War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
Пенное Братство vs Орден Дракона
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Итак, не утихают кровавые войны.
Очередная братоубийственная война, развязанная двумя кланами в разгаре, и накопилось достаточно интересного, чтобы ее осветить.
Первым пострадавшим от коварного пенного братства стал замок Петерлон, принадлежавший члену Ордена Дракона, храброму shazgorn. Соединенные силы Пенного Братства и Волков преодолели неуверенное сопротивление и замок пал. Мы безуспешно пытались воскресить в памяти беломраморные стены этого великолепного замка, но даже в снепах его не оказалось - одни воспоминания. Видимо, выпито было слишком много. Плакала крокодильими слезами - и била. sad
Дальше - больше. Следующей жертвой подлых крыс (уже даже без помощи нечисти) стал приморский замок Гордеца. За три дня до смерти Гордец вышел из очередного запо..., о! пребывания в размышлениях о тщете всего виртуального и заметил, что его замок почти снесен и возопил к собратьям по клану. В результате храбрейшим из Драконов Космаксом было отстроено 20 ур за ночь, и за следующую ночь тоже! Но крысы прогрызли лазы и подло, вероломно и абсолютно непрофессионально уничтожили сей памятник архитектуры. На сей раз вандалы не забыли сделать фото на память:
http://warchaos.ru/snapshot/10725/39
отметим, как печально и сурово взирают на развалины замка грозные джины и грустный склеротичный маг Великого Магистра Таурлома! Их осуждающие лица вогнали разведов к'Рыси в такую тоску, что они за полчаса похудели так, как эта воительница не смогла бы и за полгода усиленных тренировок.
Но не надо думать, что храбрые воины Дракона только наблюдают за происходящим, о нет! Они предприняли должные усилия, чтобы отмстить подлым предателям и матереубийцам (инженер, твое творение бессмертно).
Вот лишь некоторые из героических деяний Драконов:
пользуясь отсутствием хозяина (засевшего в таверне у какой то Кэт), лучники Sanek_IC решили поразвлечься и утыкать стены замка стрелами. Ну, о вкусах спорить не приходится, но великий маг Vezeto, огорченный вандализмом, испоганившим его стены, с горя напился коктейля собственного производства. Подумав, он послал воинов охранять территорию и очистить стены от поганых стрел. Воины, за компанию с хозяином хлебнувшие его волшебного пойла, пошли пьяными куда глаза глядят, и в результате сбили ставку Космакса. Узнав от разъяренного владельца, что в ней погибли зелья и более 300 разведов, бедные охранники в лице мечника умерли от раскаяния, свидетельством чему и является данный снеп:
http://warchaos.ru/snapshot/6744/132
Но это отнюдь не все, о нет! Героические воины Ордена Дракона решили покарать еретиков-пьяниц Пенного Братства не только на 30-ом материке, но и на других, в том числе на печально известном 28-ом, где и ведутся все основные бои между этими кланами.
Вот яркие картины, заставляющие кровь врагов драконов стыть в их жилах:
http://warchaos.ru/snapshot/10725/38/13818
храбрые эльфы лесной владычицы Калм, воительницы Драконов, застыли в безмолвном гневе, ожидая команды, которая позволит покарать безбожных Пенных Братьев, которые, без сомнения, в страхе затаились перед неизбежной карой за причиненное ими зло.
P.S. Пенное Братство приносит глубочайшую благодарность Великому Магистру Таулому за отсутствие вихрей и огнестен около акватории цитадели Гордеца, что позволило сэкономить массу рассеек. В благодарость подлейшие рожи крыс убираются с глаз Величайшего Стратега и его собственный снос будет произведен достойнейшими членами любителей Чака.
P.P.S. Налоговая полиция Пенного Братства выразила удовлетворение полученными от Гордеца рецептами и артефактами, но посетовала, что сбор зелий и заклинаний был не на уровне. От следующих платежей ожидаем более сбалансированной структуры.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 13.09.2011, 01:01
 
GolovorezВторник, 13.09.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Что не снеп то техассы виднеются.
Дальше можно не продолжать.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
мы группа поддержки

cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
DarkKnehtВторник, 13.09.2011, 01:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
С помпонами

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 01:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Golovorez)
Что не снеп то техассы виднеются.
Дальше можно не продолжать.

ну сами пб ни на что не способны.. замок шаза они снесли через 3 недели после того как он ушел из игры.. через 3 дня после того как кончился его сит..

по поводу сноса времянки гордеца.. да, усилиями 3-х кланов им удалось её за неделю спилить, это с учетом того что в первый день никого не было и оставалось 3 уровня, пока не произошел облом..
http://warchaos.ru/snapshot/6210/172/14338
уж как там они не пытались вырулить.. и волков привезли и весь клан чтобы маркерами продержать пока накопятся ходы(убогая тактика ТР), но ничего не вышло..
после этого им все же удалось 3-мя кланами за 5 дней снести несколько уровней..

пеннное братство как и ожидалось огребает даже находять под прикрытием ТР, абсолютно никчемные вояки, которые в принципе никаких неудобств особых не доставляют.. подшакаливать пытаются за тр, по приказу отвлекая внимание..

волки джена(если кто не в курсе джен ситит несколько акков доминиона и волков), продолжают огребать от 2-х акков, тут полководческий гений этого крысеныша доставляет нам немало лулзов и токенов..

http://warchaos.ru/snapshot/7930/91/14518
http://warchaos.ru/snapshot/7930/92/14518
http://warchaos.ru/snapshot/7930/94/14518
свежие
http://warchaos.ru/snapshot/7930/96&26221140/14518
http://warchaos.ru/snapshot/7930/98&259015688/14518

все эти клоуны позволяют нам идти вровень примерно по набору токенов с ТР и дают надежду догнать и перегнать их по токенам в гонке к миллиону biggrin


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 13.09.2011, 01:16
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 01:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
по поводу сноса времянки гордеца.. да, усилиями 3-х кланов им удалось её за неделю спилить, это с учетом того что в первый день никого не было и оставалось 3 уровня, пока не произошел облом..
http://warchaos.ru/snapshot/6210/172/14338

3 клана biggrin

Добавлено (13.09.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Quote (Taurlom)
все эти клоуны позволяют нам идти вровень примерно по набору токенов с ТР и дают надежду догнать и перегнать их по токенам в гонке к миллиону biggrin

мечты мечты batman

з.ы. хорошо под рунами на офферах безартовых безбаночных токены набивать?) иди к нам набей)

Добавлено (13.09.2011, 01:24)
---------------------------------------------
так для картинки добавлю - что замки почти никто не дефит - никаких фронтов не организовывается - дабы избежать эпик вырезов)
всё что делает од - это крысит по кустам - нападая на безхозные замки ПБ и отбившиеся от стаи отряды)

Quote (Taurlom)
убогая тактика ТР

научите так как делаете)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 13.09.2011, 01:23
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 01:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (cH1p)
3 клана biggrin

ну, к примеру ТР активно учавствует..
Атака!
11 сентября, 22:12:32 На Особый(Пикинеры) напал Фрегат владелец Сосед. Погиб(ли): 1 пикинер.
Атака!
11 сентября, 21:52:12 На Форт напал Фрегат владелец batareika. Крепостная стена разрушена.

Quote (cH1p)
з.ы. хорошо под рунами на офферах безартовых безбаночных токены набивать?) иди к нам набей)

я тебе уже говорил вроде чтоп ты не торопился огребать, успеешь ещё побывать вырезаным.. ты кстате уже самый лузер вроде среди всех высадившихся по потерям..
на вас, кстати тоже чуток набиваем.. но пока за вас не брались.. незаконченые дела на 36..

Quote (cH1p)
научите так как делаете)

показать покажем, а научитесь или нет, это уже от вас будет зависить..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
я тебе уже говорил вроде чтоп ты не торопился огребать, успеешь ещё побывать вырезаным..

хороший ответ на предьяву)
Quote (Taurlom)
ты кстате уже самый лузер вроде среди всех высадившихся по потерям..

52 / 12
29 / 5
23 / 7
Токены: 65300
batman
чёт не клеитцо - притом что статистика это не моё) мне главное что б замки падали) а мои хиросы лишь средство.
Quote (Taurlom)
на вас, кстати тоже чуток набиваем.. но пока за вас не брались.. незаконченые дела на 36..

ну желаем скорейшего разрешения траблов на 36ом


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 13.09.2011, 01:39
 
ingenerВторник, 13.09.2011, 01:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
.....


Увы, не могу разделить твое необузданное пьянящее веселье по поводу этой войны, я все это даже комментировать не хочу, прости


Ingener - Орден Дракона

 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 01:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ingener)
Увы, не могу разделить твое необузданное пьянящее веселье по поводу этой войны

ты что, она плакала, когда писала этот пост weep

Quote (cH1p)
хороший ответ на предьяву)

а что я должен, всё бросить и бежать чтоль к тебе? надо было раньше вписываться, а так вы в конце очереди)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
newbieВторник, 13.09.2011, 07:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ну сами пб ни на что не способны

Quote (Taurlom)
да, усилиями 3-х кланов им удалось

Quote (Taurlom)
уж как там они не пытались вырулить.

Quote (Taurlom)
(убогая тактика ТР)

Quote (Taurlom)
им все же удалось 3-мя кланами

Quote (Taurlom)
пеннное братство как и ожидалось огребает даже находять под прикрытием ТР

Quote (Taurlom)
абсолютно никчемные вояки

Quote (Taurlom)
полководческий гений этого крысеныша

Quote (Taurlom)
все эти клоуны


...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 13.09.2011, 07:35
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 10:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
а что я должен, всё бросить и бежать чтоль к тебе?

именно! batman


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
ingener, не вижу причин для такого трагизма. Космакс и Гордец очень даже весело обсудили со мной и снос ставки одного, и снос цитадели другого. Это игра - от нее надо получать удовольствие. Если ты не получаешь - либо ты что-то делаешь не так, либо это не твой тип игр.
Оставаться еще полгода а то и больше в клане с настолько неадекватным правителем, как Таурлом ради того, чтобы только не выйти из него некрасиво - увольте. Он затянул войну, он сагрил на себя половину Акрита - ну да, сейчас бы техасы шли на Джена и Ломера по останкам метро Шаза и моего - и когда меня снесли бы полностью - тогда у меня было бы моральное право начать все заново, с голой жопкой на новом месте? Да фиг там - Тау и тогда распространялся бы о "трусах и предателях". Чего ради я буду так стараться? Вон посмотри - из него одни экскременты лезут во все стороны. Гордец предупредил, что это он подал сигнал о почти сносе своего Форта и последил за ходом событий, но скоро снова передаст дела Таурлому и забьет. Как только он это осуществил (ну или не успел осуществить) снос и был завершен. Соответственно, Тау, не вижу причин, по которым ты вдруг стал лучшим воякой, чем я. Я то может и посредственность, но ты тоже звезд с неба не хватал, учитывая, сколько героев ты задействовал на этом участочке фронта - даже на вихри на воду тебя не хватило. Тогда как вода не мониторилась и флота там плавало оййе сколько - летали бы, как птицы. Твои гениальные планы видать настолько гениальны, что их невидно.
ЗА время отсутствия Джена изза обрыва интернета, вы показали, что можете сделать со стадом без головы (сиречь, генерала). Посмотрим, что вы сделаете теперь.
Кстати, подумала - хорошо что Тау опять прорвало на вранье и преувеличения - а то ведь им можно было и поверить. Но теперь все, кто воевал на 28 своими глазами убедились, как Таурлом искажает истину - и что ни одному его слову верить нельзя. Если для человека фраза "снесли город тремя кланами" и фраза "снесли город одним кланом при поддержке флота союзника" звучит одинаково - это красноречиво. Снос гордеца - твой фейл, тау. Потому что все задействованные на нем акки - сносеры и маги. Там даже ударников не было не считая двух моих луков. А те, что по низу снепов ходят, ни до тебя ни до замка так и не добрались. Везето одевал в ударников магов для ломок стен и убивания героев. А между тем мы были в окружении метро ОД. Ломер, Парадокс, да и цитадели Гордеца 300 дней было, не просто времяночка. Видимо, они были заняты более важными делами.
Как всегда пробалаболил - и рад, что гадость сказал.
P.S. Видимо в Марсе только в лагерях противников знают, что такое честь и не выход из клана. А вот в твой клан затесался изменник Salamander. Теперь, когда ты знаешь о его гнилой сути, его ты тоже выгонишь? или ограничишься поливанием его фекалиями в личку? angry


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 13.09.2011, 12:11
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Тау, не вижу причин, по которым ты вдруг стал лучшим воякой, чем я

почему стал и почему вдруг? я всегда был на несколько порядков лучше и так и останется сколько бы усилий ты не прилагала.. для войны нужно тактическое мышление, которого ты напрочь лишена.. но ваши неудачи, это не твоя вина, а джена и зябы, которые вместо того чтобы отправить тебя детьми заниматься а самим рулить фронтом, где-то там бухают..

Quote (Яманеко)
ЗА время отсутствия Джена изза обрыва интернета, вы показали, что можете сделать со стадом без головы (сиречь, генерала). Посмотрим, что вы сделаете теперь.

джен как сливался так и будет сливаться, по левому пытаясь отмазать свои поражения отсутствием нета, а интернет будет падать у него часто, думаю после каждого выреза..

Quote (Яманеко)
Но теперь все, кто воевал на 28 своими глазами убедились, как Таурлом искажает истину - и что ни одному его слову верить нельзя.

дешевый трюк популистский.. у бароши научилась, только ты плохая ученица, не умеешь правильно применить.. нельзя так составлять фразу: "ни одному его слову верить нельзя", нужно составить несколько фраз так, чтобы эта фраза сома родилась в сознании адресата.. у тебя всё криво выходит, за что не берешься..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 13.09.2011, 13:46
 
ingenerВторник, 13.09.2011, 14:00 | Сообщение # 15
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Странно что я должен это объяснять, тебе умной девушке.
Я не сторонник выживать любой ценой, всегда и везде в жизни и в игре есть грань, после которой начинается что-то другое:
1. В гостях можно получить удовольствие нажраться и все изгадить, но после этого тебя не пригласят в гости и будут считать неадекватным человеком., а ты скажешь
Quote (Яманеко)
некрасиво - увольте.

2. Ты останешься человеком (хоть и маньяком) и вероятно даже получишь удовольствие если изнасилуешь кого нибудь, но ты станешь изгоем нормального общества - осужденным, но найдешь себе оправдание
Quote (Яманеко)
надо получать удовольствие.
.
3. Ты можешь вообще воровать и предавать ибо
Quote (Яманеко)
надо получать удовольствие.
, а если что скажут
Quote (Яманеко)
некрасиво - увольте.

4. Можно в конце концов предать друзей (ведь они тоже с тобой были не честны), Родину (она ведь тебе не все дала), игроков по команде и лидера (мы ведь помним они неадекватны) и оправдаться
Quote (Яманеко)
некрасиво - увольте.
,
Quote (Яманеко)
надо получать удовольствие.
.
Везде и всегда есть черта, после которой с тобой не хотят иметь дело, играть, пить, дружить и пр.
Я немного утрирую, но так смысл передается ярче.


Ingener - Орден Дракона

 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz