War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Последняя битва.
StrannicСреда, 28.03.2012, 17:47 | Сообщение # 706
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ужасно, просто ужасно, но одновременно подтверждает, что света в вас нет)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
cH1pСреда, 28.03.2012, 18:24 | Сообщение # 707
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
лампочка в попе у них)

cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
КноркаСреда, 28.03.2012, 19:54 | Сообщение # 708
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (cH1p)
лампочка в попе у них)

значит есть все tongue таки свет.....хотя немного и грубовато biggrin


ну прям, щас!
 
StrannicЧетверг, 29.03.2012, 15:37 | Сообщение # 709
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Я не в курсе, у нас по попам Барон спец)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
rendikЧетверг, 29.03.2012, 16:17 | Сообщение # 710
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю на счет поп, а вот Летс обещал разведов достать, и где ЛЕТС РАЗВЕДЫ !!!!!!! Жема надо. Кому ещё чего обещал Летс....... давайте сюда, а то мож не я один

rendik

Сообщение отредактировал rendik - Четверг, 29.03.2012, 16:19
 
jen7777Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 711
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (rendik)
и где ЛЕТС РАЗВЕДЫ !!!!!!!

Летс разведы я забрал sad Ну откудаж мне знать было что они тебе обещаны????
 
newbieЧетверг, 29.03.2012, 18:58 | Сообщение # 712
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (rendik)
вот Летс обещал разведов достать, и где ЛЕТС РАЗВЕДЫ

ладно, заеду к тебе как- нибудь .... с разведами biggrin ставками пушками и прочими подарками . Для такого хорошего человека ничего не жалко !


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 29.03.2012, 19:00
 
rendikПятница, 30.03.2012, 10:35 | Сообщение # 713
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (newbie)
ладно, заеду к тебе как- нибудь .... с разведами biggrin ставками пушками и прочими подарками .

а я к тебе biggrin , давай кто быстрее На спор, если конечно не шутишь. Что не сделаешь для земляка, правда погода сыровата, ну... если просишь. Герб, найдешь местечко ? А то твои друзья скучают biggrin


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 30.03.2012, 10:45
 
gerbariПятница, 30.03.2012, 10:48 | Сообщение # 714
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (rendik)
Герб, найдешь местечко ?

для чего?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Пятница, 30.03.2012, 10:54
 
rendikПятница, 30.03.2012, 11:16 | Сообщение # 715
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gerbari)
для чего?

Для высадки Видишь Летс хочет напасть на меня


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 30.03.2012, 11:33
 
TaurlomПятница, 30.03.2012, 13:38 | Сообщение # 716
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (rendik)
а я к тебе biggrin , давай кто быстрее На спор, если конечно не шутишь.

к летсу высадиться сложно, он спрятался в глубине земель своего материка, иначе ещё мы его снесли бы..

а так пришлось нулить тех кто поближе к бережку)
http://warchaos.ru/~snapshot/6210/140/29025


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
newbieСуббота, 31.03.2012, 15:45 | Сообщение # 717
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
к летсу высадиться сложно, он спрятался в глубине земель своего материка, иначе ещё мы его снесли бы.

Мистер Бы исполняет свой коронный номер )
Ну и как я уже говорил- когда ты говоришь, мне кажется, что ты под веществами - во-первых,я живу как раз на краю материка возле берегов, во-вторых, та высадка, который руководил ты, даже всеми драконами, ну кроме тебя естесно, считается провальной
Quote (rendik)
а я к тебе biggrin , давай кто быстрее На спор, если конечно не шутишь. Что не сделаешь для земляка, правда погода сыровата, ну... если просишь. Герб, найдешь местечко ? А то твои друзья скучают biggrin

Жил был один рендик в древней греции. Приехал он к своим землякам и начал хвастаться , что на соревнованиях на острове РОдос перепрыгнул всех. Его земляки переглянулись и заявили- Тут Родос, тут прыгай! В латинской передаче эта фраза стала пословицей- сик родос, сик транзит !
Короче, если ты сможешь сделать хоть что-то, кроме того как трепаться на форуме- сделай это.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 31.03.2012, 15:47
 
TaurlomПонедельник, 02.04.2012, 11:52 | Сообщение # 718
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (newbie)
во-первых,я живу как раз на краю материка возле берегов

ну кинь снепы своих поселений, а тебе покажу где ты заблуждаешься, мне лень в карту лезть, но реально если бы можно было высадиться к твоим замкам так бы и поступили)

Quote (newbie)
оторый руководил ты, даже всеми драконами, ну кроме тебя естесно, считается провальной

вообще-то высадка та, всеми драконами, включая джена и всеми недраконами, включая тебя, считается успешной) у тебя как обычно крайне неверная информация)

ну разумеется ты на форуме ничего подобного не признаешь, да, вообщем, от тебя никто и не ждет.. вся варха считает тебя посмешищем, реально, включая и твоих соклан) но ты конечно победишь в акрите.. только тебе надо подождать ещё годика два-три, когда все уже окончательно свалят из игры и ты наконец-то сможешь проявить свой полководческий талант и снести всех зазомбившихся в акрите)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ArchangelПонедельник, 02.04.2012, 14:35 | Сообщение # 719
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ну разумеется ты на форуме ничего подобного не признаешь, да, вообщем, от тебя никто и не ждет.. вся варха считает тебя посмешищем, реально, включая и твоих соклан) но ты конечно победишь в акрите.. только тебе надо подождать ещё годика два-три, когда все уже окончательно свалят из игры и ты наконец-то сможешь проявить свой полководческий талант и снести всех зазомбившихся в акрите)


Особенно порадовала фраза "вся варха считает тебя посмешищем".
Я в корне несогласен. Хотя бы потому что я так же являюсь частью сообщества вархи. Как и ты, как и Летс (да и вообще кто не только общается на форуме но и в игре пиксели двигает).
Как минимум игроки Доминиона и ТР не считают Летса посмешищем. Иначе игроки вряд ли играли в Доминионе, причем специально после сносов и т. п. селились там же.
ТР так же считало и считает Доминион сильным и надежным союзником. И не надо мне говорить что я не знаю общественного мнения игроков ТР (заодно как и своего собственного мнения) - я играю в Тр, а не ты, Тао.

Quote (Taurlom)
вообще-то высадка та, всеми драконами, включая джена и всеми недраконами, включая тебя, считается успешной) у тебя как обычно крайне неверная информация)

А эта фраза вообще убивает smile Конечно ты лучше знаешь как считает Летс. Это могло бы быть возможным если бы он был твоим мультом. Но он явно не твой муль, и не надо доказывать обратного.

Обидно видеть как у вроде бы нормальный и адекватный игрок периодически пишет такие неадекватные посты. Неадекватный - потому что одни вымыслы и домыслы. И через пост размышления на тему "если бы". Ты бы лучше не думал а делал. И тогда бы ОД сейчас было не в истории Акрита,а в её настоящем.

Quote (newbie)
Мистер Бы исполняет свой коронный номер )

Мистер Бы biggrin , порадовало и очень подходит.

Навеяло. Размышления на тему бы, взглядом из прошлого..
Январь 2011... Штаб квартира ОД...
"Что было бы если бы ОД напало на Доминион и их союзников, пока Рой и Ко добивают ТР? ОД наверняка бы вынес бы сначала Доминион, (ну без Летса конечно, так как его метро слишком глубоко внутри материка). А немного позже когда народу надоело бы пинать слабый Доминион, принялись бы за союзников - ХМ, там или Волков. А когда Рой и Ко закончили с ТР и предложили ОД помочь, ОД бы отказалось, так как нет клана круче ОД. А позже, покончив с Доминионом, Од пришло бы и отпинало бы Рой, Скифов, БС ну и далее по списку (и по очереди, если бы они бы не помогали бы друг другу). И все бы поняли что ОД самый крутой клан.
В общем объявляем войну Доминиону..."

Ноябрь 2011. Штаб руины квартиры ОД...
"Что было если бы в клане были бы не одни идиоты не умеющих играть? И если бы не было предателей не умеющих воевать без форса, заклов и т.п.? И если бы мне было все игроки читали бы гениальные мысли их гениального руководителя и следовало бы им.. И если бы у соперников были одни нубы не умеющие играть... И если бы...(тут можно придумать еще 10-20 фраз обязательно со словом бы..) ОД бы всех бы порвал бы..."

И еще... немного бреда...

Да блин, я ж не прав ОД был есть и будет самым крутым и сильным кланом Акрита который все бояться и уважают. И вся варха это знает, и ОД победило все всех войнах в которых оно даже не участвовало, а я нуп. Помните высадку в Мае 2010 когда ОД занулило весь Рой, причме 2 раза? Не помните? Ну значит не заметили потому, что нубы... а Рой из за этого немного позже из игры ушел, и если у Вас другая информация - значит Вам ктото соврал. Если же Вы это что то другое видели своими глазами - значит Ваши глаз, Вам же и соврали:)


Сообщение отредактировал Archangel - Понедельник, 02.04.2012, 15:13
 
StrannicПонедельник, 02.04.2012, 17:39 | Сообщение # 720
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Арх не обращай внимания на Тау, его тауизм давно известен)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz