War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Доминион против Скифов , Бандитов и прочих жалких людишек
Доминион против Скифов , Бандитов и прочих жалких людишек
StrannicЧетверг, 02.08.2012, 21:06 | Сообщение # 211
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне они ни к чему, я уже там все видел.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
sefridЧетверг, 02.08.2012, 22:40 | Сообщение # 212
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит не все,если несешь такую ахинею.
 
StrannicЧетверг, 02.08.2012, 23:04 | Сообщение # 213
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Может мне еще все снепы игры пересмотреть надо?)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
sefridЧетверг, 02.08.2012, 23:48 | Сообщение # 214
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты же с таким знанием дел озвучил наш слив 2 аккам,что я усомнился в твоей информировоннасти)
 
CerebrateПятница, 03.08.2012, 10:45 | Сообщение # 215
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну странник дело говорит, в принципе. Хамфи своего вы бросили, он все три метро потерял в первую неделю войны. Потом товарищ Келвин, наконец, усовестился, отпорталил в дополнение к картессу и сефриду аж 4 персоны (Лавр, Лагрант, Келвин, Шем), наставил маркеров с красочными рассказами о том, как будет нас сносить smile За неделю быстренько отхватил, понял, что ловить ему тут нечего, и начал выпрашивать какое-то перемирие, мол у него срочные дела на другом фронте появились smile

С нашей стороны вся война шла двумя акками, только в последние 2-3 дня перед выпрашиванием мира Келвином на нашей стороне выступил Финдан, который, до этого, в боевых действиях участия не принимал (как и некто "Док" с вашей стороны, которого Келвин отпорталил, но так и не использовал). Шуракена, диверсанта от Финдана, тоже можно на нашу сторону записать, хотя он, как и Финдан, воевать начал только накануне выпрашивания мира.

Статистика за Июль прилагается http://warchaos.ru/~stats/16915/521208 smile

Или я в чем-то не прав? smile


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
sefridПятница, 03.08.2012, 15:08 | Сообщение # 216
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
По порядку:
1.Хамфа никто не бросал,просто не успели,вы ж благородно нам о начале бд промолчали)Да и замки то 3 метро-а по уровням вы считали?Это начало 2vs2
2.Отпорталили 3 акка,в это время ваш дивер уже вовсю бегал по нашим тылам,видимо ваши 2 акка не справлялись?)
3.А Финдану вообще респект-подойти к тылам,напасть без обьяснения-вобщем уважуха.
4.Продолжай любоваться статой)
 
CerebrateПятница, 03.08.2012, 16:31 | Сообщение # 217
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Что касается начала войны - ее не мы начали. Она началась с атаки Картесса и с последующих хамских сообщений в адрес uber alles'a в начале июня. В конце июня мы написали Хамфи о том, что собираемся сносить Картесса и что если Хамфи не выйдет из бандитов, будем вынуждены снести и его, т.к. метро стоят на нашем пути. Это произошло минимум за 2 суток до начала первой атаки с нашей стороны. Это ли не предупреждение об ответных действиях в войне?

По моей информации, первые отряды дивера были переброшены на материк не ранее 15 июля, и представляли они из себя пару-тройку шпиков, одетых в разведов. В любом случае, к этому моменту от Хамфи уже ничего не осталось. Значит справлялись, судя по всему.

Что касается статы, то как же ею не любоваться, когда при вашем значительном численном перевесе каждый наш герой на шестерых ваших разменивался? Мы атачим, убиваем 9-10 героев, Келвин ответной атакой убивает 1 джина и 3 тележки. Читаем в тылу радостный маркер "ну как вам, нравится?! Это был Келв!". Сколько гонора было в начале войны, сколько маркеров в духе "я пришел, готовьтесь в сносу!" и прочего. А сдулся он за пару недель, теперь вот ставит маркеры "да хватит уже, дайте мне уйти!".

В принципе, мелкие детали тут не особо важны, не такой уж крупный конфликт, чтобы по косточкам его разбирать.


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Пятница, 03.08.2012, 16:33
 
sefridПятница, 03.08.2012, 16:43 | Сообщение # 218
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю что Картес писал в личку Уберу,я видел только хамство последнего на нашей ленте,даже после этого его сносить никто не шел.
А насчет статы 6 к 1-так это в основном все в начале было,когда против вас был один Картес+пара моих хиросов.
И вобще то войну хотя б на кланке обьявляют,а не в личку рядовому члену клана)
А да Картес с Убером бодался один на один,че ты туда влез непонятно.


Сообщение отредактировал sefrid - Пятница, 03.08.2012, 16:46
 
КызылдурПятница, 03.08.2012, 18:01 | Сообщение # 219
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
"ну как вам, нравится?! Это был Келв!"

Quote (Cerebrate)
"я пришел, готовьтесь в сносу!"

Quote (Cerebrate)
"да хватит уже, дайте мне уйти!".

как это типично для Вана, он же писал что изменился, сделал пенисопластику, стал другим человеком, но судя по всему ничего не изменилось, все тот же фимоз, походу врачи не там резали.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
YuouYПятница, 03.08.2012, 18:06 | Сообщение # 220
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (sefrid)
А насчет статы 6 к 1-так это в основном все в начале было,когда против вас был один Картес+пара моих хиросов.

http://warchaos.ru/snapshot/13722/246/68791
и Вправду самое начало)


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
КызылдурПятница, 03.08.2012, 18:16 | Сообщение # 221
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
я извиняюсь что влезаю, но прочитал последнюю переписку я уставился в монитор и не верил что это тут написано.
Quote (sefrid)
Не знаю что Картес писал в личку Уберу

sefrid
Ранг: Атаман

Атаман незнает что член клана пишет другому члену клана из-за чего вообще началась война, у вас все такие осведомленные? или членам клана собственно плевать на клан и на тех кто старше по рангу? или это тебя лично в клане не уважают?
вот еще перл смотрите.

"УСТАВ БАНДЫ:
1.Нападение на любого соклана означает нападение на весь клан. "
член клана должен же хотя бы прочитать устав? значит он знал, что своими действиями он провоцирует войну всего клана и что слова угрожающие одному члену клана автоматически означают войну всему клану.
и опять не потрудился поставить вас как то в известность? вопросы те же что и выше - или у вас всем плевать друг на друга или это не уважают и не оповещают лично тебя.

"5.Некорректные высказывания в адрес игроков, в том числе врагов, нежелательны. "

Quote (sefrid)
А да Картес с Убером бодался один на один,че ты туда влез непонятно.

"9.Личные войны в клане не приемлемы. "
охох - атаман тоже не читал устав клана.

sefrid если ты сейчас пишешь не от имени клана и без полномочий, то твои действия подходят под вот этот пункт
"9.Запрещено интриганство в любом его проявлении. Пресекается и карается жестко."
ты перед всеми показал, что у вас в клане почти никто не знает устав, не уважается руководства, нет субординации, неоднократно и разными членами нарушается устав. это реально или твоя глупость или какая то интрига с твоей стороны.
кстати почему у вас в уставе два 9 пункта - я же говорю его никто не читал раз это не заметили уже много месяцев.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
StrannicПятница, 03.08.2012, 18:33 | Сообщение # 222
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (sefrid)
Ну ты же с таким знанием дел озвучил наш слив 2 аккам,что я усомнился в твоей информировоннасти)


Как видишь - напрасно.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурПятница, 03.08.2012, 19:22 | Сообщение # 223
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
кстати клан Бандиты смешной клан. у них все делается по блату. если ты друг кого то - то не вопрос, тебе дадут звание и прочее, несмотря что ты бесполезен. вот взять для примера того же Sefrid. http://warchaos.ru/~uid/16528 за время игры только сливал форс. однако атаман, на лентах на форумах говорит от лица клана, постоянно позорит клан и выставляет его смешным. одно дело когда это делает Ван(Кельвин) он хотя бы глава и воюет за клан. но вот такие игроки?

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
sefridПятница, 03.08.2012, 19:41 | Сообщение # 224
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Барон,я не слежу что один член клана пишет другому члену клана))Строй фразы правильно biggrin
Причины войны Лион озвучил выше,прочитай его пост,добавлю что на момент начала конфликта с СиЛ Убер успел(будучи нейтралом)нагадить на кланленте, вопрос в личку проигнорил.
Далее,что ты считаешь личной войной?Если мелкая стычка акк на акк для тебя война,соболезную.
А по поводу остального твоего бреда про неуважение и т.д.-мои сокланы со мной на лентах и форуме не грызутся.
 
КызылдурПятница, 03.08.2012, 20:27 | Сообщение # 225
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sefrid)
Барон,я не слежу что один член клана пишет другому члену клана))Строй фразы правильно

я не понял о чем ты вообще.
я написал
Quote (Кызылдур)
Атаман незнает что член клана пишет другому члену клана

как ты можешь следить за перепиской другого игрока? только если зайдешь на его акк, это запрещено правилами, ты же правила не нарушаешь? а узнать ты можешь не слежкой, а если он тебе сообщит.
Quote (sefrid)
Причины войны Лион озвучил выше,прочитай его пост

то есть ты это узнал сейчас только, когда бд завершены? Оо
Quote (sefrid)
Далее,что ты считаешь личной войной?Если мелкая стычка акк на акк для тебя война,соболезную.

это и есть личная война.
не просто война, а когда какая то личность затевает свару, без ведома руководства. и размер ее значения не играет.
только зачем ты это пишешь - все знают что устав у вас декоративный, вы его даже не читали и не знаете. ты играешь недавно, причем по знакомству и по блату. а для нас это все обычное дело, мы уже много лет знаем Вана, как он ведет дела в клане, как в его клане относятся к уставу и как он сам относится к нему. еще раз повторю за месяцы существования клана никто даже не обратил внимание на ошибку и не исправил ее.
Quote (sefrid)
А по поводу остального твоего бреда про неуважение и т.д.-мои сокланы со мной на лентах и форуме не грызутся.

хахаха - покажи своих соклан. половина в том числе и ты вообще не воевали ни разу бьют орков, что то там ковыряются - но игры у них нет. им и ссориться не из-за чего. да и причем тут собственно ссоры - я же русским языком написал что всем плевать. это значит равнодушие и пофигизм, а для ссоры нужны эммоции. вот если бы вы старались играть, если бы были достойными игроками, воинами и членами клана , у вас бы были эммоции и желание делать хоть что то. кстати я уверен большинство если знают про форум то считают это геморным сложным и бесполезным делом. учитывая что даже на лентах вас появлялось 3 человека и то редко - от вас нет никакой заинтересованности игрой - кроме маркеров. сначала бравурных а потом нытья.
позор...


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Доминион против Скифов , Бандитов и прочих жалких людишек
Поиск:

 

Используются технологии uCoz