War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Рой vs Казаки (профилактика)
Рой vs Казаки
YuouYПонедельник, 19.04.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
снепов? шас поищю
http://warchaos.ru/snapshot/663/16&147275064/16166 16 апреля, 08:10:14
http://warchaos.ru/snapshot/663/19&79353744/16166 мои гости
http://warchaos.ru/snapshot/663/22&29652480/16166 седня
http://warchaos.ru/snapshot/663/24&345693960/16166 долбят неактива
вообщем то как видито бд нету. нас просто разбирают biggrin
по крайне мере это то что вижу я


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91


Сообщение отредактировал YuouY - Понедельник, 19.04.2010, 00:28
 
AthosПонедельник, 19.04.2010, 08:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Просьба к клану Рой не атаковать игрока Игорь! http://warchaos.ru/uid/8091/21776 в связи с баном, до выяснения причин.
 
AshkarПонедельник, 19.04.2010, 13:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм и как вы себе это представляете? Мы оставляем его в покое, идем дальше, потом его разбанивают и он бьет нам в спину?

П.С. Кстати, походу единственной выигрывающей стороной в конфликте на 1 и 2 материке, является клан ОД, с момента начала конфликта, численность их поселений на обозначенной территории возросла практически в двое.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
YuouYПонедельник, 19.04.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
а мы продолжаем слать некому ненужные снепы и жаловатся на то что выселение идет слишком медленно!
p.s
тут могилы в основном орков и 2 ополов dry
в лесу могилка!!!!!! дегустаторского лучника tongue я попробовал не вкусный wink


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91


Сообщение отредактировал YuouY - Понедельник, 19.04.2010, 15:34
 
AshkarВторник, 20.04.2010, 05:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YuouY)
а мы продолжаем слать некому ненужные снемы и жаловатся на то что выселение идет слишком медленно!

Та ну вас нафиг, вы маньяки! Третьи сутки стою рядом с Атосом и постреливаю в его стены, луками, галлами и пушкой, а стены все стоят и стоят...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
BonusСреда, 21.04.2010, 13:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
война, события которой не освящаютсо - теряет интересность )
точную хрронолигию сейчас, канеш, никто не скажет (врят ли кто вел), но, думаю нижеприведенные сведения уже не составляют секрета и их можно сообщить широкой общественности (отписываю без дат):

0 (перед войной) еще перед войной Рой успел разместить на 1-м материке небольшие группы десанта неясного назначения
1 (начало войны) Рой организует множественные десанты на востоке 1-го материка, юго-востоке 2-го, юго-западе (в последнем случае - на уже имеющийся плацдарма), Казаки заняты определением своих и вражеских позиций, намечают зоны ответственности
2. ( ) (первый этап противостояния) часть десантов Роя оказывается ложными - вскоре уже высадившиеся войска сажаются обратно на корабли, определяется 3 основных направления движения войск Роя и 2 фронта:
- С юго-запада войска Роя выстраиваются в одну колонну. и организованной группой, выслав вперед конную разведку, выдвигаются по дороге через центр 2-го материка на северо-восток
- С севера войска Роя занимают оборонительные позиции в районе замка Атоса
- Так же часть войск Роя выдвигается с запада 1-2 материков в направлении замка Атоса (крайнего северного поселения Казаков)
Казаки готовятся к обороне на основных фронтах: Северном (с основным опорным пунктом в районе замка Атоса) и Южным (с основным опорным пунктом в районе поселения Руянца)
3. (примерно в то же время) первые столкновения: войска Роя уничтожают экспедиционные отряды Казаков на западе, северо- и юго-западе Острова Буян (1-2 материков)
4. (______________) передовые части Роя осаждают города Казаков Игорь!, Валар, Соник (возсможно и других - тут обозначил лишь то, что на тот момент было на снепах у воюющих)
5. (______________) Первая операция Казаков - попытка с Южного фронта произвести контр-атаку в тыл основной колонне Роя, движущейся через центр 2-го материка, атака, благодаря грамотно организованной охране колоны роевцами проваливается
6. (______________) Позиционная война: Рой движется, осаждая и снося по дороге замки новичков Казаков, Казаки заняты переформированием юнитов, пересмотром тактики и стратегии, организацией обороны; периодически стороны обмениваются вылазками с незначительными потерями с обоих сторон (не более 4-х геров с каждой стороны в сутки)
7. (думаю, это уже тоже не секрет) На южном направлений Рой организует попытку прорыва стелс-юнитами, задачей котороых становится проникновение в тыл Казаков и совершение там диверсионно-разведывательных операций, благодаря вовремя проведенным мероприятиям (вовремя подведенному магу Биссмарка и подзорным трубам, поступившим на вооружение) Казакам удается блокировать эту попытку прорыва и уничтожить стелс-юниты противника
8. (текущее) (вкратце) в настоящее время стороны заняты укреплением своих оборонительных позиций и ожиданием прорыва обороны со стороны Роя на Северном фронте

уфффф, если чего наврал/у кого есть уточнения - проше править )

ЗЫ: целью данного сообщения было исключительно насыщение информационного пространства игры, вся инфа была взята из открытых источников (в т.ч. через опрос участников); в случае, если какая-либо из сторон или кто-либо из их представителей посчитает необходимым - данное сообщение может быть удалено по первой же просьбе как целиком, так и в той или иной иго части
(но вообще - интереснее было бы его поправить/уточнить ) )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Среда, 21.04.2010, 13:27
 
AthosЧетверг, 22.04.2010, 09:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Красиво smile
 
AshkarСуббота, 24.04.2010, 08:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что, ситуация, возле метро Атоса, на "серерном" фронте, как его окрестили Казаки, набирает динамичность, столкновения становятся все жестче, потери начинают возрастать с обоих сторон, а это значит, что скоро решиться, либо нас отбросят к ставкам, либо Париж падет ;-)

Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
MstitelСуббота, 24.04.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
нас к ставкам не отбросят.
если даже отпросят только к моему городу.


Акрит.Мstitel
Клан Texas Rangers
 
AshkarВоскресенье, 25.04.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Опасался, что отбросят - это пока я там на фронте был 1, ну потом ко мне еще паулюс с луками присоединился... А теперь, остальные закончили разбор неактивов на севере и подтянулись, так что, теперь уже точно не отбросят...

Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
YuouYПонедельник, 26.04.2010, 16:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
7х3
там идет сейчас


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
El4aninВторник, 27.04.2010, 16:31 | Сообщение # 27
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня в полночь будет 2 недели как РОЙ напал на нас )

El4anin
 
YuouYВторник, 27.04.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
всего 2
по 1 на неделю


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
AshkarСреда, 28.04.2010, 00:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Снесен замок Соника, теперь можно объединить оба фронта, а значит и разбор Казаков пойдет быстрее...

Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
YuouYСреда, 28.04.2010, 20:04 | Сообщение # 30
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
ну вот пожалуй
http://warchaos.ru/snapshot/5210/25/55289
http://warchaos.ru/snapshot/5210/26/55289


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91


Сообщение отредактировал YuouY - Среда, 28.04.2010, 20:05
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Рой vs Казаки (профилактика)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz