War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
Официальная нота клану "Белое Солнце"
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 22:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (newbie)
Когда мы вступали в войну, мы знали, что проиграем. И я благодарен от души Волчеру за то, что он вовлёк нас в эту веселуху - воевать против половины Акрита. До этого я думал бросать игру- теперь мне интересно. А вы не способны даже заранее выигранную войну провести достойно, без мата , нытья, наездов и вранья со стороны официальных лиц....и ни одного извинения! И это при том, что по идее, ныть должен проигрывающий - у нас же ныл всего один человек, и понять его можно- не выдержали нервы у парня...
Воюйте хотя бы молча...

выбор у вас был но вы изменили условия аукциона лишь бы только начать эту войну. за что и расплачиваетесь сейчас. зато я помню сколько понтов было в самом начале. что мол рой давно проучить пора, что рой боится и тянет время, чтоу роя первые потери и далеко не последние в замках. а стоило нам завершить войну с нетом и с фронта повозвращаться как вы и посдувались. скучновато даже... 3 месяца жад эту войну а осказалось что ни о чём практически игра в одни ворота. нейтралов и то веселее бить. разве что кашира какой то интерес ещё вносил своим мелким хулиганством - хоть знаешь что технику инвизы могут в любой момент снести.




Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 18.01.2010, 22:15
 
fagotПонедельник, 18.01.2010, 22:46 | Сообщение # 32
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Как бы то не было все это не отменяет того факта что ОН вам и вашим союзникам чрезвычайно уступает в силах.

Добавлено (18.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Evillich)
Прям Россия заселила больше 50%...
И кто-нибудь считает, что земли принадлежат не россии? У нас вроде толком только западная часть заселена, но тем-не менее... А земли вполне контролируються - ОН напавшие на нас - вынуждены сидеть в обороне у себя дома... (просто дом свой выбрали на наших землях)

Все регионы России заселены ничуть не менее плотно , чем такие-же в климатическом плане регионы во всем остальном мире. Взгляни на Канаду или Аляску , никто ну будет отправлять жить на вечную мерзлоту сотни миллионов непонятно зачем. Это только в СССР еще заселяли Сибирь ради заселения из принципа что страна должна быть заселена равномерно.


Лакха
клан Тсурай
 
AshkarВторник, 19.01.2010, 01:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
генерал скифов Кайфатос поставил мне марку " Явный мультовод!"

Парень у тебя огромное самомнение... Тот марке был поставлен для того нейтрального ньюбика, который поставил свою деревню ровно посередине между нашим и вашим войском... Это было в адрес того ньюба, а не в твой...
Ньюб, кстати, до сих пор никак не отреагировал...
А вот то, что ты так по этому поводу взбеленился и принял все на свой счет, заставляет задуматься. На воре и шапка горит, да? ;-)

Добавлено (19.01.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Strannik

Quote
Как обычно - нет аргументов - угрожай

А ты вообще кто и из какого клана?

Quote
Рой контролирует только часть указанных материков, заселил он их или не заселил вообще не имеет значения.

Если ты действительно в это веришь, то проверь... Заодно мы и узнаем, кто из нас наивен, а кто самоуверен...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
StrannicВторник, 19.01.2010, 08:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
А ты вообще кто и из какого клана?

Погугли.

Quote (Ashkar)
Если ты действительно в это веришь, то проверь... Заодно мы и узнаем, кто из нас наивен, а кто самоуверен...

Это жесть. Ладно, будем как с детьми. Рой контролирует 25+ материк. Рой контролирует земли он на 25 материке?

Добавлено (19.01.2010, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (Ashkar)
Парень у тебя огромное самомнение... Тот марке был поставлен для того нейтрального ньюбика, который поставил свою деревню ровно посередине между нашим и вашим войском... Это было в адрес того ньюба, а не в твой...
Ньюб, кстати, до сих пор никак не отреагировал...
А вот то, что ты так по этому поводу взбеленился и принял все на свой счет, заставляет задуматься. На воре и шапка горит, да? ;-)

Да таких нубов миллионы по всей игре ресается, и то что 1 их них реснулся посреди бд вообще ни о чем не говорит.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
MoriВторник, 19.01.2010, 12:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (newbie)
А вы не способны даже заранее выигранную войну провести достойно, без мата , нытья, наездов и вранья со стороны официальных лиц

Да вообще-то нытье только от вас и слышно. У тебя прямо в каждом втором предложение самовосхваление и пафос (какой я крутой, борюсь с 4мя! кланами) и одновременно нытье, почему вы меня не оставите в покое и не отойдете от моих замков.

Ваша ситуация спровоцирована вами самими. Кто нападал, тот и получил. Кто не хотел войны, живут сейчас припеваючи. Всегда в любой ситуации (на любом этапе войны) можно обо всем договориться, было бы желание. Это было и при войне с Пришествием, Нет, Ореол, есть и сейчас. Рой всегда поступает честно и по справедливости. За Сухова мы не отвечаем, у него своя политика. Официальные заявления делают МИД и правители клана.

З.Ы. В войне подсчитывается не количество акков, а количество героев и форса. Никакого 5кратного преимущества на твоем фронте нет. Есть трехкратное и при хорошей умной игре, тем более в замковой защите, оно оборимо. Играй и наслаждайся.

Сообщение отредактировал Mori - Вторник, 19.01.2010, 12:30
 
TaurlomВторник, 19.01.2010, 17:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Злой клон Сухов, позволь мне высказать все что я о тебе думаю. Ты гад, сволочь, и бестолковая марионетка Роя! И я искренне сочувствую всем твоим сокланам, из-за такого правителя.
Вы напали на нас первыми. Когда мы ушли с вашей территории. Последует ответ.

каждый игрок имеет право на свое мнение, не нравится - добавляй в ЧС.. вашим игроком было совершено нападение на героев мрака и джена, соответственно будет и ответ.. мы это всё с тобой уже обсудили несколько дней назад..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 19.01.2010, 17:50
 
СуховВторник, 19.01.2010, 18:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
разве я не указал што читать над?
разве не писан был маркер?
я разве атачил тебя в канцето концов?
ты ударил-по мне первым
по Вашим били за союзника-хоть спросили бы ктошто-и Вам сразу маркер повесили
стыдоба и только такое слушать
пысы-таур эт ваще через што

Добавлено (19.01.2010, 18:01)
---------------------------------------------
терь мне все равно-кто и што
за бой ответят-повод у них был меня атачить знают все


Тов.Сухов
 
ДаэморВторник, 19.01.2010, 18:45 | Сообщение # 38
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mori)
Ваша ситуация спровоцирована вами самими. Кто нападал, тот и получил. Кто не хотел войны, живут сейчас припеваючи. Всегда в любой ситуации (на любом этапе войны) можно обо всем договориться, было бы желание. Это было и при войне с Пришествием, Нет, Ореол, есть и сейчас. Рой всегда поступает честно и по справедливости. За Сухова мы не отвечаем, у него своя политика. Официальные заявления делают МИД и правители клана.

какбе не правда. с вами еще в декабре проводились переговоры о условиях нашей сдачи. получен ответ - отказано. позже в одностороннем порядке было сообщено, что единственное условие прекращения бд - наш снос с материка. т.е воюете до полного уничтожения без права капитуляции. Геноцид, однако smile

P.s. насчет нытья, лично я в той теме правда хотел узнать, как добиться такого поразительного уворота и прояснить ситуацию с заменой одного заклинания другим - насколько это возможно и что для этого надо(к примеру, надо 40 магов с 4 посохом, под блессом и радугой), жаль, но так и не получил ответов на вопросы. Не понимаю, почему тема была записана во флуд и окрещена нытьем, видимо, скоро любая попытка получить информацию о механике игры будет называться нытьем, лол.

 
vremizov1Среда, 20.01.2010, 00:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно осилил всю эту муть, если не сказать резче, которая начиналась как дипломатическая тема, но так и не особо понял, для чего публиковалась эта нота клану БС, какие цели преследовало руководство ОН?
Если просто высказаться в таком духе, что "вон мы какие гордые, воюем с превосходящим противником, а ваши союзники еще и нечестно играют", так это мы завсегда уважаем и жалеем игроков ордена. Поминаем их доблесть, храбрость и отвагу за утренней и вечерней молитвой. Можем даже цветочки подарить... на могилку... на 8ое марта.
Если как-то повлиять на Сухова, так после всех этих наездов глупо было ожидать, что он и его клан дружно посыпят голову пеплом и уйдут из вархи сильно извиняясь, что попортили жизнь доблестным наемникам.
В чем была тайная идея, не расскажете, если это конечно не военная тайна? А то создается впечатление, что Ньюби как обычно просто захотел почесать пальцы об клавиатуру.

Пс. Ничего личного против кого-то или официального, просто как-то надоели уже все эти срачи и разборки, тем более замаскированные под дипломатию.

 
ShadowmanСреда, 20.01.2010, 15:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
какбе не правда. с вами еще в декабре проводились переговоры о условиях нашей сдачи. получен ответ - отказано. позже в одностороннем порядке было сообщено, что единственное условие прекращения бд - наш снос с материка. т.е воюете до полного уничтожения без права капитуляции. Геноцид, однако

ну таким как ты понтовщикам точно пощады не будет. да и не думал же ты что её совсем за бесплатно дадут - как то потери окупить тоже немного надо и за пару снесённых замков отомстить. повыпендривался на колодце своими детскими игрушками показать на сколько ты крут по сравнению со всем роем - теперь наблюдай на сколько весь рой крут по сравнению с тобой в настоящих мужских играх

Quote (Даэмор)
Не понимаю, почему тема была записана во флуд и окрещена нытьем, видимо, скоро любая попытка получить информацию о механике игры будет называться нытьем, лол.

ну если слишком подробно механику игры раскрывать то слишком уж мелких тонкостей то и смысла играть не будет. до некоторых вещей надо доходить только своим личным опытом. а ты там по хамски начал высказывать свои догадки и рассчёты просить сделать как будто мы багоюезры какие то или админресурс имеем и заклы рискуем. ищи проблемы в первую очередь в себе. если у вас в клане каждый сам за себя и например хорошие заклы и ресы лучше продаст чем на фронт кинет то это ваши проблемы

ЗЫ. мою тему к слову тоже снесли во флуд о том что я якобы на проклятом месте живу и поэтому и орки там плохие и из ёлок хлам сыпется. так что тут все равны




Сообщение отредактировал Shadowman - Среда, 20.01.2010, 15:26
 
ДаэморСреда, 20.01.2010, 17:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
лично у тебя я ниче не просил, боже упаси. тем более если не в курсе - иногда лучше жевать, чтобы не выглядеть по меньшей мере глупо. я спрашивал условия(не бесплатно) выхода из войны нашего материка. условия выхода без меня, и уже потом условия выхода со мной вместе(т.е в первую очередь НЕ понтовщиков, которые вообще с вами никак не контактировали). Получен ответ, что наш ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ НЕВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ. Так что именно геноцид, война до полного истребления без возможности даже сдаться, только полный снос smile
Quote (Shadowman)
повыпендривался на колодце своими детскими игрушками показать на сколько ты крут по сравнению со всем роем - теперь наблюдай на сколько весь рой крут по сравнению с тобой в настоящих мужских играх

а я думал, что мужская игра - хоккей, вон оно как оказываеццо...извините, уважаемые Настоящие Мужчины, я осознал свою ничтожность :jeer:
про механику - опять же, не у вас спрашивал, представь себе, это не ваш клановый форум, так что теоретически кто-то ДРУГОЙ мог бы написать ответ на мой вопрос.
кому очень охота покормиться - могу дать хорошие, годные ссылки на ресурсы с общепитом для нуждающихся (проклятые запреты на теги http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C )
 
LordYureKПятница, 22.01.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Тема приказала долго жить.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz