War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
Пенное Братство vs Орден Дракона
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 14:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Taurlom, налил грязи в очередной раз и рад. Пока что ты только хвастать горазд, твое мышление не помогает тебе.
ingener, твое дело. Хочешь воспринимать все так - воспринимай. Факт, что мы не могли поступить иначе после того, как Тау среагировал на нас. Факт - вы ненадежные друзья и ненадежные соседи. Лучше враги чем такие друзья - вы либо забьете, когда будете нужны, либо отомстите, когда вам больше нечем будет заняться.
И не равняй игру и жизнь. В реальной жизни нам не пришлось бы выходить из клана - мы бы просто свергли Тау, и тебе это известно, и ты был бы одним из тех, кто нам помог. Не наша вина, что в игре этого сделать нельзя без совести правителя, а у вашего ее даже в зачаточном состоянии нет.
Quote (Taurlom)

почему стал и почему вдруг? я всегда был на несколько порядков лучше и так и останется сколько бы усилий ты не прилагала.. для войны нужно тактическое мышление, которого ты напрочь лишена.. но ваши неудачи, это не твоя вина, а джена и зябы, которые вместо того чтобы отправить тебя детьми заниматься а самим рулить фронтом, где-то там бухают..

biggrin
то я сит и сама этого не понимаю, то вдруг плохая но все же вояка, которая просто не умеет... ыы Тау изоврался весь, уже не знаешь что еще придумать?

Добавлено (13.09.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
дешевый трюк популистский.. у бароши научилась, только ты плохая ученица, не умеешь правильно применить.. нельзя так составлять фразу: "ни одному его слову верить нельзя", нужно составить несколько фраз так, чтобы эта фраза сома родилась в сознании адресата.. у тебя всё криво выходит, за что не берешься..

с каких это пор ты так барона полюбил? Что ни пост, то его поминаешь. Соскучился? Так попроси админов разбанить.
Я не собираюсь тебя троллить, я говорю, как есть. Кто там был, видели и как я воевала, и как ты. И уважения ты у них не вызвал, я это просто констатировала. Мне нет нужды поливать тебя грязью ты в ней итак поуши.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 14:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
то я сит и сама этого не понимаю, то вдруг плохая но все же вояка

где ты тут противоречие увидела? с чего ты взяла что не может чередоваться одно с другим?

Quote (Яманеко)
В реальной жизни нам не пришлось бы выходить из клана - мы бы просто свергли Тау

в реальной жизни джен был бы расстрелян своими же за создание паники на фронте, гораздо раньше чем совершил бы измену, за что тоже был бы расстрелян, успей он её совершить..

Quote (Яманеко)
Не наша вина

не ваша вина что вы предатели, не ваша вина что вы воры, не ваша вина что вы шакалы, не твоя вина что ты продажная? это я наверное сделал тебя такой, своим отказом подписать мирку с тройкой.. а ведь проще всего любую низость оправдать чужим каким-то поступком.. это очень хорошо для успокоения собственной совести.. допустим, ты гулящая девка, кто в этом виноват? кто угодно кроме тебя.. родители что дали плохое воспитание, друзья алкаши-наркоманы, страна которая повергла тебя в нищету, реклама, менты итд.. кто угодно только не ты..

возьмем теперь пример не из твоей жизни, а из вархи.. вы приняли решение предать сокланов, оправдывая это тем что я не прислушивался к нытью джена.. очень удобно.. можно всем говорить: я крыса - потому что тау плохой, я бью в спину и плачу, но это тау дал мне нож, я поливаю грязью соклан бывших, называю их мертвецами потому что они не пошли за мной а остались с тау, значит тоже виноваты..

ответь на один вопрос только: ты уверена что во всем что произошло нет твоей вины и вины остальных твоих "соклан"? уверена что причина всего только я и мой взгляд на политику клана? подпишешься?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 13.09.2011, 14:38
 
UlanВторник, 13.09.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ingener)
Везде и всегда есть черта, после которой с тобой не хотят иметь дело, играть, пить, дружить и пр.
Я немного утрирую, но так смысл передается ярче.


Замечательно сказано, как и весь пост до этого. Тут и добавить нечего.

Вообще начал читать тему и после первых двух предложений топикстартера стало противно: копается в этой жиже, упивается собственным предательством. бррр...


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 15:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ответь на один вопрос только: ты уверена что во всем что произошло нет твоей вины и вины остальных твоих "соклан"? уверена что причина всего только я и мой взгляд на политику клана? подпишешься?

один нюанс - мы были вынуждены после выхода из клана себя так повести. Что же касается воровства, то тут в соседней теме уже был разбор и никто не сможет больше нас в этом упрекать. МЫ не лазили по твоему и другим аккам, не снимали то, что выслано было вам. А то, что у Бу и Ленусички разные взгляды на политику, это дело Бу и Ленусички. У нее была ответственная должность которая предполагает знакомство с ситуацией. Кстати, ты мне денег Лича тоже не вернул, так что не строй из себя овечку.
Твоя вина в том, что ты безгрешен. Да, ты не прислушался к "нытью". Ты сам не дошел до фронта. Ты всех бросил и не дал решить вопрос так, как мы могли. Это твой эпик-фейл как правителя.
Смотри, пока до ТР дойдет очередь, у ОД не останется замков.
Quote (Ulan)
Вообще начал читать тему и после первых двух предложений топикстартера стало противно: копается в этой жиже, упивается собственным предательством. бррр...

вообще-то я предложила всем с юмором отнестись к произошедшему и перестать ломать копья. В конце концов, взрослые люди - смешно. Но как хотите, благо есть еще противники, с которыми я могу посмеяться над нашими взаимными удачами и неудачами.
Quote (Taurlom)
где ты тут противоречие увидела? с чего ты взяла что не может чередоваться одно с другим?

просто в такой трактовке я наконец становлюсь тем, кто я есть - просто игроком. Который то может что то сделать, то ему помогают. И пропадает аура полной никчемности. Непорядок.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Вообще начал читать тему и после первых двух предложений топикстартера стало противно: копается в этой жиже, упивается собственным предательством. бррр...

Мазахист? Ты уже раз 10 говоришь что противно но всёравно сидишь читаешь и подпёсдываешь biggrin
Quote (Яманеко)
то я сит и сама этого не понимаю, то вдруг плохая но все же вояка, которая просто не умеет

забей на этого троля) сносим дальше да и всё
они тока и гаразды тут сидеть и трындеть)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 13.09.2011, 15:19
 
FeaNor0009Вторник, 13.09.2011, 15:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ulan)
копается в этой жиже, упивается собственным предательством.

Какая тупая упертость. У детей такое есть ХОЧУ И ВСЕ, хоть ты тресни. В вашем случаем безосновательное слово предательство. Так вы и не смогли адекватно обьяснить свою точку зрения а не кидаться фикалиями да якать что я такой я секой dry

Добавлено (13.09.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Quote (Яманеко)
В конце концов, взрослые люди - смешно

А ОД себя ведет как из дет сада только вылупились

Добавлено (13.09.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (cH1p)
они тока и гаразды тут сидеть и трындеть)

Добавлено (13.09.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Ulan)
упивается собственным предательством. бррр...

рас уш на то пошло, то это лучше чем упиваться собственной тупостью и раздутым эго


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.




Сообщение отредактировал FeaNor0009 - Вторник, 13.09.2011, 15:23
 
UlanВторник, 13.09.2011, 15:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
Какая тупая упертость. У детей такое есть ХОЧУ И ВСЕ, хоть ты тресни. В вашем случаем безосновательное слово предательство. Так вы и не смогли адекватно обьяснить свою точку зрения а не кидаться фикалиями да якать что я такой я секой


фЕкалиями.

Вы вышли из клaна и объявили нам войну в то время, когда мы разрываемся на два фронта, каждый из которых имеет потенциал нас растоптать в ноль.

Если это для тебя не предательство, то ты живешь в сумасшедшем доме.

Добавлено (13.09.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
А то, что у Бу и Ленусички разные взгляды на политику, это дело Бу и Ленусички. У нее была ответственная должность которая предполагает знакомство с ситуацией.


да будет тебе. Ленусичка сама призналась, что писала все это только чтобы позлить тау.
Но дело не в этом. Рой абсолютно точно не слал нам ресурсы для того, чтобы вы ими добивали ваших бывших товарищей.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
FeaNor0009Вторник, 13.09.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Вы вышли из клaна и объявили нам войну в то время, когда мы разрываемся на два фронта, каждый из которых имеет потенциал нас растоптать в ноль.

Думаю это уже сто раз все обсуждалось. И при этом скажу еще кое что. Мы и не собирались ВОЕВАТЬ С ВАМИ, мы просто захотели находиться при другом лидере. Нам пришлось объявить вам войну из-за неадекватных обращений в нас счет некоторых игроков ОД. Так что все вопросы к этим игрокам, все хорошо знают их, можно не повторяться, верно?
Quote (Ulan)
Если это для тебя не предательство, то ты живешь в сумасшедшем доме.

А ты не знал? Я там прописан.
P.S.
Quote (Ulan)
фЕкалиями.

Заметили? Когда заканчиваются факты и нечего сказать, всегда придираются к орфографии.

Добавлено (13.09.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Quote (Ulan)
Рой абсолютно точно не слал нам ресурсы для того, чтобы вы ими добивали ваших бывших товарищей

Нет конечно, ты прав. Вопрос исчерпан?


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.




Сообщение отредактировал FeaNor0009 - Вторник, 13.09.2011, 15:48
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 16:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
один нюанс - мы были вынуждены после выхода из клана себя так повести

довольно нелепая попытка уйти от неудобного вопроса.. я вообщем и ожидал чего-то в этом роде.. хотя что от такой как ты ещё можно ожидать..

Quote (Яманеко)
Что же касается воровства, то тут в соседней теме уже был разбор и никто не сможет больше нас в этом упрекать.

[08.09.2011 18:59:34] Мариус: да, я тоже могу подтвердить, что ресы отдавали именно в ОД, а не конкретным лицам

мнение Ленусечки ничего не значит вообще, так как это не мнение, а попытка мне подгадить, расчитывая на то что для игроков Роя, её прихоти дороже собственной чести.. написала раньше чем убедилась что её поддержат.. самоуверенность заоблачная псц..

Quote (Яманеко)
Ты всех бросил и не дал решить вопрос так, как мы могли.

вы никак не могли, именно поэтому мне и пришлось заняться фронтом.. не было ни обной объективной причины для вашего предательства, кроме каприза бабы джена.. а на самом деле причина это ваша собственная подлость.. ведь гнилые же люди реально, вот с какой стороны не посмотри.. разумеется я не имею ввиду тех, кто ушел по принуждению..

Quote (Яманеко)
просто в такой трактовке я наконец становлюсь тем, кто я есть - просто игроком. Который то может что то сделать, то ему помогают.

это совсем не так.. сначала тобой делают подлости, потом заставляют эти подлости оправдывать и ещё и рулить самой акком.. в первом случае инструментом является твой акк, во втором твой язык и твое время..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 16:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Рой абсолютно точно не слал нам ресурсы для того, чтобы вы ими добивали ваших бывших товарищей.

Quote (Taurlom)
мнение Ленусечки ничего не значит вообще, так как это не мнение, а попытка мне подгадить, расчитывая на то что для игроков Роя, её прихоти дороже собственной чести.. написала раньше чем убедилась что её поддержат.. самоуверенность заоблачная псц..

а это моя проблема? Ленуся входила в Совет Роя? Входила. Официально она лицо? Лицо. Пусть Мариус сам кусает локти, что назначил на такой пост недостойную. Мне с того ни холодно, ни жарко.
Кроме того, уходя я тоже не собиралась воевать со своими бывшими сокланами. Не все получается так, как планировалось изначально, это жизнь. Так и ресы пошли не так, как рассчитывали дарители.

Quote (Taurlom)
разумеется я не имею ввиду тех, кто ушел по принуждению..

таких просто не было. Все ушли по желанию и согласию. Не пытайся изобразить понимание. Нихрена ты не понимаешь. А поливаешь помоями всех. Если кто-то ушел потому, что шел за друзьями - это не принуждение. Это выбор. Ты-то точно никому не друг.
Quote (Ulan)
фЕкалиями.

у тебя в своих постах ошибок полно, следи за собой.
Quote (Ulan)
Вы вышли из клaна и объявили нам войну в то время, когда мы разрываемся на два фронта, каждый из которых имеет потенциал нас растоптать в ноль.


а вы не сочли нужным попридержать язык и посмотреть на ситуацию спокойно. Люди, которым приходится туго, думают, прежде чем говорить. Полезный навык.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 13.09.2011, 16:51
 
StrannicВторник, 13.09.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
а вы не сочли нужным попридержать язык и посмотреть на ситуацию спокойно. Люди, которым приходится туго, думают, прежде чем говорить. Полезный навык.


Зачем? Вы все нубы и полные ничтожества, они вас одной левой за две недели. А вы негодяи такие не подождали какой то там месяц, пока вынесут тройку и тр.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
jen7777Вторник, 13.09.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Вы все нубы и полные ничтожества, они вас одной левой за две недели.

Аминь!
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 17:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
а вы не сочли нужным попридержать язык и посмотреть на ситуацию спокойно. Люди, которым приходится туго, думают, прежде чем говорить. Полезный навык.

ага.. ещё принято стелиться по под первого встречного.. по себе-то всех не равняй.. главное чтоб было тепло и никто не мешал растить мандрагору, можно засунуть язык подальше и избежать неприятностей..

Quote (Яманеко)
Если кто-то ушел потому, что шел за друзьями - это не принуждение. Это выбор. Ты-то точно никому не друг.

это не выбор, это плохие друзья, которые не оставляют выбора.. ушли за друзьями те кто приятели в реале, игра игрой, а им ещё в реале общаться.. джен ведь способен в реале отомстить.. везето не вышел бы, джен бы у него своровал денег.. хотя он и так вполне способен на такое..

[25.07.2011 10:59:26] Айринэ: тау. я вышла из клана, чтобы играть с Таней
[25.07.2011 10:59:42] Айринэ: в принципе из нее я в клан и пришла
[25.07.2011 10:59:47] Айринэ: удачи

никакой выбор Айрин не делала, для того чтобы сделать осознаный выбор надо быть в курсе ситуации и абсолютно быть уверенными что нет другого выхода кроме как выйти из клана..

по сути выбор сделал джен и выбор был вот какой: остаться в клане и довести начатое до конца и тогда его бы называла бабой жена или пойти на поводу и тогда бабой будут называть его какие-то виртуальные типы, да и то можно попытаться обставить это как-то не совсем подло, да и тр поддержат и доминион.. мало кто при таком выборе остался бы в клане.. а всё почему, потому что нарушил правило: не приводи в игру своих баб, детей, близких и родственников.. а ведь я предупреждал что добром это не кончится когда она начинала подавать голосок..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 13.09.2011, 17:04
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 17:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
главное чтоб было тепло и никто не мешал растить мандрагору

мандру растить никогда не любила.
Да, гораздо лучше поставить весь клан под угрозу сноса и оставаться гордым своей принципиальностью. Прекрасная позиция для воина но очень хреновая для правителя.
Quote (Taurlom)
не приводи в игру своих баб, детей, близких и родственников.

ну я с мужем играла больше года активно и проблем не было, так что это надуманная причина. Джен и до Юли принял решение уйти. Ускорилось оно по причинам, ему виднее каким.
Ты неправ, его бы не расстреляли. Он был полевым генералам, такие для рядовых всегда дороже абстрактного и отсутствующего лидера.
Quote (Taurlom)
довольно нелепая попытка уйти от неудобного вопроса.. я вообщем и ожидал чего-то в этом роде.. хотя что от такой как ты ещё можно ожидать..

говори за себя. Ты очень легко пропускаешь мимо ушей любые реальные упреки и не признаешь себя виноватым, даже когда сам сдаешь свои косяки. Хотя чего еще от подобного тебе можно ждать...
Quote (Taurlom)

[25.07.2011 10:59:26] Айринэ: тау. я вышла из клана, чтобы играть с Таней
[25.07.2011 10:59:42] Айринэ: в принципе из нее я в клан и пришла
[25.07.2011 10:59:47] Айринэ: удачи

а я как прощалась что ж не написал? Примерно теми же словами. Они ничего не определяют. Айрин сама по себе играет мало, я ее позвала чтобы помочь клану, логично, что она за мной же и ушла. Вы бросили ее времянку на южном фронте когда ее снесли она вышла. Если бы вы ее защитили, может она бы и передумала. Сам себя кори.
P.S. Цитировать личные логи без согласия второй стороны - это одна из сторон твоей "порядочности"?


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 13.09.2011, 17:11
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 17:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Да, гораздо лучше поставить весь клан под угрозу сноса и оставаться гордым своей принципиальностью.

то есть я должен сидеть молча и смотреть как джен ситами волков воюет против тех кого предал.. может мне вас ещё боготворить? крысы есть крысы.. я не баба чтобы стелиться в угоду собственному спокойствию, как это делаете вы с дженом..

Quote (Яманеко)
Ускорилось оно по причинам, ему виднее каким.

причина - истерика жены.. я её уже озвучивал.. причина по которой ушла ты, это эффект сабаченки..

Quote (Яманеко)
Ты неправ, его бы не расстреляли.

его бы расстреляли.. точнее его в реале никто ему бы руководить не доверил войсками, можно начать с этогно..

Quote (Яманеко)
говори за себя. Ты очень легко пропускаешь мимо ушей любые реальные упреки и не признаешь себя виноватым, даже когда сам сдаешь свои косяки.

ты опять не ответила на мой вопрос, сославшись на какое-то сходство моего характера с твоим.. ты думаешь что я не способен признавать свои ошибки и видишь в этом наше с тобой сходство.. однако не учитываешь, что в данном случае я, в отличии от тебя, ошибок не совершал..

если бы все были такими как джен, а не такими как я, мы бы сейчас были частью великой германии.. но на счастье, слабаков в командном составе красной армии не было..

Quote (Яманеко)
а я как прощалась что ж не написал? Примерно теми же словами.

ты прощалась как-то так: я ухожу за дженом хвостом, кто не уйдет тот дурак, сваливаю из этого дохлого клана в светлое будующее.. как-то так, дословно лень искать..

Quote (Яманеко)
P.S. Цитировать личные логи без согласия второй стороны - это одна из сторон твоей "порядочности"?

если бы я процитировал лог ленусечки и мариуса, где она упрашивала его подписаться под её словами на форуме, это было бы не очень этично.. хотя она того заслуживает..

а вот процитировать нормальные адекватные слова, не порочащие никого, не содержащие тайны итд, это вполне нормально..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz