War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ООН (Надклановая структура Акрита.)
ООН
BessВторник, 05.01.2010, 19:48 | Сообщение # 61
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
а это вообще утопия в чистом виде, люди будут в любом случае подчиняться своим клам, и если кл скажет не воевать им(по каким-то своим политическим интересам), то они не будут

Это если армия СБА будет состоять из игроков кланов, по принципу ополчения. То есть - нерегулярной структурой. А если сделать её регулярной армией, отдельным кланом, в который вступают игроки, то тогда все резко меняется - игроки подчиняются не своим кланам, а руководству армии.


Мракобесс. Доминион, Акрит

 
gerbariВторник, 05.01.2010, 20:51 | Сообщение # 62
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Bess)
игроки подчиняются не своим кланам, а руководству армии.

Своими руками создавать новый (и по идее самый сильный) клан??? eek
Нафик-нафик


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BessСреда, 06.01.2010, 17:00 | Сообщение # 63
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Своими руками создавать новый (и по идее самый сильный) клан???

Ну, вообще-то подразумевается что руководство армии подчиняется СБА.
В общем, как и со всей идеей тут вопрос нерешенный и я думаю ещё долго будет нерешенным. Так что спокойно пожить ещё успеем happy


Мракобесс. Доминион, Акрит

 
BOPOHПятница, 08.01.2010, 21:37 | Сообщение # 64
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bess)
Так что спокойно пожить ещё успеем

Да уж ... Завтра СБА ещё не будет smile

Я вот думаю - может ужеж сделать ещё какую-нибудь бумагу. Например присягу или декларацию о целях деятельности ... Вообще - на данный момент даж точного названия нет. Мне лично Совет Безопасности Акрита нравиться. И аббревиатура СБА тож.

В целом СБА это международная ( и даже меж Мировая ) организация. Её цели и задачи должны определяться не конкретными людьми на каком-то сиюминутном этапе. Это глобальная система предохранения игрового пространства от нежелательных социальных и политических перекосов и перегибов. И существовать и действовать СБА должен строго на основании основополагающих документов. Роль личности в этой организации должна быть минимизирована.

А на данный момент нет ещё этих документов. И никто их не предлагает. А ведутся споры о том что это хорошо или плохо. А что хорошо? Что плохо? Где документы? Или хотя бы обсуждение уже существующего проекта устава? Нет предложений, нет новых документов. Тунеядцы. Всем отрубить головы smile



 
РекуайПятница, 08.01.2010, 23:06 | Сообщение # 65
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А на данный момент нет ещё этих документов. И никто их не предлагает. А ведутся споры о том что это хорошо или плохо. А что хорошо? Что плохо? Где документы? Или хотя бы обсуждение уже существующего проекта устава? Нет предложений, нет новых документов. Тунеядцы. Всем отрубить головы

Высоко взлетела чернокрылая птица. Ещё выше полёт твоей мысли. cry
Спустись на грешную землю. angel
Народу нужен хаос. чтобы ловить рыбку в мутной водице. teehee
Я не желаю в казарму! crazy
 
BOPOHСуббота, 09.01.2010, 00:22 | Сообщение # 66
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Спустись на грешную землю.

Низашто! biggrin Ещё никто не умирает, но уже надо подумать и реанимации. Это про Акрит. Я же не говорю, что СБА должон соваться во все дыры. Но обеспечить выполнение договоров, защиту нейтралов на отдельных землях - почему нет? И неужели нет желания повоевать с СБА ? Боисся? biggrin
Quote (Рекуай)
Народу нужен хаос.

Ну мы ж немного Хаоса вам дали. Погоди, и другим дадим. Этот вопрос решается. Хаосом мы тут вплотную занимаемся smile

Основная мысль - СБА НЕ сносит кланы, только защищает от сноса. С СБА вполне можно воевать. Они не придут мстить к твоим замкам. Вот о чём я, собственно ...





Сообщение отредактировал BOPOH - Суббота, 09.01.2010, 00:26
 
FeshСуббота, 09.01.2010, 09:02 | Сообщение # 67
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Они не придут мстить к твоим замкам.

Получается СБА это некоторого рода груша для битья? Тренируй навыки на них, они все равно не придут мстить biggrin


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
BessСуббота, 09.01.2010, 13:18 | Сообщение # 68
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот меня немного удивляют люди, которые просят хаоса... давайте посмтрим на Мортию - на данный момент она практически полностью захвачена темными. Остались кое-какие кланы, которые продолжают борьбу, но им уже тоже скоро придет конец. А все потому что никто не смог ограничить Легион.
СБА по-идее и должна сдерживать такие кланы. Достаточно сделать войны договорными, как пытался сделать Двор Хаоса и Стальные, и все. Строго оговаривать все правила, при их нарушение - штраф. Если не первое нарушение, то - снос. Ну, и естественно всякая война заканчивается после нарушения.
Не надо чтобы войны преследовали какую-нибудь цель. Вархаос в конце-концов игра, и войны здесь должны быть ради фана, а не превращать противников в непримиримых врагов.
Quote (Fesh)
Получается СБА это некоторого рода груша для битья? Тренируй навыки на них, они все равно не придут мстить

Они не придут мстить, ты что! Они просто внесут тебя в черный списочек, поставят награду за голову, потом придут наводить демократию и занимать миротворчеством. Но не мстить, ни в коем случае не мстить!
Quote (BOPOH)
Мне лично Совет Безопасности Акрита нравиться. И аббревиатура СБА тож.

Ну, собственно такое название как раз подходит. Да и запоминается легко. happy


Мракобесс. Доминион, Акрит

 
BOPOHСуббота, 09.01.2010, 20:26 | Сообщение # 69
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Fesh)
Получается СБА это некоторого рода груша для битья?

Войска ООН - это тож груша для битья. ООН же не объявляет войну государствам. И не нулит никого. Но, если кто-то считает себя дюже крутым - может попробовать потренироваться на войсках СБА. Не думаю что будет много приятного фана. Но фан - получишь. Я считаю что Армия СБА будет состоять из довольно грамотных и активных игроков. Грушей они могут быть с большой натяжкой smile

Да и на какую-либо негативную тенденцию, думаю у СБА найдётся адекватное решение. Как бы не самые глупые люди будут в Полит Отделе ...



 
EvillichСуббота, 09.01.2010, 20:31 | Сообщение # 70
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
то есть как получаеться. вот допустим я вступил в оон. значит теперь к моему замку в любую минуту могут прийти 3-4 акка, дабы просто на потренироваться... и им даже за это ничего не будет? Это гдеж таких смертников то в оон набрать?

PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
РекуайСуббота, 09.01.2010, 20:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
С СБА вполне можно воевать. Они не придут мстить к твоим замкам. Вот о чём я, собственно ...

Кое кто был не прочь занулить своего заклятого друга killed


Сообщение отредактировал Рекуай - Суббота, 09.01.2010, 20:46
 
BOPOHСуббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 72
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Evillich)
значит теперь к моему замку в любую минуту могут прийти 3-4 акка, дабы просто на потренироваться...

Ну разберутся с этим. Не ужели такое допустят? Нет, конечно ...



 
EvillichСуббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 73
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Кто ж будет это всё писать, ежели пока нету движения от кланов?

ну... имхо чья идея - тот и делает...
НУ на самом деле: у тебя возникла идея. Ее многие не поняли. Опять объяснил - опять не все правильно поняли...
наконец объяснил так, что все хоть примерно поняли. А теперь говоришь, чтоб кто-то уставы писал...
твоя идея - воплощай. А уж мы посмотрим и одобрим...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
BOPOHСуббота, 09.01.2010, 20:47 | Сообщение # 74
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Кое кто был не прочь занулить своего заклятого друга

Дык ... Это о чём, собственно? Моя твоя нипанимай biggrin



 
LordYureKСуббота, 09.01.2010, 21:46 | Сообщение # 75
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Попытка создать акритский ООН чем-то напоминает договор о ЗЗ. Не надо загонять войну в какие-то рамки. В вархаосе принято измерять военный потенциал кланов не пипиками, а мозгом и координацией действий. При умелом руководстве 5 игроков положат на лопатки и 10-ых. Так что нам не нужен мировой жандарм. В противовес ООН будет создана другое мировое сообщество и опять начнется война альянсов.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ООН (Надклановая структура Акрита.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz