War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Мортия, что ждет тебя... устроим массовое обсуждение? (как дальше жить.. что делать... и кто виноват)
Мортия, что ждет тебя... устроим массовое обсуждение?
TepKuHВторник, 29.04.2008, 17:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vitek)
а как новый стимул игровых отношений

какий стимул? Ну не стану я выращивать мандру, например. Ну и хрен то с ней, она мне и даром не нужна. У меня её несколько тыщь в закромах наверно(точно я не знаю). Надо пойду на другой конец мира отбирать у врагов пролеторита. Хотя она не понадобится мне. Просто девать её некуда. Маги не дохнут почти, а магию большенство у врагов отбираю.
Склянки: я и так покупаю.
Магия: тут 2\3 у врагов утаскиваю, 1\3 сам делаю хотя могу и покупать, но в минуты застой просто другого ничего не остается.
Арты: кхм 2-3 левел легко покупаю на рынке или делаю сам(мне все равно, у них цена близка к себистоимости) остальное дает война.
Какие мне еще отношения нужны? Все что надо я и так на рынке покупаю или в боях достаю. Ввод классов никак меня не простимулирует.
Наоборот спадет часть объязаностей с того или иного класса. Что под собой уже подразумивает более скучное время провождения.

Вот возможность иметь доп. классы войном может что то и даст. Но я не очень уверен.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Вторник, 29.04.2008, 17:58
 
BooingotВторник, 29.04.2008, 22:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Предлагай конструктив тогда, если все не нравится.
 
kolombosВторник, 29.04.2008, 22:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Я бы с превеликим удовольствием прошелся бы катком по деревенькам Винса или Бу) Или они по мне)))

Ну так пройдись,кто мешает-то? angry


-kolombos-
Texas Rangers
 
TepKuHСреда, 30.04.2008, 11:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Предлагай конструктив тогда, если все не нравится.

Я сказал.
- Турнир мне бы лично понравился бы.
- Возможно какие то земли для охоты на орков причем так чтобы орки еще и отсреливались, а не стояли бы как истуканы.
Quote (kolombos)
Ну так пройдись,кто мешает-то?

Что такой серезный то) Прошелся не в смысле что мне не нравится Бу, а в смысле что он достойный противник. В том что я действую в 90% стандарными способами и методами - тупым пресом. А хочется адреналина.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Мортия, что ждет тебя... устроим массовое обсуждение? (как дальше жить.. что делать... и кто виноват)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz