War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
Пенное Братство vs Орден Дракона
fagotВоскресенье, 30.10.2011, 23:47 | Сообщение # 121
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
переворот в Скифах - моё, но не тот о чём наверное ты.
На моей совести смещение Фролика с единоличного трона, а на счёт внедрили, ты опять же у Фролика спроси, как дело было.


Я именно про то и говорю , совершенно очевидно , что когда Империум планировал создание ТР ему не нужен был сильный клан обьединивший трионовцев , ему нужен был нестабильный клан с внутренними противоречиями , чтобы развалить его и присоединить актив себе , именно для этого был заслан Гербарий , разжигать внутренние конфликты , что он с успехом и делал.

Quote (gerbari)
З.Ы. Знал бы что параллельно тебя туда зовут -ноги бы моей в скифах не было бы.

Когда ты пришел я уже был там , еще со времен Черносотенцев , тебе об этом сразу рассказали , ты конечно был страшно недоволен, но это не помешало тебе пойти в Скифы.

Добавлено (30.10.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (DarkKneht)
Да ты бредишь
Если мы его заслали то почему он до сих пор не у нас в клане?Хотя всякое влияние на скифом утратил уже почти год как?


Видимо надоело быть марионеткой в ваших руках , он утратил влияние уже после того как сделал свое черное дело , там и влиять то не осталось на кого.

Quote (DarkKneht)
и да нам не нужно никого обманывать
мы достаточно сильны для того что бы говорить правду


Вы стали сильны только после присоединения изрядной доли Скифов к себе.


Лакха
клан Тсурай
 
DarkKnehtПонедельник, 31.10.2011, 00:02 | Сообщение # 122
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fagot)
Видимо надоело быть марионеткой в ваших руках , он утратил влияние уже после того как сделал свое черное дело , там и влиять то не осталось на кого.

нафиг тебя, с больным спорить только время терять
Quote (fagot)
Вы стали сильны только после присоединения изрядной доли Скифов к себе.

они изначально были нашими....
в империуме мы были командой, а у вас они должны были молчать и слушаться, оттого и разногласия в клане
Quote (fagot)
Я именно про то и говорю , совершенно очевидно , что когда Империум планировал создание ТР ему не нужен был сильный клан обьединивший трионовцев , ему нужен был нестабильный клан с внутренними противоречиями , чтобы развалить его и присоединить актив себе , именно для этого был заслан Гербарий , разжигать внутренние конфликты , что он с успехом и делал.

Да ,именно поэтому мы просто взяли и пригласили всех наших из вашего клана к себе.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
fagotПонедельник, 31.10.2011, 00:24 | Сообщение # 123
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
они изначально были нашими....
в империуме мы были командой, а у вас они должны были молчать и слушаться, оттого и разногласия в клане


Они были вашими , но просто так не скажешь , переходите к нам поскольку вы наши , надо было внести разлад в Скифы , чтобы у ваших был стимул переходить в вам , иначе они могли также сказать чтобы вы переходили в Скифы.

Quote (DarkKneht)
Да ,именно поэтому мы просто взяли и пригласили всех наших из вашего клана к себе.


Это сопровождалось длительной обработкой мозгов скифов , какой плохой у них правитель Виби Цез и другие вам неугодные, также до этого был изгнан неугодный вам Митридат.
И Скифы не мой клан , он стал не моим как раз после прихода Гербария, в условиях когда любые мои предложения натыкались на его вопли о том , что я всех неправомерно заставляю что-то делать мне пришлось уйти , но и этого ему оказалось мало , злоба настолько переполняла ничтожного человечешку , что вынудил Скифов напасть на тот клан в который я перешел.
Если-бы в свое время с Митридатом не произошло такое вот несчастье, я может был бы в Скифах и история была бы не такой печальной.
Прикрепленный файл: 6584130.jpg (31.1 Kb)


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Понедельник, 31.10.2011, 00:44
 
DarkKnehtПонедельник, 31.10.2011, 01:10 | Сообщение # 124
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Митридат лузер, не играть не умеет ,не управлять с этим замечательно сочетаются запредельные амбиции и вера в то что без него все помрут. Вы с ним похожи.
Quote (fagot)
Они были вашими , но просто так не скажешь , переходите к нам поскольку вы наши , надо было внести разлад в Скифы , чтобы у ваших был стимул переходить в вам , иначе они могли также сказать чтобы вы переходили в Скифы.

больной, ты не заметил странной закономерности? Все кланы в которых находитесь вы с фроликом либо представляют из себя немощь, либо распадаются, либо вы выходите из них с воплями и скандалами.
Quote (fagot)
Если-бы в свое время с Митридатом не произошло такое вот несчастье, я может был бы в Скифах и история была бы не такой печальной.

(facepalm)


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
fagotПонедельник, 31.10.2011, 01:18 | Сообщение # 125
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Митридат лузер, не играть не умеет ,не управлять с этим замечательно сочетаются запредельные амбиции и вера в то что без него все помрут. Вы с ним похожи.

Если человек не смог набрать в клан толпу задротов , то это еще не значит что он не умеет играть или управлять.

Quote (DarkKneht)
больной, ты не заметил странной закономерности? Все кланы в которых находитесь вы с фроликом либо представляют из себя немощь, либо распадаются, либо вы выходите из них с воплями и скандалами.


Конечно заметил , как после нашего ухода из Империума он превратился в неслыханную немощь и задавил весь мир распавшись по нему, но насчет воплей и скандалов ты сильно преувеличиваешь.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Понедельник, 31.10.2011, 01:19
 
cH1pПонедельник, 31.10.2011, 04:57 | Сообщение # 126
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (fagot)
Вы стали сильны только после присоединения изрядной доли Скифов к себе.

а можно напомнить мне кто? Деда Тьма Блейд кто ещё? я просто не вкурсе старой темы.
3in50?)
Quote (fagot)
Они были вашими , но просто так не скажешь , переходите к нам поскольку вы наши , надо было внести разлад в Скифы , чтобы у ваших был стимул переходить в вам , иначе они могли также сказать чтобы вы переходили в Скифы.

Не наш метод Шура.
Как вам вообще такой бред в голову лезет?)))
Quote (DarkKneht)
Митридат лузер, не играть не умеет ,не управлять с этим замечательно сочетаются запредельные амбиции и вера в то что без него все помрут. Вы с ним похожи.

+1
Quote (fagot)
Если человек не смог набрать в клан толпу задротов , то это еще не значит что он не умеет играть или управлять.

а что это значит?
Quote (fagot)
или управлять.

управлять можно и говном в унитазе
дело лишь в том что или кого *ты управляешь* и как.
без обид - но ваш клан не ахти.
Quote (fagot)
он превратился в неслыханную немощь

Quote (fagot)
задавил весь мир

мне одному тут что то кажется не так?

Добавлено (31.10.2011, 04:57)
---------------------------------------------
Вы с фроликом 2 неудачника - пистуна теоретика - как и тао впринципе - только чесать языками и умеете.
как и твой непробиваемый деф - который в конечном итоге порезал кос - и ты с истерикой ушёл в реал.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Понедельник, 31.10.2011, 05:10
 
gerbariПонедельник, 31.10.2011, 11:14 | Сообщение # 127
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Фагот ты же вроде не дебил, следовательно так путать временные рамки по недомыслию вряд ли можешь. Скорее это твоя провокация (уж что-что, а лозунг "в войне все средства хороши" к тебе подходит как никому другому).

По поводу моего появления в Скифах (Черносотенцах)
Я дал согласие Фролику о появлении в Акрите и только потом уже узнал о том, что ты там тоже ПОЯВИШЬСЯ (чуть раньше меня. но ещё только ПОЯВИШСЯ!!!)
А так как обещание уже было дано - пришлось выполнять.

Второе: По твоим словам выходит, что я был заслан в Скифы) с целью ослабить Черносотенцев которые тогда и так несли поражение за поражением от ОН? ТР предвидили на столько всё вперёд???? ОООО . Они гении!

Больше твой бред и комментировать нечего. так всё притянуто за уши.

Добавлено (31.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
З.Ы.
По поводу Фролика.
Он слишком не постоянен, его вечно одолевает скукаи он от неё шарахается в разные стороны -ему пофиг а вот людям идущим за ним такое может не подходить, поэтому его единовластие и было ограничено.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
rendikПонедельник, 31.10.2011, 14:50 | Сообщение # 128
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
Осаждали город где-то 3-5 аков, но после тотального выреза отправили на убой всего один акк:

там метро вовсе и не осаждали, (а то припер там мою могилку и могилу трактора, я валяюсь, это надо же хранить столько снеп, для того что бы похвалиться biggrin

Добавлено (31.10.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Quote (cH1p)
Мне вспомнился 1 интересный момент - месяца 2 назад - рендик плавал кряков ловил - и мол - не трогайте меня

да, ходил я по морю, вижу Фрагиль плывет с ещё кем то, батарейка кажется, фрегатов 7 у меня было. Думаю, трогать как то не прилично, по крысиному выйдет, так как БД, уже месяц или полтора, не было, (маркер поставил, мол кряков ловлю) что бы не дергались,.. транспорты по быстрому слиняли, от греха подальше. Ловлю кряков практически на одном месте, и вдруг через, дня два батарейка подбивает мне фрегаты, приплыл ещё с 30 кой боевых едениц. Я ставлю маркер, нормальный, нахрена мол так делать ?

Добавлено (31.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (cH1p)
А в итоге?)

??? и что ?

Добавлено (31.10.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (cH1p)
И у меня вопрос - кто вам вообще сказал что вы играть умеете? Плюньте ему в лицо.

как не крути, и не дразни, Ох и хитрец,........ Людей уже никакие усмешки и издевки, в Варху не вернут

Добавлено (31.10.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
иначе они могли также сказать чтобы вы переходили в Скифы.

так все и сказали практически........ но Тьма, который был правителем, ушел сам в ТР и приказал долго жить, biggrin , (перед этим расстроив отношения между Скифами и ТР , за остров/ который был совсем не нужен, ( да пошли они, что бы остров отдавать.... после чего быстро удалился, в ТР


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 31.10.2011, 14:39
 
batareikaПонедельник, 31.10.2011, 15:05 | Сообщение # 129
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rendik)
вдруг через, дня два батарейка подбивает мне фрегаты,

ничего не могу сказать про трансы,однако подбил тебе фрегат или два- ибо ты красный ( хз. насколько целесообразно гонять флот фрегатов за кряками )и я прекрасно помнил про твою роль в войне и на чьей ты стороне.
после постановки тобой маркера- добивать тебя не стал и спокойно уплыл-или нужно было добить ?


batareika Акрит [Texas Rangers]
 
rendikПонедельник, 31.10.2011, 15:07 | Сообщение # 130
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕСТЕСТВЕННО , НУЖНО БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ wacko Я думал, что ты будешь добивать, когда у тебя было тоже 7 фрегатов facepalm , только почему то далеко держался, а когда толпа прибавилась, все таки не выдержал biggrin почемуто

rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 31.10.2011, 15:10
 
FeaNor0009Понедельник, 31.10.2011, 15:08 | Сообщение # 131
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rendik)
а то припер там мою могилку и могилу трактора, я валяюсь, это надо же хранить столько снеп, для того что бы похвалиться

Глупый ты, если ты так делаешь, это не значит что все так делают.
Quote (rendik)
там метро вовсе и не осаждали,

Ага, так просто мимо проходили biggrin
Quote (cH1p)

И у меня вопрос - кто вам вообще сказал что вы играть умеете? Плюньте ему в лицо.

Это верно, нубили вы сильно, а как вам надавали по заднему месту, сразу же поджав лапки смылись biggrin Обижаясь на правдивые слова, столько сопелек развели, как будто бы и не мужики играли biggrin

P.S. А сколько угроз было, типо ты мою стаку снес, пакуй вещи, я тебя не трогал, вешайся, ну и так далее biggrin Акритские клоуны biggrin


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
rendikПонедельник, 31.10.2011, 15:12 | Сообщение # 132
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
Это верно,

ты прежде чем называть нубами, заслужи это, сам то ты кто

Добавлено (31.10.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Quote (FeaNor0009)
biggrin Акритские клоуны biggrin

эта фраза давно кое кем избита, так что даже тут , своего у тебя нет


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 31.10.2011, 15:15
 
FeaNor0009Понедельник, 31.10.2011, 15:12 | Сообщение # 133
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rendik)
ты прежде чем называть нубами, заслужи это сам

Заслужить быть нубом? Ты смешон biggrin


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
rendikПонедельник, 31.10.2011, 15:13 | Сообщение # 134
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
столько сопелек развели,

Quote (FeaNor0009)
типо ты мою стаку снес, пакуй вещи,

упаковал ? значит правильно сделал. Тебя же предупредили, что метро будет сноситься ? Да и зачем оно тебе там нужно было, Надо селиться в одном месте. И вообще кто ты такой? , что бы тут оценивать, ,,,,, кто нуб а кто нет, такие вот умники, как ты шакалить из за спины и умеют, ты мне напоминаешь, кое кого из Маугли, если читал ты конечно, такое в детстве happy


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 31.10.2011, 16:33
 
FeaNor0009Понедельник, 31.10.2011, 15:15 | Сообщение # 135
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rendik)
упаковал ? значит правильно сделал

Ты никак не вьедишь? Вещички то вы драпая разбросали свои biggrin
Много балаболии, а сделать ничего и не смогли


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.




Сообщение отредактировал FeaNor0009 - Понедельник, 31.10.2011, 15:15
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz