:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
в таких случаях обычно идет дисквалификация игроков

 
TiM_TwiserВоскресенье, 02.12.2007, 17:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Император)
- Приз от TiM_Twiser 200 золота. Большая просьба сообщите, за что будет приз

приз занявшему первое место. Определяется по твоим меркам...


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
NogachВоскресенье, 02.12.2007, 18:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Вот и повоевали. Всем спасибо. Лао некрасиво спрятался в лесу. Ну что ж это тоже тактика. Спасибо сынам тора за классный бой. Спасибо аскету за применение магии и кучу клоунов-рыцарей. Учитываем ошибки и делаем еще один турнир


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорВоскресенье, 02.12.2007, 18:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
В связи с создавшейся патовой ситуацией на арене, когда Дарклегион(в составе Винценто, Builder, XopC и Nogach, общим колличеством войск: 4 рати лучников, рать ополченцев, отряд мечников, 1 легион рыцарей) не решился напасть на LaoTou, засевшим в темнолесье и имевшим на тот момент рать ополченцев и рать мечников стороны согласились на ничью. Каждая из сторон получит по 1200 золота от меня.

Добавлено (02.12.2007, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Acket)
2. Наибольшее количество убийств в ресурсном эквиваленте, т.е. по стоимости (дерево пересчитываем по 2.5, железо по 4.5) убиенной армии - 300 монет. Номинация будет присуждена, если удасться собрать статистику. Видимо без помощи администрации не обойтись.

Тут наверно Лао победил.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
NogachВоскресенье, 02.12.2007, 18:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
Тут наверно Лао победил.

А сколько ж он убил? два легиона мечей?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорВоскресенье, 02.12.2007, 18:52 | Сообщение # 39
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
это мое субъективное мнение, будет статистика - посмотрим.

Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
TiM_TwiserВоскресенье, 02.12.2007, 18:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Перевел на счет в банке Builder - 100 золота, LaoTou - 100 золота. Император решил признать ничью, но мне кажется, что такие турниры не должны так заканчиваться. Воевать нужно до победы.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
VincentoВоскресенье, 02.12.2007, 19:09 | Сообщение # 41





Хочу сказать спасибо сокланам, вы действовали очень грамотно)
На арене мы были сегодня именно кланом , а не стадом)
Лао молодец- избрал единственный верный путь в данной ситуации.
Аскет испугал своими клонами- тоже молодец)
Император- респект за организацию и за то что убил моих мечников почти)
 
XopCВоскресенье, 02.12.2007, 19:26 | Сообщение # 42
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Всем спасибо за интересный и увлекательный турнир, с удовольствием поучаствую в продолжении если таковое будет.
По убитым конечно не уверен )))) хотя около 30-40 магов, немного рыцарей и луков я осилил ))))
И конечно жаль что мою тактику использования шпионов которыми я пару-тройку раз заблокировал лучников да и помогал в блокировании обычных войск не заценили, но на то они и шпионы wink чтоб остаться незамеченными.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
LaoTouВоскресенье, 02.12.2007, 19:34 | Сообщение # 43
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что ж, поздравляю клан Дарк Легион, а также себя, любимого и скромного, с заслуженной победой на турнире. Для интересующихся прилагаю АтчОт. Многа букф.
Как и ожидалось, турнир вызвал неплохой интерес по меркам Тороса. У нас есть порядка ...надцати активных игроков, большая их часть принимала участие. Случайных людей, а также новичков, не было вообще. Вот список героев:
Клан АГ - не явился.
Повстанцы - тоже не пришли, за исключением лидера клана - Аскета. Он занял один из темных кусочков леса на востоке арены. К его чести, нужно сказать, что он единственный догадался привести магов, хотя как раз ему-то они были нужны меньше всех smile
Великий и Ужасный LаоTou, гроза кланов и недосягаемый кумир самых развитых игроков Тороса, гигант мысли, одно имя которого приводит в трепет неразумных, в этот раз рассудил, что негоже убивать всех противников сразу после начала турнира, а следует перед уничтожением дать им шанс показать себя в бою против друг друга. С этой целью он, запасшись попкорном, скромно разместился у нижнего портала, в тени леса, и оттуда подбадривал бойцов.
Сыны Тора были представлены весьма слабо, их сильнейший игрок irena не появилась, что, впрочем, не стало неожиданностью. На момент начала турнира Сыны выбрали худшую позицию из возможных - бодро встали в середине арены. Их армии отличались храбростью, прямолинейностью и полным отсутствием коварных замыслов.
В отличие от них, клан Дарк Легион, члены которого ежедневно практикуются в боях за колодец, действовал четко и разумно. К сожалению, опоздал на турнир Волчер, поэтому их было лишь четверо: Винценто, Builder, XopC и Nogach. У них в наличии было 5 ратей лучников, пара ратей мечей, легион рыцарей, и, самое главное, два или три героя-шпиона с видимостью 1. На начало турнира они встали на северо-западе арены, там, где раньше был портал, а сейчас нет.
Сразу оговорюсь, что турнир, хоть и был заявлен как индивидуальный, по факту был групповым. Кланы СТ и ДЛ воевали командами. Сразу же после отмашки админа Сыны смело пошли в лобовую атаку. Как результат, были уничтожены Легионом практически без потерь. Легион блокировал их лучников своими шпионами, остальное было делом техники. Единственный юнит, оставшийся в живых (рыцари Императора) еще какое-то время пытался спасаться бегством и даже пойти в контратаку, но был безжалостно добит.
После избиения служителей Тора орды Темного Легиона накинулись на отчаянно и изобретательно защищавшегося Аскета, в результате чего он был банально задавлен числом. Отбиваясь, он активно использовал различную магию, которая могла бы сильно осложнить Легиону победу, будь у Аскета еще хотя бы один (а лучше два) соклановца на арене.
В финальной части турнира все те же орды жрецов Креспа решили было коварно убить мирно жующих попкорн героев LaoTou. В результате искусного маневра (блокировали группой рыцарей с видимостью 1) им удалось без особого труда расправиться с лучшей ратью лучников Тороса. За это они поплатились, помимо уже упомянутой группы рыцарей-шпионов, потерей одной группы и одной рати мечей, а также одной рати стрелков. В результате такого сюрприза легионеры вынуждены были отступить всей толпой, потому что серьезных бойцов ближнего боя у них уже практически не осталось (был один легион рыцарей), а остальные их воины немедленно падали замертво от страха, едва лишь приблизившись к мирно стоявшим в тенечке мечникам Великого Стратега. Видя такое дело, Скромнейший из Величайших проявил жалость к бегущим противникам и благородно согласился на ничью. Тем и завершился первый турнир Тороса.


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...

Сообщение отредактировал LaoTou - Воскресенье, 02.12.2007, 19:42
 
NogachВоскресенье, 02.12.2007, 19:50 | Сообщение # 44
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Жжеееешь. Себя ты любишь безразмерно и сильнейшей любовью. Написал красиво. Сыграл еще лучше. Ничерго сразимся еще. А рать луков у тебя сильная конечно. У врагов по 17 выносил у тебя выстрелом только 7-9.

Текст выше распечатал и пошел показывать друзьям



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Воскресенье, 02.12.2007, 19:53
 
TiM_TwiserВоскресенье, 02.12.2007, 19:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
LaoTou, респект за самовлюбленность... так им всем... задави их после турнира морально досмерти...

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Первый Турнир Тороса (Приглашаются все желающие.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz