War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Увеличение Мортии. Объединение с Торосом
Увеличение Мортии. Объединение с Торосом
ОктавианПонедельник, 31.12.2007, 09:53 | Сообщение # 76
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ZOND)
Skie, гениально...

Вот при условии рестарта можно... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
kolombosПонедельник, 31.12.2007, 11:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Вопрос по 2 пункту. Многие играют и в Мортии и в Торосе, как будет решена проблема с мультами которые появятся если обьеденить 2 мира?

Таких людей двое)


И что делать с этими двоими? sad


-kolombos-
Texas Rangers
 
AcketПонедельник, 31.12.2007, 12:06 | Сообщение # 78
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Builder)
Acket, про большинство это ты загнул.

Ну мне лень сейчас посты считать, но реально кроме тебя, других торосцев сказавших "ДА", я не заметил. ТАк вот, что касается твоих доводов, то они спорны. Торос как был так и останется более молодым миром, с большими возможностями для нубов. А фермеры, которые хотят спрятатся и строить домики, пусть живут в Мортии.

Quote (ZOND)
Acket, Ты бы хоть посты читал, Я Мортиец и уже сто раз высказал что против объединения и таких как я немало.

Ты бы тоже мой пост внимательно читал, я сказал "большинство", а не "поголовно все" и в первую очередь пост был направлен тем мортийцам, которые алчут нас к себе присоединить.

Добавлено (31.12.2007, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Skie)
Можно объединить два мира с условием полного обнуления развития игроков из обоих миров. Вот это будет весело }:)

Не будет, половина мортийцев (а может и больше) свалит из игры, и из тороса сбежит не меньше трети.

 
ZONDПонедельник, 31.12.2007, 12:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Acket)
А фермеры, которые хотят спрятатся и строить домики, пусть живут в Мортии.

Ты не прав, Мортия мир бесконечной войны, сколько знаю война неприкращается ни на день, ктото да воюет. Поэтому фермерам тут не место это жестокий мир в котором не каждый выживет.


Непобедимые есть!
 
AcketПонедельник, 31.12.2007, 12:53 | Сообщение # 80
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZOND)
Ты не прав, Мортия мир бесконечной войны, сколько знаю война неприкращается ни на день, ктото да воюет. Поэтому фермерам тут не место это жестокий мир в котором не каждый выживет.

Зонд, как там с бревном в глазу? Читай внимательно. Я не тебе отвечал, а на доводы Бьюлдера. Нубы изначально понятия не имеют о структуре каждого мира, где война, где мир и т.п. В первую очередь они будут ориентироваться либо на своих друзей, либо на ту скудную инфу, что дана в описании миров при регистрации.

 
БритваЧетверг, 03.01.2008, 20:07 | Сообщение # 81
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за обе идеи. А что до сложностей, так это и хорошо. Будет чем занятся в игре. Начнется переделка сфер влияния и пр. Вобщем будет классная заваруха.
 
КОББАСреда, 09.01.2008, 07:42 | Сообщение # 82
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Я за обе идеи. А что до сложностей, так это и хорошо. Будет чем занятся в игре. Начнется переделка сфер влияния и пр. Вобщем будет классная заваруха.

Тем более там клан какой то вне закона себя обьявил wink

Добавлено (09.01.2008, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (ZOND)
Ты не прав, Мортия мир бесконечной войны, сколько знаю война неприкращается ни на день, ктото да воюет. Поэтому фермерам тут не место это жестокий мир в котором не каждый выживет

Да много фермеров живёт в Мортии ,сам видел smile


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
TerminatorСреда, 09.01.2008, 18:41 | Сообщение # 83
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КОББА)
Да много фермеров живёт в Мортии ,сам видел

Ну я тоже фермер, но для защиты в замке держу 200 пик, 100 кнехтов и 80 рыцарей. smile А если припрет, то есть резервные фонды для арабов, магов и техники. smile


Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
SoldierСреда, 09.01.2008, 21:11 | Сообщение # 84
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Не вижу смысла в страхе объединения. Сомневаюсь что все сильные бросятся громить слабых. К примеру в Мортии сейчас тоже есть дисбаланс, сильных и слабых. Но это незначит что более сильные сразу начинают рвать на части более слабых. Плюс будет также и удаленность более сильной части мира от более слабой. Да и в конце концов смысл игры в войне, некто не хочет воевать но она неизбежна. А один большой мир на всех сделает игру интересней. Конкурирующих кланов станет больше, появятся коалиции и новые политические интриги.
Короче я считаю что интерес к игре возрастет в трое.


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Увеличение Мортии. Объединение с Торосом
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz