War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы
цезарианецЧетверг, 09.09.2010, 19:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko мы с ХМ не воюем нигде , просто мира нет
 
RiusЧетверг, 09.09.2010, 21:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Не заметил,был откат или модеры решили,что мое сообщение не соответстует каким-либо правилам форума.
Тогда повторюсь,уже не цитатой.
Мое обращение было к Двору Хаоса и упоминания про ХМ в нем нет.


SiRiUs(Акрит)
 
ФортескиЧетверг, 09.09.2010, 22:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Да нет скорее всего это обращение к митридату. Но митр имеет ввиду ХМ и террикона с тобой biggrin . Просто недопонимание наверно wacko .

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
ПриставПятница, 10.09.2010, 00:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rius)
Обращаюсь к правителю Двора Хаоса с просьбой убрать своего представителя Кнорку(дирижабль) от моего города на 10 клеток по суше или учитывая развивающуюся войну вашего клана с кланом Гиперборея на 5 клеток по морю от побережья,в противном случае по истечения 12часов разрываю мирку с Кноркой и уничтожаю дир,как объект мешающий проведению боевых операций.

Ты жжешь чувак, она твоя соседка. Кончай страдать манией преследования, нам давно извесно и про всех твоих героев, и про количество уровней в замках, и тем более про их расположение.
А пытаться щас переложить свои проблемы с больной головы на здоровую как минимум не этично.

З.Ы.

Quote (Rius)
учитывая развивающуюся войну вашего клана с кланом Гиперборея

а при чем тут собственно вы? нам щас тогда что, в связи с войной просить временно съехать Трактора, Рексара и Допинга? бред.... ты хоть маленько думай что пишешь.



Кузьмич (Мортия)
 
КноркаПятница, 10.09.2010, 09:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Rius,Террикон знал о луке.Да и вообще не надо было пытаться кирпич мне на голову с дира кинуть. biggrin

ну прям, щас!
 
RiusПятница, 10.09.2010, 18:19 | Сообщение # 36
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Кончай страдать манией преследования, нам давно извесно и про всех твоих героев, и про количество уровней в замках, и тем более про их расположение.

Поражен вашей информативностью biggrin ,если тебя не затруднит открыть мой профиль,ты будешь "приятно"удивлен,поселение там уже давно ОДНО и его расположение содержится на моих же снепах))

Quote (Пристав)
А пытаться щас переложить свои проблемы с больной головы на здоровую как минимум не этично.

Проблемы бывают в реальной жизни,а здесь игра в которой есть цели,задачи с решением которых бывают определенные трудности и эти решения принимаются индивидумом(кланом)с учетом последущих отношений с другими игроками(кланами),которые,как показывает практика форума,бывают разнообразными-от ругани невоюющих сторон до взаимного уважения противников ведущих активные боевые действия.

Quote (Пристав)
нам щас тогда что, в связи с войной просить временно съехать Трактора, Рексара и Допинга? бред.... ты хоть маленько думай что пишешь.

Этот бред порожден в твоей голове и моей вины здесь нет biggrin
Да кстати,к тебе и Greed просьба,продвигать свои войска быстрее,а то при таких темпах и домовых с меня не успеете нарубить)

Quote (Кнорка)
Кнорка

Да нет,Кнорка,это два не связаных инцидента,снеп с убитым диром увидел уже после написания поста.)


SiRiUs(Акрит)
 
КноркаСуббота, 11.09.2010, 00:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Rius)
это два не связаных инцидента

Тогда ультиматум просто не нужен был sad


ну прям, щас!
 
CREEDВоскресенье, 12.09.2010, 11:41 | Сообщение # 38
Сообщений: 3
Репутация: 22
Статус: Offline



 
RiusПятница, 24.09.2010, 17:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CREED)
CREED

Добавлено (24.09.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Ну,что ж последний город снесен,эта война закончена.
Если ли ко мне претензии у клана Хранители Мира и будут ли препятствовать повторному заселению 24 материка?


SiRiUs(Акрит)
 
ПриставПятница, 24.09.2010, 23:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rius)
Если ли ко мне претензии у клана Хранители Мира и будут ли препятствовать повторному заселению 24 материка?

Ответ был дан тебе. Давно....



Кузьмич (Мортия)
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz