War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
Пенное Братство vs Орден Дракона
newbieВторник, 13.09.2011, 20:54 | Сообщение # 46
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
[20:50:58] Евгений: а за что плюс?)
[20:51:12] lemmings: за пост
[20:51:15] lemmings: про тау
[20:51:19] lemmings: я ржал сидел
[20:51:43] Евгений: короткий ?)
[20:51:49] lemmings: длииииинный
[20:52:03] Евгений: ааа )
[20:52:23] lemmings: тау-философ
[20:52:28] Евгений: (chuckle)
[20:52:32] lemmings: тау-дворник хВ)
[20:52:41] lemmings: собирает всю срань на форуме в одно место
[20:52:46] Евгений: (rofl)
[20:52:51] Евгений: я запощу ))))
[20:53:05] lemmings: да как хошь)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
TaurlomВторник, 13.09.2011, 21:05 | Сообщение # 47
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (newbie)
[20:51:12] lemmings: за пост
[20:51:15] lemmings: про тау

норм пост, кроме концовким и твоих фашистских рассуждений..

тему вообще можно закрывать, она не может быть отделена от темы ОД против ТР, так как братство крыс никогда не было и не будет самомтоятельным кланом и никогда не будет вести самостоятельных войн.. подстилки тр, не более..

лично я ничего в этой теме писать больше не буду..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 13.09.2011, 21:09
 
newbieВторник, 13.09.2011, 21:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
норм пост, кроме концовким и твоих фашистских рассуждений..

психолог? историк?
я очень не люблю фашизм...не люблю не благодаря пропаганде, а когда нашел время и прочитал творения Муссолини (на Майн Кампф так и не нашел времени, думаю поинтереснее будет, но наверняка та же хрень в целом толкьо вид сбоку)....а РОА и Краснов не были нацистами... РОА первым делом напало на немцев в Праге... это же школьный учебник истории..
и далее- Гитлер не был фашистом, фашизм и нац-социализм - совершенно разные идеологии, Муссолини не преследовал например евреев, а наоборот, был женат на еврейке... то есть глядя на то, какой ты историк, твои рассуждения приобретают особую ценность..

Добавлено (13.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
лично я ничего в этой теме писать больше не буду..

дежавю...
тёлочка...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
cH1pВторник, 13.09.2011, 21:16 | Сообщение # 49
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Тёлочка ну куда же ты?

Добавлено (13.09.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Вторник, Сегодня, 21:15 | Сообщение # 48
Вторник, Сегодня, 21:15 | Сообщение # 49
cool


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
newbieВторник, 13.09.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Вторник, Сегодня, 21:15 | Сообщение # 48
Вторник, Сегодня, 21:15 | Сообщение # 49
cool

biggrin biggrin biggrin


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 21:18 | Сообщение # 51
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
тему вообще можно закрывать, она не может быть отделена от темы ОД против ТР, так как братство крыс никогда не было и не будет самомтоятельным кланом и никогда не будет вести самостоятельных войн.. подстилки тр, не более..

прошу модераторов принять меры к игроку, оскорбляющему других, при чем неоднократно, и имеющим совесть оскорблять их с акков других игроков маркерами.
Тау, не тебе решать когда закрывать эту тему, ты как всегда слишком высоко себя ставишь.
Quote (Taurlom)
если бы я процитировал лог ленусечки и мариуса, где она упрашивала его подписаться под её словами на форуме, это было бы не очень этично.. хотя она того заслуживает..

а вот процитировать нормальные адекватные слова, не порочащие никого, не содержащие тайны итд, это вполне нормально..

скажи, а тебе хоть один человек давал право постить его логи? То, что я и Айрин не давали - абсолютно точно. А Мариус? Где лог со словами "можешь так и передать"?
Ты поговорил дружески и использовал это без предупреждения, без разрешения. И это никак нельзя назвать "этичным". Потому что ты выставил человека болтуном.
Ни одного здравого возражения ты не привел, отвечаешь одними оскорблениями.
ЭТо у тебя нет ни совести ни чести, одно раздутое самолюбие.
Quote (Taurlom)
лично я ничего в этой теме писать больше не буду..

тебя сюда и не звали.
Я создала тему для освещения войны - ты как всегда принес сюда только срач. Скатертью дорога, балабол.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
кузяВторник, 13.09.2011, 21:55 | Сообщение # 52
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
тут даже модерить бесполезно.
А закрывать - жалко.
Модерации не подлежит. Если пойдет мат или усиление ругани - сразу перенос в модераторскую.


очень и очень
 
UlanВторник, 13.09.2011, 22:13 | Сообщение # 53
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
А ситуация, когда игра в таком режиме больше не устраивает, рассматривается? Это в конце концов не реальная военная служба, это военная игра! И никто, подписываясь на нее, не давал клятву воевать до последнего, жертвуя личной жизнью и удовольствием. Если бы мы ждали, пока закончится война, мы бы и по сю пору воевали, только уже с Доминионом и ТР и неизвестно сколько времени. Это рабство или игра? У человека должен быть выбор. Так что твои слова несостоятельны по сути - мы предлагали заключить мир с нежитью как раз с той целью, чтобы выйти из клана в мирное время. Таурлом отказался. И что нам оставалось? Ждать тотального сноса? Это просто смешно.


Безусловно, это игра на добровольной основе. И я абсолютно согласен, что это не должно рабством. Но выйти из этой ситуации можно было достойно. Можно было поставить тау перед фактом "тау, я не хочу больше воевать - я устал. Продолжайте фронт без меня". И уйти на боковую. Вместо этого джен сначала написал, что готов еще месяц позадротить, а через три часа, когда ему жена устроила скандал, вышел из клана и подписал мирник с Доминионом. И начал тут же провоцировать конфликт у нас внутри и искать повод для войны уже с нами. Красиво, не правда ли?


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
DarkKnehtВторник, 13.09.2011, 22:22 | Сообщение # 54
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ulan)
, а через три часа, когда ему жена устроила скандал,

Тебе это Тау шепнул?


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
jen7777Вторник, 13.09.2011, 22:34 | Сообщение # 55
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Тебе это Тау шепнул?


А он живет через лестничную площадку

Добавлено (13.09.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Улан! Ты посчитай сколько человек вышло - все вышли из за того что мне жена устроила гипотетический скандал? Или может из за того что всем давно надоело неумение Тау адекватно оценивать ситуацию? Да, я вернувшись с отдыха собирался взяться за фронт. Да, я даже сказал Тау что собираюсь позадротить. Но кроме того я набрал ситы и оценил ситуацию. После оценки ситуации я поговорил с Тау. Тау сказал что все нормально, свои действия оценил как безошибочные. Еще какое то время я переваривал этот разговор а потом сообщил о своем уходе с клана (кстати не неожиданном, неожиданным оказалось только то что я решил таки не дожидаться окончания войны)

 
DarkKnehtВторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 56
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (jen7777)
А он живет через лестничную площадку

Да я в шоке,как можно быть такими ограниченными?
Тау работает на выживание,вот и срёт кирпичами как только может. А все слушают biggrin
Мне больше всего нравиться то,что Тауёнок в теме ОД против Тройственного написал,"9/10 людей быдло,которое следует за сильным лидером как стадо коров и боится поднять голову".Цитата не точна ,мне лень искать оригинал.
Вы яркий пример того, что иногда и он бывает прав, это вы крыски идущие на звуки флейты.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоВторник, 13.09.2011, 23:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Можно было поставить тау перед фактом "тау, я не хочу больше воевать - я устал. Продолжайте фронт без меня". И уйти на боковую.

Улан, а если Джен не хотел "идти на боковую"? Если он хотел активно играть, воевать - просто он хотел делать это в меру сил, и получать результаты, адекватные усилиям, и , если уж сливаться, то по своей глупости, а не потому, что кто то сверху считает "что все в порядке".
Что ему было делать? Курить бамбук, пока война не кончится? И до какой поры? У онлайн игр срок короткий. Через полгода, когда Тау дошел бы до мира, ну или его довели бы до мира, Джен уже мог забыть, как игра и называется. Или должен был воевать силком, опять же, пока Великий Магистр не решит, что достаточно? Опять неизвестно сколько?
Он активный игрок, и все, кто вышел тоже. Некрасивостей можно найти сколько хочешь, а можно посмотреть на дело с нашей точки зрения - я ее выше озвучила полно, просто Тау имеет привычку не отвечать на весь пост, а выделять отдельные моменты, к которым можно придраться.

Добавлено (13.09.2011, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (кузя)
тут даже модерить бесполезно.
А закрывать - жалко.
Модерации не подлежит. Если пойдет мат или усиление ругани - сразу перенос в модераторскую.

и всего то Чип и Тау ругаются. Остальные вполне нормально обсуждали. dry


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 13.09.2011, 23:10
 
StrannicСреда, 14.09.2011, 00:10 | Сообщение # 58
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (кузя)
тут даже модерить бесполезно. А закрывать - жалко. Модерации не подлежит. Если пойдет мат или усиление ругани - сразу перенос в модераторскую.


Почему же бесполезно и не подлежит? biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
кузяСреда, 14.09.2011, 00:24 | Сообщение # 59
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Почему же бесполезно

потому что есть нарушения:
1. Оскорбления
2. Провокации
3. Завуалированный мат

Данные нарушения есть по всей ветке. Если чистить - останется только название, да и то, если кому-то оно покажется оскорбительным - придется редактировать.
Quote (Strannic)
и не подлежит

потому что участники не жалуются и, видимо, получают от происходящего фан.
Прецедент с немодерируемыми ветками уже был, прошло без эксцессов. А выйдет за рамки -
Quote (кузя)
сразу перенос в модераторскую


очень и очень
 
StrannicСреда, 14.09.2011, 00:31 | Сообщение # 60
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (кузя)
потому что есть нарушения: 1. Оскорбления 2. Провокации 3. Завуалированный мат Данные нарушения есть по всей ветке. Если чистить - останется только название, да и то, если кому-то оно покажется оскорбительным - придется редактировать.


Заглавный пост аполне нормальный, остальное почти все просто трется, оскорбляющим раздаются баны. Ничего невозможного тут нет.

Quote (кузя)
потому что участники не жалуются и, видимо, получают от происходящего фан.


Они и не должны жаловаться, модеры обязаны следить сами. А ты обязан следить за тем работают ли модеры и как работают.

Quote (кузя)
Прецедент с немодерируемыми ветками уже был, прошло без эксцессов. А выйдет за рамки -


Какие немодерируемые? У нас только трион без модеров и то потому, что там и не пишут почти. Все остальные ветки модеров имеют, даже тестовая и не сомневаюсь, что и модерская.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Пенное Братство vs Орден Дракона (крысы грызут дракона (тема не модерируется. кузя))
Поиск:

 

Используются технологии uCoz