War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
StrannicЧетверг, 21.10.2010, 00:42 | Сообщение # 121
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Фортески)

Тогда какие притензии ко мне? Ты сейчас сам только что говорил про Чёткость прописаний договора.

А к кому еще? Ты был при обсуждении договора, ты его подписал как правитель дх(интересно почему, "всем известный" нейтрал вдруг делается правителем да еще и подписывает договра клана к которому он на самом деле не принадлежит)
ты и должен был внести пункт о себе.

Quote (Фортески)
Любое мнение имеет вес в чью либо сторону, в моём случае не в сторону скифоф, или наоборот

Но не обязательно это мнение выражать так чтобы нагнеталась обстановка.

Quote (Фортески)
Твой мир. Твои правила

Вообще то просто факт.

Quote (Фортески)
Конечно лучше только для кого? В общем еслиб все молчали то всем былоб лучше тогда wink .

В целом да, если бы молчали совсем все, то гиперы бы повоевали и уехали.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ФортескиЧетверг, 21.10.2010, 08:34 | Сообщение # 122
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
А к кому еще? Ты был при обсуждении договора, ты его подписал как правитель дх(интересно почему, "всем известный" нейтрал вдруг делается правителем да еще и подписывает договра клана к которому он на самом деле не принадлежит) ты и должен был внести пункт о себе.

И опять же сперва узнай всё получше. Я договор не подписовал. Меня добавили собственно я пообсуждал немного но ворон принял решение сам, кстати я был против договоров, так как знал что до вмешательства ХМ мы выстоим, и ждал действий даэмора. ;)
Quote (Strannic)
Но не обязательно это мнение выражать так чтобы нагнеталась обстановка.

Не убедительно.
Quote (Strannic)
В целом да, если бы молчали совсем все, то гиперы бы повоевали и уехали.

Вот именно что тогда было бы проще всем. Однако зачем тогда вообще вы начали наезжато на двор? Вспоминая переговоры я точно знаю что двор прав, да наше упущение то что мы были невнимательны. И тем не мение все кто при договоре присутствовал в курсе что разговор идёт про 24й материк, соответственно и вкурсе что по сути нарушают договор. Да и вспомни что по началу (пока не обнаружили лазейку) ни кто и не отрецал что нарушение договора присутствует и была принята позиция "зачем пытаться уладить когда сторона двора примерно ясна и можно просто насрать на договор" Эт потому что все знали что 24й и есть часть договора. Хотя я уже не удивлён что скифы выбирают путь с наименьшим количеством движений.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
-Ximbo-Четверг, 21.10.2010, 10:42 | Сообщение # 123
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Я договор не подписовал. Меня добавили собственно я пообсуждал немного но ворон принял решение сам, кстати я был против договоров, так как знал что до вмешательства ХМ мы выстоим, и ждал действий даэмора. ;)

Ты был вторым правителем ДХ на тот момент, поэтому Ворон не захотел подписывать договор, пока тебя не поставят в известность. Был бы ты в ранге рыцаря какого, то и нафиг там не нужен был бы на переговорах, без твоего присутствия все решили бы.
А ХМ тогда к войне готовились ? Я правильно понимаю ?


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
КноркаЧетверг, 21.10.2010, 13:40 | Сообщение # 124
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
уже были выстроены по периметру.

не так.мои до сих пор подгребают потихоньку.ХМ может и были построены.Мы нет.
Quote (-Ximbo-)
Поэтому он тут и появился

из-за этого все и началось.
Quote (-Ximbo-)
Мы рады вашей злости.

НУ,батенька это уже злорадство shades biggrin


ну прям, щас!
 
-Ximbo-Четверг, 21.10.2010, 14:33 | Сообщение # 125
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
не так.мои до сих пор подгребают потихоньку.ХМ может и были построены.Мы нет.

Да ну ?
Quote (Кнорка)
из-за этого все и началось.

Неа. Ваше желание пошариться по легкому в отсутствии основных сил - вот причина. А Цез - это просто повод. Это ж невооруженным взглядом видно.
Quote (Кнорка)
НУ,батенька это уже злорадство shades biggrin

Как угодно, так и считайте )


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ФортескиЧетверг, 21.10.2010, 19:36 | Сообщение # 126
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
А ХМ тогда к войне готовились ? Я правильно понимаю ?

После вашего нападения на флот лепажа. Хм сразу начала подготовку к войне со скифами и вами.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
КноркаЧетверг, 21.10.2010, 19:56 | Сообщение # 127
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
А Цез - это просто повод. Это ж невооруженным взглядом видно.

Вооружай свой взгляд, это не повод.это -цель lol
Quote (-Ximbo-)
Как угодно, так и считайте

не много чувства юмора и все будет не так плохо biggrin


ну прям, щас!
 
StrannicЧетверг, 21.10.2010, 21:05 | Сообщение # 128
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Фортески)
И опять же сперва узнай всё получше. Я договор не подписовал. Меня добавили собственно я пообсуждал немного но ворон принял решение сам, кстати я был против договоров, так как знал что до вмешательства ХМ мы выстоим, и ждал действий даэмора. ;)

Quote (-Ximbo-)
Ты был вторым правителем ДХ на тот момент, поэтому Ворон не захотел подписывать договор, пока тебя не поставят в известность. Был бы ты в ранге рыцаря какого, то и нафиг там не нужен был бы на переговорах, без твоего присутствия все решили бы.

Вот тебе и "все знали" и "простой нейтрал".

Quote (Фортески)
Не убедительно.

Для тебя само собой, тебе ведь и нужно было чтобы дх стал воевать на твоей стороне.

Quote (Фортески)
Однако зачем тогда вообще вы начали наезжато на двор?

Так я на двор то не наезжаю, я всего лишь предлагаю им дело миром решить. Пусть себе гиперы воюют с хм, дх то трогать никто не собирается.

Quote (Фортески)
Вспоминая переговоры я точно знаю что двор прав, да наше упущение то что мы были невнимательны. И тем не мение все кто при договоре присутствовал в курсе что разговор идёт про 24й материк, соответственно и вкурсе что по сути нарушают договор.

Ага конечно, вон он договор, там нет ни слова про 24 и соответственно дх не правы, если решили составить договор то и надо было все там учитывать, вот если бы вы просто пообещали друг другу, без всяких договоров, тогда это уже было бы другое дело.

Quote (Фортески)
Да и вспомни что по началу (пока не обнаружили лазейку) ни кто и не отрецал что нарушение договора

Точнее не писал отрицаний, никаких признаний в нарушении я не нашел.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
-Ximbo-Четверг, 21.10.2010, 22:37 | Сообщение # 129
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
После вашего нападения на флот лепажа. Хм сразу начала подготовку к войне со скифами и вами.

Это флот, который плыл бить нашего соклана ?
Quote (Кнорка)
Вооружай свой взгляд, это не повод.это -цель lol

Дык и ежу понятно, что ДХ нужна была война. Точнее ХМ, а вы просто на подхвате оказались, как обычно. Фортески только все пытается Цеза агрессором выставить.
Quote (Кнорка)
не много чувства юмора и все будет не так плохо biggrin

Тонкая шутка ) Я подумаю над ее смыслом


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ФортескиЧетверг, 21.10.2010, 23:09 | Сообщение # 130
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Strannic,
Quote (Strannic)
Вот тебе и "все знали" и "простой нейтрал".

Присутствовать при переговорах не значит учавствовать в его заключении. Ты читаеш только то что хочеш услышать.
Quote (Strannic)
Для тебя само собой, тебе ведь и нужно было чтобы дх стал воевать на твоей стороне.

biggrin Тогда какие ко мне притензии? Вроде раздел политика для того и существует чтоб выяснять то что кому нужно. Ты на меня наехал за то что я высказывался не в твою пользу а в свою? И я вроде упоминал что рад такому сложению обстоятельств. Но не подтасовывал их. А у двора есть своя голова чтоб неслушать когото.
И вот например ты сейчас тем же самым занимаешся, пытаешся найти оправдание вашим действиям, под прикрытием ошибки при состовлении договора. А знаеш в чём суть? -В том что обсуждался 24й материк, а рабами быть ни кто не хочет, и теперь когда вы нашли лазейку в договоре, и указываете на неё двору, это их ещё больше злит, ибо те кто был при переговорах в курсе условий договора, и такой шаг означает усмешку. В общем это весьма оскорбительно на мой взгляд. Даже не смотря на то что дворяне сами виноваты, действия гиперов и скифоф показывают на их добросовесность. Поэтому не думаю что двор можно в чём то винить, они то начали войну из за нарушений тех условий что были утверждены на переговорах, однако теперь это выглядет в несколько ином свете. Пожалуй главное совесть двора будет чиста. Даже если в их сторону полетят камни.

Как итог, думаю вас я не смогу переубедить, и посему принимайте так как сочьтёте нужным. То как было я уже сказал. Ваше право дополнять это разными картинами. Разговор ситуацию не изменит всё равно. biggrin
Тем более смысл что то доказывать людям что тебе всё равно не верят. Видимо я так себя зарекомендовал однако biggrin .

Добавлено (21.10.2010, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (-Ximbo-)
Это флот, который плыл бить нашего соклана ?

Напомню что он не являлся на тот момент вашим сокланом и об этом ни кто не мог знать. biggrin кроме вас конечно.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
gerbariЧетверг, 21.10.2010, 23:17 | Сообщение # 131
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Фортески)
пытаешся найти оправдание вашим действиям,

surprised ТР уже оказывается оправдывается???


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
-Ximbo-Четверг, 21.10.2010, 23:17 | Сообщение # 132
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Напомню что он не являлся на тот момент вашим сокланом и об этом ни кто не мог знать. biggrin кроме вас конечно.

Так ведь и я неоднократно напоминал, что это был флот представителя клана, с которым не было мирки и с которым были морские бои незадолго до этого. Что за привычка видеть только то, что удобно.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ФортескиЧетверг, 21.10.2010, 23:26 | Сообщение # 133
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Так ведь и я неоднократно напоминал, что это был флот представителя клана, с которым не было мирки и с которым были морские бои незадолго до этого. Что за привычка видеть только то, что удобно.

lol Это уже даже смешно. В общем перечитай ещё разок мои посты. И не тупи wink .


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
-Ximbo-Четверг, 21.10.2010, 23:36 | Сообщение # 134
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
lol Это уже даже смешно. В общем перечитай ещё разок мои посты. И не тупи wink .

А что не так ?


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
StrannicПятница, 22.10.2010, 00:25 | Сообщение # 135
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Присутствовать при переговорах не значит учавствовать в его заключении. Ты читаеш только то что хочеш услышать

Это не присутствие, когда требуют чтобы ты был и что-то решал, это далеко не просто присутствие. И опять таки - нейтралов простых в правители не пускают, они могут и неофитами побыть.

Quote (Фортески)
Тогда какие ко мне притензии?

Quote (Фортески)
В общем это весьма оскорбительно на мой взгляд.

Вот, классическая провокация. В дополнение к тем что были раньше и к самой главной - твоему переходу в хм, хоть ты и уверял что все знали о твоей нейтральности скифы и гиперборея явно считали что ты не имел на это права в виду заключения договора, но они также этот пункт не внесли чем ты и воспользовался. И именно из-за твоего перехода стали использовать лазейки. Если можно тебе то почему нельзя им?

Quote (Фортески)
пытаешся найти оправдание вашим действиям,

Я ни в скифах ни в гиперах не состою biggrin

Quote (Фортески)
То как было я уже сказал. Ваше право дополнять это разными картинами.

Разные картины ты всей вархе рисуешь)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz