War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
Официальная нота клану "Белое Солнце"
newbieПонедельник, 18.01.2010, 07:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
У страха глаза велики, да? Скифов там и половины их клана нет, а из Роя, там, по сути я один. И, кстати, что ты подразумеваешь под словом остановили? То что мы остановились для сноса метро Клио? Ну так мы сами остановились, через недельку продолжим путь, потом дойдем до тебя и снова остановимся ;-)

Из тех, что воюют- я вижу ВСЕХ скифов, способных воевать- поэтому и пишу про весь клан. Я так же специально выделил- по ОБЩЕМУ числу акков, просьба внимательней читать. А что из Роя ты по сути один - это как понимать? Что активно воюющий Шеограт является твоим мультом ? smile Хоть бы не обижал своего товарища по клану, замалчивая его участие в войне.

Quote (Ashkar)
Но то, что он располагал точными разведданными и действовал на благо вашему клану - это факт, который глупо отрицать.

В предыдущем посте Шадоумана утверждалось категорично, что бирюков поставлял нам инфу из БС, то есть был нашим агентом. Так что жду его, и пусть либо предъявит доказательства, либо признается во лжи.
Quote (Shadowman)
или чего то товарищ бирюков1 сболтнул когда ещё там был?
При этом,это же утверждение можно понимать как косвенное признание помощи Сухова Скифам и Рою, выглядящее особенно удручающе, если учесть, что он пользовался миром и свободно бродил среди наших позиций.

Quote (Ashkar)
Хочешь верь- хочешь не верь, но лично я не видел ни одного снепа с разведданными, сделанного Суховым или кем-то из БС.

Если ты не видел- не означает, что не видели другие. Ты всё-таки не должностное лицо клана.
И даже если и не светил, то это всего лишь было наше предположение, и оно не отменяет факта работы Сухова на наших врагов, выраженного в размещении ставок и фактах обмена между ними.

Quote (Ashkar)
Да нет, там все проживают вполне законно и никто снесен не будет, кроме клана ОН, который, как я уже сказал, стал там нежелательным гостем и будет вынужден переселиться.

То есть,в сочетании с предыдущими постами, можно сделать вывод, что 25-27 материк -это официальная земля клана РОй, и пока у него не хватает ресурсов, чтобы заселить его, он признаёт за другими кланами право находиться там, но при этом эти кланы могут в любой момент быть объявлены проживающими незаконно, если появится возможность колонизации ? Я за язык вас не тянул smile


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 18.01.2010, 07:51
 
AshkarПонедельник, 18.01.2010, 08:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А что из Роя ты по сути один - это как понимать? Что активно воюющий Шеограт является твоим мультом ?

В любом случае, мы с Шео, никак не тянем на "несколько" акков.

Quote
Хоть бы не обижал своего товарища по клану, замалчивая его участие в войне.

Я и не замалчиваю, Шео действительно мне очень сильно помогал, особенно вначале войны. Однако, в последнее время, его он-лайн упал, видать праздники тому виной.

Quote
В предыдущем посте Шадоумана утверждалось категорично, что бирюков поставлял нам инфу из БС, то есть был нашим агентом. Так что жду его, и пусть либо предъявит доказательства, либо признается во лжи.

Знаешь, а мне, например, очень нравится тактика, при которой человеку говоришь, что он дурак и потом наблюдаешь, как он пытается доказать, что он не дурак. Так что это вы ребята докажите, что ни вы бирюкову, ни бирюков вам, ничего не поставлял, а Шад, никому, ничего доказывать не должен. ;-)

Quote
При этом,это же утверждение можно понимать как косвенное признание помощи Сухова Скифам и Рою, выглядящее особенно удручающе, если учесть, что он пользовался миром и свободно бродил среди наших позиций.
Подобную зацикленность и поиск тройных подтекстов, можно интерпретировать, как попытку выдавания желаемого за действительное, либо, как попытку, перевода разговора в иное русло, поскольку затронута неприятная для вас тема... ;-)

Quote
Если ты не видел- не означает, что не видели другие. Ты всё-таки не должностное лицо клана.

Да, но при этом, я веду отчет перед кланом по БД на 25-27 материках, так что волей-неволей, мне приходится располагать всеми оперативными сведениями и разведданными. ;-)

Quote
не отменяет факта работы Сухова на наших врагов, выраженного в размещении ставок и фактах обмена между ними.

И дались вам наши ставки... Не Сухов ведь их ставил...А факты обмена между ставками, вы как выявили? Опять ваши догадки или нового бирюкова в БС заслали? ;-)

Quote
То есть,в сочетании с предыдущими постами, можно сделать вывод, что 25-27 материк -это официальная земля клана РОй

Давно пора;-)

Quote
он признаёт за другими кланами право находиться там

В отличии от вас, мы мирные соседи и ни капли не агрессоры ;-)

Quote
но при этом эти кланы могут в любой момент быть объявлены проживающими незаконно

Ну да, если кто-то захочет так же выпендриться, как вы и объявит нам войну, то я думаю вполне уместно будет предположить, что такой сосед окажется для нас нежелательным, причем не только на наших землях... ;-)

Quote
если появится возможность колонизации

Да, как бы, есть такая возможность, но как я уже писал в предыдущем посте, нас интересует колонизация всего Акрита, с возможностью последующей колонизации Мортоса. Это не правильно, что на них нападает только Армия Тьмы, да и то, по понедельникам, так на них нападать будут еще и войска Улья. А то им там скучно, а мы так любим заботиться о ближних ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
gerbariПонедельник, 18.01.2010, 10:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
Если ты не видел- не означает, что не видели другие.

Летс, может мне поверишь - просил у Сухова сделать снеп севера ваших территорий - даже ответа не получил((( какой уж тут снеп.

По поводу количества акков... до чего все их любят считать...))
А то, что ты считай всеми тут героями воюешь, а многие из нас лишь несколькими???
я вот вообще считай ушёл.. (правда не вернусь - hello не сомневайся) - чего считать -то?
Надо вовать тем, что имеешь и против того что есть, и получать удовольствие.. или другие эмоции, коль не повезёт.))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 13:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (newbie)
В предыдущем посте Шадоумана утверждалось категорично, что бирюков поставлял нам инфу из БС, то есть был нашим агентом. Так что жду его, и пусть либо предъявит доказательства, либо признается во лжи.
не стоит искажать слова для перевода стрелок только под свою выгоду. где утверждалось? наоборот я задал вопрос кто мог сообщить такую инфу. а бирюков как один из наиболее верных кандидатов. да и то если и был слив то он мог и сам добровольно приползти к вам и посливать что знал после своего предательства.

то же самое касается 25-27 материка. ну отвоевали эти земли но даже физически у нас народу не хватит чтобы аж 3 материка полностью заселить. так что с адекватными людьми и присоседиться готовы. а ты уже прям до такой степени раздуваешь

к слово ни одно официальное лицо роя как раз тут не отметилось. так что это всё просто обсуждения, информация к размышлению но никак не заявления

ща вот чуть время будет предоставлю ещё инфу к размышлению на тему мультоводов


 
StrannicПонедельник, 18.01.2010, 15:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Глупо языком махать не шаря в теме. Эти земли были захвачены Роем в войне с Пришествием и НЕТ, путем полного сноса последних на данных материках.

Это земли "пришествия" и "нет" были захвачены, а земли "он" вполне себе живут и здравствуют на этих материках. Вот как зачистишь все эти материки вообще от всех кланов враждебных тогда и пиши о глупостях и захватах.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EvillichПонедельник, 18.01.2010, 15:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот смотри. Ты выкупил землю и построил на ней небоскреб (чисто гипотетически). К тебе приходят и говорят:"Зачем тебе этот небоскреб? Подари его народу". Ты говоришь:"Это мой небоскреб, я сам его построил. Кто хочет жить - пусть живет, я не против, но небоскреб мой". "Нет, мы конечно жить будем, но небоскреб то ты отдай..."

Вот примерно такая логика в твоих словах. Материки были захвачены. Мы забрали их у владельцев по праву сильного. Теперь это наши материки. Жить мы там никому не мешаем, пусть живут, развиваются... Но как минимум не воюют с нами.


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
TaurlomПонедельник, 18.01.2010, 15:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Материки были захвачены. Мы забрали их у владельцев по праву сильного.

в вархе, да и вообще всё немного не так.. твои земли это те земли, которые ты в состоянии контролировать.. если ты не контролируешь - они не твои.. чтобы называть материк своим, надо доминировать на этом материке, лучше всего заселить его более чем на 50%..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
EvillichПонедельник, 18.01.2010, 15:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Прям Россия заселила больше 50%...
И кто-нибудь считает, что земли принадлежат не россии? У нас вроде толком только западная часть заселена, но тем-не менее... А земли вполне контролируються - ОН напавшие на нас - вынуждены сидеть в обороне у себя дома... (просто дом свой выбрали на наших землях)


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
TaurlomПонедельник, 18.01.2010, 16:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Прям Россия заселила больше 50%...

Россия в состоянии пока что контролировать свои территории..
Quote (Evillich)
А земли вполне контролируються - ОН напавшие на нас - вынуждены сидеть в обороне у себя дома... (просто дом свой выбрали на наших землях)

ну хорошо.. только там проживают не только рой и ОН, там ещё 6 кланов.. ну, белое солнце в расчет не берем, но остальным вы сообщили что они должны там проживать по законам роя и что вы их снесете, если они вам будут там мешать?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
EvillichПонедельник, 18.01.2010, 16:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Россия в состоянии пока что контролировать свои территории..

Россия доказала свои права на территорию, отстаивая ее у захватчиков и просто агрессоров. Рой сейчас занят примерно тем-же...
Quote (Taurlom)
только там проживают не только рой и ОН, там ещё 6 кланов.. ну, белое солнце в расчет не берем, но остальным вы сообщили что они должны там проживать по законам роя и что вы их снесете, если они вам будут там мешать?

никто никого сносить не собираеться... Никто никому не мешает. Действительно, в данный момент Рой не в состоянии заселить эти материки (заселить и контролировать разные вещи), ибо заселять то толком некому - наиболее логичный способ их заселения - прием новичков. Так и будем заселять свободную территорию. Никого выгонять не планируеться: закончиться место - пойдем другое место заселять))


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
StrannicПонедельник, 18.01.2010, 16:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Вот смотри. Ты выкупил землю и построил на ней небоскреб (чисто гипотетически).

Это все попытка выдть желаемое за действительное, вы обьявили все земли своими, даже те которые не контролируете. Отсюда и мой пост. Надо четко разделять понятия желаемое и действительное. Написать можно все что угодно, но реальность не такова.

Quote (Evillich)
А земли вполне контролируються - ОН напавшие на нас - вынуждены сидеть в обороне у себя дома...

Ты сам признал что они у себя дома, а дом их в том числе и на "ваших" материках, следовательно ни о каком полном контроле и трофеях и речи идти не может в части касающейся земель он.

Quote (Evillich)
(просто дом свой выбрали на наших землях)

Это как так? Они поселились там задолго до обьявления этих земель домом Роя.

Quote (Evillich)
никто никого сносить не собираеться... Никто никому не мешает.

Пока. Кончится все либо ассимиляцией либо полным сносом всех живущих там кланов.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EvillichПонедельник, 18.01.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот только ненадо тут!
Quote (Strannic)
Это все попытка выдть желаемое за действительное,

Quote (Strannic)
вы обьявили все земли своими, даже те которые не контролируете

Рой не заселил эти земли. но вот контролирует неплохо

Quote (Strannic)
Ты сам признал что они у себя дома, а дом их в том числе и на "ваших" материках, следовательно ни о каком полном контроле и трофеях и речи идти не может

очнись - сносм ОН - вопрос времени...
Quote (Strannic)
земель он.

он сами сказали, что у них земель нету - только там, где замки...
Quote (Strannic)
Они поселились там задолго до обьявления этих земель домом Роя.
вообще, причем здесь это? он сносят не из-за того, что живут где-то там, а потому, что они приняли заказ на наш снос. точнее изменили аукцион так, что получили заказ на нас (но эту историю поднимать уже не хочеться...)
Quote (Strannic)
Пока. Кончится все либо ассимиляцией либо полным сносом всех живущих там кланов

учись читать:
Quote (Evillich)
Никого выгонять не планируеться: закончиться место - пойдем другое место заселять))


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
newbieПонедельник, 18.01.2010, 19:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Летс, может мне поверишь - просил у Сухова сделать снеп севера ваших территорий - даже ответа не получил((( какой уж тут снеп.

Тебе- верю. Не светил, так не светил, из трёх доводов, высказанных в предположение, что Сухов помогал вам, этот был единственным, высказанным не в форме утверждения, а в форме предположения.
Quote (Ashkar)
В предыдущем посте Шадоумана утверждалось категорично, что бирюков поставлял нам инфу из БС, то есть был нашим агентом. Так что жду его, и пусть либо предъявит доказательства, либо признается во лжи.

Знаешь, а мне, например, очень нравится тактика, при которой человеку говоришь, что он дурак и потом наблюдаешь, как он пытается доказать, что он не дурак. Так что это вы ребята докажите, что ни вы бирюкову, ни бирюков вам, ничего не поставлял, а Шад, никому, ничего доказывать не должен. ;-)


после этого бреда дальше пост не читал...

Вообще, у вас феноменальное превосходство по аккам, четыре клана на наш один, и при этом вы умудряетесь постоянно ныть на то, что мы в чём-то нарушаем правила, делаем какие-то тёмные дела, а под конец перешли к прямой и ничем не спровоцированной ругне в наш и мой в частности адрес... Когда я сегодня встал рано утром, чтобы проатачить скифов- генерал скифов Кайфатос поставил мне марку " Явный мультовод!" , видимо, такое понятие как "отсроченный сит" ему неизвестно, моя просьба либо привести доказательства либо извиниться на их ленте была удалена... Позорище!
Сухов, которому запретили писать на форуме, написал мне десяток грубейших писем в личку (зацитирую только последних два), а я только сейчас узнал, что можно ставить в ЧС......
Тов.Сухов
[Белое Солнце]
паставь на форуме
оч хачуштоб такие казлы за базар свой вякнули
в реале недоберусь паходу
18 января, 15:06:15
Тов.Сухов

Тов.Сухов
[Белое Солнце]
нея и никто
тахих какты мудов я душу
за 48 часов атветь скот-ты писал

Когда мы вступали в войну, мы знали, что проиграем. И я благодарен от души Волчеру за то, что он вовлёк нас в эту веселуху - воевать против половины Акрита. До этого я думал бросать игру- теперь мне интересно. А вы не способны даже заранее выигранную войну провести достойно, без мата , нытья, наездов и вранья со стороны официальных лиц....и ни одного извинения! И это при том, что по идее, ныть должен проигрывающий - у нас же ныл всего один человек, и понять его можно- не выдержали нервы у парня...
Воюйте хотя бы молча...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
InquisitorПонедельник, 18.01.2010, 19:50 | Сообщение # 29
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Пока. Кончится все либо ассимиляцией либо полным сносом всех живущих там кланов.

Я смотрю вам нетерпиться повоевать, так и ищите повод доколупаться...
 
StrannicПонедельник, 18.01.2010, 21:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Рой не заселил эти земли. но вот контролирует неплохо

Рой контролирует только часть указанных материков, заселил он их или не заселил вообще не имеет значения.

Quote (Evillich)
очнись - сносм ОН - вопрос времени...

Quote (Evillich)
он сами сказали, что у них земель нету - только там, где замки...

Возможно, но по факту - они там живут, раз живут значит земли на которых они живут принадлежат им.

Quote (Evillich)
Они поселились там задолго до обьявления этих земель домом Роя.
вообще, причем здесь это? он сносят не из-за того, что живут где-то там, а потому, что они приняли заказ на наш снос. точнее изменили аукцион так, что получили заказ на нас (но эту историю поднимать уже не хочеться...)

Как причем. Ты сам сказал что они поселились на ваших землях. Так когда они там селились эти земли никак вашими не были, как и пока на данный момент.

Quote (Evillich)

учись читать:
Quote (Evillich)
Никого выгонять не планируеться: закончиться место - пойдем другое место заселять))

Лучше учи историю)

Quote (Inquisitor)
Я смотрю вам нетерпиться повоевать, так и ищите повод доколупаться...

Как обычно - нет аргументов - угрожай biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz